Гость
Статьи
Переспала с бывшим, …

Переспала с бывшим, как теперь делать вид, что ничего не произошло

Переспала с бывшим. Встречались два года семь лет назад, любила безумно. Он тогда отношения свел к дружеским, все это время общались в интернете, иногда созванивались, иногда встречались по делам. С его стороны были попытки подкатить последние два года, но робкие. В этот раз взялся серьезно, и преуспел)) сама уже остыла к нему, но секса с ним хотела, понимала, что рискую опять эмоционально запасть, но надеялась, на светлое будущее. Свидание было супер, мужчина под впечатлением сразу назначил следующее. И тут я тормознула, поняла, что не хочу возвращаться в те отношения, которые раньше были. Хочу с ним отношения, но качественно другие. Обрисовала ему чтобы мне хотелось, он сказал подумает. Прошла неделя тишины, сбросил какой-то постик в вк, в ответ уточнила об отношениях, началось увиливание от темы. Обрубила разговор. Идет уже вторая неделя молчания. И тут можно было бы сказать: "ну и х... с тобой" и забыть как страшный сон. Но у нас остались начатые совместные дела, и встречаться по ним придётся(( На душе погано. И через два дня у него ДР, надо поздравить, чтобы даже не заметил насколько задел. Кто был в такой ситуации? Как изобразить равнодушие?

Чумачечнаявесна
19 ответов
Последний — Перейти

Доброй ночи. А зачем изображать равнодушие? И ему и вам - дополнительные трудности в жизни. Ему- нет контакта с реальностью, нет ответственности ща свои действия- захотел переспал- никакой ответственности, а вам- тратить дополнительные силы на изображение « равнодушия», может на что то другое их потратить. Что для вас плохого, если он поймёт, что сделал больно? Вы дивой человек, которому бывает больно- это здоровая реакция.

Гость
#1

Не надо ничего делать тем более вид. Не думайте об этом, живите дальше

Гость
#2

Не ссыте в общем.

Гость
#3
Гость

Не ссыте в общем.

Попробую)) спасибо

Гость
#4
Данилова Алена Игоревна

Доброй ночи. А зачем изображать равнодушие? И ему и вам - дополнительные трудности в жизни. Ему- нет контакта с реальностью, нет ответственности ща свои действия- захотел переспал- никакой ответственности, а вам- тратить дополнительные силы на изображение « равнодушия», может на что то другое их потратить. Что для вас плохого, если он поймёт, что сделал больно? Вы дивой человек, которому бывает больно- это здоровая реакция.

А что так можно было?) спасибо за разъяснения, так действительно будет лучше

Гость
#5

У меня немного другая ситуация была, я с парнем не собиралась больше никогда встречаться, но тем не менее мои подруги были за "красивый" мой уход.
Ага, щазз.
Стала бы я ради него "красоту" изображать!
Я такую мерзкую и визгливую скандалезу ему закатила, что полобщежития радовалось. Но зато - два дня потом меня слегка колбасило - и все. Видно, этим скандалом я как-то так удачно гештальт закрыла.
Пятнадцать лет прошло - впоминаю с улыбкой.

Гость
#6
Данилова Алена Игоревна

Доброй ночи. А зачем изображать равнодушие? И ему и вам - дополнительные трудности в жизни. Ему- нет контакта с реальностью, нет ответственности ща свои действия- захотел переспал- никакой ответственности, а вам- тратить дополнительные силы на изображение « равнодушия», может на что то другое их потратить. Что для вас плохого, если он поймёт, что сделал больно? Вы дивой человек, которому бывает больно- это здоровая реакция.

Он и так понимает, что сделал больно. Она же предложила ему отношения, потом через время ещё раз переспросила насчёт этого, тем самым дала понять, что ей это очень важно. Его многонедельное молчание и увиливание от ответа это отказ. А получить отказ на то, что для тебя важно это больно и все тут всё понимают. Автору нужно было посмотреть правде в глаза давно.

Гость
#7
Гость

Он и так понимает, что сделал больно. Она же предложила ему отношения, потом через время ещё раз переспросила насчёт этого, тем самым дала понять, что ей это очень важно. Его многонедельное молчание и увиливание от ответа это отказ. А получить отказ на то, что для тебя важно это больно и все тут всё понимают. Автору нужно было посмотреть правде в глаза давно.

Вот от этой правды-то меня и колбасит. Взрослый умный мужчина, знал насколько сильные у меня были чувства к нему, и не нашел другого варианта для одно- двухразового секса. Высказать ему это? Может и правда тогда станет легче?

Гость
#8
Гость

Вот от этой правды-то меня и колбасит. Взрослый умный мужчина, знал насколько сильные у меня были чувства к нему, и не нашел другого варианта для одно- двухразового секса. Высказать ему это? Может и правда тогда станет легче?

У меня были отношения три раза. Легче всего я пережила расставание и обиду, когда просто забила на придурка и нашла другого. Он потом пытался меня пригласить на обед, а я ему такая: у меня новая любовь, извиняй и до свидос.

Гость
#9

Если бы мне чуть что начинали тереть про качественно новые отношения - я бы сама свалила. Автор. Может у него и зарождалось что то светлое но вы своими выяснениями отбили у него всякое желание к возрождению лтнощений. Главное - что происходит а душе у человека, об этом словами не расскажешь. А вы вместо того чтобы ждать хорошего и тихонечко и грамотно к этому поворачивать его , своей говорильней все испортили. Теперь уже какой вы будете делать вид ему все равно, он скорее всего уже принял решение

А.
#10

Соглашусь с гостем 9. Мужчины не любят наших досконалий и шаблонов построения здоровых и , как нам кажется , идеальных отношений.
Ваш бывшиц просто пошёл на поводу эмоций и сделал то, что хотел. А вы начали писать сценарий дальнейшего существования. Не удивительно , что он на него не подписался .

Асти
#11
Гость

Если бы мне чуть что начинали тереть про качественно новые отношения - я бы сама свалила. Автор. Может у него и зарождалось что то светлое но вы своими выяснениями отбили у него всякое желание к возрождению лтнощений. Главное - что происходит а душе у человека, об этом словами не расскажешь. А вы вместо того чтобы ждать хорошего и тихонечко и грамотно к этому поворачивать его , своей говорильней все испортили. Теперь уже какой вы будете делать вид ему все равно, он скорее всего уже принял решение

Плюс миллион.
Но! Иногда срабатывает "бойся желаний своих"
Я поступила так как советует автор поста. За 6 лет привязана и даже влюбила в себя мужчину, теперь хочет семью и жениться. А я уже остыла. Видимо очень много сил потратила на него, ввдохлась.
Автор, не нужен вам этот челоанк, вам уже второй раз небеса говорят об этом. Просто примите, эту ситуацию и отпустите.
Не надо делать гордый вид, но и не надо показывать свои обиды. С ДР поздравьте спокойно, доброжелательны. Общие дела завершите.
И просо не думайте о нем больше никогда. Займитесь своими делами.

Гость
#12
Гость

Если бы мне чуть что начинали тереть про качественно новые отношения - я бы сама свалила. Автор. Может у него и зарождалось что то светлое но вы своими выяснениями отбили у него всякое желание к возрождению лтнощений. Главное - что происходит а душе у человека, об этом словами не расскажешь. А вы вместо того чтобы ждать хорошего и тихонечко и грамотно к этому поворачивать его , своей говорильней все испортили. Теперь уже какой вы будете делать вид ему все равно, он скорее всего уже принял решение

Тихонечко ждать чего-то, о чем он даже не в курсе. Потерять кучу времени, а если не случилось, заламывать руки и кричать "... удак".

Гость
#13
Асти

Плюс миллион.
Но! Иногда срабатывает "бойся желаний своих"
Я поступила так как советует автор поста. За 6 лет привязана и даже влюбила в себя мужчину, теперь хочет семью и жениться. А я уже остыла. Видимо очень много сил потратила на него, ввдохлась.
Автор, не нужен вам этот челоанк, вам уже второй раз небеса говорят об этом. Просто примите, эту ситуацию и отпустите.
Не надо делать гордый вид, но и не надо показывать свои обиды. С ДР поздравьте спокойно, доброжелательны. Общие дела завершите.
И просо не думайте о нем больше никогда. Займитесь своими делами.

Мне хочется жить здесь и сейчас, хочется любви и заботы. Понимаю , если бы это были отношения с новым человеком, там действительно нужно потихоньку. А с этим 9 лет знакомы. Он не отпустит, будет рядом, если что-то случится обязательно поможет. Человек хороший. Но вот женщину ни одну не сделал счастливой, держит дистанцию со всеми, эдакий одиночка.

Гость
#14
А.

Соглашусь с гостем 9. Мужчины не любят наших досконалий и шаблонов построения здоровых и , как нам кажется , идеальных отношений.
Ваш бывшиц просто пошёл на поводу эмоций и сделал то, что хотел. А вы начали писать сценарий дальнейшего существования. Не удивительно , что он на него не подписался .

На поводу эмоций это когда долго не виделись, или выпили вместе. Мы же поддерживали 9 лет дружеские отношения, и эмоции возникали, мы их сдерживали. Сейчас же мужчина приложил усилия, чтобы отношения из дружеских перетекли в романтик. Обхаживал месяца два. Честно, ожидала более серьезного и взвешенного отношения, а не "Я даже и не думал об этом"

Гость
#15

да не желает он вас в качестве подруги для совместного проживания, и тем более жены
фуууу не надо унижаться

Гость
#16
Гость

да не желает он вас в качестве подруги для совместного проживания, и тем более жены
фуууу не надо унижаться

В чем унижения? Мне дали понять , что не хотят со мной отношений в таком образе как я их вижу, ОК. Был бы случайный человек, забыла бы уже. С этим придется общаться дальше, вот и хочу понять как. Показать свою боль это унижение будет?

#17

Самый лучший игнор это отпустить его . Была в такой же ситуации, тоже бывший был, думала что любила его безумно. По гордости и глупости расстались. Он нашёл себе другую я ревела. Всё время пока с ней был мне секс предлогал. Спустя 6 мес случилось у нас фифти, не ёкало не болело. Он ещё потом хотел я посылала. Потом спустя ещё 6 мес опять переспали, мне не очень понравилось чувств у меня не каких нет, потому что отпустила. Он там что то предъявлять мне стал я вообще в ЧС везде его поставила. И считаю что так с ними и надо.

#18

Изображать ровнодуше это детский сад. Фальш всегда чувствуется. Когда отпустишь у себя в душе и будешь думать о себе он это почувствует. Ну а там уже от ваших прошлых отношений зависит если цепляло его что то то при таком раскладе он будет возвращать. Если у него к тебе влюблённости эмоций не было то думаю и рассчитывать не стоит. Пошли на 3 весёлых буквы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: