Гость
Статьи
Зачем девушки лишаются …

Зачем девушки лишаются девственности?

Я прочитала статью в интернете о том, что девушкам лишаться девственности очень больно. Тогда зачем это делать, если не мазохистка? Есть много других интересных занятий. А если самой надо снять напряжение, то для этого есть мастурбация без проникновения. Как можно себя отдать на растерзание мужчине? Это надо быть мазохисткой, чтобы согласиться на секс. Я не мазохистка, я не хочу боли, поэтому сексом заниматься не буду. Тем более ради мужчины мучиться, чтобы он удовлетворил свою похоть. Пускай дальше хочет. Ему не понять, ему же нечего терять, ему больно не будет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Шакира
#1

Не всем больно в первый раз

Гость
#2

Всё не совсем так,как Вы это описываете
Секс-это не про боль, а про удовольствие
Если же говорить про первый раз,во время лишения девственности,то да,может быть больновато,но на немного,дальше боли не будет)
И то,у всех организм разный,боли может даже и не быть
А дальше лишь приятное удовлетворение

Гость
#3

Ну так живи одно и нет проблем

Гость
#4
Гость

Ну так живи одно и нет проблем

Одна

Гость
#6

Е**б**аться хотят. Это инстинкты.

#7

Автор, зачем Вы хотите залезть в чужие трусы ? Это их жизнь. Живите своей.

Гость
#8
Шакира

Не всем больно в первый раз

В статье пишут, что всем

#9

тебе сколько лет, дитя? Только не говори, что больше 18, так как не поверю. Потому что такой инфантильный мозг подходит только 10ллетнему ребенку.

Гость
#10
Гость

Всё не совсем так,как Вы это описываете
Секс-это не про боль, а про удовольствие
Если же говорить про первый раз,во время лишения девственности,то да,может быть больновато,но на немного,дальше боли не будет)
И то,у всех организм разный,боли может даже и не быть
А дальше лишь приятное удовлетворение

В статье написано, что это больно

Гость
#11
Гость

Е**б**аться хотят. Это инстинкты.

Бояться боли тоже инстинкт! Причем он сильнее, чем желание секса

#12
Гость

В статье написано, что это больно

Щас бы проплаченным статьям из интернета верить

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Автор, зачем Вы хотите залезть в чужие трусы ? Это их жизнь. Живите своей.

А почему мне сегодня бабуля в магазине пожелала жениха хорошего? Он же мне больно сделает

#14
Гость

В статье написано, что это больно

на заборе тоже написано слово "уй". Но это не значит, что забор - это член.

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Щас бы проплаченным статьям из интернета верить

Почему проплаченным? Это статья гинеколога

Гость
#16
Мамба Танго

на заборе тоже написано слово "уй". Но это не значит, что забор - это член.

Это гинеколог написал. Она же эксперт в этой области

#17
Гость

А почему мне сегодня бабуля в магазине пожелала жениха хорошего? Он же мне больно сделает

Хахахахах! Смотря какой жених🤷🏻‍♀️
Не все "делают больно"

Гость
#19
Мамба Танго

на заборе тоже написано слово "уй". Но это не значит, что забор - это член.

Это значит, что стоит забор куево.

Шакира
#20
Гость

В статье пишут, что всем

Так вы почитайте чуть больше одной статьи

Гость
#21
Гость

Это гинеколог написал. Она же эксперт в этой области

В живого человека тыкать.
Фу-фу-фу.

Правильно в статье говорят. Даже не вздумай!

Гость
#22

Биологию в школе учили? Девственности лишаются, чтобы родить ребенка. У вас вообще природой заложено рожать детей. И секс нужен, чтобы сперма дошла куда надо. Плева ей мешает. А то, что это еще и удовольствие приносит, это чтоб люди чаще спаривались и было больше детей. Все. Можете быть девственницей, поверьте, всем вообще все равно.

Гость
#23
Гость

Почему проплаченным? Это статья гинеколога

Если хочешь здоровье сберечь
Не вздумай под мужика лечь!

Гость
#24
Подсолнушек🌻

Хахахахах! Смотря какой жених🤷🏻‍♀️
Не все "делают больно"

Он же захочет секса. А гинеколог написал, что секс это больно

Гость
#25
Шакира

Так вы почитайте чуть больше одной статьи

Везде одно и то же пишут

Гость
#26
Гость

Биологию в школе учили? Девственности лишаются, чтобы родить ребенка. У вас вообще природой заложено рожать детей. И секс нужен, чтобы сперма дошла куда надо. Плева ей мешает. А то, что это еще и удовольствие приносит, это чтоб люди чаще спаривались и было больше детей. Все. Можете быть девственницей, поверьте, всем вообще все равно.

Тогда лучше не заниматься сексом, раз члену моя плева мешает и он хочет ее разорвать. Не нужен нам секс. Пускай все самоудовлетворяются и никто никому ничего не рвет. И детей не надо рожать в этот мир, видите, как он жесток. По крайней мере к девушкам

Гость
#27
Гость

А почему мне сегодня бабуля в магазине пожелала жениха хорошего? Он же мне больно сделает

надо было ее послать

Василиса
#28

Кому больно, кто вообще не чувствует боли. Зависит от толщины плевы. У некоторых её нет просто. А вообще есть хирургическое рассечение плевы.

Гость
#29

Как человек, которая прошла через лишение девственности и рождение ребенка, по собственному опыту говорю:

1. Лишаться девственности мне было не больно. Даже не ожидала, потому что готовилась к боли
2. Секс - это про обоюдное желание, а не про удовлетворение мужчины. Во время секса женщина тоже испытывает удовольствие, причем в интернете в статьях пишут, что удовольствие женщины сильнее.
3. Если боишься именно боль "в первый раз" можно обратиться к врачам. Они скальпелем под наркозом всё аккуратненько разрежут. И боли 100% при лишении девственности не будет

Гость
#30
Гость

Как человек, которая прошла через лишение девственности и рождение ребенка, по собственному опыту говорю:

1. Лишаться девственности мне было не больно. Даже не ожидала, потому что готовилась к боли
2. Секс - это про обоюдное желание, а не про удовлетворение мужчины. Во время секса женщина тоже испытывает удовольствие, причем в интернете в статьях пишут, что удовольствие женщины сильнее.
3. Если боишься именно боль "в первый раз" можно обратиться к врачам. Они скальпелем под наркозом всё аккуратненько разрежут. И боли 100% при лишении девственности не будет

Ну а пысю пороть в роддоме тебе понравилось?

Гость
#32
Гость

В статье пишут, что всем

Не все статьи правдивы. У каждой по разному, это зависит от структуры и толщины девственной плевы, а она разная у разных девушек. Редко, но встречается отсутствие девственной плевы - аплазия.

Гость
#34
Гость

Он же захочет секса. А гинеколог написал, что секс это больно

Это такой же гинеколог, как я президент страны.)

Гость
#35

Первый раз было страшно в том смысле, что было совершенно неизвестно, что стоит за этой мистической гранью скрывающейся за потерей девственности. Наслушавшись рассказов о том, что после первого секса ты станешь совершенно другим человеком, было опасение, что родители по моей внешности всё увидят и сразу обо всем догадаются. И похоже, что все так и произошло, так как на следующий день они все время пытливо всматривались мне в глаза, но тем не менее сделали вид, что ничего не заметили.

Гость
#36

Ну можно по другому например в попку или ротик

#37

у меня есть две знакомые, которые всё там поправили хирургически под местной анестезией. И нет никаких болей

Гость
#38
Анна Попытаева-Семавина

у меня есть две знакомые, которые всё там поправили хирургически под местной анестезией. И нет никаких болей

Значит им было больно, когда делали анестезию или когда она перестала действовать

#39
Гость

Значит им было больно, когда делали анестезию или когда она перестала действовать

не больше, чем при лечении зуба

Гость
#40

Короче:
1. Если ходить около меьели, то можно сильно треснуться пальцем. Будет больно, поэтому не ходи рядом с мебелью.

2. Если ходить по улице, то можно от кого-то заразиться. Потом осложнения, нужно будет делать уколы, сдавать кровь. Это хреново, потому что больно. Лучше не ходи по улице.

3. Выщипывать брови больно. Не вышщипывай. Эпиляция воском, сахарная тоже под запретом.

Увеличение губ, прокалывание ушей, чистка лица. Короче не для тебя это все. Это больно.

#41

Как можно позволить кому-то снять с себя трусики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: