Гость
Статьи
Я не понимаю, зачем …

Я не понимаю, зачем жду звонка от бывшего, если с ним ТОЧНО ничего не будет? Что за зависимостьи ломка без него?

Наши отношения всегда были проблематичными.. он страдал по бывшей, я это терпела потому что влюбилась в него! До него у меня не было серьезных отношений, а тут он, ласковые слова, внимание, комплименты.. он красиво ухаживал и я влюбилась по уши, но потом все это резко закончилось и он предложил остаться друзьями. Но друзья для него означало далеко не дружбу, а скорее легкие отношения... гулять-целоваться-заниматься сексом, но никаких обещаний и признаний.. типа пока мы молоды и свободны, делаем что хотим! Сначала я согласилась т.к. надеялась, что это перерастет в нечто большее, что он влюбится в меня и что-то у нас выйдет... но теперь я точно знаю, что с ним ничего серьезного не будет! Я прекратила общение и решила, что он мне не нужен, и как только стала забывать... он опять начал названивать, уговаривать просто об общении, типа ему нужна дружба и больше ничего... Я сломалась и сдалась, снова начали общаться, гулять, но если раньше переписывались ежедневно сутками напролет, то теперь это бывает изредка.. и я понимаю, что думаю о нем, жду звонка, скучаю, меня просто ломает... и не понимаю, почему?? Он не такой замечательный, по которому стоит страдать.. но ничего с собой поделать не могу, зачем-то он мне нужен! Может это психологическая игра такая с его стороны, чем дальше он- тем ближе я? Я реально схожу с ума уже! И что самое страшное, не могу сказать сама- милый, давай прекратим это общение раз и навсегда! Просто не могу этого сделать, но понимаю что надо!

1231
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же проблема, правда отношения были серьезные.

Пушистое Облачко
#2

кто гониться за любовью--от того она прочь убегает, а кто сам бежит от любви--тому она на шею вешается!автор,мой вам совет, отдалитесь от него, не звоните первая и не пишите, не навязывайтесь вообще никак, типа его нету, он почувствует что чегото не хватает и сам про вас вспомнит, токо такой тактикой вы сможете чегото добиться, нада быть сильной,занятой,иметь свои интересы, если он вас позовет кудато, а у вас уже свои планы были. то не идите у него на поводу, пусть он подстраиваеться под вас, а не вы под него!и поменьше сюсюкайтесь с ним и не вздумайте в любви признаваться!!!это как в танце,вы шаг вперед ему навстречу, он 2 шага назад соответсвенно, вы шаг назад--он 2 шага вам навстречу, а вы своим поведением токо на него прете как танк, я вас понимаю,это сложно сдерживать себя, но надо!!!!я сама такая такая как танк(( привлечь парня не сложно, а вот удержать--это уже другой разговор! вы должны стать такой чтоб он восхищался вами, удивите его как нибудь,может какимто своим хобби, вот как фильм вчера смотрела, где девушка оказалась инструктором по дзюдо, а с виду такая хрупкая,может и вы чемто сможете его удивить, токо ненавязчиво какбы!еще может помочь если он увидит вас с другим парнем, может тогда зашевелиться и не заочет вас потерять, а вы будьте как бы лисичкой, ни да, ни нет, пусть ходит в раздумиях, смотрите на его реакцию, если запереживает, то скажите что другой парень предлагает вам серьезные отношения и вы щас думаетет над его предложением, если вы ему не безразличны, то он вас не отдаст и сам предложит чтото более стоящее чем просто перепихон по дружески,а если не предложит, то не стоит огорчаться, знач вам изначально с ним ничего не светит!но токо не навязывайтесь!

Пушистое Облачко
#3

а ломка часто бывает--это процес отходняка от человека, вам его хочеться как наркотика , а наркотика нету, со временем должно все пройти,главное не подпитывать себя ни капли наркотиком ,тоесть человеком,если уж окончательно решили расстаться!

#4

это как привычка уже.

Котя
#5

Тоже через такое прошла.

дуро
#6

а я сейчас пытаюсь клин клином. пару раз с другим встретилась, в результате вчера звонила бывшему, потом рыдала всю ночь. не знаю уже, что делать. пью антидепрессанты. сначала помогало, но опять начало накрывать.

Татьяна 18
#7

Вот тебе совет опытной тетки. ты ему не нужна, ты лишь для него утешение а не смысл жизни. Постарайся с ним не общаться, он собственник. По своему опыту скажу, если он тебя любил бы ты была бы с ним. Проанализируй ситуацию, покапайся в своих мыслях и желаниях. Поверь, главное пережить момент ломки, потом будет легче.

Яся
#8

ой да ладно, у меня зависимость уже 12 год, я уже и с другими встречалась и замуж вышла, а все равно его забыть не могу ((((

Яся
#9

я забываю любимого, не хочу вспоминать....

Гость
#10

уроды они все.

Гость
#11

ненавижу его ненавижу!полтора года как не вместе ,а я все еще его люблю, год как рядом со мной другой! а я люблю эту сволочь

Гость
#12

Не хочу его помнить не хочу вспоминать пусть будет счастлив со своей коровой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: