Гость
Статьи
Муж плохо выглядит

Муж плохо выглядит

Всем привет!
Мужчина у меня по каким-то фундаментальным пунктам типа заботы, хорошего секса, зарабатывания денег и оплаты нашего жилья и моих хотелок - хороший муж
Познакомились в студенчестве. Тогда денег не было вообще ни на что, особо на стиль ни я не обращала внимание, ни он. Тогда он был стройный и подкачанный. Теперь мы живем для себя, зарабатываем неплохо оба. Я всегда прислушиваюсь к тому, что он считает красивым, мне хочется для любимого быть самой лучшей. Он не ставит ультиматум, я просто советуюсь с ним. Только не вопите, что надо быть лучшей в первую очередь для себя - для себя я всегда королевна, даже если буду весить центнер, это же я любимая. У меня красивые длинные волосы до талии, ресницы нарощенные всегда, макияжа минимум - я яркая брюнетка. Фигура - ну, есть куда сбросить, но,в целом, тоже красиво 165 рост, 54 вес.
А вот муж...на последних курсах универа запустился, отрастил мамончик. Жрать меньше не соглашается, хотя спорта тоже нет. Кожа на лице жирная, вечно высыпания и черные точки жирнющие. Предлагаю помочь и выдавить - сопротивляется, к специалистам идти - «гейство». Прическа с челочкой в стиле «прощай молодость». Предлагаю подарить поход в барбершоп - но это «гейство». Одежда покупается в самых гадюшных дешевых магазинах типа смешных цен по принципу «чем дешевле тем луше». От синтетических рубашек, которые он там покупает, опять же, высыпания, только теперь еще и на спине и груди.
Доводы мои типа ну почему мнение собственной жены на тебя не оказывает никакого влияния - не действуют. Раньше он выглядел лучше, хоть и одевался и стригся как ч**** всегда. Ну так теперь средства есть, а он все равно как ч*****к....помогите!... может, мне тоже запуститься, покрыться прыщами и подстричься...(((

Жена красотка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Печалька в том, автор, что если вы покроетесь прыщами и забьете на себя, вы никому будете не нужны, в том числе и чумичке-мужу. А вот он, даже чумичка чумичкой, но с баблом, всегда найдет на себя желающих и это будут далеко не чумички. У нас бабы за бабло чего только не стерпят. Думаю он и сам это прекрасно понимает, поэтому и не шевелится.

Жена красотка
#2
Гость

Печалька в том, автор, что если вы покроетесь прыщами и забьете на себя, вы никому будете не нужны, в том числе и чумичке-мужу. А вот он, даже чумичка чумичкой, но с баблом, всегда найдет на себя желающих и это будут далеко не чумички. У нас бабы за бабло чего только не стерпят. Думаю он и сам это прекрасно понимает, поэтому и не шевелится.

Я зарабатываю также как он. Дело не в бабле, мы вместе очень многое пережили, это типа любовь)

Гость
#3

сливайте его , автор

Жена красотка
#4
Гость

сливайте его , автор

Да не, он же родной любимый, такие варики не принимаются

Жена красотка
#5
Гость

Печалька в том, автор, что если вы покроетесь прыщами и забьете на себя, вы никому будете не нужны, в том числе и чумичке-мужу. А вот он, даже чумичка чумичкой, но с баблом, всегда найдет на себя желающих и это будут далеко не чумички. У нас бабы за бабло чего только не стерпят. Думаю он и сам это прекрасно понимает, поэтому и не шевелится.

Хотя перечитала ваш пост... вы имели в виду что другие найдутся желающие...ну вообще есть доля правды...у него еще запросы при этом мама не горюй в плане женщин, особенно, к чертам лица...

Осенний Барсук
#6

Вы сильны в фотошопе ? Сделайте 2 фотографии , до и после , покажите мужу , может подействует ?

я вообще-то мимо проходила
#7

Автор, объясните ему, что ухаживать - это не синоним к "гейству"
Предложите сходить вместе с ним за покупками одежды, помогайте что-то подобрать (:

Противник вагинального секса
#8

Пьер Вудман проливает свет на историю становления Алексея Маетного.
После того, как я убедил Дерека Хея простить Маетному его вздорную выходку, Алексей был очень мил со мной. Он присылал мне фотографии девушек, с которыми ему в США доводилось работать, много о них рассказывал. И всё было между нами хорошо, пока однажды впервые за шесть лет знакомства, я не попросил его об одной услуге.
Виолла Бейли и Рита Раш делили одну комнату в доме у Дерека. Машины у девочек не было, а увидеть океан было давней мечтой. Я позвонил Маркусу (сценическое имя Маетного) и выразил пожелание, чтобы он отвёз Виоллу и Риту к пирсу и угостил их там кофе. “Без проблем” – ответил Маетный.
Но и спустя две недели он не вышел с девочками на связь.
Продолжение следует…

Гость
#9

шизо-дрочеры с абф подтянулись , их *** ру , вроде , закрыли

Гость
#10

Не представляю, что может делать мужчина в магазине типа смешные цены, имея при этом деньги (((( В нашей семье в последние годы очень упали доходы. Предлагала мужу домашние шорты в таком магазине купить за 1200. Не соглашается.
У вас либо доход низкий, либо у мужа проблемы с головой.

Жена красотка
#11
Осенний Барсук

Вы сильны в фотошопе ? Сделайте 2 фотографии , до и после , покажите мужу , может подействует ?

О кстати прикольная идея
Попробуем)

Жена красотка
#12
я вообще-то мимо проходила

Автор, объясните ему, что ухаживать - это не синоним к "гейству"
Предложите сходить вместе с ним за покупками одежды, помогайте что-то подобрать (:

Вся одежда, которую я выбираю, дорогая и/или «гейская»
Тут суть в том что у человека устоялись какие-то понятия о том, как надо выглядеть
Я бессильна(((

Противник вагинального секса
#13
Жена красотка

Вся одежда, которую я выбираю, дорогая и/или «гейская» Тут суть в том что у человека устоялись какие-то понятия о том, как надо выглядеть Я бессильна(((

Видел футболки - очень классно смотрятся: спереди нарисован паук, а сзади надпись "Woodman". Мне лично такие вещи очень по душе.

Гость
#14

Разводка

In my humble opinion
#15
Жена красотка

Я зарабатываю также как он. Дело не в бабле, мы вместе очень многое пережили, это типа любовь)

Если на мнение любимой жены кладут с прибором, причем мнение это вполне обосновано элементарной брезгливостью, но человек считает, что и так сойдет, и пусть ей будет приятно от меня любого, то о какой любви речь?
Если к походам куда-то для ухода за собой у мужа резкое неприятие, то займитесь им сами. Для удаления черных точек есть замечательное средство - диски от черных точек Сiracle, нормальные рубашки купите сами, парикмахера на дом пригласите, кремом от прыщей сами обмазывайте. Со спортом сложнее, нежно давите рассказами о знакомых, у которых от лишнего веса и отсутствия спорта вылезли такие болячки, что ой-ой. Если же и этому муж будет сопротивляться, то или смириться или менять мужа.

Жена красотка
#16
In my humble opinion

Если на мнение любимой жены кладут с прибором, причем мнение это вполне обосновано элементарной брезгливостью, но человек считает, что и так сойдет, и пусть ей будет приятно от меня любого, то о какой любви речь?
Если к походам куда-то для ухода за собой у мужа резкое неприятие, то займитесь им сами. Для удаления черных точек есть замечательное средство - диски от черных точек Сiracle, нормальные рубашки купите сами, парикмахера на дом пригласите, кремом от прыщей сами обмазывайте. Со спортом сложнее, нежно давите рассказами о знакомых, у которых от лишнего веса и отсутствия спорта вылезли такие болячки, что ой-ой. Если же и этому муж будет сопротивляться, то или смириться или менять мужа.

Спасибо!! Будем бороться

Iri
#17

Сочувствую вам. Либо боритесь, тратя на это нервы. Либо оставьте его в покое. Не вздумайте на себя забить! Кому хуже станет? Только вам.

Гость
#18

Поставьте на телефон заставку с торсом качка рекламного. Скажите что фото приносит вам чисто эстетическое удовольствие.

батур
#19

говорят, что гомофобия это латентная "педерсия". скажите об этом мужу, это про "по гейски."

Loli
#20

Заставье мужа ревновать,пофлитруйте безобидно с кем то,лайкайте в инстаграмме мужчин симпотичных.Скажите ему,что просто так не любят человека,а всегда за что то,в том числе и внешность,за приятный запах,за аккуратность,чистоплотность.А то что он не ухожен,это только отталкивает.

Гость
#21

Автор, у меня муж такой же, но, благодаря мне выглядит более-менее нормально, т.к. я сама ему всё покупаю - рубашки, куртки, ботинки, контролирую стрижки, сама утром причесываю, мажу мазями-кремами, напоминала про почистить зубы утром и вечером, и т.п.. Говорила речь, что нужно выглядеть прилично, особенно на работе, он хоть и не большой, но начальник. Многие скажут зачем это нужно, как за ребенком смотреть. Но! уже прошло лет 10, он уже сам! всё делает. И главное, автор, уже видит разницу между дешевой и дорогой одеждой. И на дешевую уже смотреть не хочет :)) Так что теперь на нем не сэкономишь, если что:)) Так что, главное воспитывать потихоньку, без перегибов. Но в первые годы воспитания придется взять всё на себя, сам он ничего делать не будет.

Гость
#22
Гость

Автор, у меня муж такой же, но, благодаря мне выглядит более-менее нормально, т.к. я сама ему всё покупаю - рубашки, куртки, ботинки, контролирую стрижки, сама утром причесываю, мажу мазями-кремами, напоминала про почистить зубы утром и вечером, и т.п.. Говорила речь, что нужно выглядеть прилично, особенно на работе, он хоть и не большой, но начальник. Многие скажут зачем это нужно, как за ребенком смотреть. Но! уже прошло лет 10, он уже сам! всё делает. И главное, автор, уже видит разницу между дешевой и дорогой одеждой. И на дешевую уже смотреть не хочет :)) Так что теперь на нем не сэкономишь, если что:)) Так что, главное воспитывать потихоньку, без перегибов. Но в первые годы воспитания придется взять всё на себя, сам он ничего делать не будет.

Я так своего кота перед выставками обхаживаю. Вы точно замужем за человеком?

Гость
#23

Предложите ему в барбершоп сходить. У меня муж ходит в Топган в ТРЦ РигаМолл. Всегда отлично выглядит. Как вернется, то словно в первый раз влюбляешься в него.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем