Гость
Статьи
Лень двигаться

Лень двигаться

Иногда думаю - хорошо инвалидам-колясочникам. Сидишь себе в своем кресле удобненько-комфортненько, добираешься куда надо, не переставляя ногами и не делая усилий, не то что мы, которым надо самим пешком по полкилометра додому и до остановки ежедневно добираться, и все пешочком-пешочком (кто не хочет водить машину). Меня данные прогулки просто выматывают морально, а без них никуда! Иногда хочется купить коляску и притвориться инвалидом!

Иришка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

машину купите)

Иришка
#2

Ээх, пропала бы у меня способность ходить, как было бы здорово!

Иришка
#3
Подруга

машину купите)

На водителя не хватит, а сама я за руль не сяду ни за что!

binelli
#4

Смотрите, накличете себе беду. Нельзя так кощунствовать.

Иришка
#5

Еще я шла сегодня в школу а за мной увязалась малая (2,5 года)Я позвонила матери и сказала так приди забери а она типа веди сама ее додому и попробуй только ее одну на остановке оставить!!! Пришлось мне с тяжеленным ранцем переться 500 метров домой и потом обратно! В итоге 2 километра за день протопталась и я как выжатый лимон!

Иришка
#6

А все изза того что маме моей лень было попу оторвать да за ребенком придти, или хотя бы дверь за мной закрыть!

Кaр Карыч
#7

копи на коляску бабло...

Гость
#8

п п ц

я теряю веру в людей!!! докатились блин...

Линда
#9

что ж Вы каркаете сама на себя! Желание может и исполниться...

Гостья
#10

Про гимнастку российскую передачу по тв показывали.Она в детстве так задолбалась от этих измождающих каждодневных тренировок,соревнований,что начала мечтать - вот лежать бы,да лежать,отдыхать и не вставать(с её слов).И в какой-то момент она на тренировке упала и повредила позвоночник.С тех пор и по сей день она прикована к постели.Не помню имя этой гимнастки,но можно в инете найти.

#11

ОООО, куда мир катиться!!!

А я себя между прочим где то заставляю, чтобы зимой, вечером, темно, холодно. Выйти из дома и пойти в бассейн. Но я себе говорю надо. А то движение это жизнь.

Мила
#12

а у меня нога болит. вспоминаю, как я раньше легко ходила, могла несколько остановок запросто пешком пройти, и так себе завидую. сейчас похудеть надо бы, но заниматься с больной ногой можно только упражнениями на полу. никакой спортивной хотьбы к сожалению (

двигаться намного лучше, чем НЕ двигаться.

Гость
#13
Гостья

Про гимнастку российскую передачу по тв показывали.Она в детстве так задолбалась от этих измождающих каждодневных тренировок,соревнований,что начала мечтать - вот лежать бы,да лежать,отдыхать и не вставать(с её слов).И в какой-то момент она на тренировке упала и повредила позвоночник.С тех пор и по сей день она прикована к постели.Не помню имя этой гимнастки,но можно в инете найти.

лнна

ЛЕНА МУХИНА.ДА, ЭТО ПРАДА.УМЕРЛА ОНА НЕ ТАК ДАВНО.

Дочь пролетария
#14
Мила

а у меня нога болит. вспоминаю, как я раньше легко ходила, могла несколько остановок запросто пешком пройти, и так себе завидую. сейчас похудеть надо бы, но заниматься с больной ногой можно только упражнениями на полу. никакой спортивной хотьбы к сожалению ( двигаться намного лучше, чем НЕ двигаться.

То же самое, один в-один. Раньше не ходила, а летала, теперь всё. В спокойном темпе, и то быстро нога даёт о себе знать. Эх. А я очень люблю ходить.

Дочь пролетария
#15

Если это не разводка, то наверное у автора анемия какая-то, тогда да, только бы сидеть и чтобы никто не кантовал, бывает такое.

Клара
#16

пц. до чего дошло человечество.

Гость
#17
Иришка

Еще я шла сегодня в школу а за мной увязалась малая (2,5 года)Я позвонила матери и сказала так приди забери а она типа веди сама ее додому и попробуй только ее одну на остановке оставить!!! Пришлось мне с тяжеленным ранцем переться 500 метров домой и потом обратно! В итоге 2 километра за день протопталась и я как выжатый лимон!

Я на работе минимум 20км за день прохожу,и нормально, бывают дни и 30км

Гость
#18

Сдайте кровь на ферритин, и уровень железа в крови возможно у вас железодефицитная анемия, колода она есть еле ноги таскаешь и плохо спишь и бесят все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: