Гость
Статьи
Дружба

Дружба

У меня было много друзей и был парень .Но потом вышло так ,что я с парнем рассталась .И все своё время посвящала друзьям.Потом мой бывший парень захотел вернуться ,но мы остались друзьями.Недавно я и моя лучшая подруга закончили 11 класс ,и вышло так ,что я получила красный аттестат и ей не сказала об этом, и сейчас мы не общаемся.И всё моё внимание уходит на бывшего.Сейчас я общаюсь только с ним ,меня не зовут гулять друзья.Из за того ,что я скрыла этот факт ,со мной перестали общаться все мои друзья.И сейчас я думаю ,что дружбы вообще и не было

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохие друзья видимо вам попались. У меня тоже было такое, много "друзей" предавали, но я не отчаивался и в итоге нашёл двоих хороший друзей, с которыми дружу по сей день и которые помогут в трудную минуту. Желаю вам удачи найти хороших друзей)

Гость
#2

Пи..ед. Вот у школоты проблемы. Вместо того, чтоб думать куда поступить, у неё какая-то *** в башке (друзья, самцы). Хотя дворники и прочая обслуга тоже нужны.

#3
Гость

Пи..ед. Вот у школоты проблемы. Вместо того, чтоб думать куда поступить, у неё какая-то *** в башке (друзья, самцы). Хотя дворники и прочая обслуга тоже нужны.

Кроме образования другие проблемы у людей тоже есть. Хотя отчасти, согласен. Большинство таких вопросов высасаны из пальца, как и этот тоже

#4

Ненавижу это выражение "остались друзьями" . Типо ты будущи брошенным общаешься с тем кто тебя другом заклеимил и твой партнёр находит тебе замену. И ты серовно общаешься, мучаешься вынужден осознавать факт что твоего любимого человека еб#т другой. Ну это мазохизм и тупость. После расстования у нормлаьных людей дружбы быть не может, ибо ревность. Зачем поддерживать общение с тем кто тебя на помойку выбросил

Лола
#5
Ewergeng

Ненавижу это выражение "остались друзьями" . Типо ты будущи брошенным общаешься с тем кто тебя другом заклеимил и твой партнёр находит тебе замену. И ты серовно общаешься, мучаешься вынужден осознавать факт что твоего любимого человека еб#т другой. Ну это мазохизм и тупость. После расстования у нормлаьных людей дружбы быть не может, ибо ревность. Зачем поддерживать общение с тем кто тебя на помойку выбросил

Меня никто не выбрасывал .Это я сама захотела расстаться, потому что ревновал к моим подругам .А оказалось так ,что парень то был лучше их.И много что "подруги"скрывали от меня

#6
Лола

Меня никто не выбрасывал .Это я сама захотела расстаться, потому что ревновал к моим подругам .А оказалось так ,что парень то был лучше их.И много что "подруги"скрывали от меня

Я знаю что тебя не выбрасывали-ты выбрасила. И по тупой причине

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: