Гость
Статьи
Встречались бы только …

Встречались бы только для секса с женатым мужчиной?

Вы бы стали встречаться для секса с женатым мужчиной? Развозиться он не планирует. Мне он очень нравится, на данный момент парня нет, стоит ли встречаться с ним? Предлагает периодически встречаться для интима. У кого был такой опыт, стоит ли?

Лена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс это не такая необходимость как поесть попить пописать и прочее и да если вы все таки согласитесь то и и вас такая учесть будет приготовлена

Гость
#2

А что у женатых мужчин не так с сексом? Мало опыта? Небольшой член? Не подмываются после жены? М?

#3

Если вы морально к этому готовы и вы этого хотите, то да. Главное сразу понимать, что рано или поздно вы влюбитесь, а сможете ли вы тогда делить его с другой женщиной? Или же у вас в планах его так же держать в любовниках, а параллельно искать себе будущего мужа к примеру? ответьте себе на эти вопросы. И на главный, готовы ли вы в случае чего разрушить семью?

Гость
#4

А самой не противно после другой бабы в рот брать член который только что побывал в ее ***?

.. звезда моя
#5

Нет, я мерзавцами брезгую.

Гость
#6
Лена

Вы бы стали встречаться для секса с женатым мужчиной? Развозиться он не планирует. Мне он очень нравится, на данный момент парня нет, стоит ли встречаться с ним? Предлагает периодически встречаться для интима. У кого был такой опыт, стоит ли?

Нет,я такого сразу отшила,не смотря на то,что он был первым моим мужчиной.Узнала,что женат после секса.

Гость
#7

Я встречалась как-то только ради секса. Но он нагнал, что свободен. Я втюхалась в него, страдала, когда узнала про жену, но все равно какое-то время с ним для этого общалась. Мне нравилось и я решила, что хоть это от него возьму.
Потом перегорело как-то и я свалила. Потом был занятой мужчина (я сразу знала), с которым я тоже занималась сексом. Он очень классно ахался, но для отношений он мне ВООБЩЕ был не интересен. Было круто. Классный секс и полный психологический комфорт. Мы как друзья были. Ахались и легко общались. Потом, как ни странно, он всерьез решил свалить от своей женщины ко мне (конечно, ему казалось, что со мной классно, а жена якобы его пилила - только он не учел, что мне просто по большому счету было все равно и на него и на его жизнь, поэтому я и была такой легкой и простой) и мне пришлось свернуть этот балаган)) Он остался в семье, а я нашла себе отличного мужчину в мужья. С ним, кстати, тоже хотела без особых обязательств общаться, но он меня покорил и сманил в загс. Так что если вы морально зрелая, то почему бы и нет. То, что он женат - это проблемы мужика и его жены, вас это не касается.

Гость393775
#8

Да.тра////х бы записала на видео и ... далее самое интересное

Гость
#9
Гость

А самой не противно после другой бабы в рот брать член который только что побывал в ее ***?

Кстати да, с женами мужики презиками не пользуются. Автор, не связывайтесь, вот поахаетесь и вместо того чтобы вместе в обнимку баиньки лечь - он уйдет или вы оба из отеля уйдете. Вам это не нужно. Епарь женатый может у женщины замужней или с ребенком, а свободной девушке он обойдется намного дороже тех подарков, которые женатиком дарит

гендерное преступление🍎
#10

Нехватка свободных мужчин?
Нет, конечно.

Гость
#11

Только падаль встречается с женатым.

Гость
#12

Автор, он вам бесплатно предлагает его обслуживать ?Вам выгодно это делать?Если нет,то зачем?)Делать что ли нечего ,обслуживать бесплатно женатого мужика,особенно смешно окажется если он еще и старше лет на 10-15

Лена
#13
Гость

Автор, он вам бесплатно предлагает его обслуживать ?Вам выгодно это делать?Если нет,то зачем?)Делать что ли нечего ,обслуживать бесплатно женатого мужика,особенно смешно окажется если он еще и старше лет на 10-15

Он старше на 7 лет. Да он не хочет тратиться как я поняла.

Лена
#14
Гость

Только падаль встречается с женатым.

Что за падаль? Он мне просто нравится

Гость
#15
Лена

Что за падаль? Он мне просто нравится

Просто так давать будете женатику? Вот это и есть слив

Гость
#16

Нет, конечно. Если бы я была такой, то только с богатенькими, чтоб подарки дарил и на отдых возил.

Гость
#17
Лена

Он старше на 7 лет. Да он не хочет тратиться как я поняла.

Ну, тогда автор, вы бесплатный спермосслив для женатика. Поздравляю🎉

Гость
#18

А не получится просто для секса. Вы неоднократно уже сказали, что он вам нравится. Дальше - больше, сначала эйфория, бабочки, влюбленность, потом односторонняя любовь, потом страдания. За грехи всегда расплачиваешься страданием, душевной болью. Все так начинали, убеждая себя в просто для секса, вы обманываете себя уже, редкой стерве удалось и на х...сесть и рыбку съесть, всех этот омут в той или иной степени затронул. Помимо просто красивых встреч, существуют и другие эмоции (боль, когда он покидает вас, улетает с семьей на отдых, ставит их интересы превыше всего, смотря на часы, чувство использованности, т.к. не факт, что он аполлон в постели, он может тыкнет вас пару минут и свалит к жене, чувство ненужности, третьего сорта). Занижается самооценка путём завышения её у мужчины, появляется опустошенность, т.к. вы даете ему заряд своей энергии, а вам нет даже в качестве компенсации подарками и деньгами. Тут много можно чего сказать, выбирать вам и пробовать на своей шкуре.

Ольга
#19

Не стоит. Рано или поздно вы привыкнет,женщины по природе более чувственны и быстрее привыкают. Вам захочется не только секса со временем,а совместного времяпрепровождения,подарочков,нежности.... А он ответит что заранее предупреждал и ничего не обещал.
Одна моя знакомая повелась на секс с женатым,и уже 4 года почти с ним. Сначала пела что это просто секс и ей ничего не надо а через год начала катать ему скандалы почему смайлик не прислал,почему мы не ходим никуда,почему подарки не даришь а жене все что угодно.... Он быстро ей рот закрыл мол будешь давить разойдется и вообще мы просто друзья по сексу. Ей 36 уже,время уходит,у него 2 детей,от жены никуда не собирается,а она никого не ищет и ни с кем не знакомится,вроде и мужик есть пусть и не свой. Он ее не спонсирует,никуда не возит,денег не даёт,только трахает и подарки по праздникам и то если попросит.
А так-то правильно сказали-секс без обязательств равно спермослив,чтоб не ***.

Лена
#20
Гость

А не получится просто для секса. Вы неоднократно уже сказали, что он вам нравится. Дальше - больше, сначала эйфория, бабочки, влюбленность, потом односторонняя любовь, потом страдания. За грехи всегда расплачиваешься страданием, душевной болью. Все так начинали, убеждая себя в просто для секса, вы обманываете себя уже, редкой стерве удалось и на х...сесть и рыбку съесть, всех этот омут в той или иной степени затронул. Помимо просто красивых встреч, существуют и другие эмоции (боль, когда он покидает вас, улетает с семьей на отдых, ставит их интересы превыше всего, смотря на часы, чувство использованности, т.к. не факт, что он аполлон в постели, он может тыкнет вас пару минут и свалит к жене, чувство ненужности, третьего сорта). Занижается самооценка путём завышения её у мужчины, появляется опустошенность, т.к. вы даете ему заряд своей энергии, а вам нет даже в качестве компенсации подарками и деньгами. Тут много можно чего сказать, выбирать вам и пробовать на своей шкуре.

А не может быть такого что он тоже влюбится?

Гость
#21
Лена

А не может быть такого что он тоже влюбится?

Нет, не может. У мужиков мозги не так работают.

Гость
#22

Автор, Вы - как зверушка, что из любопытства сует лапку в капкан в уверенности, что он не захлопнется. Уверяю Вас! Захлопнется. Только чурбашки могут секситься бездушно. Но таких на свете очень мало. Обычно женщина с телом отдает мужчине и кусочек сердца. Так что очень скоро Вы влюбитесь в женатика, захотите большего чем встречи для перепиха, пожелаете отношений, а то и брака с ним. Вот тогда начнутся Ваши горести. Вы не сможете получить желаемого и будете жить в аду. Измотаете себе нервы, на этом фоне начнутся болячки и недомогания. Вы будете тщетно пытаться переманить женатика к себе, а он станет Вам врать и обещать несбыточное. На это уйдет несколько лет. И Вы просто прохлопаете свой шанс создать собственную семью. Счастье пройдет мимо. Потому что пока ниша занята, никто другой там не появится. Так и будете жить на задворках жизни женатика, люто и разрушительно ненавидя его жену, его детей, потом его внуков, и понимая, что самолично пустили собственную жизнь под откос.

Гость
#23

Нет, никогда.

Гость
#24

Если уж вы подписываетесь на такие отношения, то соглашайтесь только за деньги.

Лена
#25
Гость

Нет, не может. У мужиков мозги не так работают.

А как они влюбляются тогда? Т.е. он в лютом случае меня бросит?

ИТишница
#26

У нас на работе есть такая парочка (секретарша и инженер). Кстати, ее тоже Лена зовут. Он женат, у него двое детей, разводиться не собирается - там много чего с женой завязано.
Они, вроде, начали встречаться , когда жена была в положении или только родила. Т.е. мужик полное ***. Ему нужен был секс , ей , наверное, тоже. Но и девица эта тоже не супер с моральными качествами, как выяснилось.
Некоторые про эту связь знают. И вот что обидно, мужики к этому женатику относятся нейтрально, а ею как-бы немного брезгуют что ли. Я слышала разговор про "посидеть, отметить после работы 8 марта" , что хорошо бы ее не звать (а то выпью больше нормы и тю-тю, она рядом, всякие сальные шуточки).
Вот была нормальная девушка, работала, 26 лет ей - вся жизнь впереди, а вот попала в этот водоворот сволочного еб..... го мужика и все пошло наперекосяк.
Это хорошо, что жена еще пока не знает, а то еще и навешать ей могут серьезно. И вот ради чего все?

Ольга
#27
ИТишница

У нас на работе есть такая парочка (секретарша и инженер). Кстати, ее тоже Лена зовут. Он женат, у него двое детей, разводиться не собирается - там много чего с женой завязано.
Они, вроде, начали встречаться , когда жена была в положении или только родила. Т.е. мужик полное ***. Ему нужен был секс , ей , наверное, тоже. Но и девица эта тоже не супер с моральными качествами, как выяснилось.
Некоторые про эту связь знают. И вот что обидно, мужики к этому женатику относятся нейтрально, а ею как-бы немного брезгуют что ли. Я слышала разговор про "посидеть, отметить после работы 8 марта" , что хорошо бы ее не звать (а то выпью больше нормы и тю-тю, она рядом, всякие сальные шуточки).
Вот была нормальная девушка, работала, 26 лет ей - вся жизнь впереди, а вот попала в этот водоворот сволочного еб..... го мужика и все пошло наперекосяк.
Это хорошо, что жена еще пока не знает, а то еще и навешать ей могут серьезно. И вот ради чего все?

Может она в 26 всю жизнь мечтала об алиментщика,который разведется и будет с ней жить:))))
Чем девушки думают:)

#28

Вот ты дурочка, малахольная

Рита
#29
Валера

Вот ты дурочка, малахольная

Почему?

Гость
#30

Встречаюсь. С одним и тем же. Просто секс. Материально поддерживает. Все довольны.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: