Гость
Статьи
Я разучилась любить

Я разучилась любить

У меня есть мужчина, с которым я живу уже 5 лет, хотя не постоянно, тк бывают долгие поездки по работе. Мы планировали пожениться. Я очень ждала, что мы будем жить в одном городе вместе. Сейчас живем в одной квартире, но любовь куда-то ушла. Даже сексом с ним не очень хочется заниматься. Он все такой же страстный, как и раньше, а я не хочу... Мне уже 30, искать нового партнера уже как-то нет сил, а детей уже пора заводить. Что делать?? Можно ли его опять захотеть??

Люба
29 ответов
Последний — Перейти
Теа
#1

ммм..даже не знаю что вам сказать. Ну выпейте какой-то эликсир любви. Что значит что делать? или жить с нелюбимым или искать любимого)

Гость
#2

Почитайте "нужно ли быть рабой любви" Робин Норвуд. Мне кажется вы узнаете себя в одной из героинь. Почитайте до конца, потому что вначале книга может показаться не понятной. Вкратце- вы любите сложные страдальческие отношения, вам нравится роль жертвы. А с вашим парнем у вас это не получается. Пора менять сознание а не парня. Обратитесь к психологу если уж совсем не в моготу станет ваш парень.

Люба
#3

Извините, а что дальше? Психолог научит меня любить своего парня? У кого-то так было???

Люба
#4

Вкратце, мне роль жертвы не нравится! Любовь не состоит в том, чтобы чувствовать себя жертвой

Гость
#5
Люба

У меня есть мужчина, с которым я живу уже 5 лет, хотя не постоянно, тк бывают долгие поездки по работе. Мы планировали пожениться. Я очень ждала, что мы будем жить в одном городе вместе. Сейчас живем в одной квартире, но любовь куда-то ушла. Даже сексом с ним не очень хочется заниматься. Он все такой же страстный, как и раньше, а я не хочу... Мне уже 30, искать нового партнера уже как-то нет сил, а детей уже пора заводить. Что делать?? Можно ли его опять захотеть??

У меня то же самое. Даже купили квартиру вместе. Делаем ремонт. А я уже не чувствую никакой любви к нему. Хотя все ок с его стороны. И мне 29.. Тоже не знаю, как себя настроить, чтобы в душе что-то поменялось

Гость
#6

вы просто беситесь что лучшие женские годы потратили на черт знает какие отношения, а сейчас уже поезд стремительно уходит.

вика
#7
Гость

вы просто беситесь что лучшие женские годы потратили на черт знает какие отношения, а сейчас уже поезд стремительно уходит.

Ндааа и с какого средневекрвья вы вылезли? В 30 поезд уходит да тут какраз жизнь начинается. Есть мозги и сформировался характер и независимость от общественного мнения. Можно делать что захочется. И любовь новую найти еслиона так нужна. А по теме если уж совем воротит уходите не портите себе жизньвсё ещё будет. А детей и позже родить можно

Гость
#8

жизнь начинается не в 30, а в 0.

Люба
#9
Гость

вы просто беситесь что лучшие женские годы потратили на черт знает какие отношения, а сейчас уже поезд стремительно уходит.

Вот интересно... И на что же мы их потратили??? И почему от нас он уходит???!

Люба
#10
вика

Ндааа и с какого средневекрвья вы вылезли? В 30 поезд уходит да тут какраз жизнь начинается. Есть мозги и сформировался характер и независимость от общественного мнения. Можно делать что захочется. И любовь новую найти еслиона так нужна. А по теме если уж совем воротит уходите не портите себе жизньвсё ещё будет. А детей и позже родить можно

Долго строился быт, а как построили уже и не нужен. Куда уйти? Я уже и с мужчинами не раз училась общаться, не знаю куда идти...

Люба
#11
Гость

У меня то же самое. Даже купили квартиру вместе. Делаем ремонт. А я уже не чувствую никакой любви к нему. Хотя все ок с его стороны. И мне 29.. Тоже не знаю, как себя настроить, чтобы в душе что-то поменялось

Я не знаю, страшно мне от этого. Может он не мой человек. Как жить тогда

гость
#12

да старая вы уже стали, жизненные силы на нуле. все мы не вечны((((...

Люба
#13

Такое впечатление, что все замужние тут счастливы в браке, и все у них как в первый день... Все только дают советы как мужа разогреть. А сами? Неужели все время любовью пылаете к мужу?? Слабо верится....

Люба
#14
гость

да старая вы уже стали, жизненные силы на нуле. все мы не вечны((((...

Простите, а сколько Вам?

Гость
#15
Люба

Такое впечатление, что все замужние тут счастливы в браке, и все у них как в первый день... Все только дают советы как мужа разогреть. А сами? Неужели все время любовью пылаете к мужу?? Слабо верится....

+ 100 Признаваться никому не хочется)))) Всегда легче думать-пусть у меня не все гладко,но у кого-то еще хуже,главное-дать "правильный" совет,который даже себе не поможет.А по теме-я не нашла никакого средства,да и желание его искать пропадало с каждым днем.

Гость
#16
гость

да старая вы уже стали, жизненные силы на нуле. все мы не вечны((((...

В этом что то есть, просто долго ждали сказочного конца Вместе, в одном городе, квартире и перегорели! возраст то уже серьезный, в смысле мозги появились и видите картинку по-другому, а энтузиазма и юношеского задора на новые отношения нет и даже на эти отношения нет.

Гость
#17
Гость

+ 100 Признаваться никому не хочется)))) Всегда легче думать-пусть у меня не все гладко,но у кого-то еще хуже,главное-дать "правильный" совет,который даже себе не поможет.А по теме-я не нашла никакого средства,да и желание его искать пропадало с каждым днем.

В том то и дело , когда долго в браке можно и не искать средства этого)) быт налажен, давно притерлись и все идет по накатанной, без страстей. А тут только вроде быт налаживается, а страсти уже съелись, в общем пока ждали счастья вместе - счастье и прошло..

Гость
#18

знаете автор, мне кажется что вы в какой-то момент (может неосознанно,может осознанно) хотели выйти замуж за этого мужчину. А он все жил-жил-жил с вами,сожительствовал ,короче. И вам просто надоело ждать, перегорело как говорится. И все проблемы только от этого,сужу по себе. Когда встречалась с парнем(долго, почти 5 лет), то хотела замуж, а потом как-то перегорело. но мы все же поженились. Вроде налаживается.

Удачи вам))

mavina
#19

Долго жила с мужчиной, в какой то момент поняла, что чувств уже нет. Долго думала, что же делать дальше, жить так или уйти. Ушла в 31 год. Прошло больше двух лет, мужчины были, но с любовью не сложилось. Так что все еще одна, без семьи и детей. Делайте выводы.

гость
#20

мне тоже не 18. а 31 год. одна, уже думаю просто встретить человека для крепкой семьи и не обязательно по любви...время идет...а любовь, что была любовь, но меня потом выяснилось и не любили.

гость
#21

девочки, не забывайте, время идет...а когда рожать тогда?

Ева
#22

девченки у вас просто отношения от быта наверное притупились - я через это тоже проходила - купите себе бады какие нибудь для поднятия настроения и либидо - например геримакс экстра или виардо... я вот сейчас пью - он контрацептивов либидо на нуле....и тоже посещают мысли плохие.... а вот сейчас меняется ситуация - я пью виардо, но дозировка меньше чем по инструкции.... а то давление у меня от них поднялось.... сейчас нормал....

Люба
#23
Ева

девченки у вас просто отношения от быта наверное притупились - я через это тоже проходила - купите себе бады какие нибудь для поднятия настроения и либидо - например геримакс экстра или виардо... я вот сейчас пью - он контрацептивов либидо на нуле....и тоже посещают мысли плохие.... а вот сейчас меняется ситуация - я пью виардо, но дозировка меньше чем по инструкции.... а то давление у меня от них поднялось.... сейчас нормал....

Вооот! А помогает? Секса хочется?

Люба
#24
Гость

знаете автор, мне кажется что вы в какой-то момент (может неосознанно,может осознанно) хотели выйти замуж за этого мужчину. А он все жил-жил-жил с вами,сожительствовал ,короче. И вам просто надоело ждать, перегорело как говорится. И все проблемы только от этого,сужу по себе. Когда встречалась с парнем(долго, почти 5 лет), то хотела замуж, а потом как-то перегорело. но мы все же поженились. Вроде налаживается.

Удачи вам))

Тоже нет... Он хотел, я уже была в браке и больше не хочу расписываться. Дело не в штамп, на который он настаивает.

Призрак
#25
Люба

У меня есть мужчина, с которым я живу уже 5 лет, хотя не постоянно, тк бывают долгие поездки по работе. Мы планировали пожениться. Я очень ждала, что мы будем жить в одном городе вместе. Сейчас живем в одной квартире, но любовь куда-то ушла. Даже сексом с ним не очень хочется заниматься. Он все такой же страстный, как и раньше, а я не хочу... Мне уже 30, искать нового партнера уже как-то нет сил, а детей уже пора заводить. Что делать?? Можно ли его опять захотеть??

Может никогда и не любила? Любить не все умеют, и не всем это дано от природы.

Александра
#26
Люба

У меня есть мужчина, с которым я живу уже 5 лет, хотя не постоянно, тк бывают долгие поездки по работе. Мы планировали пожениться. Я очень ждала, что мы будем жить в одном городе вместе. Сейчас живем в одной квартире, но любовь куда-то ушла. Даже сексом с ним не очень хочется заниматься. Он все такой же страстный, как и раньше, а я не хочу... Мне уже 30, искать нового партнера уже как-то нет сил, а детей уже пора заводить. Что делать?? Можно ли его опять захотеть??

выпей приворотный элексир

Гость
#27
гость

да старая вы уже стали, жизненные силы на нуле. все мы не вечны((((...

Если в 30 старая, то в 40 тогда что за жизнь?

Гость
#28
Люба

Вот интересно... И на что же мы их потратили??? И почему от нас он уходит???!

Любовь начинается с химии, значит химия ушла, а глубокой привязанности и понимания не пришло.... Вероятно вы его и не любили, а были влюблены .... Потеряйте человека и поймёте, любили или нет.... Это как с жиру беситься....

Юлия
#29

Что по итогу вышло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: