Гость
Статьи
А вам не лень ублажать …

А вам не лень ублажать мужчину?

Для меня секс -это ходить за ручку обниматься целоваться, то есть повседневно и в одежде. Это самое классное и ценное. Но для мужчин секс- это член.0к.
Вам действительно хочется все это проделывать раздеваться стонать изображать потеть терпеть? И постоянно? Мне так лень, даже полежать, лучше погулять или кино посмотреть или интернет. Но надо еще и самой двигаться!
И не надо куни, только бы не лизать никого самой. Короче, лениво и очень трудозатратно.

Гость
236 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А почему вы решили, что у всех так же как у вас? У всех вкусы разные и не стоит всех под одну гребенку. Вам не нравится - не стоит, конечно же, себя заставлять. Но и осуждать, или искать червоточины в желаниях других тоже не стоит. Лучше задуматься - а в чем для вас смысл обесценить чужие охи-вздохи и оральные ласки?

Гость
#1

Может просто у вас не было хорошего секса !?Стонать надо от удовольствия а не изображать )))Да и вообще когда любишь человеко его хочется всегда,отношения и семья без секса не полноцена.

Гость
#2
Гость

Может просто у вас не было хорошего секса !?Стонать надо от удовольствия а не изображать )))Да и вообще когда любишь человеко его хочется всегда,отношения и семья без секса не полноцена.

Хочется обнимать, когда любишь, а не член пихать

гость
#3

Малолетские ***

Гость
#4
гость

Малолетские ***

Мне 30

Гость
#5
Гость

Мне 30

Либо вы ***, либо у вас не было хорошего секса. Ходить за ручку в 30 лет - это не секс, это ходить за ручку.

Гость
#6
Гость

Мне 30

Возраст роли не играет.

Гость
#7
Гость

Либо вы ***, либо у вас не было хорошего секса. Ходить за ручку в 30 лет - это не секс, это ходить за ручку.

Если я люблю лыжи, то это не значит что на них надо ездить) лениво и одеваться и напрягаться, ну может через годик.
Аналогично

Гость
#8
Гость

Если я люблю лыжи, то это не значит что на них надо ездить) лениво и одеваться и напрягаться, ну может через годик.
Аналогично

Значит, и лыжи вы не любите.

Гость
#9
Гость

Значит, и лыжи вы не любите.

Не стоит это таких телодвижений энергозатрат мыться по три раза и потеть и белье постельное менять и сохнуть и двигаться самой. Ну полежать и давай быстрее))

Гость
#10

Мне тоже было бы лень. И обниматься тоже.

Гость
#11
Гость

Либо вы ***, либо у вас не было хорошего секса. Ходить за ручку в 30 лет - это не секс, это ходить за ручку.

С автором согласна не малолетка мне за30,
Что касается ходить за ручку то это обобщенно.
Можно кататься на лесопеде ездить на речку в лес заниматься туризмом, но я люблю в отношениях мужчину альтруиста, который не ждёт от женщины .
А которых надо ублажать да нуих куды подальше импотентов

Гость
#12
Гость

С автором согласна не малолетка мне за30,
Что касается ходить за ручку то это обобщенно.
Можно кататься на лесопеде ездить на речку в лес заниматься туризмом, но я люблю в отношениях мужчину альтруиста, который не ждёт от женщины .
А которых надо ублажать да нуих куды подальше импотентов

...который не ждёт от женщины инициативы, и не лежит бревном чтобы его удовлетворяли.
Такой мужик ненужен . Я и сама как бревно хочу лежать а меня нихай обихаживают.))

Гость
#13

И потом автор, что за подмена понятий ,, как ублажить мужика?,, Он вставил и кончил с любой, а вот женщину как раз таки и надо ублажать. Чтобы она согласилась на почпокать.
))

Гость
#14
Гость

И потом автор, что за подмена понятий ,, как ублажить мужика?,, Он вставил и кончил с любой, а вот женщину как раз таки и надо ублажать. Чтобы она согласилась на почпокать.
))

Так в том-то и дело, что сейчас чтобы быть рядом и общаться с мужчиной- приходится давать ему свое тело. Без этого не хотят любить

гость
#15
Гость

Мне 30

Послушайте, мы конечно на форуме друг друга не видим, но вот мне 33 и я взрослую женщину от подростка отличу

Гость
#16
Гость

Так в том-то и дело, что сейчас чтобы быть рядом и общаться с мужчиной- приходится давать ему свое тело. Без этого не хотят любить

Любить-то могут и без секса, но за ним тогда будут ходить к другим. Любовь любовью, но физиологические потребности никто не отменял.

Гость
#17
Гость

Хочется обнимать, когда любишь, а не член пихать

И член пихать тоже )))(

Гость
#18
гость

Послушайте, мы конечно на форуме друг друга не видим, но вот мне 33 и я взрослую женщину от подростка отличу

Спасибо) но мне 30, просто не тетя с детьми

Гость
#19

У нас все такие фригидные что-ли неужели секс нужен только мужикам ,женщины вы о чем такое чувство что вы им занимаетесь потому что надо мужику а вы сами то не хотите некогда !?

Гость
#20
Гость

У нас все такие фригидные что-ли неужели секс нужен только мужикам ,женщины вы о чем такое чувство что вы им занимаетесь потому что надо мужику а вы сами то не хотите некогда !?

Не хотим, отстань

Гость
#21
Гость

У нас все такие фригидные что-ли неужели секс нужен только мужикам ,женщины вы о чем такое чувство что вы им занимаетесь потому что надо мужику а вы сами то не хотите некогда !?

Ну да и имитируем и изображаем, чтобы штаны держать. И?

Гость
#22
Гость

Так в том-то и дело, что сейчас чтобы быть рядом и общаться с мужчиной- приходится давать ему свое тело. Без этого не хотят любить

Ну, автор, если любить то это и подразумевает секс,))но не стоит обихаживают мужика, это он должен обихаживать и делать так что бы вам понравилось и вы захотели.
ему то и так нравица по любому.
А если дружить то можно и просто дружить *** не захочет кабэль не вскочит. А если такая дружба не устраивает то дверь там...

Настя
#23
гость

Послушайте, мы конечно на форуме друг друга не видим, но вот мне 33 и я взрослую женщину от подростка отличу

Количество лет не показатель взрослости.

Гость
#24
Гость

Для меня секс -это ходить за ручку обниматься целоваться, то есть повседневно и в одежде. Это самое классное и ценное. Но для мужчин секс- это член.0к.
Вам действительно хочется все это проделывать раздеваться стонать изображать потеть терпеть? И постоянно? Мне так лень, даже полежать, лучше погулять или кино посмотреть или интернет. Но надо еще и самой двигаться!
И не надо куни, только бы не лизать никого самой. Короче, лениво и очень трудозатратно.

Мне не то,чтобы лень,мне этого не хочется делать.Куни муж делает,я в ответ лизать не собираюсь и вообще секс мне особо не нужен,есть-хорошо,нет-еще лучше.

Гость
#25
Гость

Либо вы ***, либо у вас не было хорошего секса. Ходить за ручку в 30 лет - это не секс, это ходить за ручку.

Ходить за ручку, целоваться и в 30 лет надо. Но хороший секс не будет лишним.

Гость
#26

Автор , в прошлой теме тебе 28 и у тебя было 14 партнеров, это как?

Гость
#27
Гость

У нас все такие фригидные что-ли неужели секс нужен только мужикам ,женщины вы о чем такое чувство что вы им занимаетесь потому что надо мужику а вы сами то не хотите некогда !?

Х Иво з, лучше на речку куда на природу , кастерок, поход горы, там можно и любовью заняться, романтично , а нетак что вот прям хочется ииппаться. Не знаю не встречала таких женщин.)) Но я сужу по себе.

Гость
#28
Гость

Автор , в прошлой теме тебе 28 и у тебя было 14 партнеров, это как?

Не я, смотрите внимательнееееее

гость
#29
Настя

Количество лет не показатель взрослости.

Еще одно дите, ты хоть школу закончила, мамкина большая девочка

Великолепный Вася
#30

автор школотушка которая бережет целку и которая никому ненужна с ее целкой, про 30 будеш подругам на переменке байки рассказывать

Яна
#31
Гость

Либо вы ***, либо у вас не было хорошего секса. Ходить за ручку в 30 лет - это не секс, это ходить за ручку.

Действительно, автор, может вы ***? Ну есть такие люди, ничего страшного в этом нет. Они абсолютно здоровые, но им не нужен секс. Я сама ***, кстати (поэтому с такой уверенностью предположила)). Без секса живу. Но и без отношений. Потому что трудно найти такого же ***. А себе наступать на горло, заниматься сексом ради партнера - не хочется.
Второй вариант тоже возможен. Может не было у вас опытного и хорошего партнера.

Гость
#32
Великолепный Вася

автор школотушка которая бережет целку и которая никому ненужна с ее целкой, про 30 будеш подругам на переменке байки рассказывать

Вася, представляешь и все таки 30)
Не хотят вас ублажать в 30, в 17 дуры с ума сходят по мужикам и вопросов не задают))

гендерное преступление🍎
#33
Гость

Если я люблю лыжи, то это не значит что на них надо ездить) лениво и одеваться и напрягаться, ну может через годик.
Аналогично

Я стою на асфальте,
Ноги в лыжи обуты,
То ли лыжи не едут,
То ли я е….й!
(с)
Вот так, Автор, и с отношениями у Вас, чёт не едут.
Аналогично

Яна
#34
Гость

Так в том-то и дело, что сейчас чтобы быть рядом и общаться с мужчиной- приходится давать ему свое тело. Без этого не хотят любить

Нах таких. Можно жить просто в одиночестве для себя и не париться. Сейчас институт брака все равно почти разрушен. А если мужчины не умеют любить без тела, то это их проблемы. Мне их жаль. Недоразвитые какие-то.

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Автор , в прошлой теме тебе 28 и у тебя было 14 партнеров, это как?

Да просто кто-то дома торчит, а дел особо нет, только стрёмные фантазии

Гость
#36
Гость

Х Иво з, лучше на речку куда на природу , кастерок, поход горы, там можно и любовью заняться, романтично , а нетак что вот прям хочется ииппаться. Не знаю не встречала таких женщин.)) Но я сужу по себе.

Ах да и ииппаться я имею ввиду законного мужа, а не непонятно какого васька, который вообще нафиг не нужен

Яна
#37
Гость

Любить-то могут и без секса, но за ним тогда будут ходить к другим. Любовь любовью, но физиологические потребности никто не отменял.

Как это пошло звучит - физиологические потребности! Как будто мне было бы приятно, если ко мне приходили бы для того, чтобы удовлетворить физиологические потребности.

Гость
#38
Гость

Мне 30

И мне 30 и я такого же мнения как автор

Гость
#39
гость

Еще одно дите, ты хоть школу закончила, мамкина большая девочка

И мне 30

Гость
#40
Гость

Ну да и имитируем и изображаем, чтобы штаны держать. И?

За всех то не говорите,научитесь получать оргазм тогда может что-то поймёте

Гость
#41
гость

Еще одно дите, ты хоть школу закончила, мамкина большая девочка

Я пршла на узи и мне сказали как это вы не смотрите когда овуляция ,потом она довела меня до слез и я не слушала что она дальше говор ла узист.типо вы хотте ребенка и не знаете что да как ,так я и девочкой ходидп до 30,реву и сейчас почему такме люди гнелые ,а имдентги платим

Гость
#42
Великолепный Вася

автор школотушка которая бережет целку и которая никому ненужна с ее целкой, про 30 будеш подругам на переменке байки рассказывать

Че за *** мне 31 и тоже так

Гость
#43

Просто у вас такой темперамент. Для меня, например, секс - это как хобби. Я прям люблю это дело. При чем вот все, что вы описали, как лень и скучно, мне как раз доставляет удовольствие. Люблю секс не только за оргазм как таковой, а именно за эту "возьню". Чтобы с выдумкой, чтобы заморочиться)) каждому свое

Яна
#44
Гость

Ну, автор, если любить то это и подразумевает секс,))но не стоит обихаживают мужика, это он должен обихаживать и делать так что бы вам понравилось и вы захотели.
ему то и так нравица по любому.
А если дружить то можно и просто дружить *** не захочет кабэль не вскочит. А если такая дружба не устраивает то дверь там...

А вот я умею и без секса любить. Ну серьезно. Люблю, но нет желания раздеть человека и в постель с ним лечь. Не хвастаюсь, просто разные случаи бывают.

🤨
#45

Надо же. Я сама не полюблю плохого любовника. Мне подавай оргазмы и феерию секса. И я умею и люблю, мало того, я весьма одарена как любовница.С мужем 14 лет, секс почти каждый день. Очень любим друг друга и траxатьcя. Не надоедает, желанны друг другу.

Гость
#46
🤨

Надо же. Я сама не полюблю плохого любовника. Мне подавай оргазмы и феерию секса. И я умею и люблю, мало того, я весьма одарена как любовница.С мужем 14 лет, секс почти каждый день. Очень любим друг друга и траxатьcя. Не надоедает, желанны друг другу.

Что делаете, одаренная, по сравнению с обычными? И зачем? Расскажите, интересно даже

Гость
#47
Гость

Что делаете, одаренная, по сравнению с обычными? И зачем? Расскажите, интересно даже

Мне кажется это нужно чувствовать а не рассказывать !

Гость
#48
Гость

Мне кажется это нужно чувствовать а не рассказывать !

Значит лежите, понятно.
Кто делает- рассказывают по пунктам с гордостью

Д. О. Рукоблудов
#49

По-моему это нормально. Только мужики, которых это устроит, сейчас под нагрузкой в противостоянии с мужиками, которые спят со многими женщинами и сил на гуляния с вами за ручку нет, особенно моральных.