Гость
Статьи
Как расставить точки …

Как расставить точки над и, не показавшись мужчине назойливой?

Всем привет. У меня вот какая история. Полгода встречалась с мужчиной. Он долго ухаживал, несмотря на то, что оба знали, что будет между нами только секс (оба в браке). Я всегда была готова к тому, что рано или поздно, он пропадёт, встретив кого-нибудь новенького. Сейчас дело, вроде, к этому идёт, но он как и все мужчины не говорит прямо и не пропадает в один прекрасный день, вобщем держит меня рядом на всякий случай, как я поняла. Из чего такой вывод: встречи стали очень редкими, это во-первых. Во-вторых, у нас так было принято, что писал и звонил в основном он, а я либо соглашалась на встречу, либо нет (зависимо от наличия свободного времени), а сейчас я и сама иногда могу написать, но очень редко. Недавно написала, но он не смог, сказал, что завтра. А сегодня написал, что заболел. Я ничего не ответила, решила, что хватит с меня уже инициативы. Так вот, все же понимают, что заболел, совсем не значит, что он действительно заболел, в данной ситуации.
Решила забить на всё это и не унижаться, поэтому буду молчать, думаю, что пропадёт окончательно. А вот если нет, то всё равно будет выглядеть так, будто я только его и жду.
Как думаете, стоит спросить прямо что да как? И как спросить, чтоб выглядело не как претензия или влюбленность? Или молчать и ждать реакции? Или может пропасть первой? Очень нужен мудрый совет, как достойно выйти из этой ситуаситуации. Спасибо

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

В ситуации когда и ты и он уже в браке, надо расслабиться и плыть по течению. Без наездов, выноса мозга встречайся и трахайся. Не парься кто больше проявит инициативы- это тема для молоденьких девушек, у которых фобия навязаться парню. Если вам обоим нужен приятных трах, то уж найди как-то компромисс и разделите инициативу поровну .

А по поводу, что мужик напрямик не скажет- всё верно. У мужиков такая техника- сливаться по тихому, без выноса мозга. Трахать мозг и устраивать сцены- женская техника

Гость
#2
Бандерас

В ситуации когда и ты и он уже в браке, надо расслабиться и плыть по течению. Без наездов, выноса мозга встречайся и трахайся. Не парься кто больше проявит инициативы- это тема для молоденьких девушек, у которых фобия навязаться парню. Если вам обоим нужен приятных трах, то уж найди как-то компромисс и разделите инициативу поровну .А по поводу, что мужик напрямик не скажет- всё верно. У мужиков такая техника- сливаться по тихому, без выноса мозга. Трахать мозг и устраивать сцены- женская техника

Я говорила ему с самого начала, что со мной проблем не будет. И если я ему надоел, он может об этом сказать прямо. Он отшучиваться, что мол не надоешь, не дождешься. И опять же для того, чтоб я всегда была под рукой, если что. Расслабиться и получать удовольствие - это прекрасно, конечно, и правильно. Но, мне кажется, что не в этом случае, мне нужна конкретик.

Гость
#3

что значит "достойно выйти"? живете в грязи, какое достоинство? тут уже без разницы че он подумает )))

Гость
#4

чувствуется, что вы к нему эмоционально привыкли, иначе бы точно знали, как поступить...чувства мешают. Послушайте что вам говорит ум, а не сердце это и будет лучшим для вас советом. Чувства, если у них нет будущего, развивать нет смысла.

Гость
#5

***** просит мудрый совет. Сейчас совет шлюпок этого форума вам накидает идей.

Автор
#6
Гость

чувствуется, что вы к нему эмоционально привыкли, иначе бы точно знали, как поступить...чувства мешают. Послушайте что вам говорит ум, а не сердце это и будет лучшим для вас советом. Чувства, если у них нет будущего, развивать нет смысла.

С этим не спорю. Я не из тех женщин, что утешают себя тем, что это просто секс и не более. Привязанность, безусловно, есть, скрывать не буду, но она не критична, с ней можно справиться самостоятельно и безболезненно. А насчёт ума - умом я понимаю, что нужно пропасть. По крайней мере, если бы была в этой теме гостем, а не автором, посоветовала бы именно это. Эмоции мешают, вы правы.

Гость
#7

Автор, сами же понимаете, что все точки уже расставлены, и Вам не нужно ничего предпринимать.

Гость
#8

не концентрируйтесь на прошлом опыте и личностных качествах этого мужчины, проанализируйте саму ситуацию и её возможное развитие в разных вариантах, чем хладнокровней будете смотреть, тем легче вам будет найти решение.

Гость
#9

Автор, а у вас муж-импотент или просто писта чешется?

Автор
#10
Гость

не концентрируйтесь на прошлом опыте и личностных качествах этого мужчины, проанализируйте саму ситуацию и её возможное развитие в разных вариантах, чем хладнокровней будете смотреть, тем легче вам будет найти решение.

Спасибо. Это не так уж просто, но я попробую.

Свекрыса
#11

Ну если твоему мужу покеру с кем ты шараебишься, то он женат! У него ответственность перед семьей и я думаю семья важнее твоей потасканной дырки? Деликатничает просто, не говорит на прямую, что я мол хочу этот вечер провести с семьей, жену свою хочу! А не тебя

Гость
#12

Сосешь что-ли как-то по особенному?
Если сосешь хорошо, то перезвонит.
Плохо - не перезвонит.

Гость
#13
Автор

Спасибо. Это не так уж просто, но я попробую.

У меня была подобная ситуация, но с обех сторон была свобода, довольно серьёзно относилась к нашим отношениям, но что-то произошло...недопонимание, затем недоверие и мы оба замолчали )) тоесть стали меньше общаться, хотя было очень трудно, переживала, т.к. отношения строились целиком на чувствах, теперь я понимаю, что с чувствами нужно быть осторожней. Мне стало легче где-то через месяц, были звонки, которые я не брала и смски, на которые не отвечала, зато через некоторое время я стала свободной от тех чувств, которые испытывала к этому человеку. Мне кажется в таких ситуациях "отрезать" лучший выход. Но это мой личный взгляд, у вас возможно иное отношение к этому. В любом случае жизнь на этом не заканчивается и впереди немало светлых моментов и интересных встреч ))

Гость
#14

Автор, это уже похоже на влюбленность. Если не на что большее, чем секс не расчитываете, то расставлять точки над i не имеет смысла. У вас нет отношений.

Гость
#15

а почему нельзя просто ему позвонить и спросить о всем том, что вас интересует?
с какой стати вы должны в своей жизни руководствоваться только правилами и постулатами о том, какая должна быть женщина?
проблема только в том, что он вам напрямую может ничего не сказать, будет сваливать все на работу, болезни и прочее...
я бы позвонила, чего мучаться то

Гость
#16

А зачем Вам что-то спрашивать у него?
Вы ему не управляющая, не жена, не мать, не собственник, чтобы он перед Вами давал отчет - где, почему и как.
Ведь изначально принцип это "Да . да, нет -нет" и не больше.

примитивно думать, что человек из железа и не может себя плохо чувствовать - физически иили психически, потому что просто устал или неприятности на работе.
Мужчина не робот, чтоб на кнопочку нажать и у него сразу все встало и заработало.

Женщина, пора умнее становиться.

Гость
#17

А что Вы хотите по-честному: дальше встречаться и перевести отношения на новый уровень или закончить их, признав, что он первый этого захотел? Если первый вариант, то станьте недоступнее, другой при встречах, вспомните какой Вы были в самом начале, когда понравились ему и пытайтесь построить новые отношения. Если второй вариант, то сообщите ему, что хотите взять паузу; посмотрите на реакцию.

Candy Lady
#18

Я что то потеряла мысль , так вы в браке и переживаете что любовник уйдет?

Гость
#19

Автор, зачем Вам конкретика? Вам тут правильно сказали - вам обоим нужен секс, адреналин и приятный отдых, ну так и берите это. Есть время - встретились, нет времени - не встретились, есть еще и семь вроде как. А Вы пытаетесь от него требовать ответа как мужа или постоянного мужчины. Зачем? Не можете жить без этого, ну так расстаньтесь с ним сами по своей инициативе, и проблема отпадет.

Гость
#20
Гость

Автор, зачем Вам конкретика? Вам тут правильно сказали - вам обоим нужен секс, адреналин и приятный отдых, ну так и берите это. Есть время - встретились, нет времени - не встретились, есть еще и семь вроде как. А Вы пытаетесь от него требовать ответа как мужа или постоянного мужчины. Зачем? Не можете жить без этого, ну так расстаньтесь с ним сами по своей инициативе, и проблема отпадет.

Я от него ничего не требую. Я вобще молч, мозг ему не выношу. А во всём остальном вы правы. Посидели, подумала стало над собой смешно, что загналась изиз-за этого и даже тему создала. Делать ничего не буду, исчезну и всё

Алика
#21

Автор а что вы хотите услышать?Вы что не знаете что для мужчины чтобы иметь новую женину совсем не нужно обрывать отношения ? Он сейчас кем то другим занят, а с вами рвать не собирается, вдруг там выгорит.Он может и 5 девушек одновременно пользовать Это же секс. Мужчины этим не парятся чтобы официально расставаться с одной партнершей и спать с другой. Вот вы наивная

Алика
#22

И еще автор не надо быть удобной как мебель.С вами скучно. Мужчинам нравится охота и игра. А у вас как то все секс есть спасибо нет я подожду. Если чего- пойду молча удалюсь.

Автор
#23
Алика

Автор а что вы хотите услышать?Вы что не знаете что для мужчины чтобы иметь новую женину совсем не нужно обрывать отношения ? Он сейчас кем то другим занят, а с вами рвать не собирается, вдруг там выгорит.Он может и 5 девушек одновременно пользовать Это же секс. Мужчины этим не парятся чтобы официально расставаться с одной партнершей и спать с другой. Вот вы наивная

Вы думаете, что я не в курсе этого? Мы можем запросто говорить о его похождениях и о моих новых знакомствах. Но это всё в прошлом, я приняла решение забыть. Единственное о чём жалею, что оборвалась отношения с другим мужчиной недавно, понадеявшись на этого. И того второго уже не вернуть, так как сказала ему, что обменять в сексе разочаровал.
Хорошо. Как глаза открылись. Всем спасибо - помогли с самоанализом!

Автор
#24
Алика

И еще автор не надо быть удобной как мебель.С вами скучно. Мужчинам нравится охота и игра. А у вас как то все секс есть спасибо нет я подожду. Если чего- пойду молча удалюсь.

Какая тут может быть охота и игра? Когда люди в браке, то это совершенно ни к чему и только навредить может

Гость
#25
Автор

С этим не спорю. Я не из тех женщин, что утешают себя тем, что это просто секс и не более. Привязанность, безусловно, есть, скрывать не буду, но она не критична, с ней можно справиться самостоятельно и безболезненно. А насчёт ума - умом я понимаю, что нужно пропасть. По крайней мере, если бы была в этой теме гостем, а не автором, посоветовала бы именно это. Эмоции мешают, вы правы.

Автор, не пропасть нужно, а завести новый роман. Вы циклический на том,методы о вас уже и думать забыл. ЭКОНОМИТ он. Слился до 8 марта.

_Дана_
#26

что да как? чего вы не понимаете если прекрасно понимаете всё и всё уже описано в вашем посте? когда мужчина перестает писать - это говорит лишь об одном, т.е. потере интереса к вам. что тут еще выяснять то?

Автор
#27
Гость

Автор, не пропасть нужно, а завести новый роман. Вы циклический на том,методы о вас уже и думать забыл. ЭКОНОМИТ он. Слился до 8 марта.

Позитивненько)))

Гость
#28

Не понимаю,но и не осуждаю, скажите мне, как можно изменять. Мне кажется, что у меня был бы страх, что муж узнает об измене или ему расскажет любовник. Или сама от этого страха расскажу мужу. Или изменяют только тогда, когда терять уже нечего???

Гость
#29
Бандерас

В ситуации когда и ты и он уже в браке, надо расслабиться и плыть по течению. Без наездов, выноса мозга встречайся и трахайся. Не парься кто больше проявит инициативы- это тема для молоденьких девушек, у которых фобия навязаться парню. Если вам обоим нужен приятных трах, то уж найди как-то компромисс и разделите инициативу поровну .А по поводу, что мужик напрямик не скажет- всё верно. У мужиков такая техника- сливаться по тихому, без выноса мозга. Трахать мозг и устраивать сцены- женская техника

сливаться по тихому-это и есть вынос мозга. Гораздо проще спокойно все выяснить и разойтись по хорошему

Гость
#30
Бандерас

В ситуации когда и ты и он уже в браке, надо расслабиться и плыть по течению. Без наездов, выноса мозга встречайся и трахайся. Не парься кто больше проявит инициативы- это тема для молоденьких девушек, у которых фобия навязаться парню. Если вам обоим нужен приятных трах, то уж найди как-то компромисс и разделите инициативу поровну .А по поводу, что мужик напрямик не скажет- всё верно. У мужиков такая техника- сливаться по тихому, без выноса мозга. Трахать мозг и устраивать сцены- женская техника

Правильно подмечено

Гость
#31

Женщины такие смешные - "я исчезну" - исчезнет она)) неуловимый джо, которого никто и не ловит.
так с любовниками не управляются, дурынты.

Гость
#32

Я бы ничего не делала, а просто перестала писать. Так вы сохраните лицо хотя бы (как я понимаю, больше сохранять нечего). А когда он напишет, можете просто уйти в отмороз или ответить что-нибудь в его стиле, типа, очень занята, как-нибудь в другой раз. Только не опускайтесь до выяснения отношений. Ни один мужик этого не любит. Он потому с вами и сошелся, что вы замужем и проще будет соскочить. У меня друг тоже когда-то встречался с замужней с ребенком. Сам жил ГБ. В итоге когда расходился, та тоже начала выяснять отношения. Оказалось, как мы потом сделали вывод, что она, видимо, надеялась, что он свою ГЖ бросит и попросит ее бросит мужа и уйти к нему с ребенком. Ага, щас!
В общем, Автор, не превращаетесь в склочную бабу, а закончите вашу историю красиво.

Гость
#33
Гость

Я бы ничего не делала, а просто перестала писать. Так вы сохраните лицо хотя бы (как я понимаю, больше сохранять нечего). А когда он напишет, можете просто уйти в отмороз или ответить что-нибудь в его стиле, типа, очень занята, как-нибудь в другой раз. Только не опускайтесь до выяснения отношений. Ни один мужик этого не любит. Он потому с вами и сошелся, что вы замужем и проще будет соскочить. У меня друг тоже когда-то встречался с замужней с ребенком. Сам жил ГБ. В итоге когда расходился, та тоже начала выяснять отношения. Оказалось, как мы потом сделали вывод, что она, видимо, надеялась, что он свою ГЖ бросит и попросит ее бросит мужа и уйти к нему с ребенком. Ага, щас!В общем, Автор, не превращаетесь в склочную бабу, а закончите вашу историю красиво.

В принципе, так я и дела, но всё равно спасибо

Автор
#34
Гость

Женщины такие смешные - "я исчезну" - исчезнет она)) неуловимый джо, которого никто и не ловит.так с любовниками не управляются, дурынты.

Не для него старания-то, а для себя.

Мое имя
#35

Мдаааааааа–ааааааааааааа. Что тут сложного та? Берете карандашь и листок бумаги. Рисуете букву И и ставите точки над И, только не слишком далеко друг от друга и не ниже верхнего предела буквы И
Вуаля!

Гость
#36

Или молчать и ждать реакции? Или может пропасть первой?----------вот так самый достойный вариант,а лучше и если он объявится просто трубку не брать,я так понимаю вы эмоций добираете,а то как он себя сейчас ведёт,я думаю у вас с мужем и то получше,так нафига такой любовник

Автор
#37
Гость

Или молчать и ждать реакции? Или может пропасть первой?----------вот так самый достойный вариант,а лучше и если он объявится просто трубку не брать,я так понимаю вы эмоций добираете,а то как он себя сейчас ведёт,я думаю у вас с мужем и то получше,так нафига такой любовник

Спасибо

Алика
#38
Автор

Какая тут может быть охота и игра? Когда люди в браке, то это совершенно ни к чему и только навредить может

кто вам сказал что мужчинам нужен чисто секс ? им нужны эмоции тоже, а не просто доступное тело безотказное.
вы себя сами выставили как тушку которую трахают когда хотят, говорят с вами о других бабах, пропадают и забивают на вас. как можно такое неуважение терпеть? вы что сума сошли с мужчинами так вести себя? он даже если вы только сексом занимаетесь должен бояться вас потерять, обидеть, не удовлетворить как то.Вы вся такая честная *** . Нашла с кем партнерские отношения на доверии строить

Автор
#39
Алика

кто вам сказал что мужчинам нужен чисто секс ? им нужны эмоции тоже, а не просто доступное тело безотказное.вы себя сами выставили как тушку которую трахают когда хотят, говорят с вами о других бабах, пропадают и забивают на вас. как можно такое неуважение терпеть? вы что сума сошли с мужчинами так вести себя? он даже если вы только сексом занимаетесь должен бояться вас потерять, обидеть, не удовлетворить как то.Вы вся такая честная *** . Нашла с кем партнерские отношения на доверии строить

Ну и как же это, может научите? Не понимаю, а как ещё, если его жена законная не может его в руках удержать, что могу сделать я?

Алика
#40
Автор

Ну и как же это, может научите? Не понимаю, а как ещё, если его жена законная не может его в руках удержать, что могу сделать я?

а вам тут давали советы. не нужно было давать ему полную уверенность в себе, что вы всегда ему рады. Он должен что то делать чтоб получить от вас секс.Так мужчины устроены. А когда ему что то гарантированно принадлежит ему становится скучно и он теряется интерес. Мужчина хочет быть всегда в игре.НО когда вы показываете что вам секс нужен также как и ему, это для него способ вами манипулировать. Ведь у него уже нет страха вас потерять, он знает что позвонит и получит его почти всегда.Чтобы он хотел только вас это он должен быть к вам как то эмоционально привязан. А вы видимо эмоции в нем не вызываете раз он спокойно сливается.Либо вы сами не активны. А просто ждете постоянно его инициативы. А мужчина быстро перегорает когда инициатива только на нем.Вы как то странно думаете то можно с мужчиной договориться в партнерском сексе. Мужчины на такое не пойдут. Это им претит.Они только говорят что им нужен секс без заморочек. На самом деле им чаще важен сам процесс охоты. А интерес к женщине с которой у них уже был секс. с каждым разом исчезает. Это уже покоренная вершина

Гость
#41
Гость

Не понимаю,но и не осуждаю, скажите мне, как можно изменять. Мне кажется, что у меня был бы страх, что муж узнает об измене или ему расскажет любовник. Или сама от этого страха расскажу мужу. Или изменяют только тогда, когда терять уже нечего???

полностью согласна с вами....гряз. не понимаю, как можно изменять человеку. которого сама выбрала себе в мужья. но почему то. когда выясняется, что муж изменял - в "праведном" гневе...

Гость
#42
Автор

вобщем держит меня рядом на всякий случай

да ладно? вам кто-то подсказал или сама догадалась?
и не на всякий, а чтоб сперму слить

#43
Алика

кто вам сказал что мужчинам нужен чисто секс ? им нужны эмоции тоже, а не просто доступное тело безотказное.вы себя сами выставили как тушку которую трахают когда хотят, говорят с вами о других бабах, пропадают и забивают на вас. как можно такое неуважение терпеть? вы что сума сошли с мужчинами так вести себя? он даже если вы только сексом занимаетесь должен бояться вас потерять, обидеть, не удовлетворить как то.Вы вся такая честная *** . Нашла с кем партнерские отношения на доверии строить

согласна+++++++

#44
Алика

а вам тут давали советы. не нужно было давать ему полную уверенность в себе, что вы всегда ему рады. Он должен что то делать чтоб получить от вас секс.Так мужчины устроены. А когда ему что то гарантированно принадлежит ему становится скучно и он теряется интерес. Мужчина хочет быть всегда в игре.НО когда вы показываете что вам секс нужен также как и ему, это для него способ вами манипулировать. Ведь у него уже нет страха вас потерять, он знает что позвонит и получит его почти всегда.Чтобы он хотел только вас это он должен быть к вам как то эмоционально привязан. А вы видимо эмоции в нем не вызываете раз он спокойно сливается.Либо вы сами не активны. А просто ждете постоянно его инициативы. А мужчина быстро перегорает когда инициатива только на нем.Вы как то странно думаете то можно с мужчиной договориться в партнерском сексе. Мужчины на такое не пойдут. Это им претит.Они только говорят что им нужен секс без заморочек. На самом деле им чаще важен сам процесс охоты. А интерес к женщине с которой у них уже был секс. с каждым разом исчезает. Это уже покоренная вершина

+++

Автор
#45

Видела его сегодня. Притащил паршивый веник. Вручила ему обратно, сказала, чтоб жене подарил и, что мне с ним стало скучно. Хорошо стало

Гость
#46

Во как. Автор, ну его к лешему этого кобелину. А вы все правильно сделали. Так держать.

Автор
#47
Гость

Во как. Автор, ну его к лешему этого кобелину. А вы все правильно сделали. Так держать.

Вот бы сразу так. Не думала, что так супер будет после всего этого)))

Гость
#48

Автор, я недавно по совету здешней посетительницы, прочитала книжку Шерри Аргов "Как стать стервой". И после этого прям такой подъем самооценки, жаль только, что раньше вела себя как ***** с мужским полом по наивности своей. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнетсятпод нас)))))

Автор
#49
Гость

Автор, я недавно по совету здешней посетительницы, прочитала книжку Шерри Аргов "Как стать стервой". И после этого прям такой подъем самооценки, жаль только, что раньше вела себя как ***** с мужским полом по наивности своей. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнетсятпод нас)))))

я сегодн, пока с мужем в кино была, выключала телефон. Щас включила. Там куча смс типа: "Ну ты и ***** ", "Ещё и телефон выключала", "И что ты этим доказала?". Как же мне нас.рать))))

Автор
#50

А книжку почитаю. Я стервой быть, конечно, не горю желанием, но для общего развития почитаю)))) Спасибо