Гость
Статьи
Ничего не нужно БЕЗ …

Ничего не нужно БЕЗ бывшего

Прошу без осуждений...Я встречалась с мужчиной, он ушел из семьи, жена его знает обо мне, коллеги тоже,мы работали вместе и почти жили вместе (по 5-6 дней и ночей в неделю были вместе), как-то он поехал к ребенку и соврал мне, не хотел , чтобы я расстраивалась, но после этого мое доверие пропало. Я во всем искала подвох, в его знакомой одной, которая ходила к нам на работу и приглашала его на кофе, о жене думала постоянно. В июне я начала выяснять это постоянно, и мы расстались , я на эмоциях сказала ему ,что он не нужен мне,надоел и кучу всего лишнего. Мы до сих пор КАЖДЫЙ день общаемся и созваниваемся. После расставания мы вечно выясняли отношения на работе , я сменила работу на другую, у меня умерла мама недавно и сразу после похорон меня уволили с хорошей позиции с новой работы. Я в отчаянии и позавчера заходила к нему на работу ,он был занят , я с психу " даже когда моя мама умерла ,ты не можешь уделить время". Он впервые меня послал за 2 года. Вчера он звонил, сказал, что точки соприкосновения были даже неделю назад, что теперь их нет ,что у меня у..ищное отношение к людям, что он не будет со мной видеться , чтобы не переспать ,что он понимает мое состояние и искренне надеется, что мне станет легче , что он не кудесник, а я в него так верю , что он не знает ,чем мне помочь , что всё будет хорошо ,что он хочет все эти месяцы,чтобы я изменилась ,а я с него только смеюсь , что мне нужно признание мужчин, какая я умница красавица и что он меня такой считает тоже,что у меня комплекс отличницы , что он не знает ,где он будет ,когда я изменюсь и просит прогнуться и слушать всю литературу , которую он отправлял...потом сказал ,что встретится, когда появится время ,что он не без дела сидит , что на работе проверки и он постоянно с этим руководством из других стран, а вечером водит их в рестораны. Потом звонил ещё 5 раз... Мне никто не нужен кроме него. Ничего не нужно. Я не смогу полюбить кого-то ещё... Что можно сделать ,чтобы вернуть ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы влезли в чужую семью, вас не интересовала боль его жены, вот вам в карму и прилетело.
Сколько не учи что чужая семья табу, одно и то же. Сначала я вломилась в семью, а потом он ушел и мне больно. А как вы хотели,бумеранг он без вазелина:)
Раз ничего не нужно без него,значит ваша жизнь зациклена на нем,а это уже вопрос к психотерапевту почему у вас нет никаких интересов и стремлений кроме как быть с мужиком.

Гость
#2

Объявляю бойкот пиздосираданиям! И членострпданиям тоже!

То есть просто не читаем эти темы

Автор
#3
Ольга

Вы влезли в чужую семью, вас не интересовала боль его жены, вот вам в карму и прилетело.
Сколько не учи что чужая семья табу, одно и то же. Сначала я вломилась в семью, а потом он ушел и мне больно. А как вы хотели,бумеранг он без вазелина:)
Раз ничего не нужно без него,значит ваша жизнь зациклена на нем,а это уже вопрос к психотерапевту почему у вас нет никаких интересов и стремлений кроме как быть с мужиком.

Спорт, литература , иностранные языки и прочее не заменяют его. И НИКТО не может заменить его.

Ольга
#4
Автор

Спорт, литература , иностранные языки и прочее не заменяют его. И НИКТО не может заменить его.

Тогда вскройтесь,чего уж.
Неповадно будет наперед в чужие семьи нос совать.

Алена
#5

Автор ты что разведенка с прицепом? зачем тебе женатик? только гнилые *** со сшибкой рангов ищут себе женатиков!

Автор
#6
Алена

Автор ты что *** с прицепом? зачем тебе женатик? только гнилые *** со сшибкой рангов ищут себе женатиков!

Нет у меня прицепа! Я не была замужем, он старше на 16 лет. Я занималась карьерой ,была помощником директора , в посольстве работала с ранних лет... Но вот влюбилась в него

Гость
#7
Автор

Спорт, литература , иностранные языки и прочее не заменяют его. И НИКТО не может заменить его.

А ребенку КТО может заменить отца? Ему даже навещать сынишку приходилось, скрывая от вас, чтобы ее величество "не расстроить". Бывают же такие... Фу.

Автор
#8
Гость

А ребенку КТО может заменить отца? Ему даже навещать сынишку приходилось, скрывая от вас, чтобы ее величество "не расстроить". Бывают же такие... Фу.

В том и дело ,что я говорила ,чтобы он открыто навещал , а он тайком сделал и из этого и вышел скандал

#9

у вас вампирское поведение.
Все рухнуло в жизни, это понятно - и работа потеряна, и мать умерла, ПОЭТОМУ вы хотите прилепиться к нему, на время. Это естественно, но это ему не нужно.
Идите в спортзал, садитесь на ПП и восстанавливайтесь, себя собирайте. Женщина, которой "ничего не нужно" в жизни, кроме нытья с бывшим и истерик - малопривлекательна.

Гость
#10

Вы не его любите, а свои больные эмоции к нему, больные и ненормальные с самого начала. У вас большие психологические проблемы и даже смерть близкого человека не сделала его уход менее значимым. Это страшно быть зависимой от человека, считать эту зависимость любовью. Обратитесь к специалисту, самостоятельно тут не реально справиться.

#11
Гость

Вы не его любите, а свои больные эмоции к нему, больные и ненормальные с самого начала. У вас большие психологические проблемы и даже смерть близкого человека не сделала его уход менее значимым. Это страшно быть зависимой от человека, считать эту зависимость любовью. Обратитесь к специалисту, самостоятельно тут не реально справиться.

я тоже офигела, что автор даже смерть матери использует как аргумент давления на жалость для мужика.
Но тут, по-моему, первична не зависимость от него именно, а то, что автор на своих ножульках в принципе не стоит. Если бы стояла, то ее поведение было бы иным, а так ее унесло к мужику как к источнику питания.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

у вас вампирское поведение.
Все рухнуло в жизни, это понятно - и работа потеряна, и мать умерла, ПОЭТОМУ вы хотите прилепиться к нему, на время. Это естественно, но это ему не нужно.
Идите в спортзал, садитесь на ПП и восстанавливайтесь, себя собирайте. Женщина, которой "ничего не нужно" в жизни, кроме нытья с бывшим и истерик - малопривлекательна.

Да какой спортзал, она не может даже элементарные вещи осознать о своём положении

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

я тоже офигела, что автор даже смерть матери использует как аргумент давления на жалость для мужика.
Но тут, по-моему, первична не зависимость от него именно, а то, что автор на своих ножульках в принципе не стоит. Если бы стояла, то ее поведение было бы иным, а так ее унесло к мужику как к источнику питания.

Так и есть, этот ушёл, потом будет следующий точно такой же или хуже. У автора букет проблем, который приводит к такому выбору и таким последствиям, к сожалению

Гость
#14

Даже книжку посоветовал и конкретную модель доступным языком. Имитатор называется. Почитайте её. И посчитайте ходы. После ответа, что мы тут сейчас пишем в обсуждении, в котором она не участвовала и ничего об этом не знает, последний заявленный кредит доверия был потрачен. А дальше -- читайте теорию игр. Чтобы не бомбить оттого, что кто-то полуосознанно воспользовался вашими приёмами, примеры которых здесь -- каждая вторая тема. Он не гордится этим. Но истинный итог -- каждый получил не то, что хотел. Как и логично выходит в той грёбаной модели, которую вы решили наебать. Годный пример для статьи в Википедии: деструктивное поведение доцифровой формы жизни.

Гость
#15
Гость

Даже книжку посоветовал и конкретную модель доступным языком. Имитатор называется. Почитайте её. И посчитайте ходы. После ответа, что мы тут сейчас пишем в обсуждении, в котором она не участвовала и ничего об этом не знает, последний заявленный кредит доверия был потрачен. А дальше -- читайте теорию игр. Чтобы не бомбить оттого, что кто-то полуосознанно воспользовался вашими приёмами, примеры которых здесь -- каждая вторая тема. Он не гордится этим. Но истинный итог -- каждый получил не то, что хотел. Как и логично выходит в той грёбаной модели, которую вы решили наебать. Годный пример для статьи в Википедии: деструктивное поведение доцифровой формы жизни.

Выставляя на всеобщее осуждение его качества, вы забыли о наступления этапа всеобщего квантового взлома всей информации, котрый никого не оставит равнодушным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: