Гость
Статьи
Зачем девушки хранят …

Зачем девушки хранят девственность?

Можно же развлекаться, жить в свое удовольствие, а потом просто соврать потенциальному мужу, что девственница. Обмануть очень легко. Так даже мусульманки делают. Зачем реально себя во всем ограничивать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так по себе не суди ,не у всех переднее место чешется и им не хочется "развлекаться" )))
Притом сейчас много девушек предпочитают учиться карьеру делать ,а не по мужиках скакать сифилиса и абортов набираться) Мозги включи если они у тебя есть хотя бы )

Гость
#2

Тоже не понимаю.

#3

Потому что фригидны.

Гость
#4

Ну так я развлекались, жила в свое удовольствие, но без секса, ибо мне не хотелось. Я жила в своё удовольствие и отказывала парням, которые хотели удовлетворить свои потребности засчет меня

Гость
#5
Гость

Так по себе не суди ,не у всех переднее место чешется и им не хочется "развлекаться" )))
Притом сейчас много девушек предпочитают учиться карьеру делать ,а не по мужиках скакать сифилиса и абортов набираться) Мозги включи если они у тебя есть хотя бы )

Если это место не чешется, то девушка фригидная, это плохо, надо лечитьсч

Гость
#6
Гость

Так по себе не суди ,не у всех переднее место чешется и им не хочется "развлекаться" )))
Притом сейчас много девушек предпочитают учиться карьеру делать ,а не по мужиках скакать сифилиса и абортов набираться) Мозги включи если они у тебя есть хотя бы )

Учеба и карьера не мешают личной жизни. Нормальные люди и то, и то совмещают

Гость
#7
Гость

Если это место не чешется, то девушка фригидная, это плохо, надо лечитьсч

Ой *** )) Ноги расставлять может каждая )) Плохо это когда ты бешеная *** и трахаешь ся со всема подряд ,вот здесь действительно тебе лечиться нада после сифилисов )) А все болячки по женскому отображаются на внешности и поэтому ты уже в свои 25 будешь старухой выглядит а потом сидят такие как ты здесь на форумах кричат что в 30 уже конец жизни ))

Гость
#8
Гость

Учеба и карьера не мешают личной жизни. Нормальные люди и то, и то совмещают

Личная жизнь мешает учиться и строить карьеру . Знаю много успешных девушек которые сначала построили карьеру, а только потом замуж вышли ,и их сразу рзобрали потому что Мужчины предпочитают девушек с мозгами ,а не шалав у которых с 12 лет уже между ног чешется))))

Гость
#9

Чтобы иметь капельку уважения и достоинства, а не равняться на испоганенный реальный мир. Люди, держитесь по дальше от проблемной Украины. У них столько проблем, даже связываться не хочется.

Гость
#10

Мне лично нужен секс только с любимым а так сношаться как самка собаки - не моё . Пока не встретила любимого и поэтому нет желания

#11

Ответ дан в заданном ранее вопросе:

"Вот у меня было четыре мужчины, второй был самый лучший в сексе. С четвертым надежно и хочет серьезных отношений. Но секс с ним скучный и я его не хочу так, как хотелось с другими. Искать другого?
Или стерпится да слюбится?"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема