Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем.

Как быть?Добрый день. Очень нужен совет.. Я недавно познакомилась с парнем, мне 28, ему 23.. Познакомились на работе, я работаю в магазине. Начал заходить, несколько раз в день. Потом узнала что он приехал из города, который недалеко находится от нашего поселка. Устроился на работу, здесь временно решил пожить у своей родственницы.. Я как его в первый раз увидела, и стали общаться , было чувство что сто лет уже знакомы... Так было легко и просто с ним. А тут через некоторое время за ним приехали из города и увезли.. Сейчас сидит в СИЗО до суда.. Как оказалось уже дважды был судим.. И сейчас статья 158.. Я себе места не нахожу, ни когда бы не подумала.. Наверное если человек на это идет, зная что все равно попадется, наверное его уже не исправить? Или просто молодость, глупость. Или привык уже к зоне..

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приди в сизо и дай ему

Луна
#2

Вы прикалываетесь или правда такая глупая?

Гость
#3
Луна

Вы прикалываетесь или правда такая глупая?

она из поселка, там все тупые

Луна
#4
Гость

она из поселка, там все тупые

Печально.

Гость
#5

Автор. Даже не думайте о нем.
Вы чуть не совершили ошибку.
Он вас просто хотел ахать. Вот скажите вам было бы лучше, если бы он просто вас имел, как хотел.
Вы бы влюбились. А он бы ушёл потом? Так что забудьте.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6

158 стотья - кража - так может он и заходил к тебе магазин, вскружил голову и пока ты там металась он и кассу бомбанул?😃 Ты баки давно пересчитывала? А то будешь отрабатывать глотая разнокалиберные х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣и на трассе.

Гость
#7

Авторка, бросайте его.

Гость
#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

158 стотья - кража - так может он и заходил к тебе магазин, вскружил голову и пока ты там металась он и кассу бомбанул?😃 Ты баки давно пересчитывала? А то будешь отрабатывать глотая разнокалиберные х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣и на трассе.

Каждый день пересчитываем.. При чем здесь это, вопрос был в другом, может ли человек исправиться, или уже тюрьма дом родной? Лично у меня ни копейки не пропало, пока он был со мной, ни из дома, ни с работы

Гость
#9
Гость

Автор. Даже не думайте о нем.
Вы чуть не совершили ошибку.
Он вас просто хотел ахать. Вот скажите вам было бы лучше, если бы он просто вас имел, как хотел.
Вы бы влюбились. А он бы ушёл потом? Так что забудьте.

Спасибо, да я и сама понимаю, что не стоит связываться.. Просто тяжело это всё осознавать... Вроде молодой, красивый парень, общительный... Кто бы знал.. Что так оно всё..

Гость
#10
Гость

она из поселка, там все тупые

Ну да.. Что лишний раз показало чью то невоспитанность.. А чем собственно отличается поселок от города? Можно жить в деревне и оставаться человеком, а можно в городе, и быть хамоватым быдлом, вроде вас

Гость
#11
Гость

Каждый день пересчитываем.. При чем здесь это, вопрос был в другом, может ли человек исправиться, или уже тюрьма дом родной? Лично у меня ни копейки не пропало, пока он был со мной, ни из дома, ни с работы

вопрос был в том, умеешь ты хорошо глотать разнокалиберные х⁣⁣у⁣⁣⁣и. если умеешь тогда тебе волноваться нечего.

у тебя пи⁣⁣⁣⁣⁣з⁣⁣⁣⁣⁣да и рот,
можешь жить ты без забот,
бегом на трассу х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣й сосать,
пока свободно место б⁣⁣⁣л⁣⁣⁣⁣⁣⁣я⁣⁣⁣⁣дь

сейчас даже ш⁣⁣л⁣⁣⁣⁣ю⁣⁣х⁣⁣ой работать тяжело, потому что поскольку все бабы и так поголовно облядинились, они демпингуют рынок цен. это примерно как сейчас все идут в it от трактористов до сантехников за легкой деньгой тем самым демпингуя зп разрабов ибо владельцу it конторы это только на руку он скажет не будешь ты за предложенную цену делать будет вот тот вчерашних сантехник за корку черствого, покрытого плесенью хлеба е⁣⁣⁣⁣башить.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12
Гость

Каждый день пересчитываем.. При чем здесь это, вопрос был в другом, может ли человек исправиться, или уже тюрьма дом родной? Лично у меня ни копейки не пропало, пока он был со мной, ни из дома, ни с работы

вопрос был в том, умеешь ты хорошо глотать разнокалиберные х⁣⁣у⁣⁣⁣и. если умеешь тогда тебе волноваться нечего.

у тебя пи⁣⁣⁣⁣⁣з⁣⁣⁣⁣⁣да и рот,
можешь жить ты без забот,
бегом на трассу х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣й сосать,
пока свободно место б⁣⁣⁣л⁣⁣⁣⁣⁣⁣я⁣⁣⁣⁣дь

сейчас даже ш⁣⁣л⁣⁣⁣⁣ю⁣⁣х⁣⁣ой работать тяжело, потому что поскольку все бабы и так поголовно облядинились, они демпингуют рынок цен. это примерно как сейчас все идут в it от трактористов до сантехников за легкой деньгой тем самым демпингуя зп разрабов ибо владельцу it конторы это только на руку он скажет не будешь ты за предложенную цену делать будет вот тот вчерашних сантехник за корку черствого, покрытого плесенью хлеба е⁣⁣⁣⁣башить.

Гость
#13
Гость

вопрос был в том, умеешь ты хорошо глотать разнокалиберные х⁣⁣у⁣⁣⁣и. если умеешь тогда тебе волноваться нечего.

у тебя пи⁣⁣⁣⁣⁣з⁣⁣⁣⁣⁣да и рот,
можешь жить ты без забот,
бегом на трассу х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣й сосать,
пока свободно место б⁣⁣⁣л⁣⁣⁣⁣⁣⁣я⁣⁣⁣⁣дь

сейчас даже ш⁣⁣л⁣⁣⁣⁣ю⁣⁣х⁣⁣ой работать тяжело, потому что поскольку все бабы и так поголовно облядинились, они демпингуют рынок цен. это примерно как сейчас все идут в it от трактористов до сантехников за легкой деньгой тем самым демпингуя зп разрабов ибо владельцу it конторы это только на руку он скажет не будешь ты за предложенную цену делать будет вот тот вчерашних сантехник за корку черствого, покрытого плесенью хлеба е⁣⁣⁣⁣башить.

ГОЛОВУ ЛЕЧИ

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14
Гость

ГОЛОВУ ЛЕЧИ

А ты венерические болезни.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15
Гость

ГОЛОВУ ЛЕЧИ

ты будешь сосать *** за корку черствого заплесневелого хлеба?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Гость

ГОЛОВУ ЛЕЧИ

ты будешь сосать х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й за корку черствого заплесневелого хлеба?

Гость
#17
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А ты венерические болезни.

У меня их нет.. И тебе не желаю

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#18
Гость

У меня их нет.. И тебе не желаю

у меня их и не будет, ибо я ш⁣⁣л⁣⁣⁣⁣⁣ю⁣⁣ха⁣⁣⁣ми никогда не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоваться

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Гость

У меня их нет.. И тебе не желаю

я вообще всратый девственник-инцел которому никто не дает 28 лет неужели тебя местная бл⁣⁣я⁣⁣д⁣⁣от⁣⁣а еще не просветила😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: