Люблю парня своей лучшей подруги
алиса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 475 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Глупость мужчин4 ответа
- Где встретить не нарцисса?12 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»22 ответа
- Когда женщина в паре4 ответа
- Почему эти мужчины ценят порядочность ?6 ответов
- Удивительно под 40 лет без детей и браков28 ответов
- Молодые девушки44 ответа
- Разводиться или нет?26 ответов
- Порядочные девушки и аморальные мужчины12 ответов
- Куда пригласить девушку на второе свидание? 30 лет девственник16 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"168 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов124 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал118 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни114 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите47 ответов
- Молодые девушки45 ответов
- Работа бывшего45 ответов
Следующая тема
В 9 классе 4 года назад к нашей дружбе внезапно присоединился одноклассник, он стал обходительным со мной и моей подругой, да и в целом он очень общительный мч. Я сразу в него влюбилась, так сильно, что думала о нем круглые сутки на протяжении полу года.
Моя подруга узнала о том, что и я, и он неровно друг к другу дышим и попыталась нас свести (чем усугубила ситуацию, ведь теперь я не просто влюбилась в него, а полюбила).
Отношения у нас не сложились, так как мы решили, что это слишком все быстро и эта была какая то мимолетная вовлеченность.
Спустя пару месяцев с того момента как подруга попыталась нас свести, я получаю самое страшное сообщение в своей жизни "...2 недели собиралась с мыслями, чтобы сказать тебе это, мы с .... начали встречаться!" далее сообщение "ты первая кто об этом узнал, все хорошо? если нет, давай поговорим и все обсудим, я не хочу тебя терять".
Увидев эти сообщения я начала плакать, я провела в слезах 3 дня, но подруге сказала, что все хорошо.
Мои загоны росли, ведь я так скажем «обычной» внешности, а моя подруга лебедь, статная и утоненная. Это был самый сложный месяц в моей жизни, и чтобы выйти из этого состояния и отпустить любовь к парню ЛП, я решила ограничить с ним общение на 2 месяца (как раз в то время начался ковид, и все обучение было онлайн)
Спустя 2 месяца наступил день рождения того самого МЧ и я решила, что его надо поздравить, невольно после этого, мы начали общаться онлайн втроем, частые звонки по FaceTime, редкие, но очень яркие встречи и вот так у меня появился лучший друг. Подруга была безмерно рада, что я хорошо восприняла ее МЧ и мы так классно дружим втроем.