Гость
Статьи
Мужчина отказался от …

Мужчина отказался от моей поддержки

Встречаемся и мужчиной два с половиной месяца, раньше виделись чуть ли не каждый день, неделю назад у него в больницу положили маму, теперь сам мне вообще не пишет, встретиться не хочет, предлагала приехать он отказался, я все понимала что горе, хочет побыть один, но сегодня спросила как дела он ответил нормально и что у мамы лучше состояние стало, а писать так и не пишет мне больше, как мне быть?

Жанна
8 ответов
Последний — Перейти

Жанна, добрый день!
У вашего мужчины сейчас сложный период. Люди переживают сложные периоды по-разному: кому -то важно разделить свою боль, поделиться эмоциями, а кому-то лучше побыть наедине, когда не хватает сил на общение. Вероятно , в вашем случае больше подходит второй вариант.
Возможно, имеет смысл вам обозначить , что вы готовы с ним поговорить, чем-то помочь. А дальше ждите . Как это не тяжело. Важно уважать чувства своего партнера.

Гость
#1

Не лезьте!

Михаил
#2

Почему такая необходимость в том, чтобы он Вам писал? Вы не работаете и хотите, чтобы он Вашу скуку развеивал?

#3

Оставьте его в покое. Хотите поддержать - приготовьте что-нибудь, позвоните вечером, скажите - я тебе блинчиков с мясом напекла, сейчас завезу. И все, оставили, чмокнули в щеку - и домой

#4

Не ну всё бывает, но тут его выбило из каллеи и вот вам его лицо.

Гость
#5

Тема называется "Мужчина отказался от моей ПОДДЕРЖКИ", и где во всем этом поддержка? Вам заняться нечем и вы тупо достаете человека, на которого свалились проблемы и называете это поддержкой?

Гость
#6

Я вот тоже поддержки не увидела? Туппорылрй курице надо, чтобы писали ей ежедневно и насссрать, что у него мать в болтнице...я думала реальная какая поддержка. Еду домашнюю приготовить для его матери или врачи есть знакомые

Максим
#7

Жадная баба. Нет чтобы предложить финансовую помощь человеку. А она просто болтовнёй "поддерживает". Нет в России щедрых женщин.

Гость
#8

Sorry, не знала про маму, простите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: