Гость
Статьи
У кого социофобия и …

У кого социофобия и кто замужем, как вы "пережили" свадебное торжество?

Или у вас было небольшое застолье и скромная церемония?
Меня от одной мысли, что соберется огромная толпа народа, будут смотреть на меня, бросает в пот. Будущий муж настаивает на свадьбе, это у него 3 брак. 2 предыдущие тоже были с шикарными свадьбами. Я уже месяц из дома не выхожу , а тут свадьба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот интересно получается. Баба с социофобией легко выходит ЗАМУЖ, а мужик с такой же проблемой даже бабу для отношений не найдет никогда.

Не автор
#2

У меня бывши ней хотел свадьбы, еле уговорила. Но у нас была скромная 30 чел вместе с нами и все друг друга знали. Время пролетело не заметно. С хорошими, интересными конкурсами. Все зависит от того, как организуете и кого позовете

#3

Мы вообще, никому не сказали , нарядились поехали в загс, расписались и вдвоём дома, устроили праздничный ужин, никогда не хотела свадьбу, т.к. родители вечно ругаются и паникуют, зачем всё то, что доставляет дискомфорт. Уже 20 лет вместе и ни разу не пожалела, что всё так "скромно" , но круто у нас получилось с бракосочетанием,( хочу заметить и сам факт росписи , не особо и ждала, мы до росписи уже 13 лет жили вместе😊)

Гость
#4
Не автор

У меня бывши ней хотел свадьбы, еле уговорила. Но у нас была скромная 30 чел вместе с нами и все друг друга знали. Время пролетело не заметно. С хорошими, интересными конкурсами. Все зависит от того, как организуете и кого позовете

Конкурсы не бывают хорошими и интересными. Это издевательство над людьми.

Гость
#5

Автор, зачем вам брак с дважды предателем? Думаете он не предаст вас? На что вы надеетесь? Он на вас женится то только ради свадьбы.

Гость
#6
Гость

Автор, зачем вам брак с дважды предателем? Думаете он не предаст вас? На что вы надеетесь? Он на вас женится то только ради свадьбы.

Там жены деньги с него тянули. Вот и разводы

Не автор
#7
Гость

Конкурсы не бывают хорошими и интересными. Это издевательство над людьми.

Почему? У нас был конкурс, где все сидя на своих местах смотрели номера купюр (денег) и у кого был самый большой номер был приз в 5 тыс р :))) и его получила пара, которая положила нам в конверт 3 тыс р :))) конечно издевательство :)))

Гость
#8
Гость

Там жены деньги с него тянули. Вот и разводы

Бл**ь.мозгов у тебя ноль.

За такое *** замуж.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем