Гость
Статьи
Нет внимания от …

Нет внимания от мужчины

Здравствуйте, очень хочу выговориться и спросить, как об этом сказать мужчине, как попросить его уделять больше внимания. Ему вообще не интересно, как прошел мой день, что случилось, если я поссорилась с общими друзьями, что у меня в принципе на душе. "я тебя люблю" он первым наверное никогда не скажет( А вчера ситуация вообще убила: мы сидели в компании друзей и вот сижу я, осознавая, что у него иногда ужасно раскалывается голова, и он может из-за этого быть раздражительным, но там - он - душка. Была еще девушка одна там, и столько к ней внимания от него, столько вопросов, помнил, что она ему рассказывала там год назад в этой же компании, мне было очень неприятно, я в тот вечер просто сидела будто в уголке. Когда мы уже остались вдвоем, все, та душка - исчезла, со мной остался неразговорчивый человек, у которого все болит и который вместо того, чтобы со мной поговорить да хоть о чем, видит же, что я сижу грустная, читал новости вплоть до расхода. Чувствую себя шизофреничкой, на которую кладут вечно болт. как ему сказать об этом всем? очень боюсь что он просто меня отвергнет, если я поделюсь с ним всеми этими переживаниями....
#отношения

Эхх
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От вас он получил все, что хотел. Ему буквально не интересно, что там у вас. Никак вы его не заставите уделять вам больше внимания, ему пофиг

#2

Ты обычная инфантилка-душнила в поисках папочки.

Эхх
#3
Гость

От вас он получил все, что хотел. Ему буквально не интересно, что там у вас. Никак вы его не заставите уделять вам больше внимания, ему пофиг

а что получил то? секса не было, встречаемся пол года...

Эхх
#4
Rerner

Ты обычная инфантилка-душнила в поисках папочки.

объясните свой комментарий? где ж я инфантильна? прошу простого человеческого внимания и заботы?

#5
Эхх

объясните свой комментарий? где ж я инфантильна? прошу простого человеческого внимания и заботы?

Если не хочешь секса, а хочешь "любви", то тебе нужен папочка, а не мужчина.

Гость
#6

А что вас держит вместе?
Вы ему неинтересны, а что вы получаете от него?!

Эхх
#7
Rerner

Если не хочешь секса, а хочешь "любви", то тебе нужен папочка, а не мужчина.

и секса хочу,и любви. и страсти и нежности. а в партнере ищу надежного спутника и любвеобильного любовника

Эхх
#8
Гость

А что вас держит вместе?
Вы ему неинтересны, а что вы получаете от него?!

чувства... я очень его люблю.. когда у нас двоих вроде все нормально, мы и время проводим вместе, фильмы смотрим, отдыхаем,комфортно вдвоем почти всегда, кроме вышеописанных мной моментов...

#9
Эхх

и секса хочу,и любви. и страсти и нежности. а в партнере ищу надежного спутника и любвеобильного любовника

Либо папочка, либо мужчина. Другого не дано. Если желание "любви" перевешивает желание секса, то ты ищешь папочку.

Гость
#10
Эхх

а что получил то? секса не было, встречаемся пол года...

Полгода и нет секса, а что так, чего ждёте?

Гость
#11
Эхх

а что получил то? секса не было, встречаемся пол года...

Эмм.. ситуация изменилась. Вам сколько лет???
Он просто перегорел к вам.. поэтому переключил все свое внимание на других.

Эхх
#12
Rerner

Либо папочка, либо мужчина. Другого не дано. Если желание "любви" перевешивает желание секса, то ты ищешь папочку.

если все в мире будет завязано на сексе, мы превратимся в животных безмозглых. я не ищу беспорядочные связи, хочу найти одного человека и быть с ним вместе. спасибо за ваше мнение.

Гость
#13
Эхх

чувства... я очень его люблю.. когда у нас двоих вроде все нормально, мы и время проводим вместе, фильмы смотрим, отдыхаем,комфортно вдвоем почти всегда, кроме вышеописанных мной моментов...

Получается, вы просто подруга для времяпрепровождения, дела которой не сильно интересны?!

Эхх
#14
Гость

Полгода и нет секса, а что так, чего ждёте?

скорее он пасс, отношения на расстоянии, он не приезжает

Эхх
#15
Гость

Получается, вы просто подруга для времяпрепровождения, дела которой не сильно интересны?!

не знаю, иногда ощущение что да. хочу как-то ему об этом сказать, ну вот и спросила совета ...

Гость
#16
Эхх

чувства... я очень его люблю.. когда у нас двоих вроде все нормально, мы и время проводим вместе, фильмы смотрим, отдыхаем,комфортно вдвоем почти всегда, кроме вышеописанных мной моментов...

То есть у вас зависимость от человека, который не сильно в вас заинтересован.
Вы же сами уже замечаете разницу в поведении с другими девушками.

Гость
#17
Эхх

если все в мире будет завязано на сексе, мы превратимся в животных безмозглых. я не ищу беспорядочные связи, хочу найти одного человека и быть с ним вместе. спасибо за ваше мнение.

Так ищите, этот не подходит

Гость
#18
Эхх

скорее он пасс, отношения на расстоянии, он не приезжает

Не поняла, вы же пишите, что проводите время вместе?! Иногда? А когда вместе,что мешает?

Гость
#19
Эхх

а что получил то? секса не было, встречаемся пол года...

Вот и не интересна ты, нет секача нет и НИЧЕГО!!!😊

Гость
#20

Так, стоп! мы чет запутались.. давайте расставим точки.
- У вас Отношения, но они на расстоянии!
- Секса нет.
- Парень не интересуется вами от слова совсем
- Вы говорите, что парень не приезжает он не активен поэтому типо секса и нет
- В компании он интересовался подругой, а потом как она ушла он стал опять таким же спокойным.

У вас нет отношений, вы просто девушка с которой общаются.
Он и не заинтересован в сексе с вами на данный момент или же.. вы какими то действиями умудрились отбить это желание в самом начале вашей дружбы, а это именно дружба. И парень полностью бросил попытки с вами переспать. Соответственно это привело к потере интереса! Вот!

Гость
#21
Эхх

не знаю, иногда ощущение что да. хочу как-то ему об этом сказать, ну вот и спросила совета ...

По вашему рассказу так и выходит, не тратьте время, тут никаких отношений даже нет.

Эхх
#22
Гость

Так, стоп! мы чет запутались.. давайте расставим точки.
- У вас Отношения, но они на расстоянии!
- Секса нет.
- Парень не интересуется вами от слова совсем
- Вы говорите, что парень не приезжает он не активен поэтому типо секса и нет
- В компании он интересовался подругой, а потом как она ушла он стал опять таким же спокойным.

У вас нет отношений, вы просто девушка с которой общаются.
Он и не заинтересован в сексе с вами на данный момент или же.. вы какими то действиями умудрились отбить это желание в самом начале вашей дружбы, а это именно дружба. И парень полностью бросил попытки с вами переспать. Соответственно это привело к потере интереса! Вот!

вожделение друг друга есть, но оно в формате видео-звонков или фоток.
и погодите, я не хочу расставаться с человеком, которого люблю, я хочу исправить то, что мы натворили, как сделать это..?

Гость
#23
Эхх

если все в мире будет завязано на сексе, мы превратимся в животных безмозглых. я не ищу беспорядочные связи, хочу найти одного человека и быть с ним вместе. спасибо за ваше мнение.

Да не в этом дело. А в том, что если мужчина искренне интересен как мужчина, то у взрослой женщины за полгода будет все дымиться. Как и у мужчины. А у вас тишь да гладь. Вы не нужны друг другу для постели. Вот и оставайтесь друзьями, не парой.

Гость
#24
Эхх

вожделение друг друга есть, но оно в формате видео-звонков или фоток.
и погодите, я не хочу расставаться с человеком, которого люблю, я хочу исправить то, что мы натворили, как сделать это..?

Непонятно, вы же вместе какое -то время проводите все -таки?!

Гость
#25
Эхх

вожделение друг друга есть, но оно в формате видео-звонков или фоток.
и погодите, я не хочу расставаться с человеком, которого люблю, я хочу исправить то, что мы натворили, как сделать это..?

Вы ничего не натворили, вы влюблены в человека,с которыми у вас нет полноценных отношений.
Он вам говорил,что вы его девушка?

Эхх
#26
Гость

Вы ничего не натворили, вы влюблены в человека,с которыми у вас нет полноценных отношений.
Он вам говорил,что вы его девушка?

да, говорил...

Гость
#27
Эхх

да, говорил...

Тогда все -таки непонятно,что удерживает вас от секса в те моменты, когда вы пересекаетесь?
Вы это обсуждали?

Эхх
#28
Гость

Непонятно, вы же вместе какое -то время проводите все -таки?!

да, но это на расстоянии в формате звонков, видео-звонков, долгих посиделок в приложениях типа скайпа, все - онлайн

Гость
#29
Rerner

Либо папочка, либо мужчина. Другого не дано. Если желание "любви" перевешивает желание секса, то ты ищешь папочку.

Какая бредятина

Гость
#30

Ситуация так себе.

Лучшее, что вы можете сделать в этих отношениях - постараться холодно удалиться от него, или вообще одномоментно разойтись. Плюс вам надо максимально занять свое время, чтобы некогда было о нем думать и с ним встречаться. Тогда, не факт что точно, но у него может появиться к вам интерес….

Он себя так ведет, по тому, что любви и интереса с его стороны нет. Зачем вам такой парень?
И если вы за ним будете бегать и позволять такое к себе холодное отношение - ничего не изменится.

Эхх
#31
Гость

Ситуация так себе.

Лучшее, что вы можете сделать в этих отношениях - постараться холодно удалиться от него, или вообще одномоментно разойтись. Плюс вам надо максимально занять свое время, чтобы некогда было о нем думать и с ним встречаться. Тогда, не факт что точно, но у него может появиться к вам интерес….


Он себя так ведет, по тому, что любви и интереса с его стороны нет. Зачем вам такой парень?
И если вы за ним будете бегать и позволять такое к себе холодное отношение - ничего не изменится.

спасибо, попробую ему сначала то же самое зачитать, а если так же будет по******* то я попробую ваш способ...

Гость
#32
Эхх

спасибо, попробую ему сначала то же самое зачитать, а если так же будет по******* то я попробую ваш способ...

Выпрашивать любовь -так себе дело. Сделает только хуже. Зачем что-то ему зачитывать ?

Гость
#33

Он вас просто для секса использует - гоните его от себя подальше

Гость
#34
Эхх

да, но это на расстоянии в формате звонков, видео-звонков, долгих посиделок в приложениях типа скайпа, все - онлайн

Эм... А что за посиделки в компании друзей? Тоже виртуальные?
То есть вы полгода считаете себя девушкой человека, которого не встречали в реальности?
А на какие отношения в дальнейшем вы рассчитываете?

Гость
#35

Автор, сколько вам лет?
Вы понимаете,что отношения строятся при личных контактах, в том числе и тактильных, а не на переписках и видеозвонках?
Вы понимаете,что он может в реальности иметь сексуальные отношения с другими?

Гость
#36

кто додумался завести Хаски в многоквартирном доме?? Кто вам так мозги обработал?

Просто девушка
#37

Как по мне самый хороший и проверенный способ разрешить проблему - это поговорить . Когда он приедет к вам сядьте и поговорите как взрослые люди . Скажите , что вас беспокоит , если никакой отдачи после этого разговора не будет , значит вы ему не так уж и важны . Я уверена , что все будет у вас хорошо . Просто поговорите с ним .

Эхх
#38
Гость

Автор, сколько вам лет?
Вы понимаете,что отношения строятся при личных контактах, в том числе и тактильных, а не на переписках и видеозвонках?
Вы понимаете,что он может в реальности иметь сексуальные отношения с другими?

не имеет он ни с кем сексуальные связи, мы с ним в контакте 24/7, я знакома с его матерью и уверена в нем полностью, мы оба не дураки изменять

Гость
#39

Сколько вам и ему лет и почему отношения на расстоянии?

#40

А зачем такой нужен?
Если вы ждете, что что-то изменится то этого не будет. Человек скорее всего к вам уже остыл и считает вас лишь удобной. Которая накормит, обогреет и еще что-то. А как девушка он вас не видит. Думаю в этом случае вам уже ничем не помочь, хотя конечно можете играть в терпилу)

Гость
#41
Эхх

не имеет он ни с кем сексуальные связи, мы с ним в контакте 24/7, я знакома с его матерью и уверена в нем полностью, мы оба не дураки изменять

А как знакомствр

Гость
#42
Эхх

не имеет он ни с кем сексуальные связи, мы с ним в контакте 24/7, я знакома с его матерью и уверена в нем полностью, мы оба не дураки изменять

А как знакомство с матерью влияет на его сексуальную жизнь?

Гость
#43
Эхх

не имеет он ни с кем сексуальные связи, мы с ним в контакте 24/7, я знакома с его матерью и уверена в нем полностью, мы оба не дураки изменять

Бред какой-то, как можно человека контролировать 24/7, если вы не рядом физически, вы лично не спите что ли, например?)

Гость
#44
Эхх

не имеет он ни с кем сексуальные связи, мы с ним в контакте 24/7, я знакома с его матерью и уверена в нем полностью, мы оба не дураки изменять

Не дураки изменять, а что, простите, поставлено на карту? Вы девственники и бережете себя друг для друга и для вас это ценно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: