Гость
Статьи
Узнала гадости про …

Узнала гадости про дочь...

Вчера дочь приехала в гости. Она живет с мужем в другом городе, общаемся только по телефону, видимся редко. Об интимной жизни никогда не говорили, я вообще этой темы стесняюсь, у меня был один мужчина - мой муж, никаких извращений у нас не было. Секс просто как супружеский долг. Но вчера я вышла из ванной и услышала, как дочь разговаривает по телефону (она не громко говорила, но я услышала обрывками) со своим мужем. И она ему говорила о том, что у неё трещинка в а*усе почти зажила, говорила, что уже устала без секса, чтобы он больше смазки использовал. И в конце сказала «моя попка уже скучает по тебе». Я в шоке. Это значит, что дочь занимается грязным сексом? Я думала, что внуков нет, потому что они пока не планируют, во время овуляции не занимаются ничем таким, а они просто занимаются извращениями. Всю ночь не спала. Подскажите, как мне быть в данной ситуации? У нас верующая семья.

Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезть.

Гость
#2

их грех, не ваш

Гость
#3

анальный секс не извращение а один из видов секса. детей может нет потому что не хотят. не все семьи заводят детей.

Настя
#4

Это её жизнь. Похоже она с мужем это гадостью не считает.

Мира
#5

Это ее дело...

Гость
#6

Очередное разводилово, и не надоело же вот это сочинять сидеть. Интересно посмотреть мужчина или женщина сочиняют, первым ещё простительно, но вторые.. нет слов.

Я слежу за вами👀
#7

Интересно, а что вы можете сделать в этой ситуации? Костюм космонавта на дочь одеть))))

Гость
#8

А вы когда похожих на улице встречаете не думаете что они все занимаются сексом, а многие извращенным?

Гость
#9
Гость

Очередное разводилово, и не надоело же вот это сочинять сидеть. Интересно посмотреть мужчина или женщина сочиняют, первым ещё простительно, но вторые.. нет слов.

Ну интересно же в каких позах занимаются 😄своей то Жизни нету

Гость
#10

Это их дело. Вас это не касается.
На счет внуков, скажите, что будете присматривать за детьми круглые сутки, так и уговорите дочь родить вам внуков.

Гость
#11
Гость

Ну интересно же в каких позах занимаются 😄своей то Жизни нету

Надо в трусы залезть с фонариком ещё 😄

Гость
#12

😂 а мне мама с мужем мыться вместе не разрешает 😂

Гость
#13

Унылая разводка.
Вообще, это анус дочери, нечего туда любопытным носиком лезть!

Гость
#14
Гость

Очередное разводилово, и не надоело же вот это сочинять сидеть. Интересно посмотреть мужчина или женщина сочиняют, первым ещё простительно, но вторые.. нет слов.

Ну а Шо, макаки же ведутся.

Гость
#15

Лучше бы вы переживали, что ваш зять глиномес 🌝

Гость
#16

Мне ни одна баба еще не решилась дать в поп.ку,слишком толстый конец ,говорят. Так и помру не познавши((.

Гость
#18

Разводка

Гость
#19

Это значит, что у копирайтера сайта больная фантазия

Гость
#20

Радуйтесь, что ваша доча не лесба хотя бы. Если в попу трахается, то и сосет скорее всего. Но ваша совесть чиста, вы ее этому не учили, она сама всему в интернетах научилась, таковы реалии современности.

Гость
#21
Гость

анальный секс не извращение а один из видов секса. детей может нет потому что не хотят. не все семьи заводят детей.

Не извращение ?!???????? Офигеть. Поехать член в кишку вместо вагины это норма ?!?!????????????????

Гость
#22

Автор! Дочь лечить надо !
Я бы поговорила со своей ...
Точнее я бы наверное после такого все связи с ней порвала !!!!
Положите ее лечить пока не поздно

Гость
#23
Гость

Не извращение ?!???????? Офигеть. Поехать член в кишку вместо вагины это норма ?!?!????????????????

Вы в курсе что нормой является все что происходит между двумя дееспособными людьми по взаимному согласию?

Гость
#24

Дочь ваша больна! Ей нужен психиатр! Хороший психиатр .
Давайте разберём по порядку анальный секс .
Имея влагалище ( откуда вообще-то и получают удовольствие от секса), ваша дочь предпочитает заниматься болезненным сексом ! Потом лечить термины. Она рвёт кишку и ей доставляет ей это удовольствие .
И так на минуточку в кишке кишечная палочка . Эта микрофлора не та что на члене и влагалище

Гость
#25
Гость

А вы когда похожих на улице встречаете не думаете что они все занимаются сексом, а многие извращенным?

Пехать в задн цу член это не секс.

Бармаглот
#26

нда. дщерь твоя погрязла во грехе! Ее нужно очистить молитвою! пройди голышом по главной улице твоего города, держа блудницу на цепи, творя молитвы господу нашему и кланяясь ему в пояс!
потом поставь ей свечку в греховный зад. Да не тонкую, церковную. А крупную, чем толще, тем лучше!
и спасешь ты дщерь! иначе ждут ее муки адовы и вечное проклятье!!!

Гость
#27
Гость

Мне ни одна баба еще не решилась дать в поп.ку,слишком толстый конец ,говорят. Так и помру не познавши((.

😂😂😂

Гость
#28

Дочь с зятем отправляете в психушку. Авось вылечат и вообще отобьют желание секса. А сама - в монастырь молиться.

Гость
#29
Гость

😂😂😂

Правда!

Гость
#30
Гость

анальный секс не извращение а один из видов секса. детей может нет потому что не хотят. не все семьи заводят детей.

Полное извращение

Гость
#31

Вот захожу в такие темы, чтобы развлечься , а то как-то грустно после новостей о коронавирусе. Ужас, каких только мадам и маман не бывает.

Василиса
#32
Гость

Дочь ваша больна! Ей нужен психиатр! Хороший психиатр .
Давайте разберём по порядку анальный секс .
Имея влагалище ( откуда вообще-то и получают удовольствие от секса), ваша дочь предпочитает заниматься болезненным сексом ! Потом лечить термины. Она рвёт кишку и ей доставляет ей это удовольствие .
И так на минуточку в кишке кишечная палочка . Эта микрофлора не та что на члене и влагалище

А если ей нравится в попу? А член мыть типа после нельзя? Психиатр нужен тебе.

Василиса
#33

Я занимаюсь в попу, моя мать знает и ничего против не сказала, сестре моей тоже, не грязно - есть же клизмы, а дочери своей подари смазку и набор анальных пробочек и дилдо, чтобы разработала себя во избежание появления новых трещинок.

Гость
#34
Василиса

Я занимаюсь в попу, моя мать знает и ничего против не сказала, сестре моей тоже, не грязно - есть же клизмы, а дочери своей подари смазку и набор анальных пробочек и дилдо, чтобы разработала себя во избежание появления новых трещинок.

Фууу,какая мерзость.

Василиса
#35
Гость

Фууу,какая мерзость.

Нет, это хорошо.

Гость
#36

Ничего не поделаешь. Ну, вам тут уже всё сказали... Просто добавлю. Тема интима настолько поганая и грязная, что ничего не поделаешь - вообще лучше ее полностью игнорировать. Тема настолько мерзкая, что даже сексопатолог бессилен - посмотреть те же сексфорумы, столько гадостей там пишется, что уже по улице страшно пройтись, на работе пообщаться тоже страшновато. ))) Ну, я образно.
Единственное, что только лишь можно тут - проявлять позицию свою другими способами. Например, я в той же ситуации. Мне много чего не нравится, но, я, как-то, другими способами даю это понять (но ни в коем случае не в открытую). Или даже и надавить морально на кого-то могу, если что. Ибо только так люди лучше понимают.

Гость
#37
Гость

их грех, не ваш

Где это прописано?

Гость
#38

Сочувствую.
Потом когда вашей дочери окончательно раздолбают задний проход, то у нее будет недержание, будет ходить в подгузниках, а может даже кишка вывалится, вон у нее уже трещины пошли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: