Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, узнала, что у него есть лучшая подруга

Познакомилась с парнем, узнала, что у него есть лучшая подруга..Он говорит, что она ему, как сестра..Они встречались, когда были подростками..Стоит ли дальше сближаться с ним или всё-таки быть осторожной?Боюсь, что я буду ненужной ему.. #знакомство

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя, подумаешь, лучшего друга нет?

Гость
#2

У всех мужиков так или иначе есть девушки которые находятся в статусе "подруга"

#3

Это алень. Фригидкам нравятся алени, ими можно крутить да и секс им не особо нужен.

#4

Между бывшими не должно быть дружбы. Если у них нет детей, то нечего им общаться. Лучше уходить. Всё равно вас такой расклад будет напрягать и всё дойдёт до финала

Гость
#5
Гость

У тебя, подумаешь, лучшего друга нет?

Ну, у меня приятель есть, с которым списываемся иногда, но не более

Гость
#6
Гость

У всех мужиков так или иначе есть девушки которые находятся в статусе "подруга"

А это не может перерасти во что-то большее?..
Тем более, раньше они встречались..

Гость
#7

Что значит сближаться - он за вами ухаживает?
По подруге надо смотреть насколько плотно она присутствует в его жизни

#8

Ну хз... Подозрения на уровне есть член, есть влагалище - боюсь что одно может войти в другое.

У меня в основном друзья девушки и вот как раз чтобы не портить дружбу я с ними не сплю. Ну и плюс потому, что слишком много о них знаю.

Гость
#9
Гость

А это не может перерасти во что-то большее?..
Тем более, раньше они встречались..

Это крайне сложная тема со многими составляющими. Односложного ответа нет.
- Перерасти прям в большее, во что? в отношения? Может не перерасти, так как уже перерасло бы.. а может кто-то из них не хочет, что бы были отношения.
- У них могло уже все быть, что могло быть между ними и теперь они реально могут дружить ( обычно дружба складывается хорошо после того как уже все было), в то же время и нет )))
- У них и так может быть секс по дружбе, а может и не быть ))
- Они в любом случае интересны друг другу вопрос только как?
- ну и на финал, всегда может сложиться идеальная ситуация когда они переспят.
Короче все сложно и надо рассматривать прям конкретных друзей и знать их отношения..
Но повторюсь, у всех людей есть друзья противоположенного пола. Так, что? не встречаться не с кем тогда?

Гость
#10

Автор, запомните на всю жизнь-, в подругах у парней только девки которых они раньше ахали ( и не прочь делать это еще ), которых ахают, но или которых мечтают ахать. Парни никогда не общаются девками которые им сексуально не интересны, какую лапшу они тебе и не вешали.

Гость
#11
Гость

Что значит сближаться - он за вами ухаживает?
По подруге надо смотреть насколько плотно она присутствует в его жизни

Да, сейчас ухаживает, конфетно-букетный период

Гость
#12
Гость

Это крайне сложная тема со многими составляющими. Односложного ответа нет.
- Перерасти прям в большее, во что? в отношения? Может не перерасти, так как уже перерасло бы.. а может кто-то из них не хочет, что бы были отношения.
- У них могло уже все быть, что могло быть между ними и теперь они реально могут дружить ( обычно дружба складывается хорошо после того как уже все было), в то же время и нет )))
- У них и так может быть секс по дружбе, а может и не быть ))
- Они в любом случае интересны друг другу вопрос только как?
- ну и на финал, всегда может сложиться идеальная ситуация когда они переспят.
Короче все сложно и надо рассматривать прям конкретных друзей и знать их отношения..
Но повторюсь, у всех людей есть друзья противоположенного пола. Так, что? не встречаться не с кем тогда?

Вот да, тут сложно всё..

Гость
#13
Гость

Автор, запомните на всю жизнь-, в подругах у парней только девки которых они раньше ахали ( и не прочь делать это еще ), которых ахают, но или которых мечтают ахать. Парни никогда не общаются девками которые им сексуально не интересны, какую лапшу они тебе и не вешали.

Вот мне сестра это говорит,я и не знаю, что делать..

Гость
#14

А сейчас эта подруга вам мешает? Если вместо встреч с вами будет предпочитать встречи с ней, то сразу расставаться

Гость
#15
Гость

Да, сейчас ухаживает, конфетно-букетный период

Ну, если хорошо ухаживает, то почему бы и не попробовать, особенно, если подруга не суетится поблизости

Сама по себе
#16
Гость

Вот мне сестра это говорит,я и не знаю, что делать..

Вам не нравится, что у него есть подруга? Не нравится. Значит, однозначно, сказать ему об этом.
Будете терпеть по мелочам, привыкнете терпеть, он поймёт, что вы стерпите всё, будет пользоваться и наглеть.
То есть, так и сказать, мне не нравится, что у тебя есть подруга.
Если оценивает и рассматривает вас, как единственную, неповторимую, не хочет терять, ссориться из-за неё, расставаться с вами, найдёт добрые слова и объяснит по-хорошему ей, что вы ему дороже. И она, как друг, поймёт.
Другой вариант, начнёт объяснять, убеждать, обвинять вас в несовременности и негибкости взглядов, значит, она важнее вас. Расставайтесь, терять уже и нечего.

Гость
#17

стоит
хотя не люблю я этих подружек, вечно лезут во всё, часто ненавидят девушек своего "друга"
считают что все его девушки это временно, а она - друг на всю жизнь
ну и куры

Гость
#18
Сама по себе

Вам не нравится, что у него есть подруга? Не нравится. Значит, однозначно, сказать ему об этом.
Будете терпеть по мелочам, привыкнете терпеть, он поймёт, что вы стерпите всё, будет пользоваться и наглеть.
То есть, так и сказать, мне не нравится, что у тебя есть подруга.
Если оценивает и рассматривает вас, как единственную, неповторимую, не хочет терять, ссориться из-за неё, расставаться с вами, найдёт добрые слова и объяснит по-хорошему ей, что вы ему дороже. И она, как друг, поймёт.
Другой вариант, начнёт объяснять, убеждать, обвинять вас в несовременности и негибкости взглядов, значит, она важнее вас. Расставайтесь, терять уже и нечего.

а какое ее право рушить чужую дружбу, которая началась раньше чем они познакомились, задолго до?
"сказать сказать сказать", ну скажет и дальше что? меньше психологов по ютубу смотри, не имея мозгов

Гость
#19

Сближайтесь, почему нет

А с подругой можете сами познакомиться

Гость
#20

Ну подругу можно со временем отодвинуть и сделать так, чтобы сама свалила в туман. Ночная кукушка дневную перекукует. Так говорят про свекровей обычно, но и в других ситуациях тоже может работать.

Гость
#21
Гость

а какое ее право рушить чужую дружбу, которая началась раньше чем они познакомились, задолго до?
"сказать сказать сказать", ну скажет и дальше что? меньше психологов по ютубу смотри, не имея мозгов

Ахахаха великая дружба у них. Так можно и бобылем остаться и прислуживать какой-то там подруге, которая тебя френдзонит.

Гость
#22
Гость

Ахахаха великая дружба у них. Так можно и бобылем остаться и прислуживать какой-то там подруге, которая тебя френдзонит.

да просто найдет другую девушку которая не будет с первых дней предъявлять ультиматумы
и кстати зачастую эти "подруги" имеют виды на мужика, а не наоборот

Сама по себе
#23
Гость

а какое ее право рушить чужую дружбу, которая началась раньше чем они познакомились, задолго до?
"сказать сказать сказать", ну скажет и дальше что? меньше психологов по ютубу смотри, не имея мозгов

Я не психологов пересказываю, а, исключительно, своё мнение передаю. К нему можно прислушаться или нет.
Ничью дружбу нарушать Я не собираюсь. Хочет дружить, пусть дружит. Я уйду.
Я, конечно, сейчас постарше, но у мужей (сейчас второй) подруг не было и нет. И, я бы не указывала, я бы потребовала. Он - муж.

Гость
#24
Сама по себе

Я не психологов пересказываю, а, исключительно, своё мнение передаю. К нему можно прислушаться или нет.
Ничью дружбу нарушать Я не собираюсь. Хочет дружить, пусть дружит. Я уйду.
Я, конечно, сейчас постарше, но у мужей (сейчас второй) подруг не было и нет. И, я бы не указывала, я бы потребовала. Он - муж.

а у автора не муж))
а ты советуешь ей как будто он ей муж - а у них по сути отношений еще нет

Сама по себе
#25
Гость

а у автора не муж))
а ты советуешь ей как будто он ей муж - а у них по сути отношений еще нет

Третий раз напишу. Я бы УШЛА. Это парень, другой будет, которому я нравлюсь и подруга ему не нужна, так как есть я.

Гость
#26
Гость

а у автора не муж))
а ты советуешь ей как будто он ей муж - а у них по сути отношений еще нет

***...меня всегда поражаются такие советчики: ОН ТЕБЕ НЕ МУЖ, чтобы что-то от него требовать. Т.е. по такой логике нужно выйти замуж за мyдaкa, который к тебе плохо относится, имеет подруг ну или просто в чем-то тебя не устраивает и ждать, что он поменяется, ведь он же МУЖ теперь. Ведь после похода в загс все будет по-другому. А потом появляются темы: муж не дает денег, муж запрещает работать, с мужем нет секса 5 лет, и ладно если проблема вдруг появилась в браке, но зачастую все понятно до брака, но женщина прет как паровоз взамуж, а потом вдруг понимает, что что-то пошло не так.

Гость
#27
Гость

***...меня всегда поражаются такие советчики: ОН ТЕБЕ НЕ МУЖ, чтобы что-то от него требовать. Т.е. по такой логике нужно выйти замуж за мyдaкa, который к тебе плохо относится, имеет подруг ну или просто в чем-то тебя не устраивает и ждать, что он поменяется, ведь он же МУЖ теперь. Ведь после похода в загс все будет по-другому. А потом появляются темы: муж не дает денег, муж запрещает работать, с мужем нет секса 5 лет, и ладно если проблема вдруг появилась в браке, но зачастую все понятно до брака, но женщина прет как паровоз взамуж, а потом вдруг понимает, что что-то пошло не так.

имеет подруг == *** который к тебе плохо относится:?))

Гость
#28
Гость

***...меня всегда поражаются такие советчики: ОН ТЕБЕ НЕ МУЖ, чтобы что-то от него требовать. Т.е. по такой логике нужно выйти замуж за мyдaкa, который к тебе плохо относится, имеет подруг ну или просто в чем-то тебя не устраивает и ждать, что он поменяется, ведь он же МУЖ теперь. Ведь после похода в загс все будет по-другому. А потом появляются темы: муж не дает денег, муж запрещает работать, с мужем нет секса 5 лет, и ладно если проблема вдруг появилась в браке, но зачастую все понятно до брака, но женщина прет как паровоз взамуж, а потом вдруг понимает, что что-то пошло не так.

Абсолютно верное замечание. Женщина, знакомясь с мужчиной, смотрит на его образ жизни, что он готов делать, что не готов, вкладывается ли в отношения или нет, учитывает ее интересы, чувства или ему все равно. Соглашаться на странное к себе отношение, а потом уже, влипнув в это, вести бои с ним, слишком опрометчиво. Хотя есть устойчивые дамы, которые со временем подруг просто отваживают, вида не подают, что те их бесят и надоедают. Но это себе дороже, так психовать, время тратить. Стоит только в том случае, если мужчина в принципе в отношениях много дает, а подружка так, мелкая неприятность. Просто бывает, что такая подружка собой много времени занимает, досуг особенно. Это тяжелый случай.
Меня, честно говоря, что мужики такие изумляют, что бабенки-подружки, причем эти бабенки-френдзонщицы сами чаще в отношениях и даже замужем, но своего бывшего обожателя, дружка, скажем так, отпускать от себя не хотят, прям их жадность бабская и ревность одолевает, как так, их пажонок личной жизнью вдруг займется своей, на нее обращать внимание перестанет или пользовать его будет нельзя. Как правило, такие дружбаны, будучи уже зрелыми по возрасту, часто незрелые инфантильные психологически, что мужик, что его подружка. Наблюдала таких, как правило, личная жизнь хреновая у обоих. У м вообще этой личной жизни нет, у ж с ее м так-сяк, хорошего мало. По всей видимости такие френзондщицы внимание добирают таким образом, да самоутверждаются.

Гость
#29
Гость

Абсолютно верное замечание. Женщина, знакомясь с мужчиной, смотрит на его образ жизни, что он готов делать, что не готов, вкладывается ли в отношения или нет, учитывает ее интересы, чувства или ему все равно. Соглашаться на странное к себе отношение, а потом уже, влипнув в это, вести бои с ним, слишком опрометчиво. Хотя есть устойчивые дамы, которые со временем подруг просто отваживают, вида не подают, что те их бесят и надоедают. Но это себе дороже, так психовать, время тратить. Стоит только в том случае, если мужчина в принципе в отношениях много дает, а подружка так, мелкая неприятность. Просто бывает, что такая подружка собой много времени занимает, досуг особенно. Это тяжелый случай.
Меня, честно говоря, что мужики такие изумляют, что бабенки-подружки, причем эти бабенки-френдзонщицы сами чаще в отношениях и даже замужем, но своего бывшего обожателя, дружка, скажем так, отпускать от себя не хотят, прям их жадность бабская и ревность одолевает, как так, их пажонок личной жизнью вдруг займется своей, на нее обращать внимание перестанет или пользовать его будет нельзя. Как правило, такие дружбаны, будучи уже зрелыми по возрасту, часто незрелые инфантильные психологически, что мужик, что его подружка. Наблюдала таких, как правило, личная жизнь хреновая у обоих. У м вообще этой личной жизни нет, у ж с ее м так-сяк, хорошего мало. По всей видимости такие френзондщицы внимание добирают таким образом, да самоутверждаются.

В любом случае таким мужчинам чаще нужно в себе разбираться, психологически над собой работать и взрослеть.
Бывают случаи просто приятельских отношений, в целом безобидных, это другой случай

Гость
#30
Гость

Абсолютно верное замечание. Женщина, знакомясь с мужчиной, смотрит на его образ жизни, что он готов делать, что не готов, вкладывается ли в отношения или нет, учитывает ее интересы, чувства или ему все равно. Соглашаться на странное к себе отношение, а потом уже, влипнув в это, вести бои с ним, слишком опрометчиво. Хотя есть устойчивые дамы, которые со временем подруг просто отваживают, вида не подают, что те их бесят и надоедают. Но это себе дороже, так психовать, время тратить. Стоит только в том случае, если мужчина в принципе в отношениях много дает, а подружка так, мелкая неприятность. Просто бывает, что такая подружка собой много времени занимает, досуг особенно. Это тяжелый случай.
Меня, честно говоря, что мужики такие изумляют, что бабенки-подружки, причем эти бабенки-френдзонщицы сами чаще в отношениях и даже замужем, но своего бывшего обожателя, дружка, скажем так, отпускать от себя не хотят, прям их жадность бабская и ревность одолевает, как так, их пажонок личной жизнью вдруг займется своей, на нее обращать внимание перестанет или пользовать его будет нельзя. Как правило, такие дружбаны, будучи уже зрелыми по возрасту, часто незрелые инфантильные психологически, что мужик, что его подружка. Наблюдала таких, как правило, личная жизнь хреновая у обоих. У м вообще этой личной жизни нет, у ж с ее м так-сяк, хорошего мало. По всей видимости такие френзондщицы внимание добирают таким образом, да самоутверждаются.

Да, тоже замечала, подружки есть в основном у женственных мужчин, мужчин с нижской мужской энергией, меня такие никогда не привлекали.

Winny
#31

По опыту скажу что ой как не стоит. Как минимум будут вместе обсирать, обсуждать вас и ваши отношения за спиной. Мой бывший и его пидруга сравнивали меня с его бывшей тайно. Каждый божий день созваниваются дабы поболтать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: