Гость
Статьи
Подруга просит …

Подруга просит познакомить с мужем

Подруга просит познакомить с мужем. Дружим с ней около 5 лет, всегда хорошо общались между собой и в компаниях. Обычно собирались только девочками. Сейчас все вышли замуж, а на последней личной встрече она вдруг резко спросила почему она с ним всё ещё не знакома. Все остальные мол подружки уже показывали своих и знакомили её. Я не понимаю этого почему я должна её с ним знакомить? Я перевела тему, но она стала напрашиваться в гости, что то вроде " Как нибудь забегу к вам познакомиться". Хочу сказать что с её мужем я лично не знакома, да думаю и остальные её подруги тоже. Она с мужем живет в другом городе и иногда приезжает к родне и с нами встречается, конечно без него. Я бы ещё поняла если бы она пригласила на семейную встречу, где была бы она, ее муж и мы, но не так. Не могу понять зачем ей это, потому что у меня к примеру интереса к чужим мужьям нет.Не понимаю. #дружба

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах ее прсылай вежливо, у нас ремонт, хомячки окотились, свекровь огурцы закатывает, в другой раз, детка.

Гость
#2

Когда она в следующий раз спросит, когда познакомите с мужем, так и скажите: зачем? И в зависимости уже от ответа дальше обсудите, может на двойное свидание сходите она со своим мужем, а вы со своим.

#3

Дама уже почти в открытую хочет мужика забрать))

Гость
#4

Возьмите да спросите, боитесь что ли напрямую спросить?

#5
Andy96

Дама уже почти в открытую хочет мужика забрать))

Так она сама замужем, какой в жтом смысл?

Гость
#6
Гость

Когда она в следующий раз спросит, когда познакомите с мужем, так и скажите: зачем? И в зависимости уже от ответа дальше обсудите, может на двойное свидание сходите она со своим мужем, а вы со своим.

А зачем это автору? Думаю, если она захочет пойти со своим мужем на свидание, то обойдется без того, чтобы туда тащить навязчивую подругу и незнакомого мужика.

Гость
#7

Я таких наглых неперевариваю что значит «надо будет зайти « это хамство. Надо так же по хамски ответить. Типа «мы не званых гостей не пускаем в дом ха ха». Если что то спросит то спросить откуда такой нездоровый интерес к моему мужу? И если не уймется тогда только открыто посылать.

#8
Mira

Так она сама замужем, какой в жтом смысл?

Я тоже его не вижу, вас же не разберёшь… столько красивых молодых парней, а вам все старичков за 35-40 подавай…ещё и женатых

#9
Гость

Возьмите да спросите, боитесь что ли напрямую спросить?

Я спросила. Ответ был: потому что толькл с твоим не знакома.

#10
Andy96

Я тоже его не вижу, вас же не разберёшь… столько красивых молодых парней, а вам все старичков за 35-40 подавай…ещё и женатых

Мы сами еще молодые, 25-30 лет

Гость
#11
Mira

Я спросила. Ответ был: потому что толькл с твоим не знакома.

Так надо было ни тему переводить, а спросить "а с какого перепугу тебе с ним знакомится" избавляться от таких наглых надо, что за предъява такая к вам. Ох.реневшая какая то подруга

#12
Гость

Я таких наглых неперевариваю что значит «надо будет зайти « это хамство. Надо так же по хамски ответить. Типа «мы не званых гостей не пускаем в дом ха ха». Если что то спросит то спросить откуда такой нездоровый интерес к моему мужу? И если не уймется тогда только открыто посылать.

Ругаться как то не хотелось. Это впервые такой выпад с ее стороны. Сейчас я пытаюст понять щаяем ей это. Мысли юыли что возможно сравнивает

Гость
#13

Наглая подруга

Гость
#14
Mira

Ругаться как то не хотелось. Это впервые такой выпад с ее стороны. Сейчас я пытаюст понять щаяем ей это. Мысли юыли что возможно сравнивает

А ты поговори с другими подругами,
кто её знает,спроси их мнение,
интересно,что они тебе скажут

#15
Mira

Ругаться как то не хотелось. Это впервые такой выпад с ее стороны. Сейчас я пытаюст понять щаяем ей это. Мысли юыли что возможно сравнивает

Предложите ей альтернативу. Знакомство возможно, только с участием ее супруга на нейтральной территории, раз ругаться не хочется)

Гость
#16
Mira

Ругаться как то не хотелось. Это впервые такой выпад с ее стороны. Сейчас я пытаюст понять щаяем ей это. Мысли юыли что возможно сравнивает

Понять невозможно. Спросите в открытую зачем ей это надо. Если скажет что только с вашим незнакома спросите опять» а зачем тебе с ним знакомиться?». Она скажет например «просто интересно « а вы скажите «а я не хочу с моим мужем никого знакомить» на вопрос почему отвечайте что просто так, не хочу и все. И прямо смотрите на нее. На любые выпады отвечайте нехочу.

Гость
#17

Просит познакомить если она Ваша подруга, так познакомьте ничего в этом плохого не вижу. Некоторым интересно знать про своих друзей всё.

Гость
#18
Гость

Просит познакомить если она Ваша подруга, так познакомьте ничего в этом плохого не вижу. Некоторым интересно знать про своих друзей всё.

Мало ли что ей интересно. Лезть в гости без приглашения это бестактность и нарушение границ. Я бы уже послала подальше эту подругу, даже если и мужа нет. Что это вообще за "забегу как-нибудь", если ко мне так кто-то без предварительной договорённости о конкретном времени приперся домой, я даже дверь не стала бы открывать, но моим друзьям, к счатью, даже в голову такое придти не может. Друзья на то и друзья что должны уважать границы друг друга.

Гость
#19
Mira

Я спросила. Ответ был: потому что толькл с твоим не знакома.

"А зачем тебе быть знакомой с моим мужем"?

Гость
#20
Гость

Понять невозможно. Спросите в открытую зачем ей это надо. Если скажет что только с вашим незнакома спросите опять» а зачем тебе с ним знакомиться?». Она скажет например «просто интересно « а вы скажите «а я не хочу с моим мужем никого знакомить» на вопрос почему отвечайте что просто так, не хочу и все. И прямо смотрите на нее. На любые выпады отвечайте нехочу.

А подруга такая ""Ага! Ты ревнуешь, понимаешь, что такая красотка как я уведет твоего, поэтому и прячешь его, я все поняла"-)))))

Гость
#21
Гость

Мало ли что ей интересно. Лезть в гости без приглашения это бестактность и нарушение границ. Я бы уже послала подальше эту подругу, даже если и мужа нет. Что это вообще за "забегу как-нибудь", если ко мне так кто-то без предварительной договорённости о конкретном времени приперся домой, я даже дверь не стала бы открывать, но моим друзьям, к счатью, даже в голову такое придти не может. Друзья на то и друзья что должны уважать границы друг друга.

Я бы после такой фразы «забегу как нибудь» если я до этого не приглашала , уже бы навострила уши , независимо от того о чем шла речь до этого. Это в моих понятиях неадекватно и другими словами она дает понять что ей наплевать что хотите вы и что вам удобно, она будет делать как она хочет . В любых делах не только касательно этой ситуации. Она неприятный человек который хочет вас прогнуть, это подруга с камнем за пазухой. Сливайте ее пока она чего нибудь не выкинула.

Гость
#22
Гость

А подруга такая ""Ага! Ты ревнуешь, понимаешь, что такая красотка как я уведет твоего, поэтому и прячешь его, я все поняла"-)))))

Ответить да, ты права.И поржать. Сливать , сливать ее надо. Не из за мужа, она просто наглая и она вам не подруга.

#23
Гость

А подруга такая ""Ага! Ты ревнуешь, понимаешь, что такая красотка как я уведет твоего, поэтому и прячешь его, я все поняла"-)))))

Это не ревность, а скорее благоразумие. Я не хочу попадать в подобную ситуацию. Да и в целом не вижу смысла подобных знакомств. Опять же повторюсь с ее мужем у меня даже мыслей нет знакомиться. А у нее вот так.... Это странно. И если бы вдруг я заметила хоть что то подобнре с ее стороны, даже если предположить подобное, то сразу избавилась бы из своей жизни от нее. Да и муж послал бы сразу ее.

Гость
#24
Mira

Это не ревность, а скорее благоразумие. Я не хочу попадать в подобную ситуацию. Да и в целом не вижу смысла подобных знакомств. Опять же повторюсь с ее мужем у меня даже мыслей нет знакомиться. А у нее вот так.... Это странно. И если бы вдруг я заметила хоть что то подобнре с ее стороны, даже если предположить подобное, то сразу избавилась бы из своей жизни от нее. Да и муж послал бы сразу ее.

Вот за мужа не решайте. У моей знакомой муж изменил ей с ее сестрой. У троих знакомых с лучшими подругами . И никто не подозревал пока не поймали . Короче за других не надо отвечать как они бы поступили. Мудрость жизни.

Гость
#25
Mira

Это не ревность, а скорее благоразумие. Я не хочу попадать в подобную ситуацию. Да и в целом не вижу смысла подобных знакомств. Опять же повторюсь с ее мужем у меня даже мыслей нет знакомиться. А у нее вот так.... Это странно. И если бы вдруг я заметила хоть что то подобнре с ее стороны, даже если предположить подобное, то сразу избавилась бы из своей жизни от нее. Да и муж послал бы сразу ее.

Я с вами согласна абсолютно-смысла в этом знакомстве нет совершенно. Вот зачем вашему мужу знать это подругу? Как и вам зачем знакомство с ее мужем? Незачем, это лишнее, она слишком навязчива с ее "я к вам забегу". В гости не забегают, а ходят, когда тебя приглашают.
Такую наглюку можно и осадить. Не поймет, чтож...

#26
Гость

Я с вами согласна абсолютно-смысла в этом знакомстве нет совершенно. Вот зачем вашему мужу знать это подругу? Как и вам зачем знакомство с ее мужем? Незачем, это лишнее, она слишком навязчива с ее "я к вам забегу". В гости не забегают, а ходят, когда тебя приглашают.
Такую наглюку можно и осадить. Не поймет, чтож...

Вот да, тоже так считаю

#27
Гость

Вот за мужа не решайте. У моей знакомой муж изменил ей с ее сестрой. У троих знакомых с лучшими подругами . И никто не подозревал пока не поймали . Короче за других не надо отвечать как они бы поступили. Мудрость жизни.

Кошмар...

Гость
#28
Mira

Кошмар...

Не кошмар, а правда жизни.
Розовые очки снимать надо уже

Лосяш
#29
Гость

Просит познакомить если она Ваша подруга, так познакомьте ничего в этом плохого не вижу. Некоторым интересно знать про своих друзей всё.

Эти «некоторые, которым интересно знать все» обойдутся. Любопытной Варваре на базаре нос оторвали, знаете, да?

Лосяш
#30
Гость

А подруга такая ""Ага! Ты ревнуешь, понимаешь, что такая красотка как я уведет твоего, поэтому и прячешь его, я все поняла"-)))))

Покер вообще. Такая «подруга» пойдет на три буквы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: