Гость
Статьи
Подруга познакомилась …

Подруга познакомилась с актером и влюбилась.

Подруга познакомилась с актером одним,помимо актерства,он еще и обеспеченный человек,не женат(чтоб всяких мыслей не было),но жениться хочет по его словам.Теперь суть - она красивая девушка(не потому что подруга так говорю,а объективно),обеспеченная,не дура,с ней интересно всегда,но она вбила себе в голову,что он прямо весь такой ох и ах,а она -обычная девушка.Да,он красивый мужчина,но и она очень симпатичная. И я теперь не могу ее в этом убедить. Подскажите как ей объяснить,что она не хуже него и что не стоит при нем его прямо обожествлять. Заранее спасибо.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Кейти
#1

имя актёра?

Гость
#2

Влад Савосин

Автор
#3

1,какая разница!

Автор
#4

Сейчас говорила с ней по телефону,по сотому разу фильм с ним смотрит и опять хныкает.( Говорила,что она лучше,что пусть он за ней дрожит,не хочет слышать ничего :(

Т.
#5

Зовут его не Саша?

Кейти
#6

3 так не интересно.Мы не знаем сколько ему кто он. Не могу ничего по такой инфе сказать что вы дали.

Гость
#7

ээээ... ну типа... пусть бросает его, он ее не достоин. :)))

Автор
#8

5, нет.

Кейти,он меня не интересует,у него свои друзья есть ) Как внушить подруге,что если он актер-не значит,что надо возносить его?

Т.
#9

8 никак не внушишь. Пока она сама в чём-то в нем не разочаруется.

Т.
#10

Вас, автор, не Кристина зовут? ))

Золушка
#11

Автор,а как они познакомилис,если она простая а он актер?
П.С. Просто интересно:)

Автор
#12

10,нет и даже не на К)

Золушка, на свадьбе общих знакомых. Материальное положение у двоих очень хорошее. Всегда она адекватной была,а здесь-нет. ( Жаль ее просто.Да и она ему нравится,не нравилась,не общался бы,я думаю.А все ее глупости портят (

Кейти
#13

Если ваша подруга не дура(как вы говорите) поговорите с ней по серьёзному. Актёров в сегодняшнее время очень возвысили и они считают себя Богами, но это не так.Главное в человеке его хорошие качества они присутсвуют и в актёрах.Смотря какой образ жизни ведёт этот мужчина если это всякие тусовки девочки и поклонницы это диагноз.Есть очень разносторонние творческие люди которые терпеть не могу все эти тусовки. как понять помимо актёрства он обеспеченный т.е актёрство это хобби он не очень известный?
Скажите ей чтобы она больше уважала себя и свои интересы. Пусть не зацикливается на нём. Не бегает не в коем случае за ним. Воспринимает его как обычного человека , а не вот "того парня из телека".

Кейти
#14

11 Золушка ужас какой она ПРОСТАЯ ...как она могла познакомится с самим АКТЁРОМ!!!:)
Смешно чес слово.

Гость
#15

ой автор вам так скучно?? живите своей жизнью, подруга сама разбереться. завидуйте молча если уж на то пошло

Автор
#16

Кейти,спасибо,приму к сведению,буду стараться внушить ей. Понимаете,дело в том,что она красивая девушка,очень ухоженная,но единственные минусы-маленькая очень грудь и невысокая,но это ее не портит,а она мне талдычит,что раз он такой "пупер",то ему нужна с формами девушка. Вобщем,понятно,что бред,но объяснить не знаю как ей это. Просто переживаю,что она себе комплекс наживет,а я ее очень люблю и переживаю за нее.
У него просто параллельно бизнес есть.Детали не знаю,меня это неинтересует )

Автор
#17

15,бред. Я замужем и счастлива.

Гость
#18

не гони. только одинокие неудачницы подруги обмусоливают личную жизнь своих подруг.

Автор
#19

18,не гоню,смысл мне врать? Подруга как сестра мне,я ее очень люблю и переживаю за нее.

Света
#20

Ой, да не поверю я, Автор, что вы замужем да еще и счастливы, хотя искренне этого вам желаю. Ну вот на кой черт мне, например, уж так озаботиться чужой деУшкой? У меня своя семья , дитё, хлопот полон рот. Буду я сейчас тему какую-то заводить, как помочь подружке, делать мне больше нечего. Да и повод для темы, согласитесь, странный - девушка влюбилась в парня, эка невидаль. А актер он или фрезеровщик, или топ-менеджер - это пусть у нее голова болит. Так что успокойтесь уже. Неискреннее беспокойство у вас о ней.

Кейти
#21

15 у вас наверно друзей нет если для вас дико что подруга за подругу переживает.
Она не лезит в интимные дела. Просто зная некоторых актёров можно хотя бы дать совет как близкому человеку.
А чему можно завидовать? ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ СВОЕЙ ЗАВИСТЬЮ. Незнают уже куда это слово написать.
Почему молодая красивая девушка должна чувствовать себя ущербной рядом с актёром. Если этому "пуперу" нужна девушка с формами то пусть пойдёт снимет себе кого-нибудь. Маленькая грудь и невысокая так это вообще не проблемы.Главное чтобы она себе нравилась. Помню дефки малолетние комментировали фотку одну там актёр один с женой....они пишут фуууу она страшная ему нужная фотомодель...я ей пишу разве залог счастливой семейной жизни заключается в модельной внешности и тд. и тп.Она на меня наехала сказала что я дура и такая же страшная как его жена( рассмешила на внешность никогда не жаловалась всё в порядочке у меня , а она типичная малолетка поставила себе аватарку где у неё штаны спущены и задница видна ...ну вы знаете пол Москвы так ходят)

Автор
#22

Света, вы и за сестру наверное переживать не будете.

Кейти,спасибо. Если комментов по больше соберется,я распечатаю и ей покажу.Она умненькая,думаю,переосмыслит все.

Света
#23

Ну, Автор, сравнили сестру и тетку чужую. .. Сравнение нелепое, на обе ноги хромает. А про зависть тут могли и в точку попасть. Нет, конечно, это не конкретная зависть к ситуации, а зависть к накалу чувств, состоянию влюбленности, восторжености, которые раздражают в подруге. Ладно, автор, поступайте, как хотите, все равно уверена, что ваши прекраснодушное беспокойство - фальшивое. Не забудьте дать подружке почитать эту ветку. Уверена, она со мной согласится))

Света
#24

ваши - ваше

Союьс
#25

Автор, не надо никого ни в чем переубеждать. В таком деле надо думать своей головой. Чувства - или они есть, или их нет.

Кейти
#26

Автор не переубеждает подругу его бросить ,а просто говорит что не надо занижать свои достоинства потому что подруга тоже личность и её надо уважать.

Гость
#27

Ну лично у меня был посто длительный роман с одним из актеров Ленфильма.

Замуж за актера?77 -Боже упаси!!!

Я наблюдала всю их кухню, тусовки, премьеры, банкеты, гастроли...

*** да и только.

Автор
#28

27 да да большинство:)
Но есть исключения поверьте*:)

Кейти
#29

Ой я не автор....просто только вернулась с другой темы:)

Анонимка
#30

Думаю, что Ваша подруга чувствует , что не все так просто и гладко. Говорю так, потому что сама одно время встречалась с публичным человеком. В самом начале у меня тоже были сомнения, как в узких кругах известный человек мог обратить внимание на меня, совершенно обычную. С самооценкой у меня все в порядке и это факт, что подбные выбирают себе подобных. Потом, наслушавшись всяких "он обычный человек" и тп, поддалась, мы стали встречаться, но очень быстро роман закончился, потому что он оказался очень требовательным человеком и нашел себе новую подругу буквально по щелчку пальцев

Анонимка
#31

Гость27, абсолютно согласна, вся красота только со стороны, на самом деле нет ничего замечательного

Анонимка
#32

А еще, после моего романа у меня появилась такая мысль, что обычную девушку выбирают специально, тк ей проще навешать лапшу на уши о работе и такой мужчина всегда будет главным в паре...

Кейти
#33

Анонимка!Так тоже будьте требовательной!

Всё зависит от человека.Есть более великие люди чем наши актёришки (ну уж извините сейчас просто бум однодневок) которые ведут себя скромно:))) Да-да бывает чем значимее человек тем он не кичится своим положением...а звездульки которые снялись в одном фильме с очень большими претензиями ко всему. Слыхали что сократили бюджет кино? Так вот многие говорят за копейки сниматся не будут) А копейки это столько сколько один человек в среднем в месяц зарабатывает:) А они хотят в день))))) А ваш бывший ещё себе найдёт парочку дурочек которые будут в рот ему смотреть и боготворить.По щелчку пальцев:)
У таких нет понятия любви ,взаимоуважения

Кейти
#34

Анонимка выше нос!
Главное что у вас был бы любимый человек!
Актёр это не пуп земли!

Анонимка
#35

Кейти)))) У публичных все четко - пришел, увидел, победил и все заморочки по поводу "будьте требовательной,если нужна-придет " оставьте для обычных мужчин)))

У них выбор из сотен, а то и тысяч поклонниц и если одна не устраивает хоть в чем-то, будь хоть тысячу раз любимой,если напрягает,то меняется почти сразу)

Меня, вот, например, не устраивало, что почти всегда он занят, что мало внимания уделяет, не сколько раз он не приезжал из-за того, что были съемки

Анонимка
#36

Спасибо))) Он, кстати, не актер, скорей, из шоубиза, тоже в кадре

Анонимка
#37

Потребости и запросы у них, конечно, выше , чем у простых мужчин и через некоторое время просто чувствуешь себя обслуживающим его персоналом....При чем, не только в сексе,устал - нужно поддержать, не требовать встреч (много работы!), понимать, вдоховлять...

В общем, не смотря на то, что он очень мне нравился, после расставания мне стало легче...

Кейти
#38

Анонимка пришел, увидел, победил .....ну незнаю.Придёт к вам такой как актёр Панин(тот который помладше) к примеру ну не рожи ни кожи прости Господи чем он может победить? Только деньгами....
А есть такие очень даже семейные люди!
Я считаю что есть человек по характеру г...но так он г..м и останется несмотря на профессию:) А слава только покажет его плохие черты!

Анонимка
#39

Просто обычеый человек будет смотреть на него с открытым ртом и пытаться сделать все, чтоб ему было комфортно в отношениях....Но что может быть хуже заискивающего отношения?.. Общаться на равных с публичным сможет ровня, которая не боится потерять ЕГО статус)

Анонимка
#40

К примеру, приехали они из другого города из комадировки, он вам ни разу оттуда не позвонил ("некогда, а ты не понимаешь!"), появляются фотки в обнимку с девушками, новые знакомства, неужели не заморочитесь?

Я во время нашего романа доверяла ему, но после мне не один человек сказал, что фигачат они, извините за грубость, поклонниц только так...

Кейти
#41

А как сейчас у вас с личной жизнью? Извините за нескромный вопрос:)

Анонимка
#42

Кейти, сейчас я встречаюсь с обычным мужчиной и ни за что больше не свяжусь с публичным))

Простите, что так эмоционально, просто было это не так давно и оставило не очень приятный осадок

Автор
#43

Всем спасибо за отклики.

27,о браке речь не идет,и это их дело,я только буду рада. Речь о том,как убедить ее в том,что он такой же человек,как и все. Что еще надо подумать кто кого достоин. ) Потому как она умница и красавица сама.

Автор
#44

Анонимка,жуткие вещи рассказываете :(

Анонимка
#45

Автор, почему жуткие?))

Кейти
#46

Анонимка счастья вам с вашим мужчиной:) И правельно не надо публичных нам))))Вспомнила когда училась в колледже у нас одна девочка встречалась с актёром ....ну не очень таким известным,по моему он в "солдатах"играл.Нормальный такой парень мне конечно по внешности не нравится, но это дело вкуса. Они до сих пор вместе. Видела фотки в такой неформальной обстановке ездили к её бабушке и дедушке в Краснодар.
Сейчас с ним новый фильм вышел что-то там про ведьму..

Анонимка
#47

Кейти, спасибо))

На известных лучше по телевизору смотреть))) Или на концерт сходить))

Кстати, очень сложно было после расставания - достаточно было включить телевизор, увидеть его...

Кейти
#48

))))
Эх жалко имён тут не называют хотелось мне узнать кто эти "настоящие" мужчины:)))

Анонимка
#49

Кейти, у меня, возможно, ничего интересного для Вас - он виджей на муз. канале)

Кейти
#50

Если я знаю ту или иную "звездень" то мне интересно:)))