Гость
Статьи
Состоятельный мужчина …

Состоятельный мужчина на 7 лет старше. А надо ли при полном отсутствии влечения?

Ну вот и вопрос, нужен ли? Отношениеям уже больше 2 месяцев. Какой может быть секс, если нет элементарного влечения? Да еще и стар для меня.
Что ждет? Нелюбимый мужчина, ребенок, секс как долг, как отработка? Молодой любовник? Девушки в такой же ситуации отзовитесь.
Он показал мне мир, свозил в тур по Европе, познакомил с родителями. На мое динамо уже реагирует странно, чувствую либо расставаться, либо секс. Дальше тянуть не смогу. Что делать???? Времени уже нет. От встреч отнекиваюсь, типа у подруги ДР, сижу у родителей, работа и.т.д. Надо что-то решать.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Гость, вот вы странная дама, с родителями познакомились, покатались, потом такую тему создаёте. Где вы такого дурака нашли, который в одни ворота играет?

Света
#2

"Он показал мне мир" - посмеялась.

А в Европе вы, конечно, в разных номерах жили? Или вообще в разных отелях?

Гость
#3
Света

"Он показал мне мир" - посмеялась. А в Европе вы, конечно, в разных номерах жили? Или вообще в разных отелях?

Я тоже посмеялась. Да врядли в отелях, небось в автобусе на соседних сидениях спали))))

мымренок
#4
Гость

Я тоже посмеялась. Да врядли в отелях, небось в автобусе на соседних сидениях спали))))

да ни фига. по телеку показал.

#5

"Он показал мне мир, свозил в тур по Европе" действительно, смешно ))

"либо расставаться, либо секс. Дальше тянуть не смогу. Что делать????" а может попробовать? может, он сексуальный гигант????

#6

А меня удивило, что на 7 лет разница, и это уже "стар для меня О_о

Скарлетт
#7

Автор дура.Бесят такие темы... Так *** вообще встречались,с родителями знакомлись,ездили...что ,думаете все за красивые глаза?

#8

По теме, не надо.

Гость
#9

охренеть динамо. я б на месте мужика ее изнасиловал. этож *** развод на деньги.

Lally
#10

да нет, лучше не надо наверное. зачем себя мучить? других вариантов что ли нет совсем?

а его жалеть не надо - он прекрасно понимает, за что и как хотел тебя купить. наверняка сам осознает свою непривлекательность, что ты моложе и красивее.

Ташка
#11

Если прям сильно не хочется,не надо

Eternal Night
#12

Знаете, что показательно? Хотя он и непривлекателен для автора - от тура по Европе она не отказалась.

Гость
#13

Странный мужчина, после поездки заграницу не было секса? Может так проблемы с потенцией или отклонение какое-то? Что-то я в такое благородство не верю.

Ая
#14

Наверное автору 18, а старику - 25!)))))))

Анжела
#15

автор если не хотите не нужно, ну свозил в тур спасибо ему, вы же не навязывались и не договариваль что у вас будут сексуальные отношения. а само собой разумеющееся если скажет то пусть идет в ж... так как это не так. Он захотел и потратился. Ну не захотели вы его, не ваша же вина. Вас ничего не обязывает спать с ним, можете поговорить что останитесь друзьями, что ну не тянет вас к нему, воспринимаете как отца брата. Но есть опасность что он вас изначилует кончено, если он неадекват...незнаю автор думайте сами. но если не хочеться не надо точно. Потом мерзко будете чувсвтовать себя. а если ему понравиться то потом придеться еще и еще. скажите что у вас проблемы там половые и вам нельзя наврите что нибудь, попросите знакомого гинеколога написать вам страшную справку)))

Гость
#16

Стар - это сколько ему? 40, а вам 33? Вроде в этом возрасте уже так не мучаются. Или вам 20, а ему 27? Или как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: