Гость
Статьи
Как думаете, ждать …

Как думаете, ждать достойного мужчину или отдаться?

Мне 42 года, время идёт, а я до сих пор девственница. Мама сказала, что мужчины о сексе до свадьбы не говорят, а если заговорил - значит, он не достойный. Я встречалась с мужчинами по полгода и как только они говорили, что хотят стать ближе, то есть намекали на секс, то я им отвечала, что до свадьбы не будет. В ответ они меня бросали. То есть были недостойными.
Сейчас мне 42 года, как думаете, ждать достойного мужчину или отдаться?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не узнаешь точно,достойный ли
Если Вам хочется и тело требует-действует
Жизнь и так коротка,чтобы кого-то или что-то ждать

Гость
#2

Конечно ждать! Еще лет 10, минимум

Гость
#3

Какие Ваши годы, лет в 70 явится принц в белой коляске

Гость
#4

Ждать, конечно. Мама плохого не посоветует.

🌺
#5

У вас нет потребности в сексе, так чего же и сдаваться на милость победителя )). Ради галочки не стоит.
Всегда надо быть только собой, даже если сильно отличаетесь от других.

#6
Гость

Какие Ваши годы, лет в 70 явится принц в белой коляске

Я же на полном серьезе спрашиваю

#7

А на данный момент времени кто-то требует, чтобы Вы ему отдались, или вы в теории рассуждаете?

#8
🌺

У вас нет потребности в сексе, так чего же и сдаваться на милость победителя )). Ради галочки не стоит.
Всегда надо быть только собой, даже если сильно отличаетесь от других.

Секса всегдашней хотелось, просто установка мамина всю жизнь меня держит. Я не смогла бы расслабиться в сексе, если бы он произошел до свадьбы. Прям мама перед глазами стояла

#9
Гость

Никогда не узнаешь точно,достойный ли
Если Вам хочется и тело требует-действует
Жизнь и так коротка,чтобы кого-то или что-то ждать

Тело раньше требовало, а сейчас почти не требует

#10
Альрауне

А на данный момент времени кто-то требует, чтобы Вы ему отдались, или вы в теории рассуждаете?

В теории. Но отдаться не проблема на сайтах знакомств только и пишут "полижу-залижу-***". Можно любого выбирать

#11

Мужчины думают, у вас и после свадьбы секса не будет. Ну просто пугаются. Нельзя так категорично.

Гость
#13

Отдайся , устрой себе новогоднюю феерию

#14
Мария И.

В теории. Но отдаться не проблема на сайтах знакомств только и пишут "полижу-залижу-***". Можно любого выбирать

Даже не знаю, мне было бы страшно пойти на свидание с мужчиной с сайта знакомств, мало ли, какие они в реале😱

#15
Альрауне

Даже не знаю, мне было бы страшно пойти на свидание с мужчиной с сайта знакомств, мало ли, какие они в реале😱

Так я их 22 года боюсь

#16
Мария И.

Я же на полном серьезе спрашиваю

Не бывает таких глупых женщин в 42 года. К 42 даже полная *** уже адаптируется к реальности.)

#17
TatiMarat

Мужчины думают, у вас и после свадьбы секса не будет. Ну просто пугаются. Нельзя так категорично.

Неправда.

Гость
#18
Мария И.

Так я их 22 года боюсь

Выполните золотую середину, повстречайтесь 3 мес

#19
Мария И.

Так я их 22 года боюсь

Я, если честно, тоже боюсь мужчин, но в реале все-таки более-менее видно, что за человек, а по фото я бы никогда не решилась встретиться🙄

#20
Гocть

Не бывает таких глупых женщин в 42 года. К 42 даже полная *** уже адаптируется к реальности.)

Хранить девственность это глупость?!

#21
Гость

Выполните золотую середину, повстречайтесь 3 мес

Знакомлюсь на сайте, так как больше негде и сразу предлагают секс

Гость
#22

Значимость секса переоценена. Если у вас потребность низкая-не ввязывайтесь. Нет мужика-нет беременностей, ЗППП, разочарований тоже нет.

#23
Мария И.

Я же на полном серьезе спрашиваю

А у вас самой мозг не работает?

Гость
#24

Может пора перестать слушать маман и посвящать её в свою личную жизнь?

#25
Гость

Значимость секса переоценена. Если у вас потребность низкая-не ввязывайтесь. Нет мужика-нет беременностей, ЗППП, разочарований тоже нет.

У меня потребность имеется, но я запрограммирована маминым воспитанием ждать достойного до свадьбы. И не могу отойти от этих установок

#26
Гость

Может пора перестать слушать маман и посвящать её в свою личную жизнь?

Я отдельно уже живу от нее. 6 лет назад переехала в собственную квартиру, но ее дрессировка не прошла даром и теперь я ищу достойного. Странно это все

#27
Дед Мазай

А у вас самой мозг не работает?

А вы поживите с родителями тиранами, которые вас держали в ежовых рукавицах, а потом сделаете вывод, как сложно отойти от навязанного в детстве

#28
Мария И.

А вы поживите с родителями тиранами, которые вас держали в ежовых рукавицах, а потом сделаете вывод, как сложно отойти от навязанного в детстве

Не жил, и детям своим не лезу в душу. Пусть сами строят жизнь, и никого не обвиняют.

#29
Дед Мазай

Не жил, и детям своим не лезу в душу. Пусть сами строят жизнь, и никого не обвиняют.

Меня мать травмировала. Настолько меня, извините, задроочила своими строгими правилами, что я от слова "писька" до сих пор краснею и смущаюсь

Гость
#30

Я женщина. Если б мне мужчина сказал, сто секса до свадьбы не будет, то я бы напряглась. Кто его знает, подойдёт ли человек в этом деле. Зачем потом страдания, разводы. Ну а ещё .если чувства, то сложно устоять.

Гость
#31

1. Если тело и разум хочет попробовать -самое время.
2. Мамины установки - это не очень хорошо, на мой взгляд.
Если есть цель именно от мешающей жить установки избавиться - возможно стоит обратиться к психологу?

3. Вот для меня секс - важная часть жизни, не жалею, что отдалась когда-то. И среди моего окружения нет женщин, кто жалел бы.

Гость
#32
Мария И.

Я отдельно уже живу от нее. 6 лет назад переехала в собственную квартиру, но ее дрессировка не прошла даром и теперь я ищу достойного. Странно это все

Тогда зайду с другой стороны: если смогли купить собственную квартиру, то есть смысл потратиться на и психолога.

p.s. Даже если надумаете "отдаться", то от этого небеса не разверзнутся и праведная рука архангела Михаила Вас не покарает.

#33
Гость

1. Если тело и разум хочет попробовать -самое время.
2. Мамины установки - это не очень хорошо, на мой взгляд.
Если есть цель именно от мешающей жить установки избавиться - возможно стоит обратиться к психологу?

3. Вот для меня секс - важная часть жизни, не жалею, что отдалась когда-то. И среди моего окружения нет женщин, кто жалел бы.

И правильно, что не жалеете. Зато я жалею, что до такого возраста заседелась. Лучше бы отдалась. Были мужчины, которые нравились. Сейчас вообще страшно с кем-то спать. Наверное там все узко, что и карандаш не пролезет

Гость
#34
Мария И.

И правильно, что не жалеете. Зато я жалею, что до такого возраста заседелась. Лучше бы отдалась. Были мужчины, которые нравились. Сейчас вообще страшно с кем-то спать. Наверное там все узко, что и карандаш не пролезет

Узко становится после менопаузы, когда падает уроавень эстрогена. А если климакс еще не наступил, то скорее всего - там у вас всё отлично. Врач гинеколог вам, естественно, лучше все объяснит и "посмотрит", если вы захотите к нему обратиться.

Спасибо вам большое за этот вопрос на форуме. Воспитываю маленькую пока еще дочку, теперь понимаю, что мамины установки могут причинить вред. Постараюсь не совершить ошибки вашей мамы.

#35
Гость

Узко становится после менопаузы, когда падает уроавень эстрогена. А если климакс еще не наступил, то скорее всего - там у вас всё отлично. Врач гинеколог вам, естественно, лучше все объяснит и "посмотрит", если вы захотите к нему обратиться.

Спасибо вам большое за этот вопрос на форуме. Воспитываю маленькую пока еще дочку, теперь понимаю, что мамины установки могут причинить вред. Постараюсь не совершить ошибки вашей мамы.

Мама может и казнить, и воскресить. Конкретно моя мама была палачом для меня и подписала мне приговор безбрачия и одиночества. Ее установки несовместимы с реальным миром, в котором все гораздо проще. Нужно было ко всему относится проще - к мужчинам и сексу. Просто жить и получать от жизни удовольствия. Я всю жизнь на антидепрессантах. Ладно, не хочу портить людям настроение. У кого оно есть наверное, а у меня нет. Я в полном одиночестве встречу свой 42 новый год и рождество....

Гость
#36
Мария И.

Мама может и казнить, и воскресить. Конкретно моя мама была палачом для меня и подписала мне приговор безбрачия и одиночества. Ее установки несовместимы с реальным миром, в котором все гораздо проще. Нужно было ко всему относится проще - к мужчинам и сексу. Просто жить и получать от жизни удовольствия. Я всю жизнь на антидепрессантах. Ладно, не хочу портить людям настроение. У кого оно есть наверное, а у меня нет. Я в полном одиночестве встречу свой 42 новый год и рождество....

Да хватит чтоль, вам всего 42, жизнь не кончилась. А пока мы живы- мы всё еще можем что-то сделать.

Новый год не обязательно справлять в одиночестве. В некоторых театрах, музеях или кафе проходят чудесные вечера с фуршетами и программой.

Там можно познакомиться с разными людьми, завести знакомства.

#40
Мария И.

Хранить девственность это глупость?!

Глупость не в том, чтобы хранить девственность. Это как раз единственный ваш умный поступок. Глупость в том, что вы до сих пор не научились ни общаться, ни разбираться в мужчинах. Вам 42 (!). Это уже в 20-25 лет девушки умеют делать. А вы всё каких то гопников выбираете, которые только присунуть вам хотят.
В общем, если до 30 лет не научились, то уже и не сможете. Безнадёжно всё. Живите одна.

#41
Мария И.

Я отдельно уже живу от нее. 6 лет назад переехала в собственную квартиру, но ее дрессировка не прошла даром и теперь я ищу достойного. Странно это все

Хорошо, какие признаки достойного мужчины вы знаете?
Ну кроме того, что для них возможен секс только в браке?
Подозреваю, что никаких. И вот это и есть ваша проблема.

#42
Мария И.

Меня мать травмировала. Настолько меня, извините, задроочила своими строгими правилами, что я от слова "писька" до сих пор краснею и смущаюсь

У безответственного человека всегда другие во всём виноваты: родители, мужчины, сотрудники, соседи, правительство, инопланетяне и т.д. Вроде никого не забыл?)

#43
Гость

Я женщина. Если б мне мужчина сказал, сто секса до свадьбы не будет, то я бы напряглась. Кто его знает, подойдёт ли человек в этом деле. Зачем потом страдания, разводы. Ну а ещё .если чувства, то сложно устоять.

Это и без секса можно выяснить.

#44
Гость

Тогда зайду с другой стороны: если смогли купить собственную квартиру, то есть смысл потратиться на и психолога.

p.s. Даже если надумаете "отдаться", то от этого небеса не разверзнутся и праведная рука архангела Михаила Вас не покарает.

И полезного ничего не будет. Просто ко всем её проблемам добавится ещё одна, чувство использованности и утраты порядочности.

#45
Мария И.

И правильно, что не жалеете. Зато я жалею, что до такого возраста заседелась. Лучше бы отдалась. Были мужчины, которые нравились. Сейчас вообще страшно с кем-то спать. Наверное там все узко, что и карандаш не пролезет

Отдаваться постороннему мужику сможет только полная дура.)

#46
Мария И.

Мама может и казнить, и воскресить. Конкретно моя мама была палачом для меня и подписала мне приговор безбрачия и одиночества. Ее установки несовместимы с реальным миром, в котором все гораздо проще. Нужно было ко всему относится проще - к мужчинам и сексу. Просто жить и получать от жизни удовольствия. Я всю жизнь на антидепрессантах. Ладно, не хочу портить людям настроение. У кого оно есть наверное, а у меня нет. Я в полном одиночестве встречу свой 42 новый год и рождество....

А папа что вам подписал? Он вас любил?

#47
Гocть

Глупость не в том, чтобы хранить девственность. Это как раз единственный ваш умный поступок. Глупость в том, что вы до сих пор не научились ни общаться, ни разбираться в мужчинах. Вам 42 (!). Это уже в 20-25 лет девушки умеют делать. А вы всё каких то гопников выбираете, которые только присунуть вам хотят.
В общем, если до 30 лет не научились, то уже и не сможете. Безнадёжно всё. Живите одна.

Ошибаетесь, больше полугода были отношения. И никто ждать до свадьбы не хочет. Это вы какую-то глупость мне говорите. Если вы все хотите присунуть, то причина не во мне, а в вас, мужчинах. Моя глупость заключается в том, что я пошла на поводу у мамы, точнее не могла отойти от той программы, которую она во мне заложила. Мне нужно было спать с мужчинами, которые мне нравились и понимать лучше психологию мужчин.

#48
Гocть

У безответственного человека всегда другие во всём виноваты: родители, мужчины, сотрудники, соседи, правительство, инопланетяне и т.д. Вроде никого не забыл?)

А в чем проявляется безответственность конкретно в моем случае?

#49
Гocть

А папа что вам подписал? Он вас любил?

Папа рано умер

#50
Мария И.

Мама может и казнить, и воскресить. Конкретно моя мама была палачом для меня и подписала мне приговор безбрачия и одиночества. Ее установки несовместимы с реальным миром, в котором все гораздо проще. Нужно было ко всему относится проще - к мужчинам и сексу. Просто жить и получать от жизни удовольствия. Я всю жизнь на антидепрессантах. Ладно, не хочу портить людям настроение. У кого оно есть наверное, а у меня нет. Я в полном одиночестве встречу свой 42 новый год и рождество....

Имея с детства этот комплекс, к 42 годам уже можно было от него избавиться. Вы измените своё отношение к себе, полюбите Себя. Ваш мужчина есть и ждёт вас.

#51

сама-то хочешь? или всё ещё мама решает?

гость
#52
Мария И.

Знакомлюсь на сайте, так как больше негде и сразу предлагают секс

абсолютно все секс предлагают с порога?

Дама истинная
#54

Хватит уже строчить разводки про одно и то же, озабоченные бабенки))))

#55
Анна Попытаева-Семавина

сама-то хочешь? или всё ещё мама решает?

В голове да, мама решает