Гость
Статьи
Как уговорить парня на …

Как уговорить парня на секс в троем?

Каждый раз когда разговор заходит на эту тему он все время отшучивается или ложиться спать. А мне правда хочется это попробовать ибо это интересный опыт , хотелось бы ещё одну девочку привести в спальню. И какой-то период времени я настоятельно сильно этого хотела что искала девушку лёгкого поведения на разных сайтах. Не знаю как избавиться от этой мысли и не могу понять хочет ли он этого ? Как поступить просто привести и сказать сегодня мы спим втроём ? Ну как то не очень а как с ним это нормально обсудить не знаю. Что думаете на этот счёт как лучше поступить?

17 ответов
Последний — Перейти
Кларисса
#1

У тебя ус отклеился, девушка может захотеть лишь мжм

#2

Вначале девку, а потом пусть застукает...
Другого способа не дано.

#3
Кларисса

У тебя ус отклеился, девушка может захотеть лишь мжм

Тоже на счет усов подозреваю... 😂😂😂

Гость
#4
Кларисса

У тебя ус отклеился, девушка может захотеть лишь мжм

Так может она би

#5

Вам не сюда))
На этом форуме у большинства женщин с личной жизнью не сложилось...по причине плохой погоды, мужиков, собачек с котиками и т.д.

Гость
#6

Ну а вообще если как ты пишешь что он твои намёки на воспринимает в серьёз, то скорее всего для него секс втроём приемлемо так что никак ты его не уговоришь

Гость
#7

А ты Надьку позови, без слов согласится;)

Гость
#8

У этой девочки спид

#9

ТС, лучше всего сначала договориться с парнем. Если он даёт согласие на секс втроём, тогда искать партнёршу, заслуживающую доверия обоих и симпатичную обоим. Поиски могут затянуться - особенно если кто-то из вас не торопится или, скажем, у парня интерес к этой теме пропал либо он о ней забыл.
Но может случиться так, что парень даже слышать ничего не захочет о сексе втроём, вчетвером, свинге итп. В этом случае вы:
1) Разводите руками и оставляете эту идею как неосуществимую;
2) Реализуете с другими партнёрами втайне от своего;
3) Долго и методично уговариваете парня на этот эксперимент;
4) Расстаётесь с ним и ищете понимающего партнёра.
При всём этом никто не даст вам гарантии, что всем понравится секс втроём и вы будете и далее более-менее регулярно им заниматься. Или что вам расхочется после первого раза, а партнёр, наоборот, войдёт во вкус. Или что вам не захочется после этого чего-то ещё попробовать такого, чего не поддержит партнёр.
Так что просчитайте свои возможные удовольствия и риски и сделайте выводы, что вам делать.

#10
Кларисса

У тебя ус отклеился, девушка может захотеть лишь мжм

Девушка может быть явной или латентной бисексуалкой. Но, конечно, не в нашем районе. )))

Гость
#11

Найди сама девку, отлижи ей и успокойся.

#12

Одинаково уделять внимание обоим не получится. Новое тело и всё такое. Ощущения обделенности и разбор полетов?

Гость
#13

Видимо данный опыт ваш мч уже давным давно получил... и пошел в поисках себя дальше. Тч для него это все пройденный этап, тупо пресно)))

17 декабря
#14

Нормальный парень. Очень жаль.

#15

Возможно парень думает что вы его проверяйте может ли он вам изменить) и от этого отнекивается от ваших предложений, я вам так скажу НЕ ОДИН ПАРЕНЬ НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ СЕКСА С ДВУМЯ ДЕВУШКАМИ)))

#16

У меня такая история. Мне 41 жене 38 и она хочет девочку в постель. Хочет её страпоном. Это началось когда она была беременная она прямо заглядывалась на девушек вокруг, но я-то понимаю что где такую найти это практически невозможно, а шаболду не хочется приглашать .Хотя я не против 😁😁😁говорит Как же хорошо будет если ты её спереди а я сзади а потом поменяемся. Ребёнку уже 10 лет а она всё ещё от этой мысли не отстала.Как то так.

#17
Гость

А ты Надьку позови, без слов согласится;)

Надьку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: