Гость
Статьи
Я реально сексист?

Я реально сексист?

Я переписывался с прекрасной девушкой из ВК, которая добавила меня в друзья и начали общение в личных сообщениях. Наше прекрасное общение закончилось тем, что я являюсь сексистом, хоть мы очень мало пообщались и я эдакое не писал.Я невероятно был озадачен и одновременно разочарован в себе. Ведь я помогал всем девушкам, ко всем был добр и мил. Открывал всем двери, поддерживал их, уступал место и боролся за равноправие всех прекрасным дам (я за феминизм, но не за радикальный). Делал комплименты, дарил подарки, посвящал им стихи и всегда называл их уважительно. Даже в моём классе все называли девушек из аниме танками, а я никогда. Всегда заступался за девушек, ловил грабителей сумочек, пошёл на парня с ножом, который хотел ограбить девушку. Я встречался с радикальными феминистками и они меня избивали, ещё встречался с такими девушками, которые хотят устроить геноцид среди мужского пола, потому что мы не толерантные, невзирая что я ко всем уважительно отношусь, даже если девушка на меня пошла ножом. Я во всех ситуациях оставался самим собой.После всего это я — сексист? Знаете, я понял, что нужно задуматься об этом, ибо ведь возможно я реально провинился. Как сказал один мудрый человек:«Никогда не осуждайте женщин, которые нашли в себе силы уйти от своих мужчин. Вы понятия не имеете, что она переживала в тот момент, когда приняла решение уйти. От любимых не уходят? На самом деле уходят от всех, если не видят к себе уважения, не ощущают своей нужности.»#Отношения#Любовь #Психология

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты идиот.

Сережка
#2

Лось пииздострадалец вот ты кто, а не сексист.

Сосняк
#3

Солидарен с ответами сверху. Ты долба.еб, а не сексист

Гость
#4

Это не вас ли одна феминистка в метро за раздвинутые ноги облила мочой?

#5

Так, я это осилила...
Мне нужна компенсация за причиненные страдания. Где мое пирожное?

#6
Гость

Ты идиот.

Ты тоже, если не понял рофла.

Гость
#7
Сережка

Лось пииздострадалец вот ты кто, а не сексист.

Дамский угодник .

#8
Сережка

Лось пииздострадалец вот ты кто, а не сексист.

Ля, угараю с таких как ты, которые не поняли рофла.

#9
Сосняк

Солидарен с ответами сверху. Ты долба.еб, а не сексист

Может ты, так как это рофл.

#10
Гость

Это не вас ли одна феминистка в метро за раздвинутые ноги облила мочой?

Нет, она тебя облила.

#11
Мурлыка

Так, я это осилила...
Мне нужна компенсация за причиненные страдания. Где мое пирожное?

Какие страдания. Теряйся.

#12
Гость

Дамский угодник .

Это был рофл.

#13
Душамир / Dushamir

Какие страдания. Теряйся.

Моральные.
Гони пирожное.

#14

Что бы там не говорили придурки из ответов сверху, но вы не идиот. И уж тем более не сексист.
Я сожалею, что вам пришлось столкнутся со столь неадекватными представилетями моего движения. Также хотелось бы принести извинения за действия подобных неадекваток.
Что до того сексист вы или нет, то вы абсолютно точно не сексист. Вы уважительно относитесь к женщинам и это похвально (я уважаю тех, кто уважительно относится как к нам, так и к парням. Всё же люди равны и уважения заслуживает каждый вне зависимости от пола, возраста, ориентации или же внешности и взглядов). А та девушка, что вас так назвала, увы, оказаласл не самым достойным и разумным представителем рода человеческого. Поверьте, таких хватает как среди женщин, так и среди мужчин. Если человек реагирует на самые обыкновенные вещи неадекватно, то не стоит на этом зацикливаться. У подобных людей часто бывают различные психические проблемы, что выражается в подобной реакции на окружающих. Так что не стоит обращать внимание на подобных людей — здоровье целее будет. Вы не сексист, вы самый обычный и нормальный человек. А вот у этой девушки скорее всего были какие-то проблемы в прошлом, что, однако, её не оправдывает перед вами, и именно это повлияло на её реакцию.
В любом случае, я не рекомендую вам зацикливаться на словах подобных неадекватов, что свои психические проблемы выливают в хрен пойми что. Просто будьте собой и живите в своё удовольствие, не зацикливаясь и не тратя свои нервы на подобных людей.

Сосняк
#15
Душамир / Dushamir

Может ты, так как это рофл.

Какая разница долю.аеб ты или рофлящий долю.аеб ? Лучше сразу покрыть ху.ями

#16
Адара

Что бы там не говорили придурки из ответов сверху, но вы не идиот. И уж тем более не сексист.
Я сожалею, что вам пришлось столкнутся со столь неадекватными представилетями моего движения. Также хотелось бы принести извинения за действия подобных неадекваток.
Что до того сексист вы или нет, то вы абсолютно точно не сексист. Вы уважительно относитесь к женщинам и это похвально (я уважаю тех, кто уважительно относится как к нам, так и к парням. Всё же люди равны и уважения заслуживает каждый вне зависимости от пола, возраста, ориентации или же внешности и взглядов). А та девушка, что вас так назвала, увы, оказаласл не самым достойным и разумным представителем рода человеческого. Поверьте, таких хватает как среди женщин, так и среди мужчин. Если человек реагирует на самые обыкновенные вещи неадекватно, то не стоит на этом зацикливаться. У подобных людей часто бывают различные психические проблемы, что выражается в подобной реакции на окружающих. Так что не стоит обращать внимание на подобных людей — здоровье целее будет. Вы не сексист, вы самый обычный и нормальный человек. А вот у этой девушки скорее всего были какие-то проблемы в прошлом, что, однако, её не оправдывает перед вами, и именно это повлияло на её реакцию.
В любом случае, я не рекомендую вам зацикливаться на словах подобных неадекватов, что свои психические проблемы выливают в хрен пойми что. Просто будьте собой и живите в своё удовольствие, не зацикливаясь и не тратя свои нервы на подобных людей.

Перед тем как это читать хочу уточнить: пирожное будет или тоже нет?

#17
Адара

Что бы там не говорили придурки из ответов сверху, но вы не идиот. И уж тем более не сексист.
Я сожалею, что вам пришлось столкнутся со столь неадекватными представилетями моего движения. Также хотелось бы принести извинения за действия подобных неадекваток.
Что до того сексист вы или нет, то вы абсолютно точно не сексист. Вы уважительно относитесь к женщинам и это похвально (я уважаю тех, кто уважительно относится как к нам, так и к парням. Всё же люди равны и уважения заслуживает каждый вне зависимости от пола, возраста, ориентации или же внешности и взглядов). А та девушка, что вас так назвала, увы, оказаласл не самым достойным и разумным представителем рода человеческого. Поверьте, таких хватает как среди женщин, так и среди мужчин. Если человек реагирует на самые обыкновенные вещи неадекватно, то не стоит на этом зацикливаться. У подобных людей часто бывают различные психические проблемы, что выражается в подобной реакции на окружающих. Так что не стоит обращать внимание на подобных людей — здоровье целее будет. Вы не сексист, вы самый обычный и нормальный человек. А вот у этой девушки скорее всего были какие-то проблемы в прошлом, что, однако, её не оправдывает перед вами, и именно это повлияло на её реакцию.
В любом случае, я не рекомендую вам зацикливаться на словах подобных неадекватов, что свои психические проблемы выливают в хрен пойми что. Просто будьте собой и живите в своё удовольствие, не зацикливаясь и не тратя свои нервы на подобных людей.

Ого, первый нормальный ответ. Даже психологи меня загнобили. Огромное спасибо.

#18

А если скажет,что ты ***?Разочаруешься в себе опять?
Станешь жопку проверять?

#19
Тертый змей

А если скажет,что ты ***?Разочаруешься в себе опять?
Станешь жопку проверять?

Это рофл был.

538
#20

Если все то ,что вы писали ,правда..то вы обречены на успех с девушками ..

#21
538

Если все то ,что вы писали ,правда..то вы обречены на успех с девушками ..

Ого. Спасибо.

Гость
#22

Ты просто дырка для чернослива! 🍆

^^
#23

Так ты не написал, после чего она так назвала. Ей не видно, кому ты там двери открывал, почему она должна по этому судить. Может открываешь самолюбования ради, а мечтаешь о борщеварке и инкубаторе

#24

Мало ли что сказала какая-то девушка в ВК, она же не знает вас.

Гость
#25

Приятные покупки на ОЗОН. За первую покупку скидка 300 рублей.

https://www.ozon.ru/referral/?code=OZON370P67

Гость
#26

Автор вы не сексист , просто самооценка занижена и ведетесь на всякую чушь.....

Гость
#27

ты троль несмешной(

#28
Гость

ты троль несмешной(

Я такой.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: