Гость
Статьи
Мужчина должен был …

Мужчина должен был помочь?

У меня есть мужчина, точнее, уже жених. Мы вместе год. Вместе не живем, но видимся 2-3 раза в неделю. Он предложил мне следующие полгода вместе пожить, а потом пожениться. Я согласилась. Он относится ко мне хорошо, платит за меня в кафе и кино, покупает подарочки, вкусняшки, не что-то супер дорогое, но милое. Мы живем в Питере, но я местная, а он из другого города.
Недавно вышло так, что у меня обнаружили аппендицит, я попала в больницу, написала ему. Перед операцией я стала ему звонить (было восемь часов вечера), он не стал брать трубку. Сказал, что к нему из его города приехали родители, они спят, и он боится их разбудить (у него съемная однокомнатная квартира). Сказал, что выключает звук на телефоне, чтобы я не звонила, и ложится спать. Мне было очень обидно, хотелось моральной поддержки.
После операции я его просила принести мне в больницу нужные вещи, он тоже отказал. Сказал, что к нему приехали родители на неделю, он обещал с ними побыть, когда они уедут, он придет. Мне обидно. Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Я понимаю, что никто ничего никому не должен, но я бы так не поступила. Что мне делать в этой ситуации? Мужчине 29 лет, мне 22. #отношения

Нинка
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, он должен был помочь
Родители не знают, что у него отношения? В чем проблеме съездить к девушке, причём встречаетесь вы не мало, уже жених

Захария
#2

Ну да..
Дикая какая то история..
Почему бы ему было с вами не по переписываться то? Этим никого бы не разбудил...
И вещи..(
Вам хоть родители передали, что нужно?

Гость
#3

А у вас самой родители есть? Можете себе представить, чтобы отец к маме не пришел в больницу из-за визита родственников?

Нинка
#4
Захария

Ну да..
Дикая какая то история..
Почему бы ему было с вами не по переписываться то? Этим никого бы не разбудил...
И вещи..(
Вам хоть родители передали, что нужно?

Да, родные были в отпуске, но они вернулись, привезли что нужно. А с парнем обидно. Не представляю, вот я выйду за него замуж и что дальше? Мало ли что случится, рожать буду, а он скажет, что он с родителями и помочь не поможет

Захария
#5
Нинка

Да, родные были в отпуске, но они вернулись, привезли что нужно. А с парнем обидно. Не представляю, вот я выйду за него замуж и что дальше? Мало ли что случится, рожать буду, а он скажет, что он с родителями и помочь не поможет

Да дичь просто
Купить что то, завести в больницу... Ну два часа времени..
Говорить не о чем..
Даже если 122 часа(
" принесу через неделю"... идиотизм..
А смски? Тоже не понятно..
Одним словом, совершенно не понятно, что с ним приключилось...

#6
Захария

Да дичь просто
Купить что то, завести в больницу... Ну два часа времени..
Говорить не о чем..
Даже если 122 часа(
" принесу через неделю"... идиотизм..
А смски? Тоже не понятно..
Одним словом, совершенно не понятно, что с ним приключилось...

Может родители против девушки?

#7
Нинка

Да, родные были в отпуске, но они вернулись, привезли что нужно. А с парнем обидно. Не представляю, вот я выйду за него замуж и что дальше? Мало ли что случится, рожать буду, а он скажет, что он с родителями и помочь не поможет

Не надо за него замуж выходить.

Нинка
#8
Alisa May

Может родители против девушки?

Я думаю, может, у него другая есть?

Захария
#9
Alisa May

Может родители против девушки?

Может..
Но они спали.. Даже смсками нельзя общаться?
Да и вообще..
Против, не против..
Не грудной он, квартиру снимает..
30 лет человеку... " через неделю вещи принесу".. Это о чем вообще... Что в голове...

#10
Нинка

Я думаю, может, у него другая есть?

Ну блин, как так то? Вы же скоро женитесь уже, как другая может быть, это совсем уже
Родители его Вас знают? Хорошие отношения с ними?

Нинка
#11
Alisa May

Ну блин, как так то? Вы же скоро женитесь уже, как другая может быть, это совсем уже
Родители его Вас знают? Хорошие отношения с ними?

Он меня с ними не знакомил. С моими он знаком

Гость
#12
Нинка

Он меня с ними не знакомил. С моими он знаком

Он должен вас познакомить

#13
Нинка

Он меня с ними не знакомил. С моими он знаком

Ну вот, родители скорее всего не серьезно к вам относятся. У парней же нормально это, то одна, то вторая девушка.
Парню конечно и неудобно ехать к Вам, но блин, все равно, удобно-неудобно, он должен был приехать, или хотя бы писать и дико извиняться
Попросите его объяснить, что происходит, почему такое отношение
Спросите прямо

#14
Гость

Он должен вас познакомить

Да, пусть все вместе кстати в больницу приезжают

Нинка
#15
Alisa May

Ну вот, родители скорее всего не серьезно к вам относятся. У парней же нормально это, то одна, то вторая девушка.
Парню конечно и неудобно ехать к Вам, но блин, все равно, удобно-неудобно, он должен был приехать, или хотя бы писать и дико извиняться
Попросите его объяснить, что происходит, почему такое отношение
Спросите прямо

Меня тоже именно отношение обижает :( Я понимаю, может, неудобно ехать, но можно же писать сообщения, звонить. А он на меня обиделся за то, что я его попросила, что я типа не даю ему с родителями побыть, и не разговаривает со мной

#16
Нинка

Меня тоже именно отношение обижает :( Я понимаю, может, неудобно ехать, но можно же писать сообщения, звонить. А он на меня обиделся за то, что я его попросила, что я типа не даю ему с родителями побыть, и не разговаривает со мной

Он ещё и обиделся)))
У меня жених тоже подобного типа
Не пишите ему, не звоните
Это вы тут как бы, в больнице и полное право имеете очень сильно обидеться на такое отношение. Да, и если он родителям сказал, что вы в больнице. Родители, наверное, наоборот должны сами его в больницу отправить к невесте? Что-то он будто мутит там непонятное

Гость
#17

Да что за вопрос? Разумеется он должен был прилететь. Гоните в шею

Гость
#18

Тревожный звоночек!
Бл ядовал он где то, а родители только отмазка,ага, в 8 вечера спать они легли,а сыночка сон их охранял,мух отгонял!
И про свадьбу он тебе лапшу вешает ,иначе б давно с родителями познакомил, если всё так серьёзно.
Делай выводы, автор!

Захария
#19
Нинка

Меня тоже именно отношение обижает :( Я понимаю, может, неудобно ехать, но можно же писать сообщения, звонить. А он на меня обиделся за то, что я его попросила, что я типа не даю ему с родителями побыть, и не разговаривает со мной

Вы может на нервах "слишком" чего то потребовали?
Срочного и стремительного? Сказали что лишнее?
Нет?
Это его не оправдывает, безусловно... Никак
Но хоть как то объяснило бы такое неадекватное его поведение.

Нинка
#20
Захария

Вы может на нервах "слишком" чего то потребовали?
Срочного и стремительного? Сказали что лишнее?
Нет?
Это его не оправдывает, безусловно... Никак
Но хоть как то объяснило бы такое неадекватное его поведение.

Нет, ничего такого не требовала. Не было разговора, чтобы он все бросил и ко мне ночью мчался или привёз бриллиантовую диадему мне в больницу))

Захария
#21
Нинка

Нет, ничего такого не требовала. Не было разговора, чтобы он все бросил и ко мне ночью мчался или привёз бриллиантовую диадему мне в больницу))

Ну тогда даже мало мальского объяснения его поведению нет(

Нинка
#22
Alisa May

Он ещё и обиделся)))
У меня жених тоже подобного типа
Не пишите ему, не звоните
Это вы тут как бы, в больнице и полное право имеете очень сильно обидеться на такое отношение. Да, и если он родителям сказал, что вы в больнице. Родители, наверное, наоборот должны сами его в больницу отправить к невесте? Что-то он будто мутит там непонятное

Ну вот он сказал, что я типа эгоистка, думаю только о себе, а не о том, что ему хочется с родителями побыть :(

#23
Нинка

Нет, ничего такого не требовала. Не было разговора, чтобы он все бросил и ко мне ночью мчался или привёз бриллиантовую диадему мне в больницу))

А вы в ЗАГС ходили уже?

Нина
#24
Alisa May

А вы в ЗАГС ходили уже?

Нет, заявление ещё не подавали. И не ходили пока что

Захария
#25
Нина

Нет, заявление ещё не подавали. И не ходили пока что

И еще не начинали жить вместе?
И не начинайте ..

Гость
#26
Alisa May

Конечно, он должен был помочь
Родители не знают, что у него отношения? В чем проблеме съездить к девушке, причём встречаетесь вы не мало, уже жених

Вопрос на засыпку, а у автора наверное тоже есть родители? Которые как бы и должны опекать свое чадо.
Да и скажем прямо, аппендицит не такая уж суровая операция, чтобы изображать резкие телодвижения.
Загреми она в онкологию под нож, химию и лучи, тут да, ой как нужна поддержка.

Нинка
#27
Гость

Вопрос на засыпку, а у автора наверное тоже есть родители? Которые как бы и должны опекать свое чадо.
Да и скажем прямо, аппендицит не такая уж суровая операция, чтобы изображать резкие телодвижения.
Загреми она в онкологию под нож, химию и лучи, тут да, ой как нужна поддержка.

Я же написала, что они были в отпуске, но все бросили и приехали ко мне. А до их приезда я попросила его принести передачу.

Ната
#28

Расставайтесь с ним. Он вас не любит.

Альбина
#29

Это скотство.
Сейчас, конечно, найдутся перепуганные забитые женщины, которые будут его оправдывать, но... Все все понимают.

Альбина
#30
Нинка

Он меня с ними не знакомил. С моими он знаком

А... так вся ваша якобы "свадьба" и "жених" - это только фантазии и болтология....

Гость
#31

Парень - козёл. И должен был резко поменять свой статус из жениха, в чужака, после главного экзамена, который он не прошёл. Он просто посторонний, по крайней мере, именно так к тебе относится, ты ему никто. Не ходи за него замуж и вообще прогони его. Ты представь себе, родишь, будешь звонить, что бы сообщить пол, а он выключит связь, потому что родителей может разбудить, а когда надо будет вас с ребенком забирать из роддома, он не приедет, ведь родители на неделю приехали погостить, надо ими заниматься, по×уй на вас!

Гость
#32
Нинка

Да, родные были в отпуске, но они вернулись, привезли что нужно. А с парнем обидно. Не представляю, вот я выйду за него замуж и что дальше? Мало ли что случится, рожать буду, а он скажет, что он с родителями и помочь не поможет

Ты должна уже осознать, что твой аппендицит показал тебе всё как есть, и есть шанс предотвратить главную ошибку в своей жизни - родить от у₽ода.

Гость
#33

Ну парень у вас м* дак... Женщину на операцию, а ему поспать.... Получилось однажды так, что у мою подругу положили с кистой в больницу, а я в этот же день сильно ногу подвернул. Ну ни приехал в тот же день к ней, и потом навещал, вкусняшки таскал хотя ходить было очень больно.

Гость
#34
Нинка

Меня тоже именно отношение обижает :( Я понимаю, может, неудобно ехать, но можно же писать сообщения, звонить. А он на меня обиделся за то, что я его попросила, что я типа не даю ему с родителями побыть, и не разговаривает со мной

Не разговаривает?? То есть, он тебя предал, бросил в сложной ситуации и ещё и виноватой выставил! Да пошли его на×уй, заслужил!!!! Не будь терпилой, нельзя допускать такого отношения к себе

Захария
#35
Нинка

Я же написала, что они были в отпуске, но все бросили и приехали ко мне. А до их приезда я попросила его принести передачу.

Ну это вы тоже выступили..
Сорвали их.. Все же не ужас ужасный..
Ну подружка бы вам купила нужное .
Нервы у вас , видимо..
Ну ничего страшного .. Приехали и приехали..
Если не улетели куда, а с дачи, то и ладно..

Гость
#35
Нинка

Ну вот он сказал, что я типа эгоистка, думаю только о себе, а не о том, что ему хочется с родителями побыть :(

Есть такой тип людей, они свои самые гнусные поступки объясняют благочестивыми причинами. Это - самый гнилой тип, беги от таких не оборачиваясь...

Гость
#37
Гость

Вопрос на засыпку, а у автора наверное тоже есть родители? Которые как бы и должны опекать свое чадо.
Да и скажем прямо, аппендицит не такая уж суровая операция, чтобы изображать резкие телодвижения.
Загреми она в онкологию под нож, химию и лучи, тут да, ой как нужна поддержка.

Ты тоже - токсичное, самовлюбленное чм༠, не заслуживающее любви женщины.

Василий
#38

Человек ценит себя и своих родителей. а вы для него никто. Хоть и считаете себя "невестой". скорее всего, он маменькин сын, сильно зависим от родителей.
Рвите с ним связь.

Гость
#39

Искать другого парня. Это не ваш человек. Вы ему не нужны

Гость
#40
Нинка

Да, родные были в отпуске, но они вернулись, привезли что нужно. А с парнем обидно. Не представляю, вот я выйду за него замуж и что дальше? Мало ли что случится, рожать буду, а он скажет, что он с родителями и помочь не поможет

Кстати, он вам не жених. Жених это когда подано заявление в ЗАГС

Гость
#41
Вау🍷

Не надо за него замуж выходить.

А он ее и не берет замуж. Сказал же автору, что сначала ее протестирует сожительством

Гость
#42
Захария

Вы может на нервах "слишком" чего то потребовали?
Срочного и стремительного? Сказали что лишнее?
Нет?
Это его не оправдывает, безусловно... Никак
Но хоть как то объяснило бы такое неадекватное его поведение.

Да что тут непонятного? Автора он не любит. Ищет другой вариарт. Как найдет, свалит. А чтоб автор не сбежала, кормит рассказами о будущем причем в туманном варианте

Гость
#43

Автор, еще в студенчестве я отравилась шпротами. Меня увезла скорая. Мой муж был курсантом. Писал смс. Тогда телефоны отбирали. Ну и узнал, что я лежу в больнице. Я не просила ничего. Он ушел в самоволку. Причем шли сердюковские реформы, и отчисляли только в путь. Я ругалась тогда, что он так необоснованно рискует. А на след день вечером уже когда не пустили его ко мне в палату, он залез через окно на 3 этаж ко мне с 3 апельсинами. И предложение сделал без всяких сожительств через полгода после знакомства.

Гость
#44
Гость

Автор, еще в студенчестве я отравилась шпротами. Меня увезла скорая. Мой муж был курсантом. Писал смс. Тогда телефоны отбирали. Ну и узнал, что я лежу в больнице. Я не просила ничего. Он ушел в самоволку. Причем шли сердюковские реформы, и отчисляли только в путь. Я ругалась тогда, что он так необоснованно рискует. А на след день вечером уже когда не пустили его ко мне в палату, он залез через окно на 3 этаж ко мне с 3 апельсинами. И предложение сделал без всяких сожительств через полгода после знакомства.

Мы были не женаты тогда. А знакомы примерно месяца 3

Захария
#45
Гость

Да что тут непонятного? Автора он не любит. Ищет другой вариарт. Как найдет, свалит. А чтоб автор не сбежала, кормит рассказами о будущем причем в туманном варианте

Мне все понятно
Но есть разница между оправданием и пониманием хоть какой то причины обиды
Это не оправдало бы, но хоть как то объяснило бы такую резкую перемену в нем..
Может до этого поводов понять не было..
Но тут и этого нет..

Гость
#46

Автор, есть базовые вещи которые люди делают даже для знакомых и коллег, одна из этих базовых вещей — помощь при нахождении в больнице

Гость
#47

К нему наверно жена приехала, а не родители. Потому и загасил телефон чтоб жена любовницу не спалила. Или ему совсем на тебя насpaть, вот максимально и он ищет повод расстаться. Других вариантов почему не приехал и вещи не привёз у меня нет

Нинка
#48
Гость

К нему наверно жена приехала, а не родители. Потому и загасил телефон чтоб жена любовницу не спалила. Или ему совсем на тебя насpaть, вот максимально и он ищет повод расстаться. Других вариантов почему не приехал и вещи не привёз у меня нет

А зачем тогда предложение делал, если уже женат?

#49
Alisa May

Конечно, он должен был помочь
Родители не знают, что у него отношения? В чем проблеме съездить к девушке, причём встречаетесь вы не мало, уже жених

Ничего он никому не должен.

Василий
#50
Гость

Автор, еще в студенчестве я отравилась шпротами. Меня увезла скорая. Мой муж был курсантом. Писал смс. Тогда телефоны отбирали. Ну и узнал, что я лежу в больнице. Я не просила ничего. Он ушел в самоволку. Причем шли сердюковские реформы, и отчисляли только в путь. Я ругалась тогда, что он так необоснованно рискует. А на след день вечером уже когда не пустили его ко мне в палату, он залез через окно на 3 этаж ко мне с 3 апельсинами. И предложение сделал без всяких сожительств через полгода после знакомства.

Это по нашему!!!