Гость
Статьи
Какой лучший способ …

Какой лучший способ уговорить девушку принимать секс втроём

Мужчины, как вы уговорили девушек?Девушки, почему вы всегда против этого? Что я должен сделать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак никак не уговоришь если девушка не захочет то никак

Гость
#2

А третий кто? Какой у него член?

Лиза
#3

Кабель!

Гость
#4

обычно на это люди идут уже через стопятьсот лет брака (сожительства) когда уже приелось, чтобы так сказать освежить и привнести, потому что завестись друг от друга уже не так просто (это ещё мягко сказано). а если что называется на пике отношений ваших сексуальных такой привносить, то это может предложить только человек, который другого человека просто юзает. Вашей девушке ни вы, ни секс с вами не приелся, наверное, чего не скажешь о вас, пожалуй. Никак вы её не уговорите, только насторожите - "а что он меня не хочет, не любит?" - особенно если будете предлагать жмж. Я бы мужчину, которым очень дорожу ни с кем, не хотела бы делить, я бы тупо ревновала, если честно. НО если она бисексуальна, то согласится, наверное, но это встречается реже, чем видится мужчинам в их фантазиях.

Гость
#5

Никак

Василиса
#8

В групповушке нет ничего криминального, у меня было не раз. Ищи и найдешь единомышленников, ток предохраняйтесь.

Гость
#10

Почему всегда? Я - за. Два красивых горячих парня и я - сказка. Немного волнительно, если второй парень моему мужу отсосет например. Заводит

Гость
#11

1500 евро решит вашу проблему

Гость
#12

На своём примере.

Гость
#13

А что, Вам сложно с двумя друганами договориться? Вот втроем и займётесь междусобойчиком.

Гость
#14

На профильных сайтах все инструкции расписаны. Только занять это может не один год.

Гость
#15

Бутылка её любимого вина и через час она на всё согласна будет.

Гость
#16

принимать - это как ванну?

Гость
#17

Здравствуйте,меня уговаривал где-то неделю потому что я не могла настроиться. Но произошло как-то внезапно. Мы с парнем начали целоваться другой сидя рядом начал меня гладить. И потом когда меня возбудили парень вошёл в меня. Волновалась жуть как. Стеснение было огромное но это цветочки по сравнению с тем что я испытала. Все внимание обеих партнёров было на мне. А к девушке у меня ревность так как мой парень должен уделять внимание и мне и партнёрше.мы сразу обсудили что второй молодой человек может делать а что нет( например: он может ласкать целовать а делать куни и входить ему нельзя) также мне миньет ему делать нельзя и ласкать интимны зоны тоже нет.вобщем мы согласились именно на такие условия.потому что согласиться на то что меня будет иметь другой парень мы не можем.вобщем страсть загорелась как в первые месяцы знакомства. Никогда не забуду этот вечер. И обязательно повторим ещё.

Гость
#18
Василиса

В групповушке нет ничего криминального, у меня было не раз. Ищи и найдешь единомышленников, ток предохраняйтесь.

Встретимся?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: