Гость
Статьи
Нет внимания мужчин

Нет внимания мужчин

Раньше было внимание мужского пола . Сейчас не стало( Очень расстраиваюсь по этому поводу. Это из за того что мне уже 26 лет? Типо уже не так юна? Не понимаю в чем причина #внимание

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#2

Толстая?

Гость
#3

Да, бабий век слишком короткий

#5
Гость

на фотках я прям идеальная и в зеркале вроде красотка. но внимантя мужиков ноль зато стремные свином.атки с мужиками ходят

На форумах анонимно без фоток вы все королевы красоты. В в жизни крокодилы на которых без слез не взглянешь. Плавали, знаем

Гость
#7
Гость

не завидуй лох! я себя вобще краше всех баб считаю

Привет, Полина. Как дела?

Advanced Micro Devices
#8
Гость

Привет, Полина. Как дела?

Еще 10ку нажрала, такие дела 🤣

Гость
#9
Гость

не завидуй лох! я себя вобще краше всех баб считаю

Вот и ответ почему вас проходят стороной ! Вы сильно себя несете в своей голове , а в жизни видать не все так хорошо . Поэтому увидев ваше отношение к другим людям мужская половина от вас бежит

Гость
#12
Гость

ты ктто?

Твой лечащий врач психиатр

Гость
#14
Гость

я здорова просто некрасивые женщин на меня наговаривают!

Не переживай. Это один из симптомов шизофрении. Мы тебя обязательно вылечим

Гость
#16
Гость

что не так хорошо то? я редкая красавица я же себя сравниваю с другими людьми они вобще все уроды поголовно а я топ

Может красивая , а может среднестатистическая девушка. Чтобы не возвращаться к этому вопросу давай свою фотографию в студию . А мы потом в комментариях будем спорить и ругаться , ну к общему знаменателю все таки придём в конце диалога .

Гость
#19
Гость

я уже была со своей фоткой никто не верил думалм какая то *** модель с миллионами подписчиками но нет я обычная девушка.

На данный момент ты со мной общаешься и я не видел твоей фотографии , поэтому этот ответ я воспринимаю как отказ, и я должен тебе поверить на слово. Пусть будет так, ты красивая , значит проблема в характере может ты отталкиваешь людей. Есть такая категория людей вроде красивая , но подходить не хочется так как видишь в ней нехорошего человека .

Гость
#20
Гость

на фотках я прям идеальная и в зеркале вроде красотка. но внимантя мужиков ноль зато стремные свином.атки с мужиками ходят

у стремных свиноматок нет требований,а у таких красавиц как ты есть. Вот и все отличие )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: