Жаль, что вам такой попался. Но тут уже речь о ваших жизни и здоровье идет. Я бы от такого ползком даже уползла, чтоб не добил если что. Главное не зацикливайтесь на своей внешности, что вы будете разведенка и т.п. И после развода не контактируйте с ним. Можно и одной быть счастливой, работать, путешествовать, да даже на даче огородничать. Тем более, что были поклонники. Значит и снова будут. Если есть, что делить, то вас пусть адвокат представляет, сами не общайтесь. А пока лечитесь, свои документы, карты, деньги, золото лучше у родителей оставить (вряд ли они у вас маргиналы). И поспешите, пока кредитов не набрал ваш муж.
Он не поверил, думал я притворяюсь, пока я не вызвала скорую - чтобы укол поставили. Я в прямом смысле передвигаться не могла, на МРТ показали грыжи.
Он начал говорить - какая я жижа, и что ему нужна сильная жена. Когда я сказала про лечение - массаж и иглоукалывание, он начал орать, материться - мол, выпьешь обезболивающее и всё.
Говорит - "я тоже болею, но не иду же на массаж".
Потом, признался, что не любит.
А сегодня, сказал, что я не просто страшная, а уродливая, даже сравнил с бывшей, что, мол, мне далеко до неё.
Хотя я знаю прекрасно, что я - не страшная, да и поклонников было много до него.
А сегодня ещё вспомнил ситуацию - мы с ним только познакомились и где-то через неделю чисто случайно столкнулись в ТЦ.
Он мне сказал - "как вспомню это уродство, светлая, кожа гусиная, ногти не ухоженные, волосы тоже" - подумал - "откуда вообще такая взялась?"
Хотя я была в джинсах и кофте, где он у меня гусиную кожу увидел? Волосы и маникюр всегда ухоженные.
Единственное, да - кожа светлая. Но он тоже не тёмный. Светлый.
Мне очень обидно стало.
Маму мою оскорбляет, говорит - "косолапая толстуха".
Я не понимаю, как, 61 летнюю женщину, так назвать?
Она ничего плохого, никогда в его адрес не говорила.
А его мама всегда хочет развода, когда я ей говорю - как плохо он себя ведёт, - она ни слово в мою защиту.
Последнее время, он стал ещё руки поднимать на меня - по лицу может ударить и говорит, что я - как камень к ноге.
Девочки, я прекрасно знаю, что это всё. Развод.
Но я не понимаю, как существуют такие жестокие люди?((((