Гость
Статьи
Познакомила двух …

Познакомила двух подруг

Начнём с того что мне далеко не 15 лет . Есть, или уже была у меня подруга Аня , познакомились мы в другой стране в которой сейчас и живем ну в общем две русские души среди иностранцев , хорошо общались встречались гуляли выпивали вместе , год вообще практически не расставались у неё были проблемы с жильём и временно жила у меня это ещё больше сблизило естественно , всегда рассказывала о своих проблемах и она о своих . Куда бы ни поехали с мужем всегда не с собой брали даже к родственникам то есть для нас она была член семьи , помогали ей с проблемами . Даже когда она переехала от нас все ровно продолжали брать ее с собой везде дабы бедняжке не было скучно в чужом городе ( хотя парень у неё был всегда ) Другая подруга Карина не была мне так близка как она но все же тоже бывало встречались общались . И как то на моё день рождения я познакомила их , сначала переживала что друг другу не понравятся но все пошло с точности наоборот , я обрадовалась подумала чем больше народу тем веселее . Ну и после этого началось обмена номерами телефона , постоянная болтовня по телефону ,ко мне перестала заезжать и к себе не зовёт зато к Карине чуть ли не каждый день . Меня звали но не всегда . Когда зову я к себе никто не приезжает у всех отмазки , а больше меня задело именно враньё когда я звала Аню гулять в город по магазинам итд причём не раз то у неё всегда были неотложные якобы дела , то парень типо не разрешает или ещё что то ,когда зовёт Карина она бежит бросая все на всем пути . Карина такая разтакая прям молится наверно на неё Я бы сказал что они хотят от меня избавится так как зовут к себе переодически или это просто из вежливости . Пыталась игнорировать не звонить не писать , обижалась Аня. Но все ровно продолжает каждый день проводить своё время с не а не со мной , знает как я люблю гулять по городу и все ровно идёт с ней а не со мной а на меня отмазки

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

Ну смотрите. Вы эту Аню брали собой так как жалели ее. Вот и вас зовут сейчас из за жалости, вежливости.

Гость
#2
Мерси

Ну смотрите. Вы эту Аню брали собой так как жалели ее. Вот и вас зовут сейчас из за жалости, вежливости.

Не правда . Я ей всегда была рада , таскала её везде за собой

Месри
#3
Гость

Не правда . Я ей всегда была рада , таскала её везде за собой

"Даже когда она переехала от нас все ровно продолжали брать ее с собой везде дабы бедняжке не было скучно в чужом городе" - а это что не жалость?

Гость
#4
Месри

"Даже когда она переехала от нас все ровно продолжали брать ее с собой везде дабы бедняжке не было скучно в чужом городе" - а это что не жалость?

Это не жалость а поддержка , ещё раз повторяю я рада была её присутствию

Гость
#5

И? Познакомила двух подруг, дальше что было? Они переспали лесбийским сексом?

Милли
#6
Гость

И? Познакомила двух подруг, дальше что было? Они переспали лесбийским сексом?

И автор обиделась, что её не позвали третьей...

Гость
#7

Далеко не 15, наверное аж 19.. и МОЁ день рождениЕ.. как я еще эту листовку до конца осилила...

Гость
#8
Гость

Далеко не 15, наверное аж 19.. и МОЁ день рождениЕ.. как я еще эту листовку до конца осилила...

Брысь отсюда умник и читать научись

Гость
#9
Милли

И автор обиделась, что её не позвали третьей...

Ой ,как смешно аж живот порвала .Тебе б в аншлаг идти работать ,чтоб зря таланту не пропадать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: