Гость
Статьи
Подруги и их мужья

Подруги и их мужья

Есть ли нормальные парни? Мужчины? Куда не плюнь, одни альфонсы, наркоманы, алкаши.

У моих подруг. Первой муж наркоман, курит каждый день, все деньги уходят на травку 🌿, они работают вместе, она тратит на себя свои деньги, он на себя.
У второй подруги муж бухает, не сказала бы что алкаш, но далеко не ушел, как выйдем гулять все вместе, так берет пиво или водку, короче алкоголь, и пьет, просит с ним за компанию, и при чем каждый день, жена его ругает, а ему по барабану. Третий муж, альфонс, подруга работает, а он дома, готовит, убирает, стирает.
Четвертой муж, курит, выпивает, и дома сидит, всем советует, жена должна работать, а муж дома готовить, и убирать. Потому что мужики лучше готовят чем женщины. Мой муж, работает, выпивает, не каждый день. Раньше собирались все вместе почти каждый день, а сейчас муж сидит дома, и не хочет с ними видеться, и все потому что он не хочет пить. А я хочу увидеться с подругами, пообщаться. Мой муж не осуждает мужей моих подруг, и не понимает, как можно сидеть дома на шее у жены, или бухать почти каждый день, или курить, или ходить тусоваться, ему надоедает. Мы не видимся с ними 2-ю неделю. Собирались на шашлыки, муж пообещал пойдем, а потом отменил.
Работает муж один, у нас дети, старшему 15 лет, второму 10 лет, дочери 5 лет. Я дома занимаюсь детьми. Утром отправляю всех в школу, с младшей дома, в садик дочь поздно записали в садик, ждем очередь до сих пор. 3 дня назад, приходили друзья, с выпивкой, с мясом, чтобы шашлыки приготовить посидеть, муж их не пустил, так не красиво вышло. Муж, отправил их туда от куда пришли, все потому что дома дети. Я конечно, за мужа, но, отправлять друзей, и не впускать в дом, это не красиво. Прав ли муж или нет? С девочками я еще после этого не общалась, даже не знаю что и как им сказать. Они не звонили мне, и я им.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
8 499 145 20 31 урод антисемит
#1

У твоих подруг не было еще меня педофила гомосексуалиста Димы уродца опсихопаченного . Позвони договоримся о твоих подругах и хочеш тебя уродку отимею в пасть твою вонючую Москва БФилевская 19 кв 61 жду живу один в собственной хате .

Гость
#2
8 499 145 20 31 урод антисемит

У твоих подруг не было еще меня педофила гомосексуалиста Димы уродца опсихопаченного . Позвони договоримся о твоих подругах и хочеш тебя уродку отимею в пасть твою вонючую Москва БФилевская 19 кв 61 жду живу один в собственной хате .

Дыбыл

Локи
#3

А что тебя не устраивает? Бухнуть хочеш с подругами а мужик завязал бухать , какие это друзья к оторые постоянно с бухлом тащятся? Друзьям для встречи не требуется алкоголь . а это просто собктыльники !!!

Гость
#4

Ваш текст абсолютно несвязный. Поток мутного сознания. Остались ли нормальные девушки?

8 499 145 20 31 урод антисемит
#5
Гость

Дыбыл

Добылаб ты кобылка мой х..у й в свою ротинку !

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема