Гость
Статьи
Мужчина отказался …

Мужчина отказался помочь

Я познакомилась на работе с одним мужчиной. Он проявлял ко мне интерес, делал комплименты. Мы общались
И вот я написала тому мужчине, попросила помочь, объяснила ситуацию. И знаете что он мне ответил? Что пойдёт к знакомому ветеринару и у него узнает! Я ему говорю что собаку нужно срочно на операцию, что нужны деньги. И тут он сказал что якобы его уволили, денег у него нет и он решает свои проблемы! Меня это так взбесило…
Человек который хотел со мной отношений, который сам обещал мне помогать и поддерживать, отказался помочь. Я ему написала чтобы забыл обо мне и что у нас с ним никогда не будет отношений.
А как бы вы поступили на моем месте?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

точно так же.

Гость
#2

Оу, крик нищебродки. В очередной раз, как свежо и не ожиданно

Кукуруза
#3

Я бы не писала ничего, отказал в помощи - ну ок, решай свои проблемы и ко мне не лезь.

Гость
#4

Нужны деньги так заработай. Или научись откладывать на черный день.

UF
#5

Однако. Я могу и ошибаться, но выглядит так, будто вы просто хотели использовать его расположение к вам в своих корыстных целях и потерпели неудачу, поэтому и злитесь.
Никогда не понимала людей, которые злятся, когда им в помощи отказывают. Нам никто ниче не должен вообще-то. Помощь дело добровольное

#6

Нищие люди ужасны, так как они нищие в первую очередь душой. Надеюсь пёсель найдёт себе нормальных хозяев

Гоша
#7

Просто нищебродки уже достали. Куда не ткни, попадешь на наглую бабу, требующую денег или услуг.

Гость
#8
Гоша

Просто нищебродки уже достали. Куда не ткни, попадешь на наглую бабу, требующую денег или услуг.

+

Гость
#9

Правильно сделал,что нах послал.Ты недостойна даже рядом с ним находиться,меркантильная сво.лочь.Своего пса на шаурму сдай.

Гость
#10
Гость

Правильно сделал,что нах послал.Ты недостойна даже рядом с ним находиться,меркантильная сво.лочь.Своего пса на шаурму сдай.

Люди какие вы всетаки убогие,вам просто на писали ситуацию а вы обижаете человека...фу не ужели люди такие мерзкие могут быть.А вы автор это текста задумайтесь в следущий раз писать ли такое на форум где люди..могу только нахомить и сказать какие девушки суки что просят помощь у мужчин.Мужины же должны только женщин трахать и больше ничего а женщины должны сами решать свои проблемы.Желаю вам натйти достойного мужчину.

Гость
#11

Люди какие вы всетаки убогие,вам просто на писали ситуацию а вы обижаете человека...фу не ужели люди такие мерзкие могут быть.А вы автор это текста задумайтесь в следущий раз писать ли такое на форум где люди..могу только нахомить и сказать какие девушки суки что просят помощь у мужчин.Мужины же должны только женщин трахать и больше ничего а женщины должны сами решать свои проблемы.Желаю вам натйти достойного мужчину.

Гость
#12

Что в итоге с пёселем?

Гость
#13
Гость

Правильно сделал,что нах послал.Ты недостойна даже рядом с ним находиться,меркантильная сво.лочь.Своего пса на шаурму сдай.

дура!

Автор
#14
Гость

Люди какие вы всетаки убогие,вам просто на писали ситуацию а вы обижаете человека...фу не ужели люди такие мерзкие могут быть.А вы автор это текста задумайтесь в следущий раз писать ли такое на форум где люди..могу только нахомить и сказать какие девушки суки что просят помощь у мужчин.Мужины же должны только женщин трахать и больше ничего а женщины должны сами решать свои проблемы.Желаю вам натйти достойного мужчину.

Спасибо

Автор
#15
Гость

Правильно сделал,что нах послал.Ты недостойна даже рядом с ним находиться,меркантильная сво.лочь.Своего пса на шаурму сдай.

Какой же вы гадкий и озлобленный человек. Желаю чтобы вам всю жизнь не везло и чтобы вам никто не помогал

Автор
#16
Гость

Что в итоге с пёселем?

Помог один очень хороший человек. Перевёл мне 5 тыс, собаке сделали операцию и сейчас ей уже лучше

Гость
#17
Гость

Люди какие вы всетаки убогие,вам просто на писали ситуацию а вы обижаете человека...фу не ужели люди такие мерзкие могут быть.А вы автор это текста задумайтесь в следущий раз писать ли такое на форум где люди..могу только нахомить и сказать какие девушки суки что просят помощь у мужчин.Мужины же должны только женщин трахать и больше ничего а женщины должны сами решать свои проблемы.Желаю вам натйти достойного мужчину.

Эй бабуся, очнись!!!!!
21год 21века - феминизм цветёт и пахнет всеми цветами радуги!!!
Равноправие бабы выхлопотали себе для чего, чтобы всё равно паразитировать когда не выгодно равноправие, аа??!!!!!!!!!!!!

Гость
#18
Гость

Эй бабуся, очнись!!!!!
21год 21века - феминизм цветёт и пахнет всеми цветами радуги!!!
Равноправие бабы выхлопотали себе для чего, чтобы всё равно паразитировать когда не выгодно равноправие, аа??!!!!!!!!!!!!

Нужны деньги бабе??
Идёш баба и зарабатываеш, бабы сегодня сильные, сами бабы втри горла хвастаются про это!!!!!

Гость
#19

И вообще!
Просить деньги - это всегда отвратительно!
А просить деньги по бабски, то есть завуалированно, замаскированно - это в сто раз отвратительнее чем на прямую просить!!!!

Гость
#20

Вы в долг просили или просто так?

Гость
#21

Просить деньги как-то унизительно. Но если мужчина не вкладывается в СВОЮ женщину добровольно, не радует подарками и презентами, а тем более, когда она расказала о проблеме, его уже надо слать лесом...Ничего ему не пишите. Просто вычеркните жлоба из своей памяти. Найдёте ещё нормального мужчину.

Гость
#22

У вас никаких отношений не было, но вы посчитали уместным уже просить денег на собаку?!
На вашем месте я бы приняла ту помощь, которую он готов мне дать...

#23
Гость

Эй бабуся, очнись!!!!!
21год 21века - феминизм цветёт и пахнет всеми цветами радуги!!!
Равноправие бабы выхлопотали себе для чего, чтобы всё равно паразитировать когда не выгодно равноправие, аа??!!!!!!!!!!!!

ну во первых я не бабуся это точно...а во втрых я же не на писала что он ей должен дать деняг, и.т.д.а я за то что ели у людей отношения и он её мужчина то мог бы и помочь раз спит с ней.Или по вашему женщины не может папросить помощь у своего мужчины...Это моё личное мнение..))))

#24
Гость

Эй бабуся, очнись!!!!!
21год 21века - феминизм цветёт и пахнет всеми цветами радуги!!!
Равноправие бабы выхлопотали себе для чего, чтобы всё равно паразитировать когда не выгодно равноправие, аа??!!!!!!!!!!!!

хм бабы может и выхлопотали равноправия)..А я девушка и мне бы хотелось что б мужчина помогал..Разве это плохо не могу понять...😄

Автор
#25
Гость

У вас никаких отношений не было, но вы посчитали уместным уже просить денег на собаку?!
На вашем месте я бы приняла ту помощь, которую он готов мне дать...

Есть ситуации, в которых медлить нельзя - это раз. Два - многие доверяют только одному конкретному доктору. Три - пока он ходил бы и договаривался, вместо того, чтобы помочь какими-то 5 тыс (что просто копейки в данной ситуации), с собакой могло случиться неизвестно что.
Тут на благотворительность неизвестным людям жертвуешь в разы больше, а здесь ухажёр нарисовался, а как о помощи попросили, сразу ноги в руки и побежал.

Гость
#26
Автор

Есть ситуации, в которых медлить нельзя - это раз. Два - многие доверяют только одному конкретному доктору. Три - пока он ходил бы и договаривался, вместо того, чтобы помочь какими-то 5 тыс (что просто копейки в данной ситуации), с собакой могло случиться неизвестно что.
Тут на благотворительность неизвестным людям жертвуешь в разы больше, а здесь ухажёр нарисовался, а как о помощи попросили, сразу ноги в руки и побежал.

Я бы тоже побежала, если бы была мужчиной, ещё нет никаких отношений, а я уже должна платить за какую-то собаку, причем в ситуации мне разобраться не дают, ждут только денег, как символ серьезности намерений)
Ну, не подходит вам этот мужчина с точки зрения денег, зачем его на форуме полоскать, ищите благотворителя себе и своей собаке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: