Гость
Статьи
Вы бы хотели жену с …

Вы бы хотели жену с женским обрезанием?

Оказывается, некоторые женщины в сознательном возрасте делают себе женское обрезание в России. Хотя я думала, что у нас это запрещено, но видимо есть места, где делают. Делают это девушки ради мужчины. Некоторые мужчины ставят невестам условие, что она должна быть девственницей и обрезанной, чтобы была гарантия, что она не изменит, а иначе никакой свадьбы. Некоторые девушки соглашаются сделать обрезание. Мужчины, вы бы хотели себе такую жену? Девственницу с обрезанием. Тут много фанатов девственниц, а фанаты обрезанных тоже есть?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминистки всегда создают проблемы

#2

Такую женщину будет крайне сложно довести до оргазма.
Какой де бил придумал это женское обрезание ?!

Гость
#3

Обрезание там, где патриархат. У нас этого нет и быть не может, мжло. Здесь только член тебе подрезать могут феминистки, а жены рога наставить в браке.

Гость
#4
Даниель

Такую женщину будет крайне сложно довести до оргазма.
Какой де бил придумал это женское обрезание ?!

Придумали те, кому на оргазм женщины плевать

Гость
#5

Если бы вы знали, что такое женское обрезание, то никогда бы такую идиотскую разводку не придумали …

Гость
#6
Гость

Обрезание там, где патриархат. У нас этого нет и быть не может, мжло. Здесь только член тебе подрезать могут феминистки, а жены рога наставить в браке.

А теперь снова перечитайте тему и узнаете, кто и в каких обстоятельствах делает обрезание

Гость
#7
Гость

Если бы вы знали, что такое женское обрезание, то никогда бы такую идиотскую разводку не придумали …

А я знаю, что это

#8

Автор, а вы спрашивали чего хочет ваш муж? Вместо обрезания предложите ему фистинг

Гость
#9

Обрезание практикуют в ближневосточных и африканских странах, вы откуда?

Гость
#10

Никакую жену не хочу. Зачем мне этот кидаловский контракт с государством?

Гость
#11
SvetlanaBise

Автор, а вы спрашивали чего хочет ваш муж? Вместо обрезания предложите ему фистинг

При чем тут мой мужик?

Гость
#12
Гость

Обрезание практикуют в ближневосточных и африканских странах, вы откуда?

Из России. Вы читать не умеете? У нас в стране тоже есть клиники, где делают обрезание

#13

Нет, на мой взгляд это бред какой-то и непонятно кому и зачем может быть нужно.

Молодая
#14
Гость

Из России. Вы читать не умеете? У нас в стране тоже есть клиники, где делают обрезание

Серьезно? И где конкретно?

#15

А шо там, простите, обрезают? 😲

Гость
#16
Сергей Шейн

А шо там, простите, обрезают? 😲

клитор

Гость
#17
Гость

Из России. Вы читать не умеете? У нас в стране тоже есть клиники, где делают обрезание

У нас маленький кусочек клитора могут отрезать , на этом все. Никто не отрежет весь, та как это чревато статьей . За счет клитора все удовольствие и хоть какой-то оргазм. Если клитора у женщины не будет , то и секс ей будет не нужен воооообще .

#18
Гость

клитор

В первый раз о таком слышу. Клитор нельзя удалить, он на 99% внутри тела. Там есть ствол клитора и огромные ножки клитора. На поверхности всего 1% под названием головка клитора!

Поэтому, это на какую-то сказку больше похоже... Либо какие-то иб@нaшки на это решаются. "Назло бабушке отмораживают уши". Это один хрен, что хрен себе отрезать, причем под корень.

Гость
#19
Гость

У нас маленький кусочек клитора могут отрезать , на этом все. Никто не отрежет весь, та как это чревато статьей . За счет клитора все удовольствие и хоть какой-то оргазм. Если клитора у женщины не будет , то и секс ей будет не нужен воооообще .

Даже не клитор, а кусочек половых губ. Да и что описывать , достаточно почитать про женское обрезание и что это вообще такое . Люди путают с мужским !

Гость
#20
Молодая

Серьезно? И где конкретно?

Погугли

Гость
#21
Сергей Шейн

А шо там, простите, обрезают? 😲

Клитор

Гость
#22
Сергей Шейн

В первый раз о таком слышу. Клитор нельзя удалить, он на 99% внутри тела. Там есть ствол клитора и огромные ножки клитора. На поверхности всего 1% под названием головка клитора!

Поэтому, это на какую-то сказку больше похоже... Либо какие-то иб@нaшки на это решаются. "Назло бабушке отмораживают уши". Это один хрен, что хрен себе отрезать, причем под корень.

Вот этот 1% и удаляют

#23

"Вы бы хотели жену с женским обрезанием?"

вот что должно быть в голове, чтобы до этого додуматься?

Ну понимаю я , что у всех свои тараканы есть.."грудь мала-член мешает"...но вот такая буйня....Даже не верится, что это может женщина из цивилизованного общества написать...
Больше на мысли инцела-недотраха похоже.

Гость
#24

Да, автор! Это очень хорошая и полезная практика!! Полностью её поддерживаю!! Она очень широко распространена в Африке и на Ближнем Востоке, но постепенно приходит и в другие регионы. Надеюсь, и у нас это вскоре станет обыденным явлением...

Гость
#25

Обрезание для женщины опасно и делают его чаще девочкам в Африке и то не везде. Вы начитались литературы и решили перенести действие в Россию? Так вот, здесь этого не было никогда. Мало того, есть законодательная защита. Не пишите ерунды.

Гость
#26

Пишут дуры, которые не отличают обрезание и вырезание. Законов тоже не знают. Не знают медицину и смертности при операциях. Лишь бы на вентилятор своё г о в но пустить.

Гость
#27

Тупое фимло не может перестать гальванизировать полуразложившийся труп феминизма. Выковыренные из носа и высосанные из пальца страшные истории обмусоливают обладательницы фимоза головного мозга.
Пусть их, на иное они не способны.

Гость
#28
Молодая

Серьезно? И где конкретно?

Дагестан, Москва, например.
И нет закона, который это запрещает.
Отсутствие оргазма - это фигня.
Дев инвалидами с хроническими болями и воспалениями делают на всю жизнь.
Есть просветительские фильмы на эту тему.
Если взрослая женщина на подобное соглашается, мне пофиг, она ***, ей уже ничего не поможет, а вот когда увечат 5-12-летних девочек, нужно судить и сажать лет на 25 всех: от тёток, которые их привели, до владельцев клиник и городских управленцев, которые эти клиники не прикрыли.

Гость
#29
Сергей Шейн

В первый раз о таком слышу. Клитор нельзя удалить, он на 99% внутри тела. Там есть ствол клитора и огромные ножки клитора. На поверхности всего 1% под названием головка клитора!

Поэтому, это на какую-то сказку больше похоже... Либо какие-то иб@нaшки на это решаются. "Назло бабушке отмораживают уши". Это один хрен, что хрен себе отрезать, причем под корень.

Посмотрите фильм режиссера Ламары Согомонян "Собирайся, поедем на праздник".

Гость
#30
Гость

Да, автор! Это очень хорошая и полезная практика!! Полностью её поддерживаю!! Она очень широко распространена в Африке и на Ближнем Востоке, но постепенно приходит и в другие регионы. Надеюсь, и у нас это вскоре станет обыденным явлением...

Тебе 12?
Жить с инвалидом - это твоя мечта?

Гость
#31
Гость

Обрезание для женщины опасно и делают его чаще девочкам в Африке и то не везде. Вы начитались литературы и решили перенести действие в Россию? Так вот, здесь этого не было никогда. Мало того, есть законодательная защита. Не пишите ерунды.

НЕТ!
На Кавказе в РФ это делали и продолжают делать.
Я русская и не жила на Кавказе, поэтому бог уберёг, но знаю реальных девушек, которых так изувечили в детстве, сказать, что меня это шокировало, ничего не сказать.

Гость
#32
Гость

Дагестан, Москва, например.
И нет закона, который это запрещает.
Отсутствие оргазма - это фигня.
Дев инвалидами с хроническими болями и воспалениями делают на всю жизнь.
Есть просветительские фильмы на эту тему.
Если взрослая женщина на подобное соглашается, мне пофиг, она ***, ей уже ничего не поможет, а вот когда увечат 5-12-летних девочек, нужно судить и сажать лет на 25 всех: от тёток, которые их привели, до владельцев клиник и городских управленцев, которые эти клиники не прикрыли.

Отец - кавказец, мать русская, разводятся, она уезжает с детьми, но дети приезжают на лето на пару недель к отцу, отец в это время увечит дочь, на экзекуцию эту дочь приводит ее тётка по отцу.
Дикие необразованные звери🤢.
Все это можно прекратить одним указом и парой распоряжений глав республик, и пересажать всех причастных лет на 25👆.

Гость
#33

Что за бред. Пусть себя пол хрена отхерачит. Обрезание значит измены не будет? Мда… А где гарантия, что он не изменит .

Мадина
#34
Гость

Даже не клитор, а кусочек половых губ. Да и что описывать , достаточно почитать про женское обрезание и что это вообще такое . Люди путают с мужским !

Не всегда половых губ, обычно именно клитор. У меня клитор урезали, а я дочек водила к двум разным людям, к своей тете и к родственнице свекрови, по разному получилось. Сама я делала племяннице, острыми ножницами - я их прокипятила так что никаких воспалений не получилось, все зажило за месяц.

Игорек
#35
Гость

У нас маленький кусочек клитора могут отрезать , на этом все. Никто не отрежет весь, та как это чревато статьей . За счет клитора все удовольствие и хоть какой-то оргазм. Если клитора у женщины не будет , то и секс ей будет не нужен воооообще .

вроде и так женщинам секс не нужен, вы же хором об этом орете и мужиков говном поливаете

Гость
#36
Игорек

вроде и так женщинам секс не нужен, вы же хором об этом орете и мужиков говном поливаете

Бывает женщина Секс не нужен , также бывает и мужикам секс не нужен !!! Не пишите чушь , все люди разные , либидо у всех разное . Если у женщины нет проблем со здоровьем , она отдохнувшая , то секс ей нужен и она получает кайф от секса . А если она з@еб@лась на работе , а после еще и дома весь быт тащит в придачу с детьми , тогда само собой , ее мечта свалиться и быстрее уснуть .
У нас весь быть на муже , после работы я отдыхаю , а он после работы несет трудовую обязанность в виде домашних дел , тогда как я отдыхаю (я девочка, значит слабее и мне нужен отдых для зарядки и энергии). Я Секс хочу почти всегда , тогда как муж периодически устает и хочет поспать 😁

Гость
#38

Автор, никогда не слышал что в России делают женское обрезание.
А вот девочку после пластики капюшона клитора и малых половых губ видовал. Выглядело это здорово и не привычно.

Мадина
#39
Гость

Бывает женщина Секс не нужен , также бывает и мужикам секс не нужен !!! Не пишите чушь , все люди разные , либидо у всех разное . Если у женщины нет проблем со здоровьем , она отдохнувшая , то секс ей нужен и она получает кайф от секса . А если она з@еб@лась на работе , а после еще и дома весь быт тащит в придачу с детьми , тогда само собой , ее мечта свалиться и быстрее уснуть .
У нас весь быть на муже , после работы я отдыхаю , а он после работы несет трудовую обязанность в виде домашних дел , тогда как я отдыхаю (я девочка, значит слабее и мне нужен отдых для зарядки и энергии). Я Секс хочу почти всегда , тогда как муж периодически устает и хочет поспать 😁

Вам самой не противно говорить, что вам "секс нужен"??? Как можно быть такой пошлой?

Мадина
#40
Игорек

вроде и так женщинам секс не нужен, вы же хором об этом орете и мужиков говном поливаете

Я не знаю кто это писала про маленький кусочек клитора это чуш все! Каждая женщина может делать по разному как видит как правильнее делает. Старшей дочери я попросила просто клитор удалить и около него складки. А когда мне приводили племянницу ей я еще лучше сделала, там совсем некрасиво было у нее.

Гость
#41
Мадина

Не всегда половых губ, обычно именно клитор. У меня клитор урезали, а я дочек водила к двум разным людям, к своей тете и к родственнице свекрови, по разному получилось. Сама я делала племяннице, острыми ножницами - я их прокипятила так что никаких воспалений не получилось, все зажило за месяц.

***🤢.

Гость
#42
Гость

***🤢.

mrazь

Мадина
#43
Гость

Автор, никогда не слышал что в России делают женское обрезание.
А вот девочку после пластики капюшона клитора и малых половых губ видовал. Выглядело это здорово и не привычно.

Вот и я по-сути племяннице так сделала, не только клитор отстригла но и половые губы, только когда это называется медицинскими словами, пластика, капюшон, то это вам нормально, а когда мы сами делаем то это вам христианам и неверным ненормально, и неправильно! А мы женщины давно лучше знаем как лучше сделать чтобы потом перед мужем лучше выглядеть, не одно поколение делаем и не надо это менять.

Гость
#44
Гость

mrazь

Зачем лезть, как говорится, "со своим уставом в чужой монастырь"!!??? У некоторых народов это многовековая традиция - им это лучше знать...

Мадина
#45
Гость

Зачем лезть, как говорится, "со своим уставом в чужой монастырь"!!??? У некоторых народов это многовековая традиция - им это лучше знать...

Вот и я говорю про это! Тем более если у нас не монастырь вообще а другая религия. У вас в религии нет такого и ладно, у вас свои вещи, у нас свои и не надо с вашим к нам лезть. Вот у вас женщины спокойно говорят о сексе, а у нас это неприлично, только развратные женщины будут говорить об этом, хотеть секса, а не только чтобы детки появились. Вот по этому девочке и надо все в детстве сделать, чтобы она не выросла пошлой как неверные и атеистки. Да придется ее подержать чтобы терпела и не вырывалась, да будет больно поплакать и покричать придется, особенно если не просто раз сверху бугорок одним движением и отрезали, а если как моей младшенькой, или как я племяннице делала, то придется потерпеть пока полностью все губки удаляются, но зато потом будет благодарна когда перед мужем, а у тебя снизу все гладенькое как и должно быть.

Гость
#46
Мадина

Вот и я по-сути племяннице так сделала, не только клитор отстригла но и половые губы, только когда это называется медицинскими словами, пластика, капюшон, то это вам нормально, а когда мы сами делаем то это вам христианам и неверным ненормально, и неправильно! А мы женщины давно лучше знаем как лучше сделать чтобы потом перед мужем лучше выглядеть, не одно поколение делаем и не надо это менять.

Я описывал девушку которая клитор сохранила, всего навсего удалила кожу с клитора и малые половые губы. Клитор то остался!!!

Мадина
#47
Гость

Я описывал девушку которая клитор сохранила, всего навсего удалила кожу с клитора и малые половые губы. Клитор то остался!!!

Ну а я и малые и большие губы удаляла, и тем-более клитор, клитор это вообще самое главное! Клитр это как раз проще всего если ножницами, просто чик и все, и его впервую очередь надо.

Гость
#48
Мадина

Ну а я и малые и большие губы удаляла, и тем-более клитор, клитор это вообще самое главное! Клитр это как раз проще всего если ножницами, просто чик и все, и его впервую очередь надо.

здорово, вы самая лучшая! вам девочки ещё спасибо потом скажут!!!!

Гость
#49
Мадина

Ну а я и малые и большие губы удаляла, и тем-более клитор, клитор это вообще самое главное! Клитр это как раз проще всего если ножницами, просто чик и все, и его впервую очередь надо.

Ладно малые отрезать..видела такое у подруги. К стати весьма неплохо выглядит.. а большие то как можно удалить!?..

Гость
#50
Мадина

Не всегда половых губ, обычно именно клитор. У меня клитор урезали, а я дочек водила к двум разным людям, к своей тете и к родственнице свекрови, по разному получилось. Сама я делала племяннице, острыми ножницами - я их прокипятила так что никаких воспалений не получилось, все зажило за месяц.

Здравствуйте. Можно с вами как нибудь связаться и задать пару вопросов. Мы хотим сделать обрезание, но не знаем как. В нашей местности это не практикуется