Гость
Статьи
Я не достоит ее, а она …

Я не достоит ее, а она меня любит

Помогите разобраться. Дорогие дамы, я мужчина, у меня есть подруга, которая обладает стальным терпением: обладая естественнной красотой, умом, юмором она любит меня уже многие годы, не обращая внимания на других парней. Я не могу быть с ней: я сам не дотягиваю до неё ни по моральным нормам, ни по взглядам на жизнь (она серьезно ко всему относится, но при этом все ещё грамотно сочетается с юмором - вообще балдёж!). 
Я ее игнорирую, чтобы она ушла, но она все равно…Мы не общаемся в социальных сетях, иногда можем встретиться случайно в городе, но она молодец, в присутствии других людей она не начнёт скандлов, а просто пошутит и все, расскажет что-то юморное и пойдёт дальше. В общем, идеал. Все, что связано с ней, подарено ей, я не убираю (включая фотографии в Инстаграме, которые СВЯЗАНЫ с ней, их я не удалю видимо уже никогда).
Но при всем этом она может подарить мне цветочек или розочку) я ржу просто с этого. Я не достоит ее, а она меня любит. При этом всем она спокойна, не злится на меня

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че дальше?

Гость
#2

Ты ее не достоин или просто её не любишь а бычно так говрят мужчина когда не любят девушку а видят в неё только хорошую подругу. вот и все,а если ты её не любишь и не хочешь как женщину просто скажи ей об этом, но не придумывай, что она хорошая черезчур для тебя, это обижает женщину,поговри с ней откровенно и тебе станет проще и ей тоже.Удачи вам)

Гость
#3

Возможно, вы нафантазировали себе ее любовь, исходя из вашего текста любовью не пахнет.

Гость
#4
Гость

Возможно, вы нафантазировали себе ее любовь, исходя из вашего текста любовью не пахнет.

Да он же игнорирует ее, чтобы она ушла, но они общаются в социальных сетях🤣
Та тут люпоФФь🤣

Гость
#5
Гость

Да он же игнорирует ее, чтобы она ушла, но они общаются в социальных сетях🤣
Та тут люпоФФь🤣

Будьте внимательней, «не общаются..»)

Гость
#6
Гость

Будьте внимательней, «не общаются..»)

Но она не уходит, дарит цветок или розочку (а розочка у нас уже что? Ягода? Или овощ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: