Гость
Статьи
Почему женщины за секс …

Почему женщины за секс не дарят мужчинам подарки?

Не кладут им деньги в карман, женщины почему вы такие жадные?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Дарят. И триппер дарят, и ВПЧ. Некоторые - наследников, всего-то 18 лет алименты.

Гость
#2

я готова дарить только с одним условием секс я хочу раз пятилетку а муж хочет каждый день , поэтому он пусть платит каждый день а я раз в пятилетку

Гость
#3

Женло нищее и жадное. Их надо утилизировать 🙂👍

Гость
#4

Подставь жо под страпон-получишь денежку

Гость
#5

Почему платят- альфонсам. Молодым красивым, высоким мальчикам, хорошим в постели. Ты такой?

Гость
#6

Автор, у Вас вечер мечтаний?

Гость
#7

Почему, альфонсы и жигало как раз на это живут.

S💛💚
#8

Что ты подразумеваешь под словом секс? Две конвульсии в припадке, что член в презервативе падает?

Гость
#9

иди работай

S💛💚
#10
Гость

иди работай

На фабрику по производству фаллосов

#11

дык и так понятно , коменты баб это очередной раз подтверждает... они секс разценивают как подарок, а зачем за подарок дарить еще один подарок...)))

S💛💚
#12

Сделай себя и женщин счастливыми!

Гость
#13

Хватит ныть

#14

У меня например, тупо нет денег)))), а у кого как, я не знаю🤣🤣🤣

Гость
#15

Потому что секс мужчинам нужен больше.

#16
Гость

Подставь жо под страпон-получишь денежку

Не получит. И как раз такая форма секса наиболее часто мужчинам перепадает за плату.

Гость
#17
Елена

Дарят. И триппер дарят, и ВПЧ. Некоторые - наследников, всего-то 18 лет алименты.

Не такие подарки оставьте себя

Гость
#18

Опять нищеброда бомбит(((

Гость
#20
Ромыч

дык и так понятно , коменты баб это очередной раз подтверждает... они секс разценивают как подарок, а зачем за подарок дарить еще один подарок...)))

А для Вас секс не подарок?
Так лечите простатит и эректильную дисфункцию.

Гость
#21
Ромыч

дык и так понятно , коменты баб это очередной раз подтверждает... они секс разценивают как подарок, а зачем за подарок дарить еще один подарок...)))

Каждому Ромычу по бабе, а нормальному мужчине по женщине.

Гость
#22

А мандавошки не подарок что ли.
😡

#23

Мужчинам больше нужен секс, нежели чем

#25
Гость

А для Вас секс не подарок?
Так лечите простатит и эректильную дисфункцию.

В большинстве случаев нет))) скорее всего Вам не везет с мужчинами, с хворью попадаются, да!? 😂 а лечить мне ничего не надо)))

6581
#26

За что подарок? За полувялый стручок и 2 минутный секс? Нет уж

Гость
#27

Женщины все деньги на противозачаточные таблетки потратили чтобы не родить от тебя и не посадить на алименты). А ты не ценишь их подвиг, неблагодарное!

Гость
#29
Ромыч

В большинстве случаев нет))) скорее всего Вам не везет с мужчинами, с хворью попадаются, да!? 😂 а лечить мне ничего не надо)))

Я же говорю, если секс для Вас не подарок, лечите простатит.
А для моего мужчины это подарок, хворей у него нет, в отличие от Вас😏

Гость
#30

Значит секс плохой.
Член маленький и либидо низкое.

Гость
#31

Значит плохо ублажил. Подарки дарят за очень хороший секс, за послушание, за твою красоту. Нет подарка = квест не пройден, ты лузер

Гость
#33
Гость

Потому что секс мужчинам нужен больше.

Секс мужчине очень нужен, как плата за бабскую обслугу: стирку, готовку, уборку.

Гость
#34

Божечку не гневите! Иначе дамочки Вас много чем одарят и наградят...

Гость
#35

Значит такой ваш секс. Старайтесь больше.

Гость
#36
Гость

Почему платят- альфонсам. Молодым красивым, высоким мальчикам, хорошим в постели. Ты такой?

Вот именно! Немало дамочек подбирают парнишек. И подарки им дарят. И лишнюю купюру в благодарность в карманчик сунут. Всего делов-то - ублажить в люле, порадовать даму сердца и подтвердить её исключительность, явное превосходство над другими и полное совершенство! Можно и оду сложить в её честь. Восхищаться вслух. Превозносить её достоинства....Можно и тапочки ей в зубах принести - и благодарность с подарками гарантированы! Расстарайтесь - и всё получите сполна ....

Гость
#37
Гость

Женло нищее и жадное. Их надо утилизировать 🙂👍

Дыркло 👌

#38
Гость

Не такие подарки оставьте себя

Женщины бы оставили, но щедрость натуры не позволяет так поступить.

Гость
#41

Я бы подарила. И не только подарки, денег бы дала. Рученьки бы целовала своему мужу.

Гость
#42

Некоторое женщины дарят, причем это не какие-то стременные толстухи, вполне симпатичные женщины, если есть чувства и если женщина хочет сделать приятное тогда дарит. Но очень много откровенно скупых женщин( они называют это экономность) но факту это как Скрудж Макдак, лишнюю копейку не потратит, даже на себе всегда экономит, на подарках тем более. Мне один раз одна на 23 подарила банку пива =)) обычного простого пива из пятерочки. Конечно отношения с такой только чисто секс, ничего серьёзного быть не может.

Гость
#43

По-моему, женщины не дарят подарки за секс потому что они эгоистки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: