Гость
Статьи
Бывший. Не хотела ему …

Бывший. Не хотела ему делать больно, но я его любила

Здравствуйте.
Я хотела вам рассказывать, и послушать ваше мнение, как вы поступили бы на моем месте?
Мы с молодым человеком встречались 1 год 4 месяца.
Я его бросила, думала что так будет лучше, так как отношения на расстояние, будет сложно. Я уехала в другой город из-за учебы. Когда я написала своему молодому человеку, что нам стоит расстаться, он писал мне, просил не бросать, что все будет хорошо, но я настаивала на своем.
С человеком мы расставались 2 раза.
Спустя месяц, он продолжал мне писать, я решила что стоит ему ответить. Мы начали общаться, писал что все еще любит меня, но я игнорировала, не хотела ему делать больно, но я его любила.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор!
Безусловно, отношения на расстоянии это тяжело. Постарайтесь донести до парня эту суть, и расстаться на доброй ноте если вы решили поставить точку в отношениях.
Желаю успехов.

Автор
#2

Мы переписывались каждый день или через неделю, общение было не очень, я всегда начинала, писала что тебе стоит встретить другую девушку, но он не хотел этого, и я ему писала это каждый день.
Ему это никак не нравилось, что он потихоньку начал игнорировать меня.
И спустя год как мы расстались, я хотела предложить, что может нам стоит начать все сначала? И он мне ответил что "спустя год ты предлагаешь начать все сначала, грубо говоря", я в тот момент; не знала что нужно делать. Я ему говорила, что говорила, что хочу начать все сначала, но он говорил, что тебе стоило это говорить прямо, а не намеками.
Когда мы виделись вживую, я говорила, но он не знал что ответить, но говорил что любит и целовал, занимались любовью..
(Когда мы переписывались, я намекала на то что, я хотела бы начать все сначала, но он говорил, что ему важнее спорт, и я не стала больше это говорить"
Он мне написал, "заведи новый отношение, береги себя и будь счастлива"
Я ему пожелала тоже самое, но после его слов, мне было очень больно.. Думала, что он больше мне никогда не напишет, никогда.
И спустя 2 неделе, он мне пишет, что хочет встретиться, я ответила, что не стоит.
Увидела на его странице, что у него отмечено сп, с другой девушкой. Я ему ответила, не нужно писать, пожалуйста, ты сейчас в отношениях. Он ответил, что ничего что я поспорил?
Хотели встретиться, но он ответил, что не получится, потому что у его подруги день рождения. И увидела историю, что они были у него дома. Подруга и другая девушка. Подруга в отношениях.

И я так сильно запуталась в себе, не знаю как поступить..
Помогите мне, пожалуйста.
Я буду вам очень благодарна.
Судьба ли это или была большая ошибка, что мы встретились..

TAROLOG
#3
Автор

Мы переписывались каждый день или через неделю, общение было не очень, я всегда начинала, писала что тебе стоит встретить другую девушку, но он не хотел этого, и я ему писала это каждый день.
Ему это никак не нравилось, что он потихоньку начал игнорировать меня.
И спустя год как мы расстались, я хотела предложить, что может нам стоит начать все сначала? И он мне ответил что "спустя год ты предлагаешь начать все сначала, грубо говоря", я в тот момент; не знала что нужно делать. Я ему говорила, что говорила, что хочу начать все сначала, но он говорил, что тебе стоило это говорить прямо, а не намеками.
Когда мы виделись вживую, я говорила, но он не знал что ответить, но говорил что любит и целовал, занимались любовью..
(Когда мы переписывались, я намекала на то что, я хотела бы начать все сначала, но он говорил, что ему важнее спорт, и я не стала больше это говорить"
Он мне написал, "заведи новый отношение, береги себя и будь счастлива"
Я ему пожелала тоже самое, но после его слов, мне было очень больно.. Думала, что он больше мне никогда не напишет, никогда.
И спустя 2 неделе, он мне пишет, что хочет встретиться, я ответила, что не стоит.
Увидела на его странице, что у него отмечено сп, с другой девушкой. Я ему ответила, не нужно писать, пожалуйста, ты сейчас в отношениях. Он ответил, что ничего что я поспорил?
Хотели встретиться, но он ответил, что не получится, потому что у его подруги день рождения. И увидела историю, что они были у него дома. Подруга и другая девушка. Подруга в отношениях.

И я так сильно запуталась в себе, не знаю как поступить..
Помогите мне, пожалуйста.
Я буду вам очень благодарна.
Судьба ли это или была большая ошибка, что мы встретились..

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста чего конкретно Вы бы хотели.

Автор
#4
TAROLOG

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста чего конкретно Вы бы хотели.

Хотела бы вернуть его, но я не знаю, хочет ли он сам.
Если даже спросить, то как?
Чтобы он ответил точно, если сказать прямо, то он на вряд-ли скажет, может побоится сделать больно..

Андриан
#5

Дура

Гость
#6

Вы его любили , но отшивавши постоянно в течение года . А как парень отдалился , то сразу же захотелось вернуть . Разберитесь не с парнем, а с собой .

Гость
#7

Лиса и Журавль, кажется, так называется басня, где аналогичная ситуация

Гость
#8
Автор

Мы переписывались каждый день или через неделю, общение было не очень, я всегда начинала, писала что тебе стоит встретить другую девушку, но он не хотел этого, и я ему писала это каждый день.
Ему это никак не нравилось, что он потихоньку начал игнорировать меня.
И спустя год как мы расстались, я хотела предложить, что может нам стоит начать все сначала? И он мне ответил что "спустя год ты предлагаешь начать все сначала, грубо говоря", я в тот момент; не знала что нужно делать. Я ему говорила, что говорила, что хочу начать все сначала, но он говорил, что тебе стоило это говорить прямо, а не намеками.
Когда мы виделись вживую, я говорила, но он не знал что ответить, но говорил что любит и целовал, занимались любовью..
(Когда мы переписывались, я намекала на то что, я хотела бы начать все сначала, но он говорил, что ему важнее спорт, и я не стала больше это говорить"
Он мне написал, "заведи новый отношение, береги себя и будь счастлива"
Я ему пожелала тоже самое, но после его слов, мне было очень больно.. Думала, что он больше мне никогда не напишет, никогда.
И спустя 2 неделе, он мне пишет, что хочет встретиться, я ответила, что не стоит.
Увидела на его странице, что у него отмечено сп, с другой девушкой. Я ему ответила, не нужно писать, пожалуйста, ты сейчас в отношениях. Он ответил, что ничего что я поспорил?
Хотели встретиться, но он ответил, что не получится, потому что у его подруги день рождения. И увидела историю, что они были у него дома. Подруга и другая девушка. Подруга в отношениях.

И я так сильно запуталась в себе, не знаю как поступить..
Помогите мне, пожалуйста.
Я буду вам очень благодарна.
Судьба ли это или была большая ошибка, что мы встретились..

Не было никакой любви ни с чьей стороны. Была больная "любовь", тревожный тип привязанности. У вас не стабильная психика, в любых отношениях вы будете создавать драмму. Пытаться убежать, потом вернуться, будете манипулировать всем что в голову придёт, потом пойдут измены и тэдэ и тэпэ. Придите в себя, посмотрите со стороны на ситуацию, как бы от третьего лица. Прочитайте то что вы написали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: