Гость
Статьи
Почему женщинами секс …

Почему женщинами секс позиционируется как товар?

Почему (в частности на этом форуме) женщины преподносят секс как одолжение или услугу за подарки, помощь, хороший поступок от мужчины и т. д.? Вот всегда было для меня загадкой. А женщина разве не получает удовольствия от интима с близким человеком?

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Эти не получают, а другие здесь не пишут.

Гость
#3

А что еще женщина может предложить мужчине, кроме секса?

Гость
#4

Когда мужчина умеет доставить удовольствие-этт близость, а когда потыкал и потом "ой, я всё, а что ты так долго?" Это товар!

Гость
#5

Здесь полно педерастов. Вот их и спроси, почему они сосаали своим начальникам за ништяки. И жо пу дали порвать за кресло.
А женщинам, такие мраззи жлобы, глубоко отвратительны. Бууууэээ,

Гость
#6

что такое близкий человек? это именно тот кто делает поступки итд.

Ве
#7

Потому что сейчас капитализм, а продать им больше нечего.)))

Гость
#8
Гость

Когда мужчина умеет доставить удовольствие-этт близость, а когда потыкал и потом "ой, я всё, а что ты так долго?" Это товар!

И тому, и другому, нас рать в рот. Пусть свой огрызок, себе в жо пу суют.

Гость
#10

Женщина получает удовольствие от интима с близким человеком только, если интим подкрепляется деньгами, подарками и т.д. Это условный рефлекс , как у собаки Павлова. Какое может быть удовольствие, когда женщине суют инородный предмет ( член) в рот, в зад, в вагину???

Тетя Мотя
#11

Женщина думает не только о сексе, но и о его последствиях. От секса бывают и дети. А дети в наше время обходятся дорого! Как можно трахаться с тем, кто не тратит ни копейки?!

В
#12
Автор

Почему (в частности на этом форуме) женщины преподносят секс как одолжение или услугу за подарки, помощь, хороший поступок от мужчины и т. д.? Вот всегда было для меня загадкой. А женщина разве не получает удовольствия от интима с близким человеком?

Я против товара. Но последствия от секса разгребать женщине, она рискует залететь и потом идти на аборт, или рожать нежеланного ребёнка. Мужчина же потыкал, получил удовольствие и побежал.
Удовольствие от интима мужчина получает обязательно. А получает ли женщина - это еще вопрос. Подавляющее большинство женщин оргазма не получают вообще или получают очень редко (с фригидностью не путать, это совсем другое). Еще существует такое понятие, как физическая несовместимость. Вышла, например, замуж девственницей, а у мужа член оказался микроскопический или наоборот, или муж оказался груб в постели... И терпи всю жизнь, или разводись.

Гость
#13

Потому что в мире так устроено - на секс есть спрос со стороны мужчин. На ранних этапах знакомства женщины никакого удовольствия от секса не получают, а мужики хотят секс на первом , втором свидании.
И ещё фактор последний - красивых парней очень мало , но все мужчины любят только красивых девушек. И им готовы платить. Для красивой девушки найти секс - это как нечего делать. Потому что все мужчины готовы с ней переспать прям сразу, образуется большая конкуренция. Ну и последнее так уж получилось что 90 процентов женщин секс не так интересует. Ну и общее нежелание мужчин развиваться в этом смысле становиться привлекательными играет роль. Красивые парни обычно не имеют больших проблем с сексом.
И больше не задавайте глупых вопросов, такова мужская участь платить за секс.
А женская участь - хотеть отношений и стабильности. Вы не готовы дать ничего, но женщинам неинтересно то что вы даёте - просто секс. Это может быть интересно если вы очень очень хороши собой. Кстати многие женщины не против несерьезных отношений, но вы видите это так - я типа имею секс с первой встречи в любой момент когда мне удобно , а она сидит и ждёт моего звонка и не получает подарков и бонусов никаких. А девушки видят вот так - я выбираю привлекательного парня и мы спим и оба свободны никто никого не контролирует и я получаю подарки хотя бы иногда и на красоту.

Гость
#14

Как женщины под свою проституцию умело подводят логическое обоснование))))

Гость
#15

Зачем мне терпеть в себе болтающийся вонючий член, побывавший не понятно где за свою жизнь? Так лучше саму себя удовлетворить, никаких инфекций, требований и все хорошо. Секс с мужиком это всегда риск, презервативы имеют свойство рваться, к тому же секс это очень энергозатратно.. зачем женщинам делать это бесплатно? Если уж так хочется члена, сейчас выбор в секс-шопе на любой вкус.. плевать на мораль вашу, нищеброды. Только за подарки, деньги, заботу. Бесплатно ваш вонючий огрызок никому не нужен. И это правильно. Мужчина, который не заботиться о финансах женщины, - не должен получать доступ к ее телу.

Гость
#16
Гость

Как женщины под свою проституцию умело подводят логическое обоснование))))

В мире так все устроено. У вас когда что-то покупают и вы чувствуете спрос , вы тоже становитесь ₽туткой
Скажите нет? В любой сфере это есть - мелкий бизнес, такси, торговля .
Наживаются все.
Вам бы давали за секс что-то - вы бы продались.
Но вам не платят, мужички.

Гость
#17

я хочу е бстись в п изду и ж опу

Принцесса-мильонщица
#18

это гендерное. Не секс, а секс в широком смысле, общение с женщиной сопровождается ухаживаниями, и никогда ни одна ценная женщина не будет с вами встречаться без них.

Принцесса-мильонщица
#21
Гость

это гендерное. Не секс, а секс в широком смысле, общение с женщиной сопровождается ухаживаниями, и никогда ни одна ценная женщина не будет с вами встречаться без них.

Ддурра ты картонная,что "ценного" в тебе,пельмень сорокалетний,заюззанныый до брухли?Балаболка
...
трудно понять твои грязные тексты, но ценное во мне скорее всего есть, раз классные мужчины это видят.

Гость
#22

Не все так считают. У меня иногда наоборот:мужчина мне делает одолжение. Потому что я не могу жить без секса,я болеть и чахнуть начинаю. То есть я больше заинтересована в сексе,подарков и денег не прошу у своего мч. Но и ему не плачу естественно. Добровольно все. Секс -не товар. Вам просто не везло.

Автор
#23
Гость

Женщина получает удовольствие от интима с близким человеком только, если интим подкрепляется деньгами, подарками и т.д. Это условный рефлекс , как у собаки Павлова. Какое может быть удовольствие, когда женщине суют инородный предмет ( член) в рот, в зад, в вагину???

Минуточку, что значит "подкрепляется"? Может, любое другое проявление ласки - там каждый поцелуй, каждое "Я тебя люблю" и т. д. с её стороны тоже должно чем-то подкрепляться? Знаете, как такая кукла с кнопкой: ей (образно) 1000 р. - а она в ответку "Я тебя люблю", ей 2000 р. - а она поцеловала, ей 10000 р. - а она сексом изволила заняться. Но это же совершенная хр ень получается, а не отношения, просто бартер. По-моему, в нормальных отношениях желание обоюдно друг другу помочь, порадовать и т. д. как-то от души у обоих должно исходить, а не с подсчётами, кто кому на какую сумму сделал добра и не дай боже переборщить себе в минус. Ну а уж отдаваться за деньги и подарки - это вообще о чувствах можно заткнуться.
И если секс - это тыканье инородным предметом от постороннего мужика, а не близость с любимым человеком, может, стоит сменить партнёра либо в своей консерватории что-то подправить (если так со всеми)?
P. S. Предваряю комменты, что тему создал мужик. Но нет, я вас ошарашу: я женщина.

Автор
#24
Тетя Мотя

Женщина думает не только о сексе, но и о его последствиях. От секса бывают и дети. А дети в наше время обходятся дорого! Как можно трахаться с тем, кто не тратит ни копейки?!

21-й век на дворе. Выбор средств контрацепции огромен
Если про сти тут ка - то действительно, как можно тра хаться с тем, кто не тратит ни копейки?

Гость
#25

Потому что это и так товар. *** всегда платили за секс , платит и будет платить .
Еще есть вариант мужикам сношать друг друга бесплатно

Принцесса-мильонщица
#26
Автор

Минуточку, что значит "подкрепляется"? Может, любое другое проявление ласки - там каждый поцелуй, каждое "Я тебя люблю" и т. д. с её стороны тоже должно чем-то подкрепляться? Знаете, как такая кукла с кнопкой: ей (образно) 1000 р. - а она в ответку "Я тебя люблю", ей 2000 р. - а она поцеловала, ей 10000 р. - а она сексом изволила заняться. Но это же совершенная хр ень получается, а не отношения, просто бартер. По-моему, в нормальных отношениях желание обоюдно друг другу помочь, порадовать и т. д. как-то от души у обоих должно исходить, а не с подсчётами, кто кому на какую сумму сделал добра и не дай боже переборщить себе в минус. Ну а уж отдаваться за деньги и подарки - это вообще о чувствах можно заткнуться. И если секс - это тыканье инородным предметом от постороннего мужика, а не близость с любимым человеком, может, стоит сменить партнёра либо в своей консерватории что-то подправить (если так со всеми)? P. S. Предваряю комменты, что тему создал мужик. Но нет, я вас ошарашу: я женщина.

вы нас не ошарашили, есть большое количество женщин невостребованных, которым в радость любой секс.
И они же считают практически любой свой секс хорошим и полноценным, ведь не скажут же они себе, что занимаются им с равнодушным мужчиной. Если же ну никак нельзя назвать этого мужика и отношения полноценными, то эти женщины называют себя очень сексуальными, которым это нужно для здоровья (а остальных фригидными и продажными).
Это очень типично! Ничего нового.

Гость
#27
Автор

Минуточку, что значит "подкрепляется"? Может, любое другое проявление ласки - там каждый поцелуй, каждое "Я тебя люблю" и т. д. с её стороны тоже должно чем-то подкрепляться? Знаете, как такая кукла с кнопкой: ей (образно) 1000 р. - а она в ответку "Я тебя люблю", ей 2000 р. - а она поцеловала, ей 10000 р. - а она сексом изволила заняться. Но это же совершенная хр ень получается, а не отношения, просто бартер. По-моему, в нормальных отношениях желание обоюдно друг другу помочь, порадовать и т. д. как-то от души у обоих должно исходить, а не с подсчётами, кто кому на какую сумму сделал добра и не дай боже переборщить себе в минус. Ну а уж отдаваться за деньги и подарки - это вообще о чувствах можно заткнуться.
И если секс - это тыканье инородным предметом от постороннего мужика, а не близость с любимым человеком, может, стоит сменить партнёра либо в своей консерватории что-то подправить (если так со всеми)?
P. S. Предваряю комменты, что тему создал мужик. Но нет, я вас ошарашу: я женщина.

Если ты женщина, то тебе и флаг в руки - давай бесплатно . Бесплатные дaвалки сейчас редкость , к тебе очередь будет как за бесплатными пирожками

Автор
#28
Гость

Не все так считают. У меня иногда наоборот:мужчина мне делает одолжение. Потому что я не могу жить без секса,я болеть и чахнуть начинаю. То есть я больше заинтересована в сексе,подарков и денег не прошу у своего мч. Но и ему не плачу естественно. Добровольно все. Секс -не товар. Вам просто не везло.

Почему не везло? У меня тоже высока потребность в сексе и иногда пристаю к нему сама. Не за подарки, естественно. Материально оба независимы. Если у кого-то из нас в чём-то проблемы - взаимопомощь в паре как само собой разумеющееся. О манипуляциях сексом даже и речи ни разу не было, так как это в принципе нормальное желание близких людей получать взаимное удовольствие без всяких подсчётов.
Тема создана просто из интереса. Почитываю форум на досуге - и назрел такой вопрос.

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

вы нас не ошарашили, есть большое количество женщин невостребованных, которым в радость любой секс.
И они же считают практически любой свой секс хорошим и полноценным, ведь не скажут же они себе, что занимаются им с равнодушным мужчиной. Если же ну никак нельзя назвать этого мужика и отношения полноценными, то эти женщины называют себя очень сексуальными, которым это нужно для здоровья (а остальных фригидными и продажными).
Это очень типично! Ничего нового.

Да нет, бесплатные дaвалки весьма востребованы , даже если страшные.

#30
Автор

Почему (в частности на этом форуме) женщины преподносят секс как одолжение или услугу за подарки, помощь, хороший поступок от мужчины и т. д.? Вот всегда было для меня загадкой. А женщина разве не получает удовольствия от интима с близким человеком?

С близким мужчиной да, получает. А с местными зад.ротами если кто и будет шпехаться, то только за материальную выгоду! Но я бы даже с.рать с ними не села на одном аэродроме!

Принцесса-мильонщица
#31

автор с таким апломбом рассуждает и обращается к комментаторам: ошарашивает нас, задает вопросы, хохмит и агрессивно расписывает свое видение отношений, когда мужчина ухаживает за женщиной, что это выглядит истерикой.
Театр одно актера. Выипанного быстро и бесплатно, но с пафосом.

Гость
#32

потому что женщинам секс не нужен. те кто говорят что им нужен врут чтобы вызвать одобрение и подстелиться под муджло. мужчинам нужен. поэтому женщины его и продают. есть спрос будет предложение

Принцесса-мильонщица
#33
Гость

Да нет, бесплатные дaвалки весьма востребованы , даже если страшные.

востребованы, я говорю про ту философию, которую они сами себе втирают. Автору мужики ничего из "подарки, помощь, хороший поступок от мужчины" не давали, и она говорит себе, что она не продажная.

Автор
#34
Принцесса-мильонщица

вы нас не ошарашили, есть большое количество женщин невостребованных, которым в радость любой секс. И они же считают практически любой свой секс хорошим и полноценным, ведь не скажут же они себе, что занимаются им с равнодушным мужчиной. Если же ну никак нельзя назвать этого мужика и отношения полноценными, то эти женщины называют себя очень сексуальными, которым это нужно для здоровья (а остальных фригидными и продажными). Это очень типично! Ничего нового.

Вы ошибаетесь. Вот как раз-таки любой секс мне не нужен. Я разборчива в связях и лягу только с человеком, тоже разборчивым в них, без венерических заболеваний, без вредных привычек, с нормальными манерами, подходящим мне по духовному складу, возрасту и притягивающим внешне. Толщина кошелька здесь неважна. При отсутствии хотя бы одной из этих составляющих не подойду и на пушечный выстрел, будь у него даже миллионы.

Принцесса-мильонщица
#35

но скорее это мужчина, притворяющийся женщиной.
Женщина просто гендерно понимает, что такая позиция, как у нее, ущербна и мазохистична.

Автор
#36
Гость

Если ты женщина, то тебе и флаг в руки - давай бесплатно . Бесплатные дaвалки сейчас редкость , к тебе очередь будет как за бесплатными пирожками

Вместо брызганьем слюной в монитор лучше делом займитесь - а то Вас, небось, папик в кровати заждался. Не то сменит Вас на другую кошечку, и источник дохода иссякнет.

Гость
#37
Автор

Почему не везло? У меня тоже высока потребность в сексе и иногда пристаю к нему сама. Не за подарки, естественно. Материально оба независимы. Если у кого-то из нас в чём-то проблемы - взаимопомощь в паре как само собой разумеющееся. О манипуляциях сексом даже и речи ни разу не было, так как это в принципе нормальное желание близких людей получать взаимное удовольствие без всяких подсчётов.
Тема создана просто из интереса. Почитываю форум на досуге - и назрел такой вопрос.

Автор, просто ты не фонтан , поэтому твой удел пополамщик, который ни подарков не дарит, ни в ресторан не пригласит за свой счет.
Это грустно . Но почему тебя бомбит, что есть женщины, у которых другие отношения ?

Гость
#38
Автор

Вместо брызганьем слюной в монитор лучше делом займитесь - а то Вас, небось, папик в кровати заждался. Не то сменит Вас на другую кошечку, и источник дохода иссякнет.

Автор, тебе какое дело до дел других ?)

Принцесса-мильонщица
#39
Автор

только с человеком, тоже разборчивым в них, без венерических заболеваний, без вредных привычек, с нормальными манерами, подходящим мне по духовному складу, возрасту и притягивающим внешне.

прочла - я никогда в жизни не спала с другим типом мужчин, это как минимум. В основном были еще с научными степенями, спортивными разрядами и параллельными образованиями в области искусства. И все ухаживали и помогали.
Вам кажется, что у вас какие-то высокие требования? Если да, то у вас крайне низкая самооценка.

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

вы нас не ошарашили, есть большое количество женщин невостребованных, которым в радость любой секс. И они же считают практически любой свой секс хорошим и полноценным, ведь не скажут же они себе, что занимаются им с равнодушным мужчиной. Если же ну никак нельзя назвать этого мужика и отношения полноценными, то эти женщины называют себя очень сексуальными, которым это нужно для здоровья (а остальных фригидными и продажными). Это очень типично! Ничего нового.

Твой флуд понятен.Объясни,вот как ты абсолютно фригидная (с твоих постов) и НЕнавидящая в принципе секс,умудрилась побывать в сотне постелях?Ты продажная или тиПичная?Еле написал,ржал как конь

Принцесса-мильонщица
#41
Гость

Твой флуд понятен.Объясни,вот как ты абсолютно фригидная (с твоих постов) и НЕнавидящая в принципе секс,умудрилась побывать в сотне постелях?Ты продажная или тиПичная?Еле написал,ржал как конь

просто уймись, хватит за мной бегать. Я занята, у меня коллизии в личной жизни.

Гость
#42

Значит настолько секс хреновый, что не получают.

Принцесса-мильонщица
#43
Гость

Твой флуд понятен.Объясни,вот как ты абсолютно фригидная (с твоих постов) и НЕнавидящая в принципе секс,умудрилась побывать в сотне постелях?Ты продажная или тиПичная?Еле написал,ржал как конь

кстати, чисто для эксперимента - автор описала своих партнеров.
"Только с человеком, тоже разборчивым в них, без венерических заболеваний, без вредных привычек, с нормальными манерами, подходящим мне по духовному складу, возрасту и притягивающим внешне" - мне кажется, это описание просто нормального среднего интеллигентного мужчины, не? Или это Принц?

Автор
#44
Принцесса-мильонщица

автор с таким апломбом рассуждает и обращается к комментаторам: ошарашивает нас, задает вопросы, хохмит и агрессивно расписывает свое видение отношений, когда мужчина ухаживает за женщиной, что это выглядит истерикой. Театр одно актера. Выипанного быстро и бесплатно, но с пафосом.

Кто здесь прекрасный актёр - так это Вы. Вас уже десятки пользователей здесь знают в этой ипостаси.

Автор
#45
Принцесса-мильонщица

востребованы, я говорю про ту философию, которую они сами себе втирают. Автору мужики ничего из "подарки, помощь, хороший поступок от мужчины" не давали, и она говорит себе, что она не продажная.

Ошибаетесь. Хотя мужики - нет, а любимый мужчина - да. Но и их отсутствие на качество секса с моей стороны бы не повлияло. Может, как раз именно поэтому он мне и любит их дарить?

Автор
#46
Принцесса-мильонщица

но скорее это мужчина, притворяющийся женщиной. Женщина просто гендерно понимает, что такая позиция, как у нее, ущербна и мазохистична.

Божежтымой, как же я ждала этих слов, что я мужик! Впрочем, ничего здесь нового: женщинам секс не нужен, и тему можно закрывать. Может, у меня какое-то неправильное окружение: все знакомые девочки очень любят секс и не понимают, как без него можно обойтись?

Автор
#47
Гость

Автор, тебе какое дело до дел других ?)

Встречный вопрос к Вам))

Автор
#48
Принцесса-мильонщица

прочла - я никогда в жизни не спала с другим типом мужчин, это как минимум. В основном были еще с научными степенями, спортивными разрядами и параллельными образованиями в области искусства. И все ухаживали и помогали. Вам кажется, что у вас какие-то высокие требования? Если да, то у вас крайне низкая самооценка.

Вы забыли главное требование: чувства. Я не настолько полигамна и всерьёз влюблялась считанные разы. Не знаю, удалось ли до Вас что-то донести.

Гость
#49

По статистике 70% женщин в браке не получают оргазм. А вот для мужчины секс = оргазм в 99%.
Вот для тех 30% женщин, кто получает оргазм, секс действительно удовольствие и не товар. А всем остальным за просто так зачем нужны эти бессмысленные телодвижения?

Автор
#50
Гость

Твой флуд понятен.Объясни,вот как ты абсолютно фригидная (с твоих постов) и НЕнавидящая в принципе секс,умудрилась побывать в сотне постелях?Ты продажная или тиПичная?Еле написал,ржал как конь

А чему Вы удивляетесь? Денег и подарков-то хочется.