Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не можешь забыть человека?

Несколько лет назад я познакомилась с одним парнем. мы встречались несколько раз, потом по глупости и недоразумению расстались... Прошло 6 лет а я никак не могу его забыть. и все мне кажется, что это и был мой единственный.. контактов его у меня не сохранилось.. как бы поступили вы в такой ситуации. стали бы разыскивать человека, который запал так сильно в душу, или смирились бы и махнули рукой?

Лена
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если судьба, то встретитесь. Мне вот после начала таких же отношений, все затухло, а через год судьба дала новый шанс. Но я опять плохо им воспользовалась. Сейчас уже наверное ничего не вернуть(

Гость
#2

Гость 1, у нас во дворе симпатишная старушка есть, она тоже так рассуждала. Если судьба, то встретитесь! Слово в слово. Ей уже 70, она всю жизнь прожила одна, мечтая встретить того, единственного, и как заклятье повторяла: если судьба, то встретимся. Так что на судьбу особо не надейтесь.

рони
#3

однозначно нет

это ваше воображение

включите мозг на полную, станет легче

он не какой-то особенный, просто тогда гормоны играли и трава была зеленее

это воспоминания, память избирательна, все плохое стирает, хорошее остается в виде ностальгии

не ищите, ничего хорошего не выйдет

человек за это время уже мог бы вас 10 раз найти и попытаться все вернуть

не захотел

ищите джругого, стройте свою жизнь, она скоро пройдет, не тратьте ее на мечты и воспоминания

рони
#4
Гость

Гость 1, у нас во дворе симпатишная старушка есть, она тоже так рассуждала. Если судьба, то встретитесь! Слово в слово. Ей уже 70, она всю жизнь прожила одна, мечтая встретить того, единственного, и как заклятье повторяла: если судьба, то встретимся. Так что на судьбу особо не надейтесь.

Тут о другом речь. Можно сидеть и ждать покорно, когда принц встретится, а можно искать того принца, которого когда-то потерял. Я не сторонник ни того, ни другого.

Надо идти вперед, а не топтаться на месте.

Ирина
#5

а если любовь больше не встречается7 идти вперед без любви?

Гость
#6
Гость

Гость 1, у нас во дворе симпатишная старушка есть, она тоже так рассуждала. Если судьба, то встретитесь! Слово в слово. Ей уже 70, она всю жизнь прожила одна, мечтая встретить того, единственного, и как заклятье повторяла: если судьба, то встретимся. Так что на судьбу особо не надейтесь.

Значит старушка не верила в свою мечту. Я каждый день представляла, как встречу его, и однажды он позвонил и попросился в гости. А еще через месяц я сама все запорола!

Гость
#7

а у меня была с парнем такая история.

увидела мальчика К. - почти влюбилась

через полгода случайно(!) оказались в одной компании с К. нас познакомили. я была с другим своим парнем Л., которому сразу же и сказала, что мы не пара - решила, что надо попробывать с К. Л. не верил, переспрашивал. но в итоге понял и ушел. К. сам проявил инициативу и мы начали встречаться. расстались по моей инициативе(но не просто так, были причины), решила если судьба - встретимся ещё. и так до сих пор постоянно его встречаю в этой резиновой, сходились, расходились. сейчас я замужем счастлива. но продолжаю встречать К.

уже поднадоело порядком)))

так что даже если и ещё раз встретитесь не факт, что всё получится:) удачи! в одну реку лучше не надо 2 раза...

Алёша
#8

Попробуй розыскать.

Он тоже может так же рассуждает как многие здесь,типо столько времени уже прошло,если бы ей надо было тогда бы уже все решилось и т.д и т.п

))
#9

А у меня вообще..история хочу сказать странная, я отбщалась с парнем года 2 назад, по телефону, мы не виделись ни разу..ну общались хорошо..потом поругались, а в итоге не успев увидится расстались, я уже с новым парнем больше 2 лет/ Меня все устраивает, все замечательно. ну с тем мы увидились раз, а недавно я приехала с учебы и видела его 2 раза подрят, я шла а он ехал, он даже обернулся и улыбнулся. ну если честно я была зла на него.. Но вот прикол в том что он мне снится!!! это жуть я проснулась в холодном поту!! как будто я люблю его, и он пришел ко мне!! а я говорю у меня есть другой. Жутко мне..или я сама его не хочу отпускать или он меня.. но у меня же есть парень, я люблю его..как думаете что это??

аноним
#10

а я два года провстречалась с парнем...было всё:любовь,романтика,ссоры...сейчас мы расстались,по моей инициативе.но мы живем в одном городе,у нас общие друзья.и в минуты,когда мне плохо,ужасно тянет к нему...он хочет быть со мной,говорит,что однолюб...но у нас история из разряда не могу и с ним быть и без него...мы сходились второй раз после 4месяцев разлуки,но ничего хорошего из этого не получилось...сейчас просто общаемся...он предлагает сново всё начать...а я понимаю,что это будет не правильно и ничего не получится...но без него уже не могу...что делать???подскажите...

аноним
#11
))

А у меня вообще..история хочу сказать странная, я отбщалась с парнем года 2 назад, по телефону, мы не виделись ни разу..ну общались хорошо..потом поругались, а в итоге не успев увидится расстались, я уже с новым парнем больше 2 лет/ Меня все устраивает, все замечательно. ну с тем мы увидились раз, а недавно я приехала с учебы и видела его 2 раза подрят, я шла а он ехал, он даже обернулся и улыбнулся. ну если честно я была зла на него.. Но вот прикол в том что он мне снится!!! это жуть я проснулась в холодном поту!! как будто я люблю его, и он пришел ко мне!! а я говорю у меня есть другой. Жутко мне..или я сама его не хочу отпускать или он меня.. но у меня же есть парень, я люблю его..как думаете что это??

я думаю у вас остался эффект незавершенности.вы просто общались,даже ни разу не встретились...поэтому сейчас это проявляется в снах.попробуйте поговорить с этим человеком...просто пообщайтесь.возможно,всё станет на свои места.

Ольга
#12

Привет!!!

Подскажите что делать....

Я 7 лет встречалась с мальчиком,а последние 3года жили вместе..,отношения были можно сказать идеальными...Правда начиналась с того что как только мы вьехали в квартиру,он начал загонять и поднял на меня руку,после были выяснения отношений,сопли,слюни и поканцовке мы помирились,мальчик клялся,обещал что в жизни больше не поднимет на меня руку....но спустя..3 года жили душа в душу...и вот пару дней назад,мы поругались из за того что его близкий друг наплел ему про меня всякий бред....и во время скандала я высказала мужу все что я думаю о его друге...в ответ он дал мне пощечину,а я указала ему на дверь...

Теперь муж звонит,.приезджает с цветами ,просит прощения...,а я молчу и не знаю что делать.....

если помиримся какая гарантия что он опять не поднимет руку...?

а сейчас мне без него тоже очень тяжело....

И что делать......подскажите.....

Гость
#13

если поднял руку уже 2 раз то это повториться обязательно, у меня знакомую бил она уже беременная была убегала от него, потом он приходил молил прощения но в итоге разод

Ольга
#14
Гость

если поднял руку уже 2 раз то это повториться обязательно, у меня знакомую бил она уже беременная была убегала от него, потом он приходил молил прощения но в итоге разод

Спасибо!!!

Mary
#15
аноним

а я два года провстречалась с парнем...было всё:любовь,романтика,ссоры...сейчас мы расстались,по моей инициативе.но мы живем в одном городе,у нас общие друзья.и в минуты,когда мне плохо,ужасно тянет к нему...он хочет быть со мной,говорит,что однолюб...но у нас история из разряда не могу и с ним быть и без него...мы сходились второй раз после 4месяцев разлуки,но ничего хорошего из этого не получилось...сейчас просто общаемся...он предлагает сново всё начать...а я понимаю,что это будет не правильно и ничего не получится...но без него уже не могу...что делать???подскажите...

Ваш текст у меня такое было недавно.это не любовь, а привычка...тем более что Ты сама решила расстаться, а это значит, что ты однажды приняла решение для себя. сходиться-расходиться - это не выход...ищете в другом счастье.отпустите его, не мучайте друг друга, тогда у вас будет шанс стать счастливыми:)

Mary
#16
Ольга

Привет!!!

Подскажите что делать....

Я 7 лет встречалась с мальчиком,а последние 3года жили вместе..,отношения были можно сказать идеальными...Правда начиналась с того что как только мы вьехали в квартиру,он начал загонять и поднял на меня руку,после были выяснения отношений,сопли,слюни и поканцовке мы помирились,мальчик клялся,обещал что в жизни больше не поднимет на меня руку....но спустя..3 года жили душа в душу...и вот пару дней назад,мы поругались из за того что его близкий друг наплел ему про меня всякий бред....и во время скандала я высказала мужу все что я думаю о его друге...в ответ он дал мне пощечину,а я указала ему на дверь...

Теперь муж звонит,.приезджает с цветами ,просит прощения...,а я молчу и не знаю что делать.....

если помиримся какая гарантия что он опять не поднимет руку...?

а сейчас мне без него тоже очень тяжело....

И что делать......подскажите.....

я тоже такого мнения, 1 раз прощается и то есть вещи, которые нельзя прощать ни разу! вообщем как говориться раз поднял , поднимет ещё.у него был шанс. 2-ой вариант: вы можете быть с ним вместе, тогда придётся терпеть. а 3-ий вариант: если он вас сильно любит, задумается и будет стараться себя сдерживать.решать вам..

Карина
#17

что делать если я не могу быть с ним,но и без него не могу?!

Гость
#18

читала в разделе астрологии..Бывает такое что люди душой друг друга помнят,из прошлых жизней..Не смогли расстаться в предыдущей,встретились в этой.Один из них должен развязать эту ниточку.Как это долго и трудно..Но это груз.Как только они отпустят друг друга обо смогут почувствовать облегчение.Это как карма свыше,предназначение.Поверьте бывают такие случаи,Когда увидела его один раз прошло 10 лет у нее муж и двое детей,а она так сильно кажется ни кого ни когда не любила,Похоже на бред..Но наверное правильно что мы не первый раз живем,и не последний

Наида
#19

Как же я тебя понимаю. Если ты любишь, без него тебе будет хуже, поверь мне

анастасия
#20

у меня помоему вообще без выходная ситуация я чуть больше года назад полюбила парня спустя 2 месяца ему призналась...........но он сразу сказал что мы лучшие друзья...с тех пор мы закрыли эту тему я успокаивала его когда ему было плохо...он рассказывал мне про своих девушек....и до сих пор рассказывает....а я просто умираю без него не сплю ночами...но сново сказать ему что люблю не могу...я боюсь его потерять даже как как просто друга.................я не знаю что мне делать

Катя
#21

А у меня все так... Я познакомилась с парнем на море мы просто дружили.....и вдруг не с таво не с сего я его ПОЛЮБИЛА но сказать не могла, только знаю на какой улице живет ( ну имя знаю и сколько лет ) и все. Люди скажите что делать? Забывать не могу его а встретить врядли.....

AYNUR
#22
анастасия

у меня помоему вообще без выходная ситуация я чуть больше года назад полюбила парня спустя 2 месяца ему призналась...........но он сразу сказал что мы лучшие друзья...с тех пор мы закрыли эту тему я успокаивала его когда ему было плохо...он рассказывал мне про своих девушек....и до сих пор рассказывает....а я просто умираю без него не сплю ночами...но сново сказать ему что люблю не могу...я боюсь его потерять даже как как просто друга.................я не знаю что мне делать

AYNUR
#23

Ne vstrecatsa s nim bolwe,tak budet legce tebe,mojet vstretiw drugogo parna i ego zabudew,a mojet naoborot on poymet cto ti emu nujna kak devuwka i peresmotrit vzgladi na teba,posle togo kak ti s nim perestanew viditsa

Гость
#24

а я не могу забыть парня! хотя по сути ничего и не было! не любил меня да и все! прошло время уже не мало после того ! и парни у меня были да и сейчас серьезно встречаюсь с парнем до женидьбы дело идет! а вот его забыть не могу.

Гость
#24

У меня история-нарочно не придумаешь. Когда мне было 13 лет мне нравился мальчик из нашей школы. Он, естественно, меня не замечал. Я закончила школу и мы с ним случайно встретились в одной компании. На тот момент мне уже было 19 лет. И тут у нас закружилась такая любовь, что мы не могли расстаться на секунду. Но все изменилось тогда , когда он уехал учиться в Москву. Там он учился в гос аккадемии, поэтому жил на птичьих правах. Первые годы мы с ним регулярно созванивались, писали письма. Он приезжал редко. Потом у меня появился поклонник. И я сделала выбор в пользу нового ухажера. Я вышла за него замуж. Прошло 12 лет. У меня двое детей, а я не могу себе простить, что лишила нас счастья. Мой любимый мужчина живет в Москве. У него есть все, кроме жены. Я не могу задушить в себе чувства к нему и жить с ними тоже тяжело. Девочки, если вы любите своего мужчину, не совершайте таких ошибок. Вернуть и исправить порой невозможно.

Саша
#25

Подскажите. Я ее предал. Не простила. Прошло 6 лет не могу забыть. Начал по новой просить прощения. Получилось. Только она ведет себя со мной как с собачкой. То подпустит то ударит. Годы идут не хочу ее терять,потому что без нее очень плохо. Что делать?

Гость
#26

A ja vapse, zabit parnia nemogu, ja tolka znakoma 10minut snim a zabit nerialna daze pereliubit nevazmozna sniu ciut ne kazdij den ego

Гость
#27

Елена - автор опишите как он себя вел с вами?

неведимка
#28

Привет)я настолько запуталась,что даже решилась почитать форумы(никогда этого не делала).встречалась с мальчиком 2 года,любовь была на расстоянии так что виделись не очень часто.любовь была на самом деле можно сказать больная,страдали оба...в итоге решили расстаться,уж слишком это тяжело ...на жении года будучи уже не в паре держали друг друга...в итоге уже прошло 3 года,2из них живу с парнем и до сих пор ищу с ним общения думаю постоянно о нем...но понимаю что ничего уже у нас не получиться...что делать со своими мыслями не знаю...

Гость
#29

А у меня вообще смешная ситуация. Я семейный человек. Он тоже. Ещё дивем в разных городах. Увиделись в ресторане случайно. Причём я с мужем была. Он приезжал с деловой поездкой. Умудрились переспать в этот же вечер. Теперь никак не выходит из головы. Как наркотик. Хочу.. и всё. Знаю, что аморально. Но ничего не могу с этим поделать.

Дарина
#30

Моя история такова. Встречалась с парнем 4 года, как то поругались , расстались начали вновь встречаться и ничего хорошего из этого не вышло (видать не простил меня ) вывод - не стоит возвращаться к бывшим стоит поискать другого и главное вера в себя )))

Kate
#31

Почитала.. у меня слезы. Люди, ну почему так много неудач в личной жизни? я развелась с мужем. Горевала, 2 года жила одна. На мужчин смотреть не хотела, вообще решила быть сама. От мужчин выворачивало, все казались уродами или подлецами. Потом случайно встретила бывшего одноклассника. Даже не понимаю, что-то зацепило, и у нас быстро получился волнующий роман,я останавливаться не захотела, зажгло меня это чувство, жить захотелось, я своего бывшего мужа вообще забыла, будто его и не было никогда. Но мой одноклассник был женат, и это на меня оказывало особое влияние. У нас были встречи на протяжении 3 лет, он из другого города, но мы постоянно созванивались и он приезжал ко мне, или я к нему. А теперь мы расстались, и это я сама все устроила, я так хотела, знала, что так будет, решила точку поставить в этой истории, и жить себе дальше. Но не так просто оказалось его забыть - столько счастья мне все это принесло, столько эмоций! Хотя, горечь была, ведь никакого будущего в этом я не видела.

Kate
#32

Думала, что немножко порадуюсь жизни, как на курорт слетаю. И вернусь. Но почему-то душа этого парня не отпускает. Умом я все правильно делаю, я с ним больше не общаюсь, везде забанила, телефон стерла, скайп, аська, все. Пусть он думает, что я его не люблю и не любила, что я *****, нимфоманка, что у меня есть мужик другой, куча мужчин!!. Он ведь женат, у него семья. Я решила, нужно быть сильной, с глаз долой - из серца вон. Но это не помогло, я все равно его помню, уже 4 года без встреч, звонков. И никаких мужчин я так и не хочу, я одна. И по идее уже сто раз должна была его забыть,с другим закрутить роман, но никак. Он мне везде мерещится. Я никак в норму не приду. Кажется, если бы он мне позвонил, я бы к нему все равно поехала, хотя знаю, что я для него только секс, не верю, что он мог любить меня. Наверное, он считал меня просто сексуально- озабоченной!)) а мой бывший муж считал меня безразличной, холодной и фригидной. Я и сама в это верила. Никогда не думала, что я такая *****. У меня 2 высших образования. Есть карьера и уважение коллег. Мне всегда казалось, что я сильный человек и независимый. А тут - совершено нет сил сопротивляться, я не могу его забыть, это уже стало частью меня самой. Я так люблю его, хочу, чтобы он просто был счастлив, мне даже не важно, с кем.

Рухшона
#33
Лена

Несколько лет назад я познакомилась с одним парнем. мы встречались несколько раз, потом по глупости и недоразумению расстались... Прошло 6 лет а я никак не могу его забыть. и все мне кажется, что это и был мой единственный.. контактов его у меня не сохранилось.. как бы поступили вы в такой ситуации. стали бы разыскивать человека, который запал так сильно в душу, или смирились бы и махнули рукой?

Рухшона
#34

Год назад я встретила человека которого полюбила сразу.Я была с ним счастлива. Прошло времени и один момент он мне позвонил и сказал ,что он хочет жениться и мы расстались он так и не женился. Вот уже год не вместе я не как не могу забыть его .Не хочу без него жить хочу покончить собой и избавиться от страдании.Что делать не знаю.
Вот один раз я ему написала смс он ответил вот уже общаемя два дня у него девушка есть блин не знаю хочу его вернуть но не знаю как задалбал все это .Этот жизнь итвсе такое .

Гость
#35
Рухшона

Год назад я встретила человека которого полюбила сразу.Я была с ним счастлива. Прошло времени и один момент он мне позвонил и сказал ,что он хочет жениться и мы расстались он так и не женился. Вот уже год не вместе я не как не могу забыть его .Не хочу без него жить хочу покончить собой и избавиться от страдании.Что делать не знаю.
Вот один раз я ему написала смс он ответил вот уже общаемя два дня у него девушка есть блин не знаю хочу его вернуть но не знаю как задалбал все это .Этот жизнь итвсе такое .

это не ваш мужина, встретите своего и любовь будет обоюдная

Гость
#36

Познакомилась с парнем, много лет дружили, были очень тёплые отношения, параллельно встречались с другими,отношения становились всё теплее и теплее, относились друг к другу как брат с сестрой. Потом переступили черту, целовались, пару раз спали, все думали что мы встречались, но нет... Спустя какое-то время, он стал отдаляться со словами "я не тот кто тебе нужен", потом писал "скучаю", возвращался, и в один из таких "возвращался" предложил встречаться, продлилось это всё ровно неделю, а потом я получаю сообщение "я погорячился, нам не стоило этого делать" и всё. Прошло уже 3 года, мы не общаемся, не видимся,я с другим, но тот парень мне сниться, я вижу его на фото у общих друзей в соцсетях и слёзы наворачиваются! Я сплю и просыпаюсь с одним, а ночью, моё подсознание думает о другом. Особенно сложно зимой... Очень много воспоминаний( Как избавиться? Как забыть, того с кем тебе было хорошо, того кто беспокоился о тебе больше чем кто либо другой, того, кто мог приехать в любое время, если тебе плохо или ты болеешь и у тебя закончился чай, а на улице зима? Как забыть того, с кем ты чувствовала себя хрустальной девочкой, о которой может позаботиться только один человек? Как убрать из своей жизни того, у кого засыпала на плече и знала, что весь мир подождёт, ведь рядом Он?

Гость
#37

а у меня вот такая история. понравился парень, познакомились, общались. симпатия все росла и росла, и постепенно я на нем помешалась. через месяца два, я рассказала ему, что он нравится мне, он ясно дал понять, что это все не взаимно и вообще, общаться ему продолжать не хочется. прошло полтора года, я пыталась забыть как могла, пыталась встречаться, но НИЧЕГО не помогало. думала о нем день и ночь. потом уже отчаялась и решила жить с этим, может быть да пройдет однажды, и тут случилось какое-то чудо. он начал мне писать первый, мы снова начали общаться. только в этот раз, это было не односторонее общение, его хотелось нам обоим, но я все еще не верила, что нравлюсь ему и вообще могу понравиться. Потом постепенно начали ходить гулять, в кино и тому подобное, все еще будучи друзьями. Потом я начала встречаться с другим парнем, потому что понимала что нужно двигаться дальше. Затем, я узнала, что нравлюсь моему любимому, тогда я к черту бросила эти свои недоотношения и "побежала" к нему. Мы начали встречаться. О боже, как я была счастлива. Встречались месяца 3. Потом был такой период, когда мы не могли увидеться несколько недель и после он сообщил, что нам нужно расстаться потому что "ему одному легче, он привык быть один" и предложил сохранить дружбу. Согласиться я не могла, не смогла бы спокойно общаться после всего, что было. Прошло уже пол года, а я все не забуду. Новые отношение - бесполезно и совсем недавно я поняла, что и вовсе НЕ ХОЧУ его забывать и вижу в нем смысл. Что делать?

Antonella
#38

Я сейчас в. Италии, встречалась с парнем 4 месяца Итальянец молодой на год старше меня ему 26. Расстались из-за его ревностей, доводил меня до истерик, скинула 12 кг из-за него. Прошло 3 месяца после роставания , я не могу его забыть, думаю о нем. Вижу часто но говорить со мной он не хочет, хотя на страницу *** ко мне заходит случайно лайки ставит на комментарии мои. Как быть , я уже не могу ?????

юзерпик
#39

Встретила его. было дело в Алуште, я отдыхала с папой он с бабушкой но мы друг другу понравились, проходя мимо всё глазки друг другу строили. Спустя уже больше 5 лет я так и не смогла его забыть ни адреса ни телефона не знаю, один раз он мне приснился. Одна живу. как быть и что делать, подскажите пожалуйста?

Мосолова
#40
Лена

Несколько лет назад я познакомилась с одним парнем. мы встречались несколько раз, потом по глупости и недоразумению расстались... Прошло 6 лет а я никак не могу его забыть. и все мне кажется, что это и был мой единственный.. контактов его у меня не сохранилось.. как бы поступили вы в такой ситуации. стали бы разыскивать человека, который запал так сильно в душу, или смирились бы и махнули рукой?

Гость Саша
#41

Всем привет. Хочу рассказать вам свою историю и услышать отзывы. Началась она летом,встретила парня Z. ,это было очень неожиданно,но изначально у меня были отношения до этого которые длились 3 года,и вот именно за недели три перед встречей с этим парнем Z. мы расстались. Мы начали общаться с Z. это было невероятно,понимаете когда от одного взгляда у тебя идут муражки по коже,а от поцелуя кружится голова,я раньше не знала что такое бывает,но поверьте бывает. Это было незабываемое время,когда ты не смотришь на часы,когда не видишь людей вокруг а живешь только им.Но потом мой бывший начал названивать говорить что он не сможет без меня и доходило до того что он попадал в больницу потому что отказывался от еды и воды из за депрессии и тд,он говорил что снимет нам кв(а я его об этом долгое время просила) потому что у меня были проблемы с родителями и я не могла находиться в родительском доме.Когда я встретилась с бывшим то поняла что мне жалко его,что привязанность осталась,и он правда снял кв,и я могла переехать туда в любое время.Мой мозг победил над чувствами и я так и поступила,и просто рассказала об этом всем парню Z. и он ушел. Было очень тяжело забыть и вот сейчас прошел год и я каждый день вспоминаю все наши встречи с Z. со слезами на глазах и очень скучаю. Но с моим нынешнем парнем вроде все хорошо и я знаю что он любит меня. Но это не то,это не головокружительные поцелуи и прикосновения.Сейчас у Z. тоже есть девушка но я не знаю любит ли он ее. Я просто вспоминаю о нем очень часто и иногда хочу просто с ним поговорить.Но он в ответ "Ты сделала свой выбор" Скажите мне пожалуйста правильно ли я поступила?

Гость
#42
неведимка

Привет)я настолько запуталась,что даже решилась почитать форумы(никогда этого не делала).встречалась с мальчиком 2 года,любовь была на расстоянии так что виделись не очень часто.любовь была на самом деле можно сказать больная,страдали оба...в итоге решили расстаться,уж слишком это тяжело ...на жении года будучи уже не в паре держали друг друга...в итоге уже прошло 3 года,2из них живу с парнем и до сих пор ищу с ним общения думаю постоянно о нем...но понимаю что ничего уже у нас не получиться...что делать со своими мыслями не знаю...

какая похожая ситуация с вами , вы написали это в 2015 году, как у вас сейчас?

Гость
#44
Гость

Гость 1, у нас во дворе симпатишная старушка есть, она тоже так рассуждала. Если судьба, то встретитесь! Слово в слово. Ей уже 70, она всю жизнь прожила одна, мечтая встретить того, единственного, и как заклятье повторяла: если судьба, то встретимся. Так что на судьбу особо не надейтесь.

А разве лучше всю жизнь прожить с " несудьбой "? Лгать себе ,ему ,бегать налево и искать отдушину на стороне ,как делают миллионы ? Нет ничего хуже одиночества вдвоём. Так что старушка в первую очередь не занималась самообманом и не обманывала никого , молодец ,сильная личность . Если судьба ,то люди обязательно будут вместе -это так ! Твоё от тебя никогда не уйдёт и от себя не отпустит !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: