Гость
Статьи
Что делать "любящему" …

Что делать "любящему" человеку?

Здравствуйте, меня зовут Адель (псевдоним). Замужем по исламу, живу с человеком 1 год, учусь в мед. колледже.
Сейчас в октябре прошел год как мы вместе....
Люблю его очень за все, что в нем есть....
Все есть - его любовь в мелочах, доверие, секс.
Но, я не знаю, что мне делать, я человек, которому нужно (даже скажу необходимо одиночество, я так отдыхаю от всего мира, слушая тишину), готова ли я так дальше жить с человеком, который постоянно играет в комп (танки и т.д), а на просьбу пойти погулять или сходить куда нибудь -(там много людей, опасно для тебя, тут много мужчин), сколько не просила, ничего. Я только наслаждаюсь уединением, когда иду с учебы или на учебу...
Да, я знала на что я шла, но сейчас задумываясь о будущем, мне становится грустно, что я просто не смогу наслаждаться одиночеством, и гулять пешком по лесной аллеи зимой или осенью, бегать по аллеи....
Ещё, я мечтаю выйти замуж в белом платье (как все наверное женщины;), потанцевать с любимым первый танец, чувствуя его руки.... Разговаривали насчёт этого с мужем, он "Да, нет зачем это все, просто распишемся" ....
Ещё, я наверное, как все будущие мамы, очень хочу ребенка, мне на это "Посмотрим, как будет в будущем..."
Я чувствую, как я умираю внутри, жизнь становится для меня серой....
Я просто плачу от того , что боюсь потерять его, или просто отпустить, сколько мы ссоримся ,и я слышу больные слова "Если тебе не нравятся мои условия, давай разойдемся ,и все!"....я просто хочу умереть...
Как будто знаете с двух сторон тянут, с одной стороны любовь к этому человеку, а с другой я хочу свободы...
Я из за этого начала саму себя ненавидеть... чтобы наслаждаться присутствием любимого, я мечтаю о глотке свободы...

Adel_de_aleona
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется он вас по-настоящему не любит,или он слишком ленивый. Если любил бы, попытался бы исполнить ваши мечты или объяснить почему не хочет(действительно некоторые парни не умеют танцевать).Лучше,разойдитесь сейчас, чем дальше- тем хуже.

Гость
#2

Если тебе не нравятся мои условия, давай разойдемся ,и все!
беги от него .тебе лучше будет,

Кондор
#3

Сколько Вам лет?

Гость
#4

А может быть вы не совместимы ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

Тебе к психиатру пора, похоже на пограничное расстройство личности.

Гость
#6

Вы несчастливы и видимо не знаете, что значит быть любимой. Ведь у него то всё хорошо, а вот у вас плохо. Вы не получаете радости в такой жизни. Уходите , иначе погасните рядом с ним.

сестра по разуму
#7

нет там любви. Автор, а что значит "замужем по исламу год", но при этом еще и о свадьбе мечтаете? Так вы замужем или сожительствуете во грехе? Зачем тогда еще раз свадьба?

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем