Гость
Статьи
В какой момент мужья …

В какой момент мужья становятся плохими?

Здравствуйте, посидела я на форуме, почитала темы, комментарии.. И задалась вопросом. Столько тем, типа "что делать, муж жадный, не обеспечивает, грубый, холоден, много время проводит с друзьями, свекрами, такой-сякой" (пьет, бьет - это другое). И советы "развод, как ты терпишь, мазохиста и пр". Вопрос: неужели мужчина стал таким в один миг? если он таким был, зачем вы выходили замуж за него? если стал в браке, то может вы как то на это повлияли, и может вместо развода, надо подумать, а вообще с вами легко ли ему живется? (На всякий случай, я замужем, есть ребенок, с мужем отношения хорошие, но я во многом вижу, что его забота, внимание, нежность и пр . ко мне сильно зависит от моего уважительного отношения к нему)

Света
209 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

свое гаввно не пахнет у таких дам

Гость
#2

Ну мой через 3 года поменялся, скорее всего, разлюбил. А как все хорошо начиналось(

Гость
#3

Не знаю как у других,у нас с мужем отношения ипортились после 9 лет брака,тоже был хороший,внимательный,заботливый и т.д,а потом как подменили.Может из-за того что в бизнесе поднялся,пошли большие деньги.Даже знакомые заметили перемену,говорили-зазнался,стал высокомерным.А как деньги появились,так и бабы появились,ушел к молодой,на 15 лет младше,но и с ней не сложилось,вообщем конец истории печален,бм обанкротился и умер на съемной квартире.

Гость
#4

К посту 3,забыла написать,как обанкротился,так молодая жена и на развод подала,а уж как он меня уверял что любоффь у них неземная.Он ко мне плакаться-оказывается якобы меня любил,но совешил ошибку.Вот кто знал что деньги так человека испортят!Сам же когда то про других говорил-из грязи в князи,типа вот был мужик простой,поднялся и стал го..но человек,и сам,господи прости,таким же и стал.

эгоистка
#5
Гость

К посту 3,забыла написать,как обанкротился,так молодая жена и на развод подала,а уж как он меня уверял что любоффь у них неземная.Он ко мне плакаться-оказывается якобы меня любил,но совешил ошибку.Вот кто знал что деньги так человека испортят!Сам же когда то про других говорил-из грязи в князи,типа вот был мужик простой,поднялся и стал го..но человек,и сам,господи прости,таким же и стал.

ага деньги. .. а вы идеальная женщина и никапли не бензопила)))))

Гость
#6
эгоистка

свое гаввно не пахнет у таких дам

:) от вас веет счастливым браком и внутренней гармонией. а главное, вы такая проницательная)))))

Гость
#7
эгоистка

ага деньги. .. а вы идеальная женщина и никапли не бензопила)))))

Нет конечно,не идеальная,но что я что ли виновата что он изменился?И так просто совпало что как деньги появились так он и изменился?

Гость
#8

как только тетка перестает принимать мужчину таким какой он всегда был есть и будет и начинает попытки изменить его под свои хотелки - он тут-же становится плохим.

эгоистка
#9
Гость

свое гаввно не пахнет у таких дам

:) от вас веет счастливым браком и внутренней гармонией. а главное, вы такая проницательная)))))

а причем тут моя жизнь и мой коммент? не флудите... от вас вообще ничем не веет... серость

Гость
#10
Света

Здравствуйте, посидела я на форуме, почитала темы, комментарии.. И задалась вопросом. Столько тем, типа "что делать, муж жадный, не обеспечивает, грубый, холоден, много время проводит с друзьями, свекрами, такой-сякой" (пьет, бьет - это другое). И советы "развод, как ты терпишь, мазохиста и пр". Вопрос: неужели мужчина стал таким в один миг? если он таким был, зачем вы выходили замуж за него? если стал в браке, то может вы как то на это повлияли, и может вместо развода, надо подумать, а вообще с вами легко ли ему живется? (На всякий случай, я замужем, есть ребенок, с мужем отношения хорошие, но я во многом вижу, что его забота, внимание, нежность и пр . ко мне сильно зависит от моего уважительного отношения к нему)

автор, на самом деле все эти недостатки, если женщина пожила в ГБ, она видела и раньше. Но ей сильно хотелось замуж и она думала, что "он изменится в браке, ведь онжестанетмужем".

Про тех д.у.р.о.ч.е.к что без гб замуж выходят да еще и по залету, конечно же, слуайному! и говорить нечего.

эгоистка
#11
Гость

ага деньги. .. а вы идеальная женщина и никапли не бензопила)))))

Нет конечно,не идеальная,но что я что ли виновата что он изменился?И так просто совпало что как деньги появились так он и изменился?

в миллион семей появляются деньги... значит виновата потому что соц статус разный стал, он развивался вы нет

Гость
#12
эгоистка

:) от вас веет счастливым браком и внутренней гармонией. а главное, вы такая проницательная)))))

а причем тут моя жизнь и мой коммент? не флудите... от вас вообще ничем не веет... серость[/quote

при том,что вы грубите на ровном месте)) зачем? обычно это удел неудовлетворенных жизнью людей

Гость
#13
эгоистка

Нет конечно,не идеальная,но что я что ли виновата что он изменился?И так просто совпало что как деньги появились так он и изменился?

в миллион семей появляются деньги... значит виновата потому что соц статус разный стал, он развивался вы нет
Может вы и правы,но ушел то он к женщине которая официанткой работала,а как за него замуж вышла и работать перестала.

эгоистка
#14
Гость

:) от вас веет счастливым браком и внутренней гармонией. а главное, вы такая проницательная)))))

а причем тут моя жизнь и мой коммент? не флудите... от вас вообще ничем не веет... серость

кому грублю? вам не хватает внимания и вы решили присосаться к эгоистке? зачем мне сообщать ваши проблемы?

Гость
#15

Первый после трех лет брака. Второй -пока нормальный)

Гость
#16

В тот самый момент,когда бабы прекращают выполнять бабские обязанности.

Гость
#17
эгоистка

свое гаввно не пахнет у таких дам

Фу какая ты низкая, ругаешься как сапожник, тебе хороший мужик точно не светит!

Гость
#18

Мой изменился сразу же после заключения брака. Как за другого человека замуж выходила. Но я молодая была и глупая ;)) - так что я себе прощаю такую любовную эфорию и полное незнание мужчин.

Гость
#19
Гость

Фу какая ты низкая, ругаешься как сапожник, тебе хороший мужик точно не светит!

Можно подумать высокие не ругаются никАдА ;)) и вообще даже в туалет не ходят ;))

Гость
#20
Гость

Можно подумать высокие не ругаются никАдА ;)) и вообще даже в туалет не ходят ;))

Не умничай, козявка!

Гость
#21
Гость

автор, на самом деле все эти недостатки, если женщина пожила в ГБ, она видела и раньше. Но ей сильно хотелось замуж и она думала, что "он изменится в браке, ведь онжестанетмужем". Про тех д.у.р.о.ч.е.к что без гб замуж выходят да еще и по залету, конечно же, слуайному! и говорить нечего.

Причем тут гб вообще??? Человек может и через 10 лет измениться

эгоистка
#22
Гость

свое гаввно не пахнет у таких дам

Фу какая ты низкая, ругаешься как сапожник, тебе хороший мужик точно не светит!

кухкудах кококо ...

Гость
#23

Мужчина очень даже может измениться! Тем более, когда кризис среднего возраста. Мужики, которые всю жизнь не изменяли начинают изменять...

Гость
#24
Гость

Не умничай, козявка!

Высокие ;)), высокие ;)) отношения .

эгоистка
#25
Гость

Нет конечно,не идеальная,но что я что ли виновата что он изменился?И так просто совпало что как деньги появились так он и изменился?

в миллион семей появляются деньги... значит виновата потому что соц статус разный стал, он развивался вы нет
Может вы и правы,но ушел то он к женщине которая официанткой работала,а как за него замуж вышла и работать перестала.

все люди меняются... и это не есть плохо... у мужчины появились деньги а деньги означают статус. .. ему с вами стало не интересно... всегда виноваты двое. . а вы прям написали чуть ли не боженька наказал и он помер...

Гость
#26
эгоистка

в миллион семей появляются деньги... значит виновата потому что соц статус разный стал, он развивался вы нет

Может вы и правы,но ушел то он к женщине которая официанткой работала,а как за него замуж вышла и работать перестала.все люди меняются... и это не есть плохо... у мужчины появились деньги а деньги означают статус. .. ему с вами стало не интересно... всегда виноваты двое. . а вы прям написали чуть ли не боженька наказал и он помер...

Вы хоть фигню не пишите. После энного количества лет в браке муж к жене зачастую уже как к товарищу относится или к сестре двоюродной. Неинтересно ему с ней, ага. Физически просто уже не привлекает, как лет цать назад. А на глупую овцу из соседнего офиса просто встало. А уж любит он конечно свою жену...до гроба. Как сказочники надоели.

Вау
#27

Имхо, плохой мужик всегда плохим был, просто жены на многое глаза закрывали изначально.

Гость
#28
Гость

Причем тут гб вообще??? Человек может и через 10 лет измениться

ежели головушкой ударится и смещение какое-то в ней произойдет - да.

Так у знакомых-знакомых - мужик измениля сильно - жена говорила "если бы я знала его таким раньше - никогда б замуж не вышла". А что делать (( ну вот пострадал он - упал - головой ударился - те нехорошие качества-привычки которые мог контролировать - теперь не может ((

Гость
#29
Вау

Имхо, плохой мужик всегда плохим был, просто жены на многое глаза закрывали изначально.

Да не факт. Мой первый муж такой был идеальный, все завидовали, мои родители нарадоваться не могли, я считала его самым лучшим мучиной, все дкмала и за что же мне такое счастье?)) А через 8 лет такие гадости полезли, такие мерзости, как подменили мужика

Гость
#30
Гость

ежели головушкой ударится и смещение какое-то в ней произойдет - да. Так у знакомых-знакомых - мужик измениля сильно - жена говорила "если бы я знала его таким раньше - никогда б замуж не вышла". А что делать (( ну вот пострадал он - упал - головой ударился - те нехорошие качества-привычки которые мог контролировать - теперь не может ((

а мой и не ударялся, а в скота превратился. Лучше б *****ударился да посильней

Гость
#31
Гость

Да не факт. Мой первый муж такой был идеальный, все завидовали, мои родители нарадоваться не могли, я считала его самым лучшим мучиной, все дкмала и за что же мне такое счастье?)) А через 8 лет такие гадости полезли, такие мерзости, как подменили мужика

а типо до этого НИ ОДНОГО звоночка не было?

Гость
#32
Гость

а мой и не ударялся, а в скота превратился. Лучше б *****ударился да посильней

а до превращения в скота ни одного звоночка не было?

Гость
#33

Не становится, замуж надо выходить и думать мозгами, а не нижним местом. Узнать родственников, уклад из жизни, их традиции семьи, принципы, как живут родители мужа между собой. С будущим мужем обговорить как он считает должно быть в семье, про заботу, про ласку, про терпение, уважение, про финансы естественно. Мы про все это разговаривали до свадьбы, даже еще до предложения руки и сердца и поняли что совпадаем во всем. Поэтому и муж для меня уже много лет хороший и с каждый годом становится все лучше.

Гость
#34

так вот и я не понимаю,ничего беды не предвещало,на тебе к о з е л стал!

Гость
#35
Гость

а типо до этого НИ ОДНОГО звоночка не было?

прочитайте еще раз что я писала, какие звоночки?

Татьянка
#36

Наверное, муж становится плохим в тот момент когда жена становится слишком хорошей.

Гость
#37
Гость

прочитайте еще раз что я писала, какие звоночки?

да хз. У каждого свои представления об "идеальности". А уж "все считали нас идеальной парой" - так вообще глупо. Со стороны многого не видишь. Я думала у меня брат с женой и сыном нормально живут (они с мамой живут), пока не пожила с ними неделю. В шоке была (( А со стороны - когда в гости приезжают - нормальная пара.

Аналогично - моя знакомая - считает, что у нее удачный брак - у мужа ж жилье есть. А то, что он гуляет как кАбель - так это фигня, ведь "он же меня все равно любит".

Гость
#38
эгоистка

в миллион семей появляются деньги... значит виновата потому что соц статус разный стал, он развивался вы нет

Может вы и правы,но ушел то он к женщине которая официанткой работала,а как за него замуж вышла и работать перестала.все люди меняются... и это не есть плохо... у мужчины появились деньги а деньги означают статус. .. ему с вами стало не интересно... всегда виноваты двое. . а вы прям написали чуть ли не боженька наказал и он помер...
Ничего такого я не имела ввиду!Я 2 раз вышла замуж,с бм общались по дружески,никаких обид.До сих пор переживаю что умер,плачем вместе с дочкой!

Гость
#39
Гость

Нет конечно,не идеальная,но что я что ли виновата что он изменился?И так просто совпало что как деньги появились так он и изменился?

А ваша жизнь как сложилась? Дети как отнеслись к разводу?

Гость
#40
Гость

а до превращения в скота ни одного звоночка не было?

Через много лет впервые назвал ду рой, это был шок для меня, т.к. голос до этого не повышал, с уважением относился Дальше больше, стал мою самооценку опускать, я не знаю с чем это связано, может, разлюбил и я стала его раздражать

Злая
#41

Путем долгой работы над собой, и над вопросами своей странной личной жизни /д ебил на д ебиле и де билом погоняет/, я поняла - это двустороннее движение. Рядом с полным долбоклюями, которые еще вчера были вроде людьми, я оказывалась тогда, когда мне уже надоедала вся песня и хотелось лавку-то закрыть. Хотелось-хотелось.. внутри себя. Я никогда в брак до погоста счастливый не верила, и в возможность десятками лет терпеть рядом с собой одну и ту же рожу.. Поэтому надоедала мне такая чудная жизнь, с этим уродским "мы", с этими дебильными "общими целями", я вспоминала о себе любимой, о своем "я" и все.. финита ля комедия. Отношения менялись. Хотим мы этого или не хотим, мы все немного люди, а в остальном - всеядные хищники, а у всех всеядных хищником самец - король горы и самки перед ним пляшут. Они так запрограммированы. Мне плясать надоедало /ну некоторые называют эти пляски заботой, нежностью, вниманием, по мне - пляски они есть пляски, в конце концов есть куча более увлекательных вещей, чем та же готовка жрачки и глажка рубашек/ и все.. мужики наглели, теряли сознание, в конце концов зверела до белого каления я и все.. пинок и мы расставались.. одно и тоже всегда..

Гость
#42
Гость

Через много лет впервые назвал ду рой, это был шок для меня, т.к. голос до этого не повышал, с уважением относился Дальше больше, стал мою самооценку опускать, я не знаю с чем это связано, может, разлюбил и я стала его раздражать

по поводу чего назвал д.у.р.о.й? Мож хм... заслуженно?

Например, жена изменила/потратила все деньги, отложенные на лечение, на шмотку .Примеров полно может быть.

Гость
#43
эгоистка

в миллион семей появляются деньги... значит виновата потому что соц статус разный стал, он развивался вы нет

все люди меняются... и это не есть плохо... у мужчины появились деньги а деньги означают статус. .. ему с вами стало не интересно... всегда виноваты двое. . а вы прям написали чуть ли не боженька наказал и он помер...

У многих они появляются, и многие от них же и ссучиваются. Это уж от человека зависит. Если есть в нем такая жилка, то его и лишний червонец раздует.

эгоистка
#44
Гость

а до превращения в скота ни одного звоночка не было?

Через много лет впервые назвал ду рой, это был шок для меня, т.к. голос до этого не повышал, с уважением относился Дальше больше, стал мою самооценку опускать, я не знаю с чем это связано, может, разлюбил и я стала его раздражать

может реально допекла и у мужчины великое терпение?

Гость
#45
Гость

А ваша жизнь как сложилась? Дети как отнеслись к разводу?

Переживала поначалу,а потом замуж вышла.Дочка еще маленькая была когда развелись-3 года ей было,мы ее родили после 5 лет брака,он ее вниманием не обделял,я даже и на алименты не подавала,материально хорошо помогал.Со временем все обиды ушли,начали общаться по дружески.

Катана
#46

Муж становится плохим когда сильно расслабляется,когда жена все обязанности берет на себя и все прет на себе,тогда мужик чувствует себя не мужиком, его это унижает он видит что женщина и без него все может и падает на попу ровно, а потом привыкает просто и вуаля имеем инфантильного, похотливого ленивца дома. Мужчину нужно поддерживать,мотивировать и ни в коем ни в КОЕМ случае не взваливать его обязанности на себя!

Гость
#47

В общем девочки - галвное - пожить в ГБ до свадьбы - присмотреться, понять, сможешь ли жить с таким мужчиной. Жить в ГБ не менее года. Все! Рецепт счастья прост )

эгоистка
#48
Гость

в миллион семей появляются деньги... значит виновата потому что соц статус разный стал, он развивался вы нет

все люди меняются... и это не есть плохо... у мужчины появились деньги а деньги означают статус. .. ему с вами стало не интересно... всегда виноваты двое. . а вы прям написали чуть ли не боженька наказал и он помер...

У многих они появляются, и многие от них же и ссучиваются. Это уж от человека зависит. Если есть в нем такая жилка, то его и лишний червонец раздует.

жены тоже меняются, тошно читать это лицемерие... говорю же в сврем глазу бревна не видно... я по себе могу сказать я бросила мужика, потому что я получила две вышки и стала зарабатывать деньги а он так и остался охранником... да я суччка и не жалею.... и мозг могу выносить и пилораму включать... все люди меняются

Гость
#49
эгоистка

Через много лет впервые назвал ду рой, это был шок для меня, т.к. голос до этого не повышал, с уважением относился Дальше больше, стал мою самооценку опускать, я не знаю с чем это связано, может, разлюбил и я стала его раздражать

может реально допекла и у мужчины великое терпение?
Назвал ду рой конкретно за то, что отказалась от должности директора на работе. Мои доводы, что мне это не нужно и не интересно, что не хочу лишний гемор, что не хочу сидеть допоздна на работе, боюсь ответственности и прочее, его не остановили. Он так негодовал, хотя там разница в з/п не ткая уж большая, просто он не мог меня понять. И с тех пор началось.... и не состоялась я ни в чем, серый планктон и т.д. Хотя до того момента, когда мне предложили эту должность, намека на мою якобы несостоятельность не было.

Гость
#50
Гость

:) от вас веет счастливым браком и внутренней гармонией. а главное, вы такая проницательная)))))

Муа-ха-ха!