Гость
Статьи
Хочу чтобы жена …

Хочу чтобы жена похудела

У меня жена толстая, а когда-то была стройнее и мне нравилась её талия. Сейчас пузо свисает, жир по бокам, на ногах целлюлит. Вес уже за 80. Первое время, когда пошёл вес наверх она приседала и бегала вместе со мной,чтобы его держать. Я её просил заняться собой и не бросать бег и диету. Пообещала, что не будет жирной коровой. Сейчас ведёт себя так - типа что ты хочешь, нам уже за 40 лет, это уже проблематично сбросить что-то. Сейчас тоже пытается приседать, но так для галочки, всё равно любит на ночь поесть. Я не хочу изменять. Но и заниматься с ней с**сом я не могу, я хочу видеть стройную талию и гладкие ноги. Мы не спим уже несколько лет, с**с так по быстрому чтобы снять напряжение , не такой как раньше, чтобы я мог наслаждаться её телом. Разводиться не хочу, мы уже 18 лет в браке, мне 46 ей 41. Но если бы я себя запустил, тогда да, можно было бы и мне претензии предъявлять. Но я в хорошей форме - без жира, занимаюсь карате, бегаю марафоны, широк в плечах (женщины засматриваются на меня - да мне это нравится , я не ханжа). Почему ей так тяжело взять себя в руки и начать следить за собой? Или это неотъемлемая часть стабильного брака, мол, всё уже в прошлом можно и расслабиться. Но я хочу женщину постоянно со стройной талией и без жира, разве это много? У меня есть знакомые, которым за 60 и 70 лет, они занимаются с**сом почти каждый день с женщинами моложе себя на 20-30 лет и это не жёны, именно в силу того, что жёны перестали следить за собой. Мужчина - он ведь не животное, которое просто из-за инстинктов размножения ищет куда бы присунуть , мы любим глазами , нам нужна эстетика и грация. #жена

114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так подойти и скажи ей об этом, нам то зачем 🤦🏻‍♀️

Гость
#2

Ей не хватает эмоций. Она добирает их из еды. Пока причину не устранишь - она не сможет не есть.

Гость
#3

На заголовок - с такими, как ты, х о т я щ и м и переделать кого угодно, но НЕ себя - общаться НЕЛЬЗЯ.

Гость
#4
Гость

На заголовок - с такими, как ты, х о т я щ и м и переделать кого угодно, но НЕ себя - общаться НЕЛЬЗЯ.

А что автор должен переделать в себе? Научиться любить жируху? Ну это как научиться любить жрать говнo. Он с женой готов вместе заниматься и своё тело держит в тонусе.

Гость
#5
Гость

А что автор должен переделать в себе? Научиться любить жируху? Ну это как научиться любить жрать говнo. Он с женой готов вместе заниматься и своё тело держит в тонусе.

Ууу.... к тебя с головой также плохо, как и у автора поста:-)

У тебя и у него требовалки к другим, а ты ангел, блин

Гость
#6
Гость

Ууу.... к тебя с головой также плохо, как и у автора поста:-)

У тебя и у него требовалки к другим, а ты ангел, блин

Ну так что автору надо изменить в себе?

Гость
#7

Я вас понимаю, но у меня один вопрос...а весь быт на жене пока Вы занят своим телом? А то у меня такой был...все мое свободное время ему дарить должна...т.е.готовить стирать для него, а когда он на порог, то подать и убрать и с ним посидеть приласкать ,а его время для него.. а заниматься я должна вмемто своего сна....ну чтоб уж радовать красивыми формами...а как дело и до разговора, что это еще и денег стоит ( посещение спортзала и занятий)...так и
совсем в ступоре человек...как же так..

Гость
#8

Какой бред, автор, возможно Ваша жена считает, что Вы не тот мужчина ради которого нужно идти на такие жертвы.

Гость
#9

Надо поговорить с женой и озвучить это все ей деликатно. Сказать, что для вас это важно. Предложить ей помощь в этом вопросе. Но только все мягко и деликатно, чтобы не обидеть.

Гость
#10

Она еще и волосатая🥴

Гость
#11

Интересует сам ты прям супермен с кубиками?

Гость
#12

46 лет? Засматриваются? 😀

Представляю, она тоже насмотрится на нормальных мужиков, щедрых красавчиков, которые женщинам комплименты делают, имеют деньги на фреши из тропических фруктов, абонемент в спортзал для неё, массажи. А потом на своего, ноющего на женском форуме. Заедать приходится.

Это квартира свекрови,точка.
#13
Гость

Я вас понимаю, но у меня один вопрос...а весь быт на жене пока Вы занят своим телом? А то у меня такой был...все мое свободное время ему дарить должна...т.е.готовить стирать для него, а когда он на порог, то подать и убрать и с ним посидеть приласкать ,а его время для него.. а заниматься я должна вмемто своего сна....ну чтоб уж радовать красивыми формами...а как дело и до разговора, что это еще и денег стоит ( посещение спортзала и занятий)...так и
совсем в ступоре человек...как же так..

Мне 70 и не ЖИРНАЯ , хотя могла бы ей быть
Девочки,не нужны диеты,а меньше ешьте,прекратите есть пирожные и конфеты!!!
Больше двигайтесь,если в доме работы много- не разжиреешь
Сейчас отдыхаем на море, смотреть страшно на многих не только на девушек,но и на мужчин...

Это квартира свекрови,точка.
#14
Гость

Какой бред, автор, возможно Ваша жена считает, что Вы не тот мужчина ради которого нужно идти на такие жертвы.

Разве это жертва себя привести в порядок?

Гость
#15

Думаю, это не вы должны хотеть, а она ради вас. Значит уже что-то не так между вами. Нет мотивации у нее, значит и чувства угасли. Вместе решите, что для вас важнее -сохранить все как есть или найти и искоренить первопричины этого нежелания с ее стороны. В противном случае, ищите своих половинок, не трепите друг другу нервы.

Гость
#16

мужчина это животное) еще какое)

Гость
#17
Это квартира свекрови,точка.

Мне 70 и не ЖИРНАЯ , хотя могла бы ей быть
Девочки,не нужны диеты,а меньше ешьте,прекратите есть пирожные и конфеты!!!
Больше двигайтесь,если в доме работы много- не разжиреешь
Сейчас отдыхаем на море, смотреть страшно на многих не только на девушек,но и на мужчин...

зачем есть меньше и почему нужно отказывать себе в конфетах? чтоб жизнь медом не казалась?

Гость
#18

Лещей жирухе дай

Гость
#19

Даже если ваша жена похудеет, после 40 гладкие ноги и идеальное тело вы уже не получите. Даже стройна женщина после 40 это уже анфакабл. А вы то вот еще тела хотите офигенного, очевидно, что вашей жене нудно что-то другое. Разводитесь - жизнь одна и очень быстро проходит.

Гость
#20

Тут вопрос не в авторе, а в его жене. Мне 42, вешу мало. Худая. Всю жизнь слежу за собой. Хотя 2 детей. Моему мужу всеравно. Мне кажется. Толстая или тонкая. Уже всю жизнь вместе. А мне не все равно. Я это для себя. И себя я люблю больше, чем пожрать. А жена автора любит больше получать удовольствие от еды чем себя. Вот и все. Ничего для нее в этом смысле не изменится

Гость
#21

Меньшей слушайте сказки 60-70 летних дедушек про секс каждый день, смешно.... Мне 43, но я даже предстквить не могу себя с таким дедом. Бред....

Гость
#22
Гость

Лещей жирухе дай

Действительно тяжело смотреть на свою жирную половину. Как бы я не старалась приучить есть здоровую пищу, все напрасно. Пиво чуть не каждый день, всякие чипсы, ролтоны, мясо в вакууме. Одна радость пожрать. При этом я очень вкусно готовлю и разнообразно.
С тоской смотрю на своего мужа. Какой тут секс, в одной постели лежать не хочется.

Гость
#23

Добрый день! Автор, скажите, пожалуйста, а дети совместные у вас есть? У женщин после родов часто меняется метаболизм, это все сугубо индивидуально. А также у людей может быть много нехороших предрасположенностей,например, инсулинорезистентность, гипотериоз, при которых человек может толстеть, плохо худеть, может откладываться жир в области живота - способствуют излишней полноте. Если вы живете в мегаполисе, он также накладывает свой Неблагоприятный отпечаток, ещё недосып. Бег при лишнем весе противопоказан. Метаболизмы женщин и мужчин различаются. Возможно, Ваша жена чувствует себя в своём весе хорошо. Знаю, что женщины часто заедают стрессы, толстеют от стрессов и заедания. Это уже психология. Здесь не решить проблему одним спортом. Надо подходить более комплексно и хитро. Начните с того, чтобы предложить жене сделать подарок на LPG массаж, например, или в СПА-салон. Займитесь с ней любовью после, слелайте комплимент, если увидите изменения в лучшую сторону. Возможно, у неё вырастут крылья, она захочет продолжить, начнёт следить за собой. Вложитесь в свою вторую половинку. Ведь это все стоит недёшево. Ну и неприятно то, что Вы ей все же, видимо, не дорожите. Я могу ошибаться, судить не имею права. Это только мнение из прочитанного Вашего сообщения. Я со своей половиной более 20 лет вместе. Воспринимаю мужа как продолжение себя, холю и лелею, ссоры тоже бывают (это нормально, все неидеальные), ухаживаю за ним с удовольствием, а он за мной, люблю каждый миллиметр его тела, делаю каждый день комплименты от чистого сердца, а он мне. Вряд ли мы идеальны, особенно я после родов 😆, но я люблю в нем все, потому что это продолжение меня и за столько лет стало все такое родное.

Гость
#24
Гость

Ей не хватает эмоций. Она добирает их из еды. Пока причину не устранишь - она не сможет не есть.

Ну как всегда: она жрет, а он виноват

Гость
#25
Гость

Меньшей слушайте сказки 60-70 летних дедушек про секс каждый день, смешно.... Мне 43, но я даже предстквить не могу себя с таким дедом. Бред....

У супруги есть приятельница, которая в 44 встречается с 61-летним. Но она жирная и старше выглядит, чем есть.

Гость
#26

Здравствуйте! Да конечно может ваша жена себя и запустила, но поверьте очень сложно начинать худеть. А ещё но это моё мнение любят не за фигуру и не за внешность, когда любят по настоящему то любят просто так от души человека. Не зависимо худой он или толстый.

Гостья
#27

Нет у нее мотивации,у меня вот 5 кг всего лишних,но я их не могу сбросить уже лет 7,хотя там дело месяца...потому что нет мотивации! Шмотки,мужики, шоппинг,мнение куриц с пляжа не интересны от слова совсем.

Гость
#28

Посмотреть бы на тех "животных" которые моложе на тридцать лет и "дают" семидесятилетним. Прошу прощения у настоящих животных, простите, речь не о вас.

Гость
#29
Гость

Я вас понимаю, но у меня один вопрос...а весь быт на жене пока Вы занят своим телом? А то у меня такой был...все мое свободное время ему дарить должна...т.е.готовить стирать для него, а когда он на порог, то подать и убрать и с ним посидеть приласкать ,а его время для него.. а заниматься я должна вмемто своего сна....ну чтоб уж радовать красивыми формами...а как дело и до разговора, что это еще и денег стоит ( посещение спортзала и занятий)...так и
совсем в ступоре человек...как же так..

Ну мееьше жрать,еще никому не помешало

Гость
#30
Гость

46 лет? Засматриваются? 😀

Представляю, она тоже насмотрится на нормальных мужиков, щедрых красавчиков, которые женщинам комплименты делают, имеют деньги на фреши из тропических фруктов, абонемент в спортзал для неё, массажи. А потом на своего, ноющего на женском форуме. Заедать приходится.

В Питере спросила в метро у мужчины дорогу. Вот пока мы поднимались и шли, он болтал. Сам завёл разговор.
Честно, я, когда он сказал, что ему 53 года!!офигела. Красивый подтянутый мужчина. Бывший военный. Да, Бывают как и женщины выглядят хорошо, так и мужчины.

Гость
#31
Гость

зачем есть меньше и почему нужно отказывать себе в конфетах? чтоб жизнь медом не казалась?

Чтобы диабет,варикоз,целлюлит,обвисший живот и ожирение не заработать.Вот для чего

Гость
#32
Гость

Ну мееьше жрать,еще никому не помешало

Стесняюсь спросить, в 46 лет хорошо ли вы тренирует своего писюна, судя по рассказу - он мёртв, а жене вашей нужен рядом живой организм. И не надо оскарблять РАСКОШНЫХ женщин. Бойтесь своих желаний.!!!

Гость
#33

Думаю автор немного лукавит и уже изменяет жене, сравнивает ее с той, другой. А женщины чувствуют измену всегда, может и заедает стресс? Поговорите, скажите что любите её любой, но для неё лучше будет, если она похудеет и для здоровья и для самооценки. А женщинам моложе на 20-30 лет зачем старперы, да ещё и женатые, мне, брезгливо даже когда они просто подкатывают, а уж когда жен обсирают, что толстые да фригидные, вообще хочется им зарядить в дыню от души. Хоть какой автор стройный да красавец как себя описывает, нормальная женщина вряд ли согласится подбирать объедки. А та, что согласится, вряд ли лучше жены. Так что берегите то что есть и поговорите аккуратно и деликатно

Гость
#34
Гость

Меньшей слушайте сказки 60-70 летних дедушек про секс каждый день, смешно.... Мне 43, но я даже предстквить не могу себя с таким дедом. Бред....

Ему очень хочется верить, что если 60-летним дают 40-летние, то ему в его 40+ 20-летние дадут )))

Гость
#35

Что за бред я только что прочитала?
Автор, если тебе жена не нравится, то в чем проблема - разведись с ней и живи с 18-летней. Или в глубине души все-таки понимаешь, что молодой-красивой ты нафиг не сдался? Да и вообще другой женщине ты вряд ли нужен, поэтому с женой и живешь.
И кто там может засматриваться на мужика с 46-летним пробегом? Это уже под *** лет, далеко не молодой красавчик. У тебя неадекватная самооценка, нарцисс, наверное.
Про твоих знакомых 60 и 70 лет, у которых якобы любовницы на 20-30 лет младше, и они каждый день сексом занимаются - это вообще клиника, наверное, у них алкогольный психоз или деменция, поэтому такое рассказывают. Анекдот из серии "и вы говорите". Никакой женщине 30-40 лет не нужны такие деды, которые вот-вот рассыплются, а 70 лет - это и вовсе дедуля на самом краю могилы. Разве что эти деды им очень много денег платят и секс там раз в месяц под виагрой.

Гость
#36

ты ещё не знаешь, как ты несчастен и насколько ничтожен. это лишь предупреждение. спасайся, забейся в в щель и жди. чем больше движений, тем больше потерь.

Гость
#37
Это квартира свекрови,точка.

Мне 70 и не ЖИРНАЯ , хотя могла бы ей быть
Девочки,не нужны диеты,а меньше ешьте,прекратите есть пирожные и конфеты!!!
Больше двигайтесь,если в доме работы много- не разжиреешь
Сейчас отдыхаем на море, смотреть страшно на многих не только на девушек,но и на мужчин...

Ерунда, я жру и пирожные и конфеты, но все равно худая. Это зависит от конституции. Если метаболизм таков, что все в жир уходит, то человек будет всегда голодным, но в тростинку все равно не превратится.
Да и жрать или нет - это выбор самого человека. Хотят эти люди толстыми ходить и не хотят сидеть на диетах - имеют право, и никто не может им запретить. Если автору не нравится толстая жена - он может от нее уйти, но прекрасно знает, что никому больше не нужен.

Гость
#38

т.е. спать с толстой женой это не животное, а с молодыми шлюшками само то. Эстет ***

Гость
#39
Гость

т.е. спать с толстой женой это не животное, а с молодыми шлюшками само то. Эстет ***

Естественно, был бы он не животным - любил бы жену за душу и личность, а не "глазами".

Гость
#40

Бросай ее,если она не понимает.

Гость
#41

Бодипозитив у некоторых зашкаливает! И некоторым бесполезно говорить.

Гость
#42
Гость

Ууу.... к тебя с головой также плохо, как и у автора поста:-)

У тебя и у него требовалки к другим, а ты ангел, блин

Вы, походу, одна из таких жён. 😂😂😂

Гость
#43

Так противно стало , представила как молодая женщина занимается сексом с 60-70 стариком , рвотный рефлекс , и отвращение к этим женщинам с низкой социальной ответсвенностью, ибо достойная женщина никогда не ляжет в постель со стариком . Вообше женщины 80% *** , как бы это ни было печально . И я понимаю мужчин, как им сложно найти нормальную жену . Извиняюсь со своим комментарием влезла , тема не об этом .

Гость
#44

А если по теме. Вы должны гордиться своей женой , столько лет с вами живет , верна , любит вас . Да какая разница какая у неё фигура . Разве это главное в жизни . Душа ее , ее тепло , вот что должно вас волновать . Не уподобляйтесь животному , как прости Господи ваши друзья , когда спять со шлюхами но с хорошими фигурами.

Гость
#45
Гость

Так противно стало , представила как молодая женщина занимается сексом с 60-70 стариком , рвотный рефлекс , и отвращение к этим женщинам с низкой социальной ответсвенностью, ибо достойная женщина никогда не ляжет в постель со стариком . Вообше женщины 80% *** , как бы это ни было печально . И я понимаю мужчин, как им сложно найти нормальную жену . Извиняюсь со своим комментарием влезла , тема не об этом .

А зачем вы представляли себе фантазии каких-то дедов в деменции? Эти молодые любовницы существуют только в их воображении. На деле - зашла соцработница или почтальонша к деду по работе, а он и рассказывает своим товарищам, что это его любовница, с которой они каждый день сексуются.

Гость
#46
Гость

46 лет? Засматриваются? 😀

Представляю, она тоже насмотрится на нормальных мужиков, щедрых красавчиков, которые женщинам комплименты делают, имеют деньги на фреши из тропических фруктов, абонемент в спортзал для неё, массажи. А потом на своего, ноющего на женском форуме. Заедать приходится.

Почему нет? Моему мужу 60 , а какой красавец, женщины засматриваются ещё как, даже очень молодые.

Гость
#47

Зачем она нужна если в 40секса нет... Беги от нее!!!

Гость
#48

Скажу лишь свое мнение,вы ее не вдохновляете,привычка к вам,бытовуха,скука,нет искры,нет страсти.Поверьте,стоит женщине влюбиться,киллограмы сами собой уходят.Влюбиться-самый верный способ похудеть.

Гость
#49
Гость

Я вас понимаю, но у меня один вопрос...а весь быт на жене пока Вы занят своим телом? А то у меня такой был...все мое свободное время ему дарить должна...т.е.готовить стирать для него, а когда он на порог, то подать и убрать и с ним посидеть приласкать ,а его время для него.. а заниматься я должна вмемто своего сна....ну чтоб уж радовать красивыми формами...а как дело и до разговора, что это еще и денег стоит ( посещение спортзала и занятий)...так и
совсем в ступоре человек...как же так..

Отлично подмечено!!!

Гость
#50
Гость

Тут вопрос не в авторе, а в его жене. Мне 42, вешу мало. Худая. Всю жизнь слежу за собой. Хотя 2 детей. Моему мужу всеравно. Мне кажется. Толстая или тонкая. Уже всю жизнь вместе. А мне не все равно. Я это для себя. И себя я люблю больше, чем пожрать. А жена автора любит больше получать удовольствие от еды чем себя. Вот и все. Ничего для нее в этом смысле не изменится

Откуда Вы знаете? Это ваше предположение и только.