Гость
Статьи
я реально терплю …

я реально терплю некоторых родителей

девочки что делать.у меня дети учатся в школе.у младшей нормально все,видимо потому что только 2 класс.у старшей 6 класс и 6 лет я реально терплю некоторых родителей. я понимаю,что я их вижу только на собрании и периодически читаю бред в вотсапе,но все же.вот как на сорание идти...хоть вешайся.вот уже 2 августа и я представляю эти рожи видеть 1 сентября.обязательно у нас 1 сентября делают мини собрание для родителей. а потом собрание в конце сентября,меня трясет.я б с удовольствем не посещала,но уячитель ругается и почти все ходят. что мне сделать чтобы не обращать на некоторые рожи внимания?очень я восприимчивая

люся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну думайте о том, что некоторые родители реально еле терпят Вас. Крепитесь.

Гость
#2

Валерьянка хорошо помогает.
Пять капель на поллитра коньяка- и собрание пройдет отлично!

Гость
#3

Трясти своей неадекватностью и неспособностью держать себя в рамках - это теперь модно?

Гость
#4

Вот так же и твою рожу кто-то с трудом терпит!

#5

Чем они вас так раздражают?

Гость
#6

бухни...раздражать так сильно не будут и учительница не заругается

гость
#7

Какие проблемы ходить на собрание через раз или вообще не ходить и общаться тесно с учителем. У нас всю школу стабильно половина родаков ходила на собрания, и ничего. Но это конечно не от нетерпимости, а от пофигизма на детей. А некоторые просто были в контакте с учителем и так взаимодействовали, без всяких собраний. Поменяли школу, уже и закончили вообще, до сих пор общаюсь с родителями. Что, у вас там все поголовно, токсичные.