Гость
Статьи
как жить если нет …

как жить если нет красоты...

Мне 29, незамужем. Но эта проблема меня не так волнует, как моя внешность...нет я не полная уродина, НО я не привлекательня, у меня резкие черты лица, тонкие губы, выпиращий нос, за последний год "поплыл" подбородок, фигура стройная, тонкая, волосы длиные, грудь первый размер, Со мной не знакомятся мужчины, а если и знакомятся, то не говорят комплиментов.Даже в соц.сетях поставила свои лучшие фото, и то никто не ставит оценки, не говорят как я здесь хороша и тому подобное, бред конечно, но другим то говорят. Я устала от всего этого, я хочу нравится мужчинам, получать комплименты как и все другие женщины, Хотела сделать рино, но у меня нет таких денег, и я понятия не знаю где мне СТОЛЬКО взять. Пока я их накоплю, пора будет уже делать круговую подтяжку. Девочки, так хочется быть красивой и милой, ну не могу я мужчин брать харизмой, нет ее у меня. Я завидую своим подругам, красивые замужние, имеют то, имеют это. А у меня ничего, как изменится, а ведь дальше ещё только хуже будет, я начну стареть...А мне уже сейчас жить не хочется. КАк быть дальше?

Кто Я
72 ответа
Последний — Перейти
Моё имя
#1

фото на ковер!

#2

как как...уверенность в себе вот это главное!

марьванна
#3

можно подумать,кругом одни писанные красавицы.

не унывайте,старайтесь быть доброжелательной и общительной.

#4

рино можно за 40-50 тыщ сделать у хорошего хирурга!

дальше продумать стиль, заняться спортом

прибавится уверенность в себе

начинайте уже сейчас!

Гость
#5
марьванна

можно подумать,кругом одни писанные красавицы.

.

+1

Гость
#6

ой... Автор, я вот красивая и комплименты делают, только мужчины у меня всё равно нет, потому что себя полюбить не могу, вечно нахожусь в депрессии. Думаете, что-то измениться после улучшения внешности? Сильно сомневаюсь, потом найдёте другое объяснение своему нежеланию жить. Ищите причину глубже.

Гость
#7

Прекращайте этот негатив! Даже у меня настрой испортился, когда прочла сейчас это! Вам всего лишь 29 лет. Избавляйтесь от ваших мыслей, иначе еще хуже станет на душе! Деньги копите быстрее или в кредит возьмите, раз так желаете изменить нос. Потом спорт, подбор одежды и кучу дел на каждый день, чтобы эта депрессивная *** не выгрезала в вас хоть какие-то оставшиеся надежды на счастье в жизни!

Гость
#8

Ну если так комплексуете, может помочь пластика, косметологи и т.д. Я бы на этом не зацикливалась. Повышайте лучше свою самооценку и избавляйтесь от комплексов, работайте над собой!

Гость
#9

завидую тонкой фигуре

Гость
#10

может стать стервой, знаю многих девушек с обычной внешность, но благодаря стервозной уверенности-имеют поклонников и счастливы

Гость
#11

А я красивая, но старая. Это уже ничем не исправить.

Но я создаю красоту, и я счастлива!

вуменоманка
#12

автор, не обращайте на это внимание) мнениЯ у всех разные))) вчера выложила на форум для сравнения 2 своих далеко не лучших фотографии (с мэйком и без) так меня засрали как могли, а в жизни комплименты нередко получаю) просто будьте не такой закрытой....поактивней ведите образ жизни) и восприятие вашей своеобразной как вы описали внешности (это только плюс, хотя как преподнести) в корне изменится!!!!

вуменоманка
#13

без всякой пластической хирургии.... а там вам еще не то могут отрезать, пришить не там......немало случаев было, просто не афишировать их стараются

Кaр Карыч
#14

фото...

марьванна
#15
Гость

А я красивая, но старая. Это уже ничем не исправить. Но я создаю красоту, и я счастлива!

старая-это за 30 ? )

Гость
#16
марьванна

Гость

А я красивая, но старая. Это уже ничем не исправить. Но я создаю красоту, и я счастлива!

старая-это за 30 ? )

41 год

Кaр Карыч
#17
Гость

41 год

чем ты красату создаёш маску носиш чтоле?

Гость
#18
Гость

ой... Автор, я вот красивая и комплименты делают, только мужчины у меня всё равно нет, потому что себя полюбить не могу, вечно нахожусь в депрессии. Думаете, что-то измениться после улучшения внешности? Сильно сомневаюсь, потом найдёте другое объяснение своему нежеланию жить. Ищите причину глубже.

А я вот и красивая, и общительная, и себя люблю, и мужчины внимание обращают, а все равно одна! так что у всех свои проблемы, автор)

Кто Я
#19

фото не хочу выстовлять, а вдруг кто знакомые увидят...

девушки спортом я занимаюсь, но только так для здоровья,меня беспокоит мое лицо, иногда смотрю на фото и думаю это что за *** на фото.Деньги в кредит взять конечно могу, но я не могу потом жить 3 года в долгу и не иметь позволить себе не то что в отпуск сьездить, а трусы купить. Операция стоила бы мне 7000евро, (это один из лучших хирургов, и если делать то только у него) Я бы смогла бы сделать за 1000 или 2000, но рисковать не хочу. Я живу в европе.

Гость
#20
Гость

марьваннаГость

А я красивая, но старая. Это уже ничем не исправить. Но я создаю красоту, и я счастлива!

старая-это за 30 ? )41 год

в 41 ещё вполне можно выглядеть привлекательно, я думала речь о 60-ти.

Кто Я
#21

поэтому такие цены

Гость
#22
Кaр Карыч

Гость

41 год

чем ты красату создаёш маску носиш чтоле?

Красоту создаю вне меня. Работа такая.

гость
#23

есть много других интересных вещей кроме обращания внимания никому ненужных прохожих мужчин. главное чтоб здоровье было и интересное дело или увлечение. А замуж выходят и полные уродины.Мужики не за волосы любят и не за сиськи.У меня вот грудь -0, рост 164,стрижка короткая. я и спарнями успела погулять и замуж вышла. но вот по поводу волос все равно комплексую. а муж не замечает этого вообще

Кто Я
#24

месяца 2 назад делала иньекции в губы, в итоге результат вышел что увеличелись не сами губы, а вверх над губой, да и результат мало кому заметен вообще был, кроме меня самой

Гость
#25
Кто Я

Я живу в европе.

Живя в Европе, я бы не пошла жаловаться на русский форум, да я бы в принципе на жизнь не жаловалась.

Кaр Карыч
#26
Гость

Красоту создаю вне меня. Работа такая.

ааа ясна...

гость
#27
Кто Я

фото не хочу выстовлять, а вдруг кто знакомые увидят...

девушки спортом я занимаюсь, но только так для здоровья,меня беспокоит мое лицо, иногда смотрю на фото и думаю это что за *** на фото.Деньги в кредит взять конечно могу, но я не могу потом жить 3 года в долгу и не иметь позволить себе не то что в отпуск сьездить, а трусы купить. Операция стоила бы мне 7000евро, (это один из лучших хирургов, и если делать то только у него) Я бы смогла бы сделать за 1000 или 2000, но рисковать не хочу. Я живу в европе.

вам надо создать свой стиль и имидж.лицо тут не причем.ерунду вы говорите.есть такие лошадиные рожи, что за женщину не примешь! А смотришь в целом-хорошенькая.Ищите себя.Может вам стрижка под мальчишку пойдет?))

Мария
#28
Кто Я

фото не хочу выстовлять, а вдруг кто знакомые увидят...

девушки спортом я занимаюсь, но только так для здоровья,меня беспокоит мое лицо, иногда смотрю на фото и думаю это что за *** на фото.Деньги в кредит взять конечно могу, но я не могу потом жить 3 года в долгу и не иметь позволить себе не то что в отпуск сьездить, а трусы купить. Операция стоила бы мне 7000евро, (это один из лучших хирургов, и если делать то только у него) Я бы смогла бы сделать за 1000 или 2000, но рисковать не хочу. Я живу в европе.

А зачем вам эта операция,смысл? Мне тоже не говорят комплименты,мужчины внимание тоже не обращают,но мне моя внешность нравится.Почти столько же лет сколько вам,у меня естественная природная внешность.А саммоценка реально понижается,и порой чтобы повсить ее езжу заграницу,там в комплиментах купаюсь,и внимании.В России я считаюсь средней,там красивой,на многих девушек которые у нас красивые там даже внимание не обращают.Итог ездите отдыхать заграницу.или копите деньги на нее,там самооценка повысится.Реально здесь ее понижают

Гость
#29
Мария

Кто Яфото не хочу выстовлять, а вдруг кто знакомые увидят...

девушки спортом я занимаюсь, но только так для здоровья,меня беспокоит мое лицо, иногда смотрю на фото и думаю это что за *** на фото.Деньги в кредит взять конечно могу, но я не могу потом жить 3 года в долгу и не иметь позволить себе не то что в отпуск сьездить, а трусы купить. Операция стоила бы мне 7000евро, (это один из лучших хирургов, и если делать то только у него) Я бы смогла бы сделать за 1000 или 2000, но рисковать не хочу. Я живу в европе.

А зачем вам эта операция,смысл? Мне тоже не говорят комплименты,мужчины внимание тоже не обращают,но мне моя внешность нравится.Почти столько же лет сколько вам,у меня естественная природная внешность.А саммоценка реально понижается,и порой чтобы повсить ее езжу заграницу,там в комплиментах купаюсь,и внимании.В России я считаюсь средней,там красивой,на многих девушек которые у нас красивые там даже внимание не обращают.Итог ездите отдыхать заграницу.или копите деньги на нее,там самооценка повысится.Реально здесь ее понижают

А Вы всё читаете? Она и так не в России.

Мария
#30
Гость

Живя в Европе, я бы не пошла жаловаться на русский форум, да я бы в принципе на жизнь не жаловалась.

Разводка что-ли.В европе жаловаться на внешность))стремно

Мария
#31
Гость

МарияКто Яфото не хочу выстовлять, а вдруг кто знакомые увидят...

девушки спортом я занимаюсь, но только так для здоровья,меня беспокоит мое лицо, иногда смотрю на фото и думаю это что за *** на фото.Деньги в кредит взять конечно могу, но я не могу потом жить 3 года в долгу и не иметь позволить себе не то что в отпуск сьездить, а трусы купить. Операция стоила бы мне 7000евро, (это один из лучших хирургов, и если делать то только у него) Я бы смогла бы сделать за 1000 или 2000, но рисковать не хочу. Я живу в европе.

А зачем вам эта операция,смысл? Мне тоже не говорят комплименты,мужчины внимание тоже не обращают,но мне моя внешность нравится.Почти столько же лет сколько вам,у меня естественная природная внешность.А саммоценка реально понижается,и порой чтобы повсить ее езжу заграницу,там в комплиментах купаюсь,и внимании.В России я считаюсь средней,там красивой,на многих девушек которые у нас красивые там даже внимание не обращают.Итог ездите отдыхать заграницу.или копите деньги на нее,там самооценка повысится.Реально здесь ее понижаютА Вы всё читаете? Она и так не в России.

Только сейчас увидела,вот это и странно,В европе жаловаться на внешность...

Кто Я
#32

7 гость, спасибо, хороший совет, только как бы его воплотить...

Мария
#33
Кто Я

7 гость, спасибо, хороший совет, только как бы его воплотить...

Вы где живете в Европе ?

Кто Я
#34

я так и знала что если напишу про европу, то разговор перейдет на место жительство, знаете может немкам и англичанкам плевать на внешность, то мне нет! Кстати тут тоже много красивых, стильных девушках, правда я живу в крупном городе поэтому наверное! Давайте не будем про европу

Гость
#35
Кто Я

я так и знала что если напишу про европу, то разговор перейдет на место жительство, знаете может немкам и англичанкам плевать на внешность, то мне нет! Кстати тут тоже много красивых, стильных девушках, правда я живу в крупном городе поэтому наверное! Давайте не будем про европу

Ну раз уж заикнулись, рассказывайте где конкретно. Я думаю, Вам вообще грех жаловаться, отношение к женщине, уровень жизни и медицины там на порядок выше. Как бы Вы в России, интересно, жили.

Мария
#36
Кто Я

я так и знала что если напишу про европу, то разговор перейдет на место жительство, знаете может немкам и англичанкам плевать на внешность, то мне нет! Кстати тут тоже много красивых, стильных девушках, правда я живу в крупном городе поэтому наверное! Давайте не будем про европу

И что вам не говорят комплименты,уж договаривайте,а то подумаем что разводка и в Европе вы не живете))

Мария
#37

Я уж поверю что этого не говорят в россии,где так много красивых девушек ,чем в Европе

марьванна
#38
Кто Я

месяца 2 назад делала иньекции в губы, в итоге результат вышел что увеличелись не сами губы, а вверх над губой, да и результат мало кому заметен вообще был, кроме меня самой

какая-то вы пессимистка.

тонкие губы-значит несколько единиц вам надо было колоть.

контур стал заметнее?-вот и доколите ОБЪЁМ.

марьванна
#39
Гость

марьванна

Гость А я красивая, но старая. Это уже ничем не исправить. Но я создаю красоту, и я счастлива! старая-это за 30 ? )

41 год

ну зачем же старой себя называть? (((

некоторые женщины рожают в этом возрасте.

лет 65-старая ,вернее-пожилая.

Гость
#40

Автор похоже струсила дальше с нами общаться)

Мария
#41
Гость

Автор похоже струсила дальше с нами общаться)

Потому что ее разоблачили,живет она не в Европе))

Мое имя
#42

А я ринопластику сделала в Рязани в городской больнице у очень хорошего хирурга-художника за 6 тысяч рублей. Очень довольна, все говорят, что я очень похорошела, но понять никто не может почему я так изменилась, раньше сроду комплиментов не делали. Нос сделали получше, чем некоторые дорогие хирурги. Если Вам это интересно - обращайтесь.

н.
#43
марьванна

Гость

марьванна Гость А я красивая, но старая. Это уже ничем не исправить. Но я создаю красоту, и я счастлива! старая-это за 30 ? ) 41 год

ну зачем же старой себя называть? ((( некоторые женщины рожают в этом возрасте. лет 65-старая ,вернее-пожилая.

не соглашусь!!! моей маме 60 или 65 все время путаю, но она выглядит хорошо! на пожилую вообще не смахивает!!!! мне кажется старость- это лет 85-90.

Пропавшая без вести
#44
н.

марьваннаГость

марьванна Гость А я красивая, но старая. Это уже ничем не исправить. Но я создаю красоту, и я счастлива! старая-это за 30 ? ) 41 год

ну зачем же старой себя называть? ((( некоторые женщины рожают в этом возрасте. лет 65-старая ,вернее-пожилая.





не соглашусь!!! моей маме 60 или 65 все время путаю, но она выглядит хорошо! на пожилую вообще не смахивает!!!! мне кажется старость- это лет 85-90.

оО не знаете сколько лет маме? Так никто и не говорит о старости, просто женщина сама себя в 41 год старой назвала) Наверное, перечитала этого форума, здесь и в 25 уже "пожилые" :) Я тоже считаю, что старость в адекватном понимании это по крайней мере после 70.

Гость
#45

че к автору то пристали ? "зачем вам менять внешность, мне моя и так нравится... в европе не делают комплименты? этого просто не может быть. признавайтесь где вы живете." бред..

Гость
#46

Автор, если у вас темные волосы, то может перекраситесь в блондинку, черты лица не такими резкими будут казаться

Кто Я
#47

да я и так блондинка....

Я
#48
Гость

че к автору то пристали ? "зачем вам менять внешность, мне моя и так нравится... в европе не делают комплименты? этого просто не может быть. признавайтесь где вы живете." бред..

Ох, Вы зато не бред написали, в блондинку перекрасится) Автор с жиру бесится, что тут непонятного. Работала бы лучше над своим характером, явно комплексов уйма и внешность здесь ни при чём. Фотки выложить боится, отвечать на вопросы тоже, зато ждёт советов. А что мы должны советовать-то? Автор, устраивайтесь на вторую работу, тогда не будет времени думать о том, что нос не такого размера или губы недокачанные.

Я
#49

А если у Вас характер серой мышки, Вам никакая пластика и даже изначальная природная красота не поможет.

Гость
#50
Я

Гость

че к автору то пристали ? "зачем вам менять внешность, мне моя и так нравится... в европе не делают комплименты? этого просто не может быть. признавайтесь где вы живете." бред..

Ох, Вы зато не бред написали, в блондинку перекрасится) Автор с жиру бесится, что тут непонятного. Работала бы лучше над своим характером, явно комплексов уйма и внешность здесь ни при чём. Фотки выложить боится, отвечать на вопросы тоже, зато ждёт советов. А что мы должны советовать-то? Автор, устраивайтесь на вторую работу, тогда не будет времени думать о том, что нос не такого размера или губы недокачанные.

я не считаю свой совет бредовым, так как светлые волосы смягчают черты лица. говорить что внешность ни при чем, особенно для женщины я считаю крайним лицемерием, даже если вы думаете что и некрасивые могут быть по-настоящему счастливы - это потому, что они себя некрасивыми не считают.