Гость
Статьи
Как сделать парню …

Как сделать парню приятное в постели

Мой молодой человек в постели заботиться только обо мне, лишь бы мне было хорошо, делает много приятного. Чувствую себя эгоисткой, хотя никогда не просила его ни о чём.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, много чего можно) Начиная с простого минета. Можно белье красивое надеть или секс-костюм, можно игрушки разные попробовать

Сара
#3

Удиви его анилингусом

Гость
#4

Нет , если площадь согласно санитарным нормам

Гость
#5
I_have_questions

Да, много чего можно) Начиная с простого минета. Можно белье красивое надеть или секс-костюм, можно игрушки разные попробовать

Я ему ни разу минет не делала. Не брезгую его... у меня рот маленький и я очень стесняюсь. А белье для чего? Красивое белье как-то действует на мозг, активирует там что-то?

Гость
#6
Гость

Нет , если площадь согласно санитарным нормам

?

#7

Ничего вы не понимаете. Таков его психотип. То есть таково его поведение в постели. Не нравится - ищите другого, который будет думать только о себе. Таких мужчин гораздо больше, вам будет не трудно такого найти.)

#8
Гость

Я ему ни разу минет не делала. Не брезгую его... у меня рот маленький и я очень стесняюсь. А белье для чего? Красивое белье как-то действует на мозг, активирует там что-то?

...рот маленький!!!??? ну насмешила

Гостья
#9

А что он приятного Вам делает?

Гость
#10

Положи ему в постель Плейстейшн 5

Гость
#11
Ромыч

...рот маленький!!!??? ну насмешила

Да, маленький.
Ни разу в жизни минет не пробовала делать.

Гость
#12
Гость

Я ему ни разу минет не делала. Не брезгую его... у меня рот маленький и я очень стесняюсь. А белье для чего? Красивое белье как-то действует на мозг, активирует там что-то?

Жесткий троль👌😁

#13
Гость

Я ему ни разу минет не делала. Не брезгую его... у меня рот маленький и я очень стесняюсь. А белье для чего? Красивое белье как-то действует на мозг, активирует там что-то?

Мать, ты реально дура?

Гость
#14
Дед Мазай

Мать, ты реально дура?

Дура. Объясни?

#15

На эту тему есть много ответов, ты либо читай, либо упорото спрашивай. Но скажу тебе, у всех это индивидуально, кто-то от минета тебя обожает, а кто-то пошлёт в лес.

Гость
#16

По жизни как-то так чаще бывает, что мужчины больше любят и ценят женщин, которые делают приятное себе. А те, которые ублажают мужчин, ими самими никогда не ценятся....давно проверено!

Гость
#17
Гость

Я ему ни разу минет не делала. Не брезгую его... у меня рот маленький и я очень стесняюсь. А белье для чего? Красивое белье как-то действует на мозг, активирует там что-то?

Визуально обычно мужчине приятно смотреть на красивое белье. Вкусы у всех разные: кому-то прозрачное и кружевное нравится, кому-то нет, кому-то чёрное или красное, кому-то другие цвета. Чулки есть, пояса для чулок. Бывает это в комплекте идёт. Главное чтобы это всё подходило друг к другу, не в разнобой. А приятное: ласкайте его, не обязательно минет, руками можно. А где можете целуйте и т.д.

Гость
#18
Гость

Да, маленький.
Ни разу в жизни минет не пробовала делать.

Для минета не обязательно весь орган его в рот брать. Можно ласкать головку только. Ну если не хотите, не обязательно. Посмотрите на ютубе сексологов Юрия Прокопенко или Алекса Мэя и других о вариантах как ласкать мужчину, если вообще не знаете. Ну или как вас парень ласкает, так и вы его ласкайте. Эротические рассказы почитайте,оттуда может узнаете как))

Гость
#19

Отсоси у него

Гость
#20
Гость

Да, маленький.
Ни разу в жизни минет не пробовала делать.

Уважение таким женщинам, сосущие бабы - мерзость и позор женского пола, не опускайтесь до уровня грязных членососок

#21

Ласки гениталий,
мауальные или, что ещё лучше, оральные, если для вас они допустимы.

Алиса
#22
Гость

Уважение таким женщинам, сосущие бабы - мерзость и позор женского пола, не опускайтесь до уровня грязных членососок

Тогда ее никто не полюбит и замуж не возьмёт

Гость
#23
Алиса

Тогда ее никто не полюбит и замуж не возьмёт

Никто из нормальных мужиков замуж не возьмёт членососку, а несосущие женщины - гордость женского пола

Гость
#24
Гость

Никто из нормальных мужиков замуж не возьмёт членососку, а несосущие женщины - гордость женского пола

Какие глупые рассуждения