Гость
Статьи
Вы бы сделали …

Вы бы сделали обрезание сыну?

Насколько популярно обрезание ? Вы бы сделали сыну ? Если да то по какой причине?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я бы согласилась на обрезание сына, если бы мы проживали в мусульманской стране. Вас устраивает такая причина?
Гость
#2
Сама бы я обрезание сыну не делала бы. Для этого есть специально обученные люди.
Гость
#3
Гость
Я бы согласилась на обрезание сына, если бы мы проживали в мусульманской стране. Вас устраивает такая причина?
А просто, для эстетики и гигиены?
Гость
#4
Это завет жuдoв с их кастрированным божком яхве. Эдакая печать принадлежности. Ну и фимоз так лечится ещё.
Гость
#5
Гость
А просто, для эстетики и гигиены?
Нет. Чтобы над моим сыном смеялись? В школе будут смеяться, в бане и в туалете тоже. И ещё не известно понравится ли это его будущей невесте...
Гость
#6
Для этого надо быть определенной веры и традиций
Гость
#7
Только по мед. показаниям, а так нет.
Какая эстетика? Какая гигиена? Учите ребенка с детства, что надо мыть свой ***. Мы не в пустыне живем и у нас есть водопровод, есть горячая и холодная вода, есть душ\ванна. В конце концов, есть влажные салфетки для интимной гигиены. О какой такой гигиене отрезанной пиписьки некоторые говорят? Вы хотите отрезать сыну *** чтобы он не мыл его??? Так что ли?
Эстетика тоже весьма сомнительна.
Пусть ребенок вырастет и сам решает, что делать со своим органом.
Гость
#8
Гость
Только по мед. показаниям, а так нет.
Какая эстетика? Какая гигиена? Учите ребенка с детства, что надо мыть свой ***. Мы не в пустыне живем и у нас есть водопровод, есть горячая и холодная вода, есть душ\ванна. В конце концов, есть влажные салфетки для интимной гигиены. О какой такой гигиене отрезанной пиписьки некоторые говорят? Вы хотите отрезать сыну *** чтобы он не мыл его??? Так что ли?
Эстетика тоже весьма сомнительна.
Пусть ребенок вырастет и сам решает, что делать со своим органом.
Хоспадя, зазвездили слово пи...сю..н
Гость
#9
Смотря чьему.
Гость
#10
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Гость
#11
Гость
Хоспадя, зазвездили слово пи...сю..н
Вот и нечего его сюда писать. Это плохое слово.
#12
Это садизм.
Гость
#13
Гость
Вот и нечего его сюда писать. Это плохое слово.
Ага, это как - жо...па есть, а слова нет (низзя произносить))). Так и пи..сю..н есть, а слова нет)). Так что ли?)
И что плохого в этом слове?
Форум: Дети
Всего: 73 453 темы
Новые темы за месяц: 404 темы
Популярные темы за месяц: 146 тем