Гость
Статьи
Не верю мужчинам. Как …

Не верю мужчинам. Как справиться?

После развода и не удачного романа не верю мужчинам :( Никода не была мужененавистнецей, а теперь чувствую, что не доверяю до конца.. Могу общаться, встречаться, строить отношения, но до конца не верю и все тут... Сейчас у меня завязываются отношения с мужчиной, вчера увидела, что у него в инете новая подруга да еще он не позвонил вечером, как обещал и поняла, что не верю ему...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
ПАНДОРА
#1

А Вы хотите доверительных отношений сразу? Так не бывает. Не доверять полностью чужому человеку - это нормально. Он Вам никто. Он не обязан быть предельно честным с Вами, а Вы с ним. Если в процессе развития романа, Вы поймёте, что он Вас обманывает, то развернётесь и уйдёте и это не будет с его стороны предательством, ведь он просто мужчина, который за Вами ухаживает. И не делайте из этого трагедии.

ciane
#2

Вы недоверяете мужчинам, заимев для этого реальные основания, понятно. А с чем именно вы сибираетесь "справляться", объясните пожалуйста? Ищите рецепт, как эффективнее потерять негативный жизненный опыт? :)

милашка
#3

не верите !?!?!?

и правильно делаете!!!!!

я им никогда не верю))))

так помогает жить)))))))))))

Булавка+
#4

удивительно. Сама себе руки обламывает.

ъAсёл
#5

мозгoeбство

diflush
#6

не позволяйте негативному опыту из прошлого поставить крест на вашем будущем. все люди разные. не факт, что новый мужчина будет такой же как старый.

Злыдня
#7

всем мужчинам верить и не надо, верь только одному единственному самому родному и любимому...

#8

Я вообще никому не верю, ни мужчинам, ни женщинам. Ну и что? Отлично общаюсь со всеми, мне это не мешает.

ciane
#9

Верить допустимо только в себя и только себе :))

Andrey
#10

мужчинам доверять нельзя :-) это факт, мы будем всегда говорить то, что вы хотите услышать.
иначе просто нельзя!

Белка
#11

и не надо им верить! менее болезненными тогда будут разочарования в них...

Странный
#12

8 я вот тоже , даже себе не верю..

Алексей
#13

Правильно! Мы все сволочи и верить нам нельзя :)

опа
#14

факт

Странный
#15

13 и в жизни надо полагаться только на себя!!

#16

бугагага

Она с ним познакомилось а у него подруга, ужас блин)
Вот сволочь !

Ему нужно было себе шоры одеть и яйца проволокой затянуть.

Ведь он теперь ЗНАКОМ с автором !!! Это вам не в тапки ***!
Это СЕРЬЕЗНО ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ !

#17

И вообще когда вы знакомитесь с девушкой нужно принести в сумке расчлененые тела всех остальных девушек чтобы вам верили! ^_^

Балерина
#18

Мне понятны переживания автора. Обжегшись на молоке и на воду задуешь. А, собственно говоря, кто вам сказал, что это так плохо? Инстинкт самосохранения еще никто не отменял. ))))))) И если интуиция говорит о том, что чевойта тут не то, то это ведь здорово! А вообще-то время - самый лучший психолог (хоть и никудышний косметолог).

Автор
#19

Спасибо всем за ответы :) Я не считаю, что все мужики-сво, что все изменяют и тд, но увидев, например, что он добавляет в друзья девушку, не могу с уверенностью сказать, что она для его просто подруга, что он не держит ее как запасной вариант, что когда пишет мне, что скучает, он не пишет того же самого ей... Я верю, но одновремено не могу с уверенностью сказать, что он абсолютно точно не обманет, не использует и тд...:((

Гость
#20

Автор, всё правильно вы рассуждаете. Я рассталась с парнем, так он только начал общаться с другой девушкой, тут же убрал меня из Друзей. Чтобы она не увидела наши совместные фотки. Так вот о ней заботился. А вы, Алексей, наверное, любитель сбегать на чашку чая к бывшей, вспомнить былое?

#21

20
Совсем нет.
Но я не ограничиваю свое общение с другими женщинами если знакомлюсь с другой.
Почему я не могу выбрать себе лучшую из множества ?

Могу писать, целовать, обнимать.. почему нет ?
Женщины в большинстве тоже не ограничивают в этом себя.

#22

И вообще возвращение к прошлому женский удел, нетипичный для мужчин ИМХО.
Я бы посчитал бы это шагом назад, а не вперед.

Балерина
#23

Алексей, а скажите по секрету, что вы делаете на женском форуме?))))))) Оч интересно!

#24

Балерина
У всех свои странности (с)
Я тут читаю топики и иногда отвечаю ^_^

Балерина
#25

И я хочу! На мужской форум. Тамошние странности почитать)))))))) Дайте ссылку, плиз))))

#26

Я не знаю в гугле посмотрите.

Балерина
#27

Ясно. Как в той теме "Он оказался психиатр"))))))))

#28

Да там скучно наверно на форуме на мужском.
Предполагаю что разговоры там дальше сисек, машин и футбола далеко не ушли.

Ах..да еще все пиписьками меряются наверно.)

Гость
#29

Автор, а Вас не Викой зовут?

Он сам пришел
#30

Молодец, Автор!
Я вот тоже не верю! Женщинам.
Ибо все вы только и можете бабки из нас тянуть, да изменять с кем попало!

Конфетка
#31

Да ладно , бабки тянут ...
Женщины тянут бабки из таких лохов как вы "Он сам пришел",
а из настоящих мужчин ничего не тянут, ибо они умны и мудры и знают как правильно и когда нужно потратить деньги на свою женщину.

Балерина
#32

30

Опа... А я думала, что богатенькие "кошельки с ушками" априори включают в обязательные статью расходов "Девочки" ну наравне как типа "классная тачила" или там "упакованая хата". Е-мое, а потом еще эту "статью", т.е. девочек обвиняют, что она есть))))))))))))))

Гость
#33
Алексей

бугагага

Она с ним познакомилось а у него подруга, ужас блин)
Вот сволочь !

Ему нужно было себе шоры одеть и яйца проволокой затянуть.

Ведь он теперь ЗНАКОМ с автором !!! Это вам не в тапки ***!
Это СЕРЬЕЗНО ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ !

Наверняка у вас двойные стандарты :если бы с вами случилась такая история, то женщина для вас оказалась бы *** как минимум.

Гость
#34
Алексей

И вообще возвращение к прошлому женский удел, нетипичный для мужчин ИМХО.
Я бы посчитал бы это шагом назад, а не вперед.

Судите только по себе.

Гость
#35
Он сам пришел

Молодец, Автор!
Я вот тоже не верю! Женщинам.
Ибо все вы только и можете бабки из нас тянуть, да изменять с кем попало!

Если вам нечего предложить кроме денег, то да.

Гость
#36
Гость

Автор, всё правильно вы рассуждаете. Я рассталась с парнем, так он только начал общаться с другой девушкой, тут же убрал меня из Друзей. Чтобы она не увидела наши совместные фотки. Так вот о ней заботился. А вы, Алексей, наверное, любитель сбегать на чашку чая к бывшей, вспомнить былое?

Сколько цинизма в некоторых ответах...
Пока это вас не коснулось.
Напишите потом обязательно сюда.
Вместе поржем.

Гость
#37
ПАНДОРА

А Вы хотите доверительных отношений сразу? Так не бывает. Не доверять полностью чужому человеку - это нормально. Он Вам никто. Он не обязан быть предельно честным с Вами, а Вы с ним. Если в процессе развития романа, Вы поймёте, что он Вас обманывает, то развернётесь и уйдёте и это не будет с его стороны предательством, ведь он просто мужчина, который за Вами ухаживает. И не делайте из этого трагедии.

Я тоже не верю...
И все ваши советы автору-это утешительное бла бла бла,пока вы сами не "влезли в то же самое".
В глубине души каждая из нас или из вас до конца не доверяет и постоянно проверяет своего избранника "на вшивость".
И не надо мне тут строить из себя "чистую ромашку",перед мужчинами.
Все мы девоньки"собственницы"в хорошем смысле и каждая из нас мечтает и жаждет именно своего,настоящего и преданного только ей одной,мужчине.
Такова наша женская природа.
Мы хотим быть единственными!
Это естественно и не нужно этого стыдиться.

Барби
#38

Очень мало мужчин, которым можно верить!!!

V
#39
Барби

Очень мало мужчин, которым можно верить!!!

А они вообще есть ?

Гость
#40

Тоже не верю. Значит он неубедителен! И есть повод Вам не верить ему. Это лучше , чем быть доверчивой! И верить комплиментам, обещаниям и красивым словам!!! Пусть доказывает Вам свою любовь и серьезность отношений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: