Гость
Статьи
Жена плохо выглядит

Жена плохо выглядит

Три месяца назад жена родила двойню. Сейчас она плохо выглядит. Набрала 20 кг, всё висит, растяжки появились, целлюлитом покрылась. На лице появились морщины, синяки под глазами, вены везде набухли, кода дряблая, даже волосы изменились не в лучшую сторону. Вчера долгожданный секс. И я разочаровался. Она лежала тихо, боялась даже пошевелиться, слушая не проснулись ли дети. Трогать её нельзя, особенно грудь. И сильнее всего разочарование в её.половвз губах и влагалище. Они стали выглядеть очень плохо. Не как раньше,ровные, аккуратные. И я её не чувствую, когда вошёл в неё. Никаких ощущений. Я разочарован в ней как в женщине и любовнице. Пропадает желание её как женщины. Что делать с ней? Развод? Или погулять с другой женщиной, сбросив пар? Что делать с женой я не знаю

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Училка биологии
#2

Щас прибежит народ с скажет что надо было ей рожать пораньше

#3

Испортил женщину и в кусты. Классика.

Гость
#4

Ты описал ее так, будто она не ребенка родила, а ее 100 горилл *** 9 месяцев.
Ты *** или тупой тролль?

Гость
#5

Вам сколько лет? 17? Подождите совершеннолетия, когда мозги на месте будут, тогда и решите вопрос.

Гость
#6

Очередной неполноценный явился.

Гость
#7

Ужас-ужас
как ты с такой кикиморой вообще на улице показываешься

Гость
#8

Да это ж наша любительница коротких предложений. Сегодня ее смена, насчитал десяток тем.

Гость
#9

а ты себя, уродъ, в зеркало видел?

Гость
#10

Мужик, слушай сюда - помой посуду и полы во всей квартире, запусти стиральную машину, перегладь кучу белья, свари на завтра обед и ужин, почини все розетки и краны, закупи продуктов на неделю, купи жене красивое платье к Новому году, поцелуй жену и детей И ЛОЖИСЬ СПАТЬ!!!!
Не забудь ночью к детям СВОИМ встать и подгузники поменять!!!!

СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))

Гость
#11

Значить что делать
Купи ей годовой абонемент в фитнесс.
Заказывай только правильную еду из рестика. Малыми порциями.
Кастрюли выкинь, плиту и холодильник отключи.
Каждый день покупай фрукты.
Делай натуральные соки.
Сиди с ребенком, чтобы она высыпалась по 8 часов и еще 4 тратила на спортзал.
Каждый день делай массажи. Сам.

Через 3 месяца она расцветет и спишет тебя жирного ублюдка в утиль.

Или слабо? Или ты только сопли на бабском форуме способен размазывать?

Гость
#12

Разводиться вам надо. И жениться на резиновой бабе. Она всегда упругая будет, во всех местах.
Да и пилить за алименты на двоих детей не будет)

Гость
#13

За хорошем мужем и жена хорошо будет выглядеть!

Татьяна
#14

Так не надо было двойню "строгать"!
Ты чем думал, когда женился? Неужели не знал, что беременность и роды портят внешность женщины навсегда???😠

Белла
#15

Жесть..Почитаешь волт такие темы..И утвердишься в своем итак нерушимом мнении- быть Чайлдфри! Мужики,такие вот мужики,твари...Вот оно,истинное отношение к женам, особенно после родов..Девочки,кто-нибудь еще рожать хочет?? Таким уродам, которые ведь поначалу скрываются!!

Гость
#16

Как же хочется показать это вашей жене.. дурак очередной, помогал бы и поддерживал бы жену

Гость
#17
Гость

Да это ж наша любительница коротких предложений. Сегодня ее смена, насчитал десяток тем.

Ошибаетесь, это любитель!

Гость
#18
Белла

Жесть..Почитаешь волт такие темы..И утвердишься в своем итак нерушимом мнении- быть Чайлдфри! Мужики,такие вот мужики,твари...Вот оно,истинное отношение к женам, особенно после родов..Девочки,кто-нибудь еще рожать хочет?? Таким уродам, которые ведь поначалу скрываются!!

Вы же понимаете, что за мудачье на форуме сидит... не думайте, что все мужчины такие. Есть нормальные. Только их мало(((

Гость
#19

Автор, вы только вчера родились или вас мама в капусте нашла? Не знали, что вынашивание и роды откладывают отпечаток на женской фигуре, зачастую не в лучшую сторону? Тогда надо было не пузатить жинку или жениться на Зинке из резинки, она всегда была бы в форме. А вообще, вы с этим плачем обиженного и разочарованного мальчика уже не раз обращались к аудитории, вам там все разъяснили. Если до вас не доходит- это ваши проблемы.

Гость
#20

Что ж вы товарищ очки не одели в ЗАГСе а только сейчас спохватились ?

Гостья
#21

Плохенькая разводка!

Гость
#22

Новая интерпретация. Теперь уже три месяца назад родила и любовницы ещё нет. Задолбал уже.

Гость
#23
Училка биологии

Щас прибежит народ с скажет что надо было ей рожать пораньше

Вообще не надо было

Гость
#24
Гость

Ты описал ее так, будто она не ребенка родила, а ее 100 горилл *** 9 месяцев.
Ты *** или тупой тролль?

Мужчинам все равно из-за чего тушка испортилась

Гость
#25

КАзел паскудный, родились ТВОИ дети. А ты рассуждаешь как пи@ зден. ыш малолетний. Тьфу на тебя

Хорошая
#26

Навскидку, и с вами может, что приключиться, импотенция, инсульт....как она должна поступить?
Делайте ей комплименты, несуществующие на этот момент, поддерживайте. Ты как будто не рожала, у тебя даже целлюлита нет, ты моя красавица! Ты интимные мышцы, когда успела накачать, мне так хорошо с тобой! Твоя талия меня сводит с ума! Поверьте, ей будет нелегко, но она с вашей помощью и поддержкой, быстро приведёт себя в порядок!
А если вы ее бросите, ещё быстрее приведёт себя в форму, и достанется такая ваша красавица другому. я как мать одиночка двоих детей, после родов через 8 месяцев уже накачала пресс до кубиков. Нашлись те, кто говорили комплименты.

Гость
#27
Белла

Жесть..Почитаешь волт такие темы..И утвердишься в своем итак нерушимом мнении- быть Чайлдфри! Мужики,такие вот мужики,твари...Вот оно,истинное отношение к женам, особенно после родов..Девочки,кто-нибудь еще рожать хочет?? Таким уродам, которые ведь поначалу скрываются!!

Да ладно не кипятись. Видно же что разводка.
Не бывает таких ип.ла.нов

Гость
#28

разводка))

Белла
#29
Гость

Да ладно не кипятись. Видно же что разводка.
Не бывает таких ип.ла.нов

Еще как бывают! Вы слишком наивны.. Каких только МуДэшников не бывает( Здесь же анонимно!!

Форум: Отношения
Всего: 371 315 тем
Новые темы за месяц: 5 947 тем
Популярные темы за месяц: 219 516 тем