Гость
Статьи
Помогите вернуть парня …

Помогите вернуть парня и разобраться

Пол года встречалась с парнем 29 лет. Он был первым. Встретились в кафе, потом стало ясно, что его интерес заканчивается на сексе. Я это приняла, так как влюбилась. Встречались только у него дома. Он был ласков и терпелив, все было хорошо. Он так и не сделал меня женщиной. Были другие виды секса, кроме традиционного. Он попытался 1 раз, но не вышло. На мои вопросы говорил, что это же так важно с кем первый раз и т.д. Рассказывал о том, как устает, и понимает что мне не хватает внимания (у него много работы) и без чувств он просто заниматься сексом не хочет. Я сказала, что он важен для меня, и если у него проблемы, то я подожду. Он сказал хорошо, ему нужно время подумать. Затем у него брат разбился в аварии. Он сказал, что из - за этого больше меня не хочет. Ему очень плохо морально. Мы обсудили ситуацию, сказал что исправит только время, он пока сам точно не знает чего хочет(через два месяца, он сидел на сайте знакомств).При этом у нас был еще месяц виртуальный секс. Он сначала говорил, что пока не очень хочет меня. Затем сам просил секс по видео. Потом он резко прекратил отношения, сказал что больше ничего не нужно, он меня так и не захотел. И уезжает на 2 недели. Предложил дружбу, сказал что хорошо относится. И что сразу сказал, ничего не будет. В итоге он объяснил ситуацию так. После того, как разбился его брат, он мне звонил. Звонил он очень редко и я обрадовалась, была на эмоциях. Рассказывал о работе, что бабушка болеет, обсудили следующую встречу. И вот я где -то засмеялась в разговоре. Он мне говорит, что когда он хоронил родных, я посмеялась по телефону. И поэтому он не хочет меня больше.Он меня упрекал этим ранее два раза. И я просила прощения, объяснялась что просто была рада звонку и не сдержалась. Говорит, что давно простил. Хочу вернуть его. И что это всё было? Зачем было объяснять что-то, а не просто оборвать все контакты сразу, раз я такое чудовище и он не хочет меня?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать твою бредятину

#2

он с самого начала не планировал никаких отношений, а теперь выворачивает все так, чтоб виноватой себя чувствовали Вы, а он не при делах. А психотравмы после гибели близких разгребают с психологом.

#3

Зачем вам его возвращать? Мужчину, который вас не любит. Мужчину, который не хочет и не уважает вас настолько, что ему даже лень поднапрячься, чтобы у вас начался традиционный секс. Он не воспринимает вас как женщину. Он воспринимает вас чуть выше своей правой руки - с вами чуть лучше, чем подрочить. Отправляйте его везде в ЧС.

Гость
#4

Вот ты ебнутая

Гость
#5

Он вами манипулирует, к бабке не ходи)) любимым человеком, как куклой играть не будут. Заметьте, его не волнует, что беспокоит вас. Игра в одни ворота.

Гость
#6
Гость

Он вами манипулирует, к бабке не ходи)) любимым человеком, как куклой играть не будут. Заметьте, его не волнует, что беспокоит вас. Игра в одни ворота.

Никто не любит тех, кто не любит себя

Гость
#7
Гость

Никто не любит тех, кто не любит себя

Согласна

Анна
#8
Пюрешка с котлеткой

Зачем вам его возвращать? Мужчину, который вас не любит. Мужчину, который не хочет и не уважает вас настолько, что ему даже лень поднапрячься, чтобы у вас начался традиционный секс. Он не воспринимает вас как женщину. Он воспринимает вас чуть выше своей правой руки - с вами чуть лучше, чем подрочить. Отправляйте его везде в ЧС.

Зачем же тогда он продолжил общение, помогал мне пережить расставание, отвечал на мои вопросы? Мог бы сразу кинуть в чс и забыть про меня. Я понимаю, что ему нужен только секс был. Но неужели настолько он ***?

Анна
#9
Гость

Он вами манипулирует, к бабке не ходи)) любимым человеком, как куклой играть не будут. Заметьте, его не волнует, что беспокоит вас. Игра в одни ворота.

И зачем эти манипуляции? Я итак хотела быть с ним. Без отношений - ок. Он мне говорил, что чувств нету.
Просто мне очень больно сейчас и я чувствую себя виноватой. Начала выводить на отношения, выносила мозг.
Просто хочу быть рядом, попробовать вернуть его.

Гость
#10
Анна

И зачем эти манипуляции? Я итак хотела быть с ним. Без отношений - ок. Он мне говорил, что чувств нету.
Просто мне очень больно сейчас и я чувствую себя виноватой. Начала выводить на отношения, выносила мозг.
Просто хочу быть рядом, попробовать вернуть его.

У него получилось вас привязать к себе, поздравляю. Внимать моим словам или нет дело ваше. Я лишь попыталась открыть вам глаза на то, что вами успешно манипулируют.

Анна
#11
Гость

У него получилось вас привязать к себе, поздравляю. Внимать моим словам или нет дело ваше. Я лишь попыталась открыть вам глаза на то, что вами успешно манипулируют.

Да, я Вас услышала. Спасибо за ответ. Просто не понимаю, зачем привязывать, если он меня считай послал, сказал ничего не будет между нами.

Анна
#12
Гость

У него получилось вас привязать к себе, поздравляю. Внимать моим словам или нет дело ваше. Я лишь попыталась открыть вам глаза на то, что вами успешно манипулируют.

Чего он хочет добиться этим? Мы не общаемся сейчас. Боюсь, если он выйдет на связь, я снова неправильно себя поведу и отреагирую на манипуляцию.

Гость
#13
Анна

Чего он хочет добиться этим? Мы не общаемся сейчас. Боюсь, если он выйдет на связь, я снова неправильно себя поведу и отреагирую на манипуляцию.

Сложный вопрос на который только он может дать ответ. Но манипуляторы никогда не признаются в своих деяниях, а тобишь бессмысленно у него спрашивать "зачем"

Гость
#14
Анна

Зачем же тогда он продолжил общение, помогал мне пережить расставание, отвечал на мои вопросы? Мог бы сразу кинуть в чс и забыть про меня. Я понимаю, что ему нужен только секс был. Но неужели настолько он ***?

Ему не нужен был только секс, ему вообще секс с вами не нужен был, вы ещё не поняли? У вас противоречие не возникает из "ему нужен был секс" и "он меня так и не ахнул"? 🤷‍♀️
Просто он понял, что вы влюбились, ему жалко вас стало. Вот и нянчился с вами и ваши сопли подтирал, как мог из жалости
Вам нужно твёрдо забыть его и найти того, кто вас взаимно полюбит

Гость
#15

Он с вами общался потому что вы к нему тянулись. Большинство людей не такие жестокие существа, чтобы послать влюбленного человека, будут мотаться туда-сюда в страхе обидеть.
Из хорошего он оставил вам возможность хотя бы номинально потерять девственность с любящим человеком

Анна
#16
Гость

Ему не нужен был только секс, ему вообще секс с вами не нужен был, вы ещё не поняли? У вас противоречие не возникает из "ему нужен был секс" и "он меня так и не ахнул"? 🤷‍♀️
Просто он понял, что вы влюбились, ему жалко вас стало. Вот и нянчился с вами и ваши сопли подтирал, как мог из жалости
Вам нужно твёрдо забыть его и найти того, кто вас взаимно полюбит

У нас был разговор, перед концом отношений, о том, что между нами. Он мне говорил, что наш общий интерес - это секс.
Я тогда подумала, какой секс, когда есть только минет и виртсекс, а я по сути удовольствия не получаю.
Зачем же тогда было это всё начинать? Он сам первый, предлагал приехать к нему. Я сначала отказывалась. Потом, поняв, что большего он не предложит, согласилась.

Анна
#17
Гость

Он с вами общался потому что вы к нему тянулись. Большинство людей не такие жестокие существа, чтобы послать влюбленного человека, будут мотаться туда-сюда в страхе обидеть.
Из хорошего он оставил вам возможность хотя бы номинально потерять девственность с любящим человеком

В итоге этот его страх сделал мне еще хуже. Получилось, что он меня бросил 2 раза, со словами - я ничего не обещал. Может и правда боялся поступить жестоко. Спасибо Вам за ответ.

Гость
#18

Он странный какой-то. Я бы вообще списала его поступки на его же тараканов и... внесла в ЧС. Вам не надо быть с ним рядом, как и ему с вами.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: