Гость
Статьи
Не могу успокоиться. …

Не могу успокоиться. Столкнулась с его бывшей по работе

Всем привет. Отношениям 4 года, на момент начала отношений в его жизни была некая девушка, назовём её «бывшей». Личных отношений у них не было на момент моего появления, но были якобы дружеские. Через время меня стали напрягать эти отношения (молодой человек помогал ей с работой, с ремонтом, с переездом и тд), меня этот факт возмутил, ее возмутило то, что это не понравилось мне)) она стала писать ему, что «девушки меняются, друзья остаются». После таких заявлений я заявила, что не буду продолжать отношения, если у моего мч есть такая «подруга». Подруга начала писать мне, что я неправильно все поняла, они вообще как брат и сестра и тд. Жизнь наладилась, когда он полностью исключил общение с ней. И вот, внезапно столкнулась с ней на днях по работе. Прислала пакет документов, который я разнесла в пуз и прах (не зная, что это она - она с другой фамилией теперь), уже успела нажаловаться своему и моему начальству, что я затрудняю все работу из-за личных претензий к ней. Сказать, что в шоке - ничего не скзаать. Всю трясёт. Хоть увольняйся. Что делать? Она ещё к нам надумает устроиться, у нас зарплаты больше..

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, подумайте, почему дела давно минувших дней вас так задевают?У вас отношения с этим молчел не складываются, вы до сих пор видите в бывшей соперницу?

Гость
#2

А какое вам дело до того, чьи это документы, если они с профессиональной точки зрения недоработаны и не приемлемы, ибо кал? Пусть жалуется, а вы спокойно, как уравновешенный специалист, с точки зрения вашей компетенции предоставите обоснование из-за чего эти документы не могут быть приняты в работу. Покажите себя компетентным спецом, который достоин уважения и доверия к вашим суждениям, а не истеричкой из-за каких-то проперженных штанцов, что когда-то не поделили между собой бабоньки. Или вы некомпетентны в своей должности и для вас проблема спокойного обсуждения рабочих вопросов? Ну подумаешь когда-то ваши штаны в ее песте свой хр'ен полоскали! Так то когда было?! Теперь-то он только Ваш! Со всеми собранными мантафошками со всего вашего аула! Вы ж победитель по жизни! Бугага

Автор
#3
Гость

Автор, подумайте, почему дела давно минувших дней вас так задевают?У вас отношения с этим молчел не складываются, вы до сих пор видите в бывшей соперницу?

Я не вижу в ней соперницу, тем более она замужем. Я вижу в ней неприятного человека, с которым нет никакого желания когда-нибудь пересекаться.

Автор
#4
Гость

А какое вам дело до того, чьи это документы, если они с профессиональной точки зрения недоработаны и не приемлемы, ибо кал? Пусть жалуется, а вы спокойно, как уравновешенный специалист, с точки зрения вашей компетенции предоставите обоснование из-за чего эти документы не могут быть приняты в работу. Покажите себя компетентным спецом, который достоин уважения и доверия к вашим суждениям, а не истеричкой из-за каких-то проперженных штанцов, что когда-то не поделили между собой бабоньки. Или вы некомпетентны в своей должности и для вас проблема спокойного обсуждения рабочих вопросов? Ну подумаешь когда-то ваши штаны в ее песте свой хр'ен полоскали! Так то когда было?! Теперь-то он только Ваш! Со всеми собранными мантафошками со всего вашего аула! Вы ж победитель по жизни! Бугага

Так мне и не было дело до того, кто их разработал, я их не приняла только потому, что они никакие. Напротив, это она на обоснованные замечания подняла вой, что я просто придралась из-за личных разборок. Я даже сначала и не поняла, о чем речь

Гость
#5
Автор

Я не вижу в ней соперницу, тем более она замужем. Я вижу в ней неприятного человека, с которым нет никакого желания когда-нибудь пересекаться.

Тогда не понимаю, что вас так разволновало🙄.Видимо, это история чисто женских эмоций.

Гость
#6
Автор

Так мне и не было дело до того, кто их разработал, я их не приняла только потому, что они никакие. Напротив, это она на обоснованные замечания подняла вой, что я просто придралась из-за личных разборок. Я даже сначала и не поняла, о чем речь

Так и скажите дамочке охладить ее траханье. И скажите, что без доработки в соответствующем виде документы ни один уважающий себя специалист не примет. Можете, порекомендовать вернутся на ступень обучения, ибо как специалист она не компетентна, а вы не образовательная организация, чтобы учить ее выполнять свою работу и не работодатель, чтобы объяснять ее обязанности.

Гость
#7
Автор

Я не вижу в ней соперницу, тем более она замужем. Я вижу в ней неприятного человека, с которым нет никакого желания когда-нибудь пересекаться.

Откуда вы знаете, какой она человек? Вам неприятно только то, что она посягала на ваше «сокровище». Это не делает ее ни плохой, ни хорошей, а вы показываете себя истеричкой. У людей всегда есть прошлое, вы тоже когда-то станете его прошлым. Глупо требовать забыть своё прошлое. Не понимаю людей, которые приходят в жизнь человека и требуют зачистить себе территорию.

Гость
#8
Гость

Откуда вы знаете, какой она человек? Вам неприятно только то, что она посягала на ваше «сокровище». Это не делает ее ни плохой, ни хорошей, а вы показываете себя истеричкой. У людей всегда есть прошлое, вы тоже когда-то станете его прошлым. Глупо требовать забыть своё прошлое. Не понимаю людей, которые приходят в жизнь человека и требуют зачистить себе территорию.

Как раз зачистить территорию для себя — это нормально. Ненормально френдзонить и тянуть с мужика как невеста силы и ресурсы. Ибо нех.

Автор
#9
Гость

Откуда вы знаете, какой она человек? Вам неприятно только то, что она посягала на ваше «сокровище». Это не делает ее ни плохой, ни хорошей, а вы показываете себя истеричкой. У людей всегда есть прошлое, вы тоже когда-то станете его прошлым. Глупо требовать забыть своё прошлое. Не понимаю людей, которые приходят в жизнь человека и требуют зачистить себе территорию.

Для меня она - неприятный человек, принёсший много неприятных эмоций в прошлом. Логично, что никакого желания когда-либо встречаться с ней у меня нет.
Я с ней вообще никаких отношений не имела, я разбиралась со своим МЧ

Автор
#10
Гость

Так и скажите дамочке охладить ее траханье. И скажите, что без доработки в соответствующем виде документы ни один уважающий себя специалист не примет. Можете, порекомендовать вернутся на ступень обучения, ибо как специалист она не компетентна, а вы не образовательная организация, чтобы учить ее выполнять свою работу и не работодатель, чтобы объяснять ее обязанности.

Да, так и сделаю. Просто прифигела от наглости. Трясти на работе личными разборками мне никогда бы в голову не пришло. Стыдно перед начальством

Гость
#11

Тоже самое было ,автор,
когда встречала бывшего с его новой, которой познакомились они спустя время после нашего развода.

Было облегчением реально ,что они уехали в другой район города ,я там не бываю.

Гость
#12
Автор

Да, так и сделаю. Просто прифигела от наглости. Трясти на работе личными разборками мне никогда бы в голову не пришло. Стыдно перед начальством

Стыдно должно быть не вам. Если можете обоснование предоставить, то чего тушеваться перед истеричкой в горячке? Ну сбегала она, чет кукарекнула, потом с начальством поржоте, расскажите за чашкой чая как в жизни люди сами себя обижают.

Та самая бывшая твоего нынешнего
#13

А чего, нормально так, что у тебя настолько закипело, что аж тему обо мне создала.
Чудны дела вумена, никогда даже представить не могла о самой себе читать созданную тему. Как, полегчало??? Ишь нервишки-то как шалят)))

Гость
#14
Та самая бывшая твоего нынешнего

А чего, нормально так, что у тебя настолько закипело, что аж тему обо мне создала.
Чудны дела вумена, никогда даже представить не могла о самой себе читать созданную тему. Как, полегчало??? Ишь нервишки-то как шалят)))

Есть такой тип женщин. Девушки, миритесь 😀

Автор
#15
Гость

Стыдно должно быть не вам. Если можете обоснование предоставить, то чего тушеваться перед истеричкой в горячке? Ну сбегала она, чет кукарекнула, потом с начальством поржоте, расскажите за чашкой чая как в жизни люди сами себя обижают.

Да, стыдно должно быть не мне. Но мне теперь приходится доказывать, что не верблюд. И не потому, что я накосячила, а потому что одна дама заистерила

Автор
#16
Та самая бывшая твоего нынешнего

А чего, нормально так, что у тебя настолько закипело, что аж тему обо мне создала.
Чудны дела вумена, никогда даже представить не могла о самой себе читать созданную тему. Как, полегчало??? Ишь нервишки-то как шалят)))

Конечно, шалят. Первый раз такой цирк на работе. Зачем было личными проблемами трясти, м?

#17

В прошлой разводке "девушка" устраивалась на ту ж фирму, где уже работала "подруга". Никакой фантазии.

Гость
#18

вы в деревне что ли живете? почему все время с ней сталкиваетесь7

Автор
#19

В прошлой разводке "девушка" устраивалась на ту ж фирму, где уже работала "подруга". Никакой фантазии.

Зачем в принципе что-то писать в теме, если считаешь ее разводкой? На все разводки времени не хватит

Автор
#20
Гость

вы в деревне что ли живете? почему все время с ней сталкиваетесь7

Город-миллионник. Но работаем в одной сфере, где не так много предприятий

Гость
#21
Гость

Автор, подумайте, почему дела давно минувших дней вас так задевают?У вас отношения с этим молчел не складываются, вы до сих пор видите в бывшей соперницу?

а я тебе за автора могу ответить,почему. Потому что никакой дружбы между бывшими не бывает и нах\\р такая дружба. Ни одна уважающая себя женщина такую дружбу не будет терпеть.Ну а ты видать терпила

#22
Автор

Зачем в принципе что-то писать в теме, если считаешь ее разводкой? На все разводки времени не хватит

Ну так я высказала пожелание повысить качество разводок, дать дорогу талантам с фантазией.

Гость
#23

О класс! Она умная, смекнула что может тебя выставить.Боишься ее, зная что ты трусливая собачка) только и можешь мужика делать прокладкой своих комплексов или примешь вызов и перестанешь быть истеричной крыской?

Гость
#24

Пьлять, какая трогательная санта-барбара! Устройте групповуху втроём, пусть он вас и в рот и в *** отпердолитт, а потом вы самовыпилитесь из его жизни. Предлагаю сделать вам обеим харакири и повеситься на своих кишках. Поменьше таких куриц-сочинительниц будет.

Гость
#25
Гость

Откуда вы знаете, какой она человек? Вам неприятно только то, что она посягала на ваше «сокровище». Это не делает ее ни плохой, ни хорошей, а вы показываете себя истеричкой. У людей всегда есть прошлое, вы тоже когда-то станете его прошлым. Глупо требовать забыть своё прошлое. Не понимаю людей, которые приходят в жизнь человека и требуют зачистить себе территорию.

Бывают же на свете такие идиоты

Гость
#26

Оазгесла, докажи, что там было, что разносить, и вообще ей сообщи, что не нужно мухи с котлетами мешать. И своему начальству нужно сказать о причинах разноса документов, и прибавить что с этой дамочкой давно не общались и даже не знали, что эти документы готовила она, так как раньше фамилия у той была другая... и вообще разносить, так разносить некудышные работники на фирме - провал и крах

Гость
#27
Автор

Так мне и не было дело до того, кто их разработал, я их не приняла только потому, что они никакие. Напротив, это она на обоснованные замечания подняла вой, что я просто придралась из-за личных разборок. Я даже сначала и не поняла, о чем речь

Она провокатор и очень хитрая, Вы не такая...
Но Вам нужно постараться и избавиться от нее. Будьте тоже хитрее. У вас есть аргументы, почему документы никуда не годятся, а про неё наговорите тоже чего-нибудь, про фамилию объясните начальству...
Она своей личной жизни не имеет и вашу из-гадить хочет. Может виды на Вашего мч имеет.
Друзья бывают, но это не про неё. Иначе она была бы и Вам приятельницей. Она же, судя по тому что написала, ставит себя выше Вас, важнее Вас. Получается, что для Вашего мч она - главная женщина?! Самый близкий человек и подруга - вообще-то жена. Если другая женщина, то отношения распадаются.
На счет сестры- хитро. Но она не сестра! И опять же если с сестрой слишком близкие отношения, мч делиться всем с сестрой, а не с женой, то отношения распадаются.

Гость
#28

Тебе явно надо найти нормального мужика а не лить слезы. Хотя судя по тому что ты пишешь, у тебя это вряд ли получится)

Гость
#29
Автор

Так мне и не было дело до того, кто их разработал, я их не приняла только потому, что они никакие. Напротив, это она на обоснованные замечания подняла вой, что я просто придралась из-за личных разборок. Я даже сначала и не поняла, о чем речь

пусть ее работу проверит кто нибудь другой и сделает вывод.Не идите на конфликт,отдайте другому,и потом уже будет видно ,что и как.

Наталья
#30

Автор, если тема не разводка(что маловероятно), вам надо посетить психиатра. У вас клиника. Вы невротичка

Гость
#31
Наталья

Автор, если тема не разводка(что маловероятно), вам надо посетить психиатра. У вас клиника. Вы невротичка

У меня тоже недавно была ситуация:пришел жить мч,который недавно развелся.Сначала словила его на том,что переписывался с ней в соцсетях,где они обсуждали меня.Она ему писала,что,может,мне его деньги нужны?Хотя з-п у него баксов 500 и у нас сьемная квартира,а ей со взрослым сыном он оставил квартиру в столице.Он словил сначала ее на переписке с пихарем,а потом она поставила его перед фактом,что едет с любовником на отдых,и укатила.Приехала-и он подал на развод.Он при мне ей звонил за день до развода(жил он у меня,но как сосед-я сказала,отношения будут Только после штампа о разводе).И она над ним просто измывалась,типа-да!Я рога тебе наставила!Ха-ха!Пришлось ему обьяснить,что он не должен ей позволять вытирать об него ноги,не унижаться больше,ей не звонить.Деньги ему зарплатные,что принес,ткнула ему обратно,когда увидела эту переписку,и сказала,чтт больше дел с ним иметь не хочу и если ему нужна просто терпелка,с которой он хочет пересидеть ее ***,то это буду не я.Извинялся,даже дал ее номер,если будут вопросы по поводу их общения.Потом звонил ей при мне,с моего разрешения,по ребенку вопрос решить.По ребенку решили и начались вопросы типа как вообще дела и как там прошла командировка.И ее понесло что-то по поводу что он ей жизнь испортил и они начали выячнять кто эту жизнь кому испортил.Но тут уже понесло меня и я заявила что не потерплю каких-то разборок и как-делов при мне и в моем доме с какими-то бывшими.И что у них был месяц времени до развода выяснить отношения.Тут он заорал на меня типа а ты закрой тут вообще свой рот на что я завявила что сейчас же соберу ему вещи и выпру к его золотой бл.ди.Только тогда успокоился,но ненадолго:через месяц обнаружила,что он им оплачивает коммунальные,при том,что оставил упакованную квартиру,она забрала машину и сын лет 20-ти тоже работает,а мы живем на сьеме.Причем мч проговорился,что сын на всю з-п покупает себе валюту!!!Я вспомнила тогда про номер бывшей и написала ей.

Гость
#32
Гость

а я тебе за автора могу ответить,почему. Потому что никакой дружбы между бывшими не бывает и нах\\р такая дружба. Ни одна уважающая себя женщина такую дружбу не будет терпеть.Ну а ты видать терпила

Написала,что мы так не договаривались и прошу войти в наше положение,пользоваться всеми благами,что он оставил,валютой,собранной сыном,и оставить нас,наконец,в покое с этими "доилками",Она же мне ответила,что ее дела с ее бывшим мужем меня не должны касаться,что она сама платит коммунальные(хоть я нашла у еего чеки).А ему она позвогила и нажаловалась,что я имею претензии к ее сыну!!!И этот безмозглый позвонил мне и стал кричать что я -никто,а она-его бывшая жена,и я не имею права с ней общаться в таком тоне,и тем более обижать его сына!!!Ну тогда я позвонила его маме и поставила в известность,что не допущу оскорбительного отношения к себе,а если он допускает,чтоб нашими отношениями рулили какие-то бывшие бл.ди-значит,он не мой мужчина и мне с ним не по пути.Мой сказал бы,что я-его женщина и точка,и неважно,что мы не расписаны(в загс он предлагал уже через 3 месяца совместной жизни-я посчитала что рано и правильно,как вижу,сделала!).Ему промыли мозг родители,которые меня приняли и очень хорошо относились.А он мне потом высказал "ты зачем родителям рожаловалась?А я ответила что отныне молчать не буду и все им буду рассказывать,особенно про ту,что они сами иначе как бл.дь в разговоре не называют.И что вы думаете?Через пару месяцев узнаю,что в квартиру ту она заселила своего племянника(сама живет у ахаря),и мой мч там им ремонты делает и мебель покупает!Мне он принес 20 баксов с зарплаты.Меня понесло,тем более,был уже скандал из-за костюма сыну на работу по бешеной цене при том,что на его работе выдают служебные,а также скандал с сантехникой,которую должен был им отремонтировать за свой счет,живя со мной,а не там.Мне заявили,что там-семья,а я -не семья и по.буха,за что были выставлены со всеми манатками за дверь окончательно.Мама его писала там что мне должно быть неудобно мы ж уже и моим родителям сообщили и что он такой-сказал,а потом подумал,что курит там у нее бесконечно,переживает,но я написала,что никаких абьюзеров здесь не потерплю.И мама пропала.И он.Уф!

Гость
#33
Гость

а я тебе за автора могу ответить,почему. Потому что никакой дружбы между бывшими не бывает и нах\\р такая дружба. Ни одна уважающая себя женщина такую дружбу не будет терпеть.Ну а ты видать терпила

Ах,да!Маме он представил все так,что устал от моей бесконечной беспочвенной ревности!!!)))Да,я задавала вопросы,если видела каких-то телок в его переписке-имела право,живя с ним совместно,считаю.Придержала его,когда он заигрывал с админом в медцентре,пока ждал меня от врача-он ей уже гомер телефона давать собрался,что за бред?И типа в шутку все перевел.Мне в любви клялся чуть ли не с первых лней перезда ко мне,хоть в переписке его с бывшей было только пару недель до того что-то типа чтт она-его единственная и на всю жизнь.Поэтому я и не поверила-решила,использует меня,чтоб ей отомстить.Но он божился что это не так и чувства его-искренние.Пттом были эти "сбои в системе(см.выше),между этим-заявление его о том,что Там у женщин у всех одинаково.Чего тогда со мной живешь,говорю?Иди к бомжихе какой раз нет разницы высшее образование-нет его,краства-некрасива,ухожена-неухожена.Только потом подумала,что,может,еще и налево ходил:странные вторые с ены были,а денег за них не было.Когда пришел,сам предложил оплачивать сьемную квартиру.Причем вся мебель,бытовая техника и посуда с полочками в ванной и мыльно-рыльными-мои.Одета-обута это по мелочи покупала.Продукты тоже покупала в первый месяц даже чеки сохранила и не зря:потребовали отчет по мои деньгам.Показала чеки и обьяснила,что считаю тауие отчеты унизительными и что больше такого чтоб не было.И что мне не нужен мужчина,с которым мне будет хуже,чем было без него.Вроде,понял человек,а через пару месяцев в подпитии заявил,что он меня содержит.Ответила,что,если б была содержанкой,то заколебался бы зврабатывать меня содержать,напомнила,что пришел от бывшей с парой трусов и в джинсах с заплатой и в куртке без замка.И что вообще-то немало потратили,чтоб его одеть-обуть.И что это Он ко мне пришел и предложил оплачивать жилье,а не Я его увела из семьи.К слову,за день до развода,когда она над ним измывалась по телефону,я встряла в разговор и предложила ей забрать его обратно,а то она начала уже меня винить в их разводе.

Гость
#34
Гость

а я тебе за автора могу ответить,почему. Потому что никакой дружбы между бывшими не бывает и нах\\р такая дружба. Ни одна уважающая себя женщина такую дружбу не будет терпеть.Ну а ты видать терпила

Винила меня в разводе,сидя с пихарем на курорте:атас,ребята!!!Она конечно не ожидала такого поворота и что вообще я слышу разговор и ей сложно отвертеться,но пожелала нам даже счастья.И посоветовала не пускать в нашу жизнь его маму.Мне мама понравилась,оказалось,она щнала в молодости мою маму.И папа хороший-инженер,спокойный,рассудительный.Мама фельдшер скорой бывшая сейчас на пенсии но подрабатывает диспетчером.Так вот,как потом оказалось,первую квартиру им купила мама,первую машину-тоже.Квартиру ту продали купили побольше из кредитных,мама помогала и кредиты оплачивать,и продукты прстоянно им покупала,и денег давала,и внука няньчила пока та бывшая училась потому как та из глухой деревни и мама ее с салой зарплатой и еще сестру ее на ноги поднимала.Бывшая получила должность завуча в колледже где был директор мужчина в возрасте с которым она закрывалась часто в кабинете и который часто заезжал к ней когда муж был на рыбалке а внук у бабушки.Получила грамоту аж от самого президента хоть из себя ничего не представляет как специалист а лишь закончила академию управления на идеолога заочно и сидела в избиркоме участковом и получала по три оклада на карточку после того,как снова выбирали Лукашенко-ценный кадр,ептель!Да и колледж их не высший и не самый лучший в столице.Мама его приходила убиралась к ним,готовила и водила ребенку в школу пока та делала "карьеру"в кабинетах престарелых ахарей. Маме потом все рассказали уже после их развода.Он был худой потому что ссобойки себе сам гтовил.Я его откормила зоть на человека стал похож.Ложилась спать в 2-3 ночи потому что по дому он ничего не помогал сказал это все женская работа я тут типа за хату плачу.Сейчас хоть сама за все плачу хоть отдыхаю душой и телом .Винили,что она его спаивала и мама даже показывала фото,где у них в пустом холодильнике стояли пол-вина или шампанского-для нее навернуть каждый вечер и пол-водки-для него.Милая была семейка!Мама звала нас жить к ним но я сказала мы лучше заплатим .

Гость
#35
Гость

а я тебе за автора могу ответить,почему. Потому что никакой дружбы между бывшими не бывает и нах\\р такая дружба. Ни одна уважающая себя женщина такую дружбу не будет терпеть.Ну а ты видать терпила

Я к чему:маме я высказала,что,вероятно,это они ему в деревне втирали,что не надо спешить со мной и ждали,что та нануляется и вернется,как это часто бывает прсое развода.Потому что за 9 месяцев не удосужились порешать вопрос с квартирой,-даже если все оставил,можно было оформить официально дарственную или раздел,мне их недвижимость не нужна(хоть и не помешала бы-при сьемном жилье),но на нем бы не висела та хата,чтоб мне с очереди не слететь с льготной,если с ним распишусь.А еще ее так и не выписали из списка на сигнализацию -вызов охраны в квартиру родителей.До сих пор.Мам виновато опускала глаза и мне было противно.А еще я ей высказала,что в деревне они ему разоешали выпивать и курить,хоть я это делать запрещала и при мне он всю неделю даже не курил выпмвал изредка и то под моим контролем.Желудок его мама лечила фамотидином,хоть,как показал мой анализ,он мне подсуетил Хеликобактер пилори,который ранее у меня в анализах не обнаруживался и который очень даже передается через поцелуй и фамотидином точно не лечится.Еще протравила ему глистов и пыталась заставить залечить зубы они у него годами не лечены.Зато бывшая цвела и пахла при должности,делала прически и ногти только в салонах,покупала сапоги за 300 долларов,бухала ежедневно шампанское и ни в чем себе не отказывала.Я ему написала на прощание,что надеюсь,что всем его бывшим,наконец,всего зватит.Маме больше его не звоню и не пишу:она знала,что я заболела и собиралась сдавать тест,и даже не поинтересовалась,как я тут.Вот и вся любовь и -Да!*** сразу всех бывших и даже мам!!!Написала ему,что он-мамин сынок в 43 года.Так и не бросил курить,бухать,словила на игромании и вранье не раз.Так и не пошел сдавать на права и не имеет целей в жизни-Там же все мама купила,и Тут мне предлагала к ним переехать(видимо,кухарка нужна,сама отдохнуть хочет),да и бабушка у них еле ходит-надо ухаживать,но боюсь,там бы меня унижали всем семейством,раз сейчас его выгораживают.Он переживает,а мама за него звонит и пишет-***,народ,цирк!

Гость
#36
Гость

Как раз зачистить территорию для себя — это нормально. Ненормально френдзонить и тянуть с мужика как невеста силы и ресурсы. Ибо нех.

Все правильно. Автор все вообще правильно говорила и делала в начале. А сейчас зачем вестись на эти манипуляции? Так и отвечайте, никакого личного отношения тут нет и быть не может объективно, так как в душе не знали, что это она. Но документы с удовольствием рассмотрите и примите после устранения доработок. Вы в этой ситуации должны свою эмоциональную стабильность руководству показать. Люди не дураки просекут, кто из двоих действительно на личные отношения давит и спекулирует этим.

Гость
#37
Гость

Написала,что мы так не договаривались и прошу войти в наше положение,пользоваться всеми благами,что он оставил,валютой,собранной сыном,и оставить нас,наконец,в покое с этими "доилками",Она же мне ответила,что ее дела с ее бывшим мужем меня не должны касаться,что она сама платит коммунальные(хоть я нашла у еего чеки).А ему она позвогила и нажаловалась,что я имею претензии к ее сыну!!!И этот безмозглый позвонил мне и стал кричать что я -никто,а она-его бывшая жена,и я не имею права с ней общаться в таком тоне,и тем более обижать его сына!!!Ну тогда я позвонила его маме и поставила в известность,что не допущу оскорбительного отношения к себе,а если он допускает,чтоб нашими отношениями рулили какие-то бывшие бл.ди-значит,он не мой мужчина и мне с ним не по пути.Мой сказал бы,что я-его женщина и точка,и неважно,что мы не расписаны(в загс он предлагал уже через 3 месяца совместной жизни-я посчитала что рано и правильно,как вижу,сделала!).Ему промыли мозг родители,которые меня приняли и очень хорошо относились.А он мне потом высказал "ты зачем родителям рожаловалась?А я ответила что отныне молчать не буду и все им буду рассказывать,особенно про ту,что они сами иначе как бл.дь в разговоре не называют.И что вы думаете?Через пару месяцев узнаю,что в квартиру ту она заселила своего племянника(сама живет у ахаря),и мой мч там им ремонты делает и мебель покупает!Мне он принес 20 баксов с зарплаты.Меня понесло,тем более,был уже скандал из-за костюма сыну на работу по бешеной цене при том,что на его работе выдают служебные,а также скандал с сантехникой,которую должен был им отремонтировать за свой счет,живя со мной,а не там.Мне заявили,что там-семья,а я -не семья и по.буха,за что были выставлены со всеми манатками за дверь окончательно.Мама его писала там что мне должно быть неудобно мы ж уже и моим родителям сообщили и что он такой-сказал,а потом подумал,что курит там у нее бесконечно,переживает,но я написала,что никаких абьюзеров здесь не потерплю.И мама пропала.И он.Уф!

Ну ты и ***....ещё и писать это все на всеобщее обозрение. *** тебе такой вообще сдался? Совсем самоуважения нет?

Гость
#38
Гость

А какое вам дело до того, чьи это документы, если они с профессиональной точки зрения недоработаны и не приемлемы, ибо кал? Пусть жалуется, а вы спокойно, как уравновешенный специалист, с точки зрения вашей компетенции предоставите обоснование из-за чего эти документы не могут быть приняты в работу. Покажите себя компетентным спецом, который достоин уважения и доверия к вашим суждениям, а не истеричкой из-за каких-то проперженных штанцов, что когда-то не поделили между собой бабоньки. Или вы некомпетентны в своей должности и для вас проблема спокойного обсуждения рабочих вопросов? Ну подумаешь когда-то ваши штаны в ее песте свой хр'ен полоскали! Так то когда было?! Теперь-то он только Ваш! Со всеми собранными мантафошками со всего вашего аула! Вы ж победитель по жизни! Бугага

Грубо, но в точку. 4 года блин вместе и все помнить кого то, кто когда то был. Тем более она с другой фамилией, похоже у нее то все ок. А вот автор с какой интересно?

Гость
#39

Ваш ультиматум МЧ выльется вам ещё. Это ничего хорошего не принесет. Вы действительно истеричка, раз не смогли нормально адекватно словами ненавязчиво донести до мужчины, что для вас не приемлимо то, как он общается со своей подругой. Но не так как это сделали вы! Нужно было охладить пыл и уйти в сторону, после разговора с МЧ. И если он не дурак, сам бы доехал и прекратил общение с данной девушкой добровольно. И претензий у неë бы быть не могло, по отношению к вам. Вы его заставили сделать тот выбор, а не он сам его сделал. И что-то внутри мне подсказывает, что вы очень даже рады тому что в данный момент происходит. Не то что ваше начальство знает всю ситуацию, а в том что она в бешенстве на вас, точно также, как и вы на неё. Вот не повезло МЧ дважды. Что подруга, что девушка - конченые истерички. Хотя думаю он далеко не дурак. Раз за 4 года она умудрилась выйти замуж, а вы до сих пор в свободном плаванье. То ваш МЧ очень прошареный мужчина, который просто вас использует и ждет подходящую спутницу жизни, чтобы от вас уйти. Советую задуматься. Проблему искать изначально нужно в себе. И на ситуацию смотреть с разных сторон. Стоит ли ваше бешенство к бывшей подруге вашего МЧ, вашей карьеры? Да и стоит ли "ваш" мужчина того, чтобы в конечном итоге вы остались одна и без работы?) Глаза откройте. Если бы он вас любил, всего этого бы не было. Он сам бы прекратил с ней всякое общение, и она не посмела на вас рот открыть, точно также как и вы бы не узнали от МЧ о её претензий по отношению к вам. Он играет вами. Если человек что-то хочет, то он действует и добивается любой ценой. Если он чего-то не хочет, то найдет миллион причин и тысячу отмазок, чтобы этого не делать. По этой причине вы ещё не замужем?

Гость
#40

Не надо увольняться,держите стойку! Не верю в межполовую дружбу, по любому, как минимул у одного есть симпатия. Была у моего мужа такая "подруга", названивала на жизнь жаловалась, вся такая бедолажка,я смотрела сквозь пальцы,не видела в ней конкурентку, пока мне ее муж не позвонил и не сказал что его жена с моим мужем спят! Никаких подруг, сразу жестко присекайте, вы единственная подруга!!!

Гость
#41

К прошлому ревнуют только оголтелые собственницы! А автор явно ревнует. Хотя бы потому, что выставляет эту даму как неприятного человека. И знаете, лучше быть неприятным человеком, чем безмозглой девицей. А именно такое ощущение и остается от автора.

Гость
#42
Гость

Винила меня в разводе,сидя с пихарем на курорте:атас,ребята!!!Она конечно не ожидала такого поворота и что вообще я слышу разговор и ей сложно отвертеться,но пожелала нам даже счастья.И посоветовала не пускать в нашу жизнь его маму.Мне мама понравилась,оказалось,она щнала в молодости мою маму.И папа хороший-инженер,спокойный,рассудительный.Мама фельдшер скорой бывшая сейчас на пенсии но подрабатывает диспетчером.Так вот,как потом оказалось,первую квартиру им купила мама,первую машину-тоже.Квартиру ту продали купили побольше из кредитных,мама помогала и кредиты оплачивать,и продукты прстоянно им покупала,и денег давала,и внука няньчила пока та бывшая училась потому как та из глухой деревни и мама ее с салой зарплатой и еще сестру ее на ноги поднимала.Бывшая получила должность завуча в колледже где был директор мужчина в возрасте с которым она закрывалась часто в кабинете и который часто заезжал к ней когда муж был на рыбалке а внук у бабушки.Получила грамоту аж от самого президента хоть из себя ничего не представляет как специалист а лишь закончила академию управления на идеолога заочно и сидела в избиркоме участковом и получала по три оклада на карточку после того,как снова выбирали Лукашенко-ценный кадр,ептель!Да и колледж их не высший и не самый лучший в столице.Мама его приходила убиралась к ним,готовила и водила ребенку в школу пока та делала "карьеру"в кабинетах престарелых ахарей. Маме потом все рассказали уже после их развода.Он был худой потому что ссобойки себе сам гтовил.Я его откормила зоть на человека стал похож.Ложилась спать в 2-3 ночи потому что по дому он ничего не помогал сказал это все женская работа я тут типа за хату плачу.Сейчас хоть сама за все плачу хоть отдыхаю душой и телом .Винили,что она его спаивала и мама даже показывала фото,где у них в пустом холодильнике стояли пол-вина или шампанского-для нее навернуть каждый вечер и пол-водки-для него.Милая была семейка!Мама звала нас жить к ним но я сказала мы лучше заплатим .

Вот почему ума как у хлебушка у вас, а стыдно мне?

Гость
#43

На работе может быть только работа, в этом и заключается профессионализм. Нажаловалась начальству и вам сделали замечание? Спокойно направляете ее пакет документов на своего руководителя и пишете: прошу согласовать прием документов в данном виде. И все, согласуют вам- и прекрасно)) ответственность уже не на вас)) и плевать, где кто работает, вы же на работу ходите деньги зарабатывать, верно?))

Гость
#44

Работайте как работали, а её в игнор. Общение только по работе. Говорите у неё другая фамилия, значит замужем. Так что, чё делить то девочки. Не парьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: