Гость
Статьи
Познакомила парня с …

Познакомила парня с подругой

Ситуация такова. Познакомила своего парня и подругу. Мы гуляли втроём, вроде всё норм. Но меня начало напрягать одно... Каждый раз когда мы гуляем с подругой вдвоём она начинает постоянно спрашивать:" А как он там? А ты ему щас пишешь? А ты ему щас записываешь? А как у него дела? А что он? А где он? А куда он уехал? "
У меня была однажды такая подружка, слава богу я от неё избавилась, но теперь эта появилась. Каждый раз она так улыбается, когда начинает про него что-то спрашивать, ну или если увидит его. Мой же парень ею так не интересуется. Ему вообще пофиг на неё. Но она меня уже начинает под выбешивать и я стараюсь уже уходить от вопросов по поводу моего парня. Скажите пожалуйста, ситуация норм или я просто себя накручиваю?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не норм, вопрос: а почему вы прямым текстом ротом с нею не поговорите? Типа "дорогая моя подруга, мне крайне насторожительна твоя такая заинтересованность в МОЁМ парне, поэтому либо ты прекращаешь такие вот вопросики, либо будем решать как-то вопрос с нашим с тобой общением"

Точка невозврата
#2

Зачем знакомите подруг со своими парнями? Чтобы что? В чем смысл? Однажды дознакомите

Гость
#3

Кто так делает? Соперницу получили.

Гость
#4

Норм конечно, не переживай
Трахаются они уже вовсю за спиной у тебя, но скрывают

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: